Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 1163 из 1681 ПерваяПервая ... 163 663 1063 1113 1153 1161 1162 1163 1164 1165 1173 1213 1263 1663 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,241 по 23,260 из 33607
  1. Вверх #23241
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Меня насторожило слово питательный - на какой день Жирнятся волосы после этого шампуня ? Я стараюсь избегать подобных серий , у меня буквально на второй день волосы далеко не первой свежести и висят сосульками после различных питательных шампуней . Обычно беру любые шампуни серии от выпадения волос
    Я не верю в действие шампуня на укрепление волос (выпадение/не выпадение), а так, волос у меня крашеный, сухой, поэтому не могу сказать, что будет с другим типом волос. У меня волосы начинают жирниться у корней через неделю минимум) Но, конечно, я так не затягиваю)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)


  2. Вверх #23242
    Новичок Аватар для M.Stasia
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    96
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь пожалуйста промкодом на парфюмс
    Спасибо!
    Новый код: promo-tele1865 (действует с 11 марта по 10 апреля)

    но он на сайте пока не работает, онлайн консультант ответил:

    "Добрый день! Если не получается применить купон самостоятельно, укажите его номер в комментарии к заказу и его применит менеджер самостоятельно при подтверждении заказа."
    Последний раз редактировалось M.Stasia; 11.03.2017 в 17:34.

  3. Вверх #23243
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от M.Stasia Посмотреть сообщение
    Новый код: promo-tele1865 (действует с 11 марта по 10 апреля)

    но он на сайте пока не работает, онлайн консультант ответил:

    "Добрый день! Если не получается применить купон самостоятельно, укажите его номер в комментарии к заказу и его применит менеджер самостоятельно при подтверждении заказа."
    Спасибо Вам большое за подсказку, написала в комментарии к заказу код)
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  4. Вверх #23244
    Частый гость Аватар для Bize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    724
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от Мицуки Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого есть/была тушь Мейбелин LASH SENSATIONAL.. вопрос - чем её смывать, чтоб она таки смылась?)
    Или это только у меня такие проблемы с ней возникли?...
    Я сначала умываюсь гелем для лица, потом снимаю остатки кокосовым маслом

  5. Вверх #23245
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Добили меня в теме и я тоже вчера купила эту розовую Мейбеллин. Спросила у продавщицы хорошая ли тушь, она сказала, что многие берут не по одному разу, а когда я сказала, что лет 20 не изменяю Телескопику - затихла подозрительно)) В общем, тушь вполне хорошая, ресницы делает, как я люблю "чтобы с соседней комнаты было видно", но на это уходит гораздо больше времени, чем с Телескопиком. Хотя, думаю, мне еще к кисточке привыкнуть надо.
    А еще хвалю карандаш для бровей El Corazon 302 . Это просто чудо чудное! Такого замечательного таупа у меня никогда не было. И тверденький он такой, что тоже понравилось.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  6. Вверх #23246
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    слушайте..
    у меня тоже проблема смыть тушь.
    лореалевскую.. да и кабаре тоже

    сначала лореалевской хренью двухфазной для глаз смываю.
    потом мицеляркой розовой гаранье
    потом просто умываюсь гелем.
    потом тоником... и на диске с тоником остается немного туши

    что я делаю не так??))))))))


    раньше смывала просто гелем для умывания всю подряд тушь-мас маркет купленную в немецких магазинах. смывалась на ура
    но не водостойкую естественно

    как только стала тушь покупать здесь - вот такая вот хрень.
    скоро ресницы смою)) а тушь остается)))

  7. Вверх #23247
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    слушайте..
    у меня тоже проблема смыть тушь.
    лореалевскую.. да и кабаре тоже

    сначала лореалевской хренью двухфазной для глаз смываю.
    потом мицеляркой розовой гаранье
    потом просто умываюсь гелем.
    потом тоником... и на диске с тоником остается немного туши

    что я делаю не так??))))))))


    раньше смывала просто гелем для умывания всю подряд тушь-мас маркет купленную в немецких магазинах. смывалась на ура
    но не водостойкую естественно

    как только стала тушь покупать здесь - вот такая вот хрень.
    скоро ресницы смою)) а тушь остается)))
    может она водостойкая все-таки?
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  8. Вверх #23248
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    может она водостойкая?
    такая. это водостойкая или нет??

    так даже если и водостойкая, то ее же должна смыть специальная жидкость для снятия макияжа с глаз?? или нет?))

  9. Вверх #23249
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    такая. это водостойкая или нет??

    так даже если и водостойкая, то ее же должна смыть специальная жидкость для снятия макияжа с глаз?? или нет?))
    не подскажу, не покупала такую. И у меня водостойкую тушь никогда не получается смыть полностью...ничем..
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  10. Вверх #23250
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    не подскажу, не покупала такую. И у меня водостойкую тушь никогда не получается смыть полностью...ничем..
    блин... я думала это только у меня руки не из того места))
    но ресницы от такого напора скоро выпадут))
    может маслом ее смывать... тупо..))) оливковым)))
    хоть полезно...

  11. Вверх #23251
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    такая. это водостойкая или нет??
    Эта, вроде, не водостойкая. Вот, кстати, еще один огромный плюс в копилку к Телескопику - смывается идеально, без усилий вообще!
    Сегодня буду пробовать смывать розовую Мейбеллин, пишут, что плохо смывается, посмотрим)
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  12. Вверх #23252
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    давно не пользовалась водостойкой тушью...но! в своё время дооолго пользовалась макс фактором двусторонней водостойкой.я её чудно снимала обычной косметикой .на то время была биодерма гель и мицеллярка. всё...

    на счёт мицеллярки.решила попробовать нивею...наверное первый раз в жизни мне щиплет глаза при снятии макияжа.никогда от косметики такого "эффекта" не было
    (((((((счастье рядом)))))))

  13. Вверх #23253
    Частый гость Аватар для olunika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    849
    Репутация
    652
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    не подскажу, не покупала такую. И у меня водостойкую тушь никогда не получается смыть полностью...ничем..
    У меня такая тушь два месяца. Никаких проблем со смыванием. Биоконовский гель для умывания отлично справляется, впрочем как и мыло дав, которым иногда могу быстро умыться. У меня не возникало проблем со смыванием туши, включая и розовую мейбеллин. Мицелярка Лореаль также нормально смывает, но я больше люблю глаза смывать гелем, быстро и чисто ))) А мицелляркой могу пройтись после, для успокоения совести ))))

    Не то процитировала. Это к лореалевской со кутюр из поста _Elena_

  14. Вверх #23254
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от olunika Посмотреть сообщение
    У меня такая тушь два месяца. Никаких проблем со смыванием. Биоконовский гель для умывания отлично справляется, впрочем как и мыло дав, которым иногда могу быстро умыться. У меня не возникало проблем со смыванием туши, включая и розовую мейбеллин. Мицелярка Лореаль также нормально смывает, но я больше люблю глаза смывать гелем, быстро и чисто ))) А мицелляркой могу пройтись после, для успокоения совести ))))

    Не то процитировала. Это к лореалевской со кутюр из поста _Elena_
    вот я давом тоже пыталась смывать - вообще нифига))) панда)))

  15. Вверх #23255
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Очень хорошо смывает любую тушь Липикар Синдет от Ля Роше . Он просто Ее растворяет и никаких чёрных кругов . Пользуюсь этой умывалкой уже лет 5 .

  16. Вверх #23256
    Постоялец форума Аватар для СОлюшка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    1193
    покупаю розовую мейбилин уже раз 4 или 5....смываю мицеляркой розовой же Гарниер, после умываюсь розовой пенкой с айхерба Андалу!
    вобщем, я раскрыла секрет - нужно, чтоб всё было в одной цветовой гамме )))))))))

  17. Вверх #23257
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от СОлюшка Посмотреть сообщение
    покупаю розовую мейбилин уже раз 4 или 5....смываю мицеляркой розовой же Гарниер, после умываюсь розовой пенкой с айхерба Андалу!
    вобщем, я раскрыла секрет - нужно, чтоб всё было в одной цветовой гамме )))))))))
    )) точно, я пользуюсь розовой Гарнье, розовым кремом и тоником Коллистар, сейчас пойду испробую, что снимет розовую Мейбеллин лучше: розовая Гарнье или розовая двухфазка Мэри Кей))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  18. Вверх #23258
    Живёт на форуме Аватар для Marusja1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,157
    Репутация
    1710
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    такая. это водостойкая или нет??

    так даже если и водостойкая, то ее же должна смыть специальная жидкость для снятия макияжа с глаз?? или нет?))
    Я когда такую заказывала на амер. сайтах или брала в дьютике- без проблем смывались все умывалкой Чистая линия. Купила в Еве- я даже ее не допользовала- сама засохла- такое гэ попалось,когда смывала- какие-то крупицы сыпались,потом эти крупицы в глаза попадали как песок. Больше я эту тушь не беру ((

  19. Вверх #23259
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от Marusja1 Посмотреть сообщение
    Я когда такую заказывала на амер. сайтах или брала в дьютике- без проблем смывались все умывалкой Чистая линия. Купила в Еве- я даже ее не допользовала- сама засохла- такое гэ попалось,когда смывала- какие-то крупицы сыпались,потом эти крупицы в глаза попадали как песок. Больше я эту тушь не беру ((
    В Еве все Г. На тушь не стоит списывать. Я там купила года 2 назад 2 помады Лореаль. Запакованы, все дела, воняли, как будто из мусорки 10 лет назад вытащили. Там покупаю только мыльно-рыльное редко и лаки, бывает.

    Отчитываюсь по смыванию Мейбеллин. Один глаз - двухфазка Мери Кей, второй - Гарнье розовая. Смылось все нормально на обоих глазах, правда, не так быстро, как Телескопик, пришлось чуть потереть, но абсолютно чистый глаз был после Мери Кей. После Гарнье было немного туши у основания, совсем капельку.
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  20. Вверх #23260
    Живёт на форуме Аватар для Marusja1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,157
    Репутация
    1710
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    В Еве все Г. На тушь не стоит списывать. Я там купила года 2 назад 2 помады Лореаль. Запакованы, все дела, воняли, как будто из мусорки 10 лет назад вытащили. Там покупаю только мыльно-рыльное редко и лаки, бывает.

    Отчитываюсь по смыванию Мейбеллин. Один глаз - двухфазка Мери Кей, второй - Гарнье розовая. Смылось все нормально на обоих глазах, правда, не так быстро, как Телескопик, пришлось чуть потереть, но абсолютно чистый глаз был после Мери Кей. После Гарнье было немного туши у основания, совсем капельку.
    Ну я имела ввиду, что здесь купленная. Не знаю, может на Мейк-апе лучше качество.
    Взяла такую-я довольна! Держится хорошо, смывается на ура, красит хорошо, объем есть, а цена-сказка!
    https://parfums.ua/product/tush-dlya...efinition-deep


Ответить в теме
Страница 1163 из 1681 ПерваяПервая ... 163 663 1063 1113 1153 1161 1162 1163 1164 1165 1173 1213 1263 1663 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения