Тема: Жемчужины бюджетной косметики - делимся опытом

Ответить в теме
Страница 11 из 1681 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 33607
  1. Вверх #201
    Частый гость Аватар для Amalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    904
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от marinka-malinka Посмотреть сообщение
    мне ив роше тоже больше нравится, чем эйвон, но вот с "натуральной" вы погорячились((
    Ну так поделитесь, что Вам нравится в Ив Роше, какие там есть "жемчужины"?)

    Я из Ив Роше пока пробовала только гель для душа, нормальный, не сушит (это у меня главный критерий). Но мой любимый гель для душа (заодно поделюсь очередной "жемчужиной") - Палмолив - лучше, отличный просто, кожа после него увлажненная, приятная на ощупь. И недорогой при этом.


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для marinka-malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    1790
    Цитата Сообщение от Amalia Посмотреть сообщение
    Ну так поделитесь, что Вам нравится в Ив Роше, какие там есть "жемчужины"?)

    Я из Ив Роше пока пробовала только гель для душа, нормальный, не сушит (это у меня главный критерий). Но мой любимый гель для душа (заодно поделюсь очередной "жемчужиной") - Палмолив - лучше, отличный просто, кожа после него увлажненная, приятная на ощупь. И недорогой при этом.
    делилась на прошлой странице, писала о геле для умывания) а вообще не вижу смысла обсуждать ив роше здесь - есть отдельная и достаточно объемная тема о косметике ив роше
    -На какой стадии твой доклад? -На стадии "точно, твою мать, еще же доклад!"

  3. Вверх #203
    Частый гость Аватар для Amalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    904
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от marinka-malinka Посмотреть сообщение
    делилась на прошлой странице, писала о геле для умывания) а вообще не вижу смысла обсуждать ив роше здесь - есть отдельная и достаточно объемная тема о косметике ив роше
    Не знала, спасибо, поищу.

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для marinka-malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    1790
    Цитата Сообщение от Amalia Посмотреть сообщение
    Не знала, спасибо, поищу.
    вот )))
    -На какой стадии твой доклад? -На стадии "точно, твою мать, еще же доклад!"

  5. Вверх #205
    Бегущая по волнам Аватар для Фрези Грант
    Пол
    Женский
    Адрес
    Поморка from Banderstadt
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    2678
    Увидела обсуждение Ив Роше, решила поделиться. Девочки, не знаю, было ли у кого-нибудь такое.. Я пользовалась кремом ИвРоше типа травяного происхождения. И однажды вечером после его нанесения у меня все лицо раскраснелось. Я капец как испугалась, каждые пять минут умывалась холодной водой. Потом прошло, но крем я выбросила ((
    "Да, человека не понимают." - Кто? - Все. И он сам не понимает себя."

  6. Вверх #206
    Бегущая по волнам Аватар для Фрези Грант
    Пол
    Женский
    Адрес
    Поморка from Banderstadt
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    2678
    Цитата Сообщение от ARKADIA Посмотреть сообщение
    Девочки,привет! Подскажите, кто какой умывалкой доволен? Только не тоники-лосьены,а именно пенящаяся умывалка? Оч понравился шампунь Чистая линия для обьема.Обьем под вопросом, но волосы после него хорошие, послушные и живенькие(сама-крашеная блондинка) и запах очеень приятный.
    Я для себя открыла умывалку Биокон. У меня страшно чувствительные глаза ко всяким демакияжам, а попробовала Биокон демакияж - супер, никакого раздражения! Потом прикупила умывалку. Уже год наверное ничем другим не пользуюсь
    Еще хорошо, что эти средства градируются по возрастам)

    "Да, человека не понимают." - Кто? - Все. И он сам не понимает себя."

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для marinka-malinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    1790
    Цитата Сообщение от Фрези Грант Посмотреть сообщение
    Увидела обсуждение Ив Роше, решила поделиться. Девочки, не знаю, было ли у кого-нибудь такое.. Я пользовалась кремом ИвРоше типа травяного происхождения. И однажды вечером после его нанесения у меня все лицо раскраснелось. Я капец как испугалась, каждые пять минут умывалась холодной водой. Потом прошло, но крем я выбросила ((
    конечно, всякое бывает, но я и мои подружки перепробовали почти все кремы ив роше и такого эффекта ни у кого не было. одни кремы понравились, другие нет, но до покраснений дело не доходило... видимо, у вас какая-то индивидуальная реакция
    -На какой стадии твой доклад? -На стадии "точно, твою мать, еще же доклад!"

  8. Вверх #208
    Бегущая по волнам Аватар для Фрези Грант
    Пол
    Женский
    Адрес
    Поморка from Banderstadt
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    2678
    Цитата Сообщение от marinka-malinka Посмотреть сообщение
    конечно, всякое бывает, но я и мои подружки перепробовали почти все кремы ив роше и такого эффекта ни у кого не было. одни кремы понравились, другие нет, но до покраснений дело не доходило... видимо, у вас какая-то индивидуальная реакция
    Я до этого пользовалась другими продуктами ИвРоше. Да и этот крем наполовину использовала уже. А тут такое.. теперь даже не хочется покупать что-либо из этой косметики(
    Возможно, это связано с тем, что уже пользовалась не первый месяц, но срок годности у него не вышел. В общем, странно как-то.
    "Да, человека не понимают." - Кто? - Все. И он сам не понимает себя."

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для kasja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    861
    Репутация
    799
    Девочки,я балдею на кремах Lirene-никогда не думала, что мою сухую кожу,спасет этот,относительно недорогой крем-45 гр.Я купила уже всю их серию(в Веснянке). Вы не подумайте,мне есть с чем сравнивать-последнее-юзала сыворотку от Элизабет арден-до жопы!!! Ни увлажнения ни питаниЯ!,а 185 баксов,жалко)

  10. Вверх #210
    Новичок Аватар для Файна111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от kasja Посмотреть сообщение
    Девочки,я балдею на кремах Lirene-никогда не думала, что мою сухую кожу,спасет этот,относительно недорогой крем-45 гр.Я купила уже всю их серию(в Веснянке). Вы не подумайте,мне есть с чем сравнивать-последнее-юзала сыворотку от Элизабет арден-до жопы!!! Ни увлажнения ни питаниЯ!,а 185 баксов,жалко)
    Согласна с вами что касается Лирен, есть ещё один более менее бюджетный вариант косметика clinians (Италия), однажды совершенно случайно купила её на новом рынке, сначала умывалку, а потом крем к ней, очень достойная вещь! Правда потом долго не было поставок и пришлось найти замену, но всё равно если встретиться советую!

  11. Вверх #211
    Бегущая по волнам Аватар для Фрези Грант
    Пол
    Женский
    Адрес
    Поморка from Banderstadt
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    2678
    А я еще распробовала белорусскую косметику. Некоторые линии там просто обалденные, и стоит очень доступно
    "Да, человека не понимают." - Кто? - Все. И он сам не понимает себя."

  12. Вверх #212
    Живёт на форуме Аватар для Star*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    14679
    Вот этот Гель для умывания Garnier , отлично смывает косметику, экономичный, запах супер! Беру уже 5й флакон!
    http://www.webolovo.ru/Images/Products/medium/560.jpg
    Мечты - сбываются!

  13. Вверх #213
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    459
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Star* Посмотреть сообщение
    Вот этот Гель для умывания Garnier , отлично смывает косметику, экономичный, запах супер! Беру уже 5й флакон!
    http://www.webolovo.ru/Images/Products/medium/560.jpg
    поддерживаю. не сушит кожу, запах приятный, да и с дозатором удобно очень.
    Улыбнись прохожему — пусть помечтает!))

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    385
    Водостойкий карандаш Manhattan именно водостойкий и яркого черного цвета.
    FlorMar отличные лаки, блеск и тени.

  15. Вверх #215
    Живёт на форуме Аватар для Star*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    14679
    Цитата Сообщение от ~Татьяна~ Посмотреть сообщение
    FlorMar отличные лаки,
    поддерживаю лаки супер! у меня их оочень много разных цветов, довольна!
    Мечты - сбываются!

  16. Вверх #216
    Частый гость Аватар для kasja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    861
    Репутация
    799
    Я тоже тени и пудру Флормароские употребляю(когда бюджет на лимите)-отлично!

  17. Вверх #217
    Та еще штучка Аватар для ROXXXY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мидлмарч
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    2750
    Купила недавно тушь Максфактор Экспириенс, такую, с зеленым крестиком. В ДЦ по акции за 110 грн, обычная цена - 145. Очень довольна, прекрасно прокрашивает и разделяет ресницы, а также придает форму изгибу и держит эту форму в течение дня. До этого была Диор Иконик. Диор люблю, но зажала денег, и Максфактор взял и приятно порадовал

    Карандаш черный орифлеймовский для подводки (стрелок). Стоил около 40 грн, удобный и держится хорошо.

    Двухфазная жидкость для снятия макияжа с глаз Мэри Кей. Лучше ничего не пробовала.

    Для умывания в осенне-зимне-весенний период (пока нет жары) пользуюсь умывалкой Олей тотал эффект. Она такая кремообразная, не скажу, что пенится, но очищает хорошо и, главное, очень мягко. Лицо потом бархатистое, как после нанесения крема. С глаз смываю косметику отдельно (см.выше)
    Начинаю действовать бэз шуму и пыли по вновь утвержденному плану!

  18. Вверх #218
    Частый гость Аватар для Amalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    904
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от kasja Посмотреть сообщение
    Я тоже тени и пудру Флормароские употребляю(когда бюджет на лимите)-отлично!
    Когда-то давно тоже себе купила пудру Флормар. Не знаю, какая она сейчас, но тогда это было полное г. Не помню даже куда я ее дела, наверно, выкинула, но не пользовалась точно, так как кожа с ней выглядела гораздо хуже, чем вообще без пудры. С тех пор в сторону Флормар даже не смотрела.
    Только недавно подруга посоветовала лак Флормар, сказала, что долго держится. Приобрела себе его очень недорого (гривень 10), держится действительно неплохо, но покрытие я бы не сказала, что уж очень. Но в общем, более менее.

  19. Вверх #219
    Бегущая по волнам Аватар для Фрези Грант
    Пол
    Женский
    Адрес
    Поморка from Banderstadt
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    2678
    Что это за марка Флормар? Даже не знаю такую..
    "Да, человека не понимают." - Кто? - Все. И он сам не понимает себя."

  20. Вверх #220
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    Девочки, решила поделиться, что я себе купила. Гуляла по делам-забрела в Еву. С таким настроением-хочу не знаю чего и хочу ли вообще не известно. Налазила базу под тени Seventeen. Она гелевая и прозрачная. Короче сомневалась, но купила. Думала будет жирная, липнуть и скатываться в веках. Ан нет. Намазала не сильно плотно, подождала-она полностью впиталась. Держалась она очень долго. Теперь про то, что я намазала на нее. Короче хотела уже уходить, но консультант начала мне рассказывать про пигменты (ну типа рассыпчатые тени). Их там выбор большой штук 20 разных и легкие совсем и более плотные.Перемазала она их все чтобы мне показать. Короче купила я себе неон и брызги шампанского. Цвета шикарные. Намазала неон на эту базу. Пошла по делам ходила часа 2, потом попала под дождь, пока пришла попила горячего туда-сюда-заснула. Знаю, что нельзя спать с косметикой, но уж так вышло.))))) Как говорится, у всех бывает. Проснулась, уже забыла за это дело, подхожу к зеркалу, а они все держатся!!!!! На это я таки вообще не надеялась. Так что попробуйте, думаю мое сообщение кому-то пригодится.


Ответить в теме
Страница 11 из 1681 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения