Тема: Грыжа пупочная, паховая....

Ответить в теме
Страница 43 из 45 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 881
  1. Вверх #841
    Постоялец форума Аватар для Bajena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    571
    А как готовили детей к операции?
    У дочки сейчас сопли, сказал доктор вылечить и через 2 недели сдать анализы и на операцию.
    Вот я думаю, можно ее в садик водить или держать дома. Или это я слишком заморачиваюсь ?
    Счастье - это путь, а не пункт назначения.


  2. Вверх #842
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от Bajena Посмотреть сообщение
    А как готовили детей к операции?
    У дочки сейчас сопли, сказал доктор вылечить и через 2 недели сдать анализы и на операцию.
    Вот я думаю, можно ее в садик водить или держать дома. Или это я слишком заморачиваюсь ?
    насчет садика не подскажу, сейчас вирус снова....а операцию конечно лучше без простуд всяких делать. тут доктор прав

  3. Вверх #843
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1140
    Мы делали у Белестова, к нему всё и ходят, Ткаченко мне очень нравится как врач,мы у него в поликлинике наблюдаемая с обоими детками,но на операцию попали к Белестова,хотя он тоже оперирует.Он нам эти грыжи и заметил,хотя до 6лет !!!! другие его коллеги в поликлинике нас же с рождения смотрели и ничего не замечали

  4. Вверх #844
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Нам заметил Ткаченко. К нему и пошли. Причём у него же за год до этого были-не было грыжи.
    Вчера специально у сына шрамик посмотрела... белая полосочка ровная. Ниже линии трусиков. Не видно. Так что , как по мне, полостная лучше. След не мешающий, и надёжнее

  5. Вверх #845
    Постоялец форума Аватар для Bajena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    571
    Что посоветуете взять с собой из вещей и еды ? Будем в бесплатной палате.
    Счастье - это путь, а не пункт назначения.

  6. Вверх #846
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от Bajena Посмотреть сообщение
    Что посоветуете взять с собой из вещей и еды ? Будем в бесплатной палате.
    на территории много магазинчиков. Еду не брала. выходила покупала: кефирчик, булочки (хотя доктор сказал нельзя, но мой хотел).на утро уже домой поехали

  7. Вверх #847
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1140
    Мы брали только йогурт ,что выпить после операции
    Там же кормят

  8. Вверх #848
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19628
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    Мы брали только йогурт ,что выпить после операции
    Там же кормят
    ну мы были в крайней палате и как то к нам не доходили с едой...
    да и не нужно нам это было. Я бегала к кофейному автомату у входа, малому в магазин за кефиром и йогуртами, фруктами

  9. Вверх #849
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,211
    Репутация
    56
    Всем добрый день! Скажите пожалуйста какая сейчас цена на удаление паховой грыжи и куда лучше обратиться? Рассматриваем Водников, Одрекс

  10. Вверх #850
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    26
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Подскажите пожалуйста хоть примерную сумму благодарности Белестову и анастезиологу за операцию на пахово-мошоночную грыжу

  11. Вверх #851
    Новичок Аватар для Ируся)
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    46
    Репутация
    24
    Добрый день! Можно и мне в личку плиз, сумму благодарности Белестову. Спасибо

  12. Вверх #852
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ируся) Посмотреть сообщение
    Добрый день! Можно и мне в личку плиз, сумму благодарности Белестову. Спасибо
    Здравствуйте, Вы уже делали операцию? Если да, то скажите пожалуйста сколько Вам обошлось это все? Долго ли там находились? Спасибо.

  13. Вверх #853
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Здравствуйте, Вы уже делали операцию? Если да, то скажите пожалуйста сколько Вам обошлось это все? Долго ли там находились? Спасибо.

  14. Вверх #854
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от J1ane Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хоть примерную сумму благодарности Белестову и анастезиологу за операцию на пахово-мошоночную грыжу
    Здравствуйте, Вы уже делали операцию? Если да, то скажите пожалуйста сколько Вам обошлось это все? Долго ли там находились? Спасибо.

  15. Вверх #855
    Частый гость Аватар для Kshisya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    532
    Добрый день! Кто то делал операцию по удалению паховой грыжи у ребенка в Одрексе? Буду очень признательна за информацию у кого и примерную стоимость ( можно в личку), к сожалению плановые операции до сих пор не проводят в гос. больницах, мы из за карантина в марте не успели(((, очень хочется решить этот вопрос уже, чтоб лето было у ребенка нормальное.

  16. Вверх #856
    Посетитель Аватар для Odesa2017
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    113
    Репутация
    28
    Здравствуйте.
    Кто был на операции по лечению , пластике грыжи?
    Думаю где зашить ее. Думал вариант Киев , центр грыж.
    Так как Одесские хирурги не внушают доверия.Особенно с хирургом Вансович Виталий
    Крайне недоброжелательный , не общительный , ничего рассказать не может об операции , Не культурный
    Если пациент высказывает свою точку зрения или спрашивает об деталях операции , он морозится и говорит что не будет лечить много вопросов задаю.
    Хам из времён СССР.Уже стар для Европейского качества

    Рассматривал центр грыж в Киеве , но что то не чувствую доверия к Одесских хирургам.Ни уважения,ни оборудования,люди дня них скот для заработка
    Сегодня наткнулся в поиске на клинику в Киеве Ситидоктор Citidoctor
    Смотрел у них сайт и вижу частная клиника , типа Одрекса .
    Нашёл в инстаграмме страницу и вижу там знакомое лицо по ютубу - хирург Храпач.Год назад попал на его видео в Ютубе и записал телефон.
    Но так и не позвонил,небыло времени.А тут смотрю он в этой клинике.И цены впринципе рыночные на операции.Не больше чем у хирургов хапуг Одесских,которые берут в чёрную.
    Правда в клинике этой день лежать 2200 грн, в двух местной палате.Ну если день,два то нормально) А больше , напряжно.
    Хапуги Одесские берут за операцию примерно от 20000 по чёрному на лапу и долларами подавай бизнесмены ! , так в этой клинике смотрю грыжа от 14000 , удаление желчного от 20000 , и это официально на сайте пишется

    Кто что думает? Я смотрю клиника учавствует и в разных мастер классах хирургии.
    Пересмотрел кучу информации по хирургии грыж.Пока что Одесские галимые больницы и хирурги не заслуживают доверие у меня.
    Берут денег столько же как и в клинике с комфортными условиями.Всё идёт с верхушки правления страной.Они там нас за людей не считают и так же общаются и в больницах так же относятся к людям хирурги и персонал.
    Склоняюсь к этой клинике.Только нужно найти время.Грыживое отверстие есть , но не болит , не выпирает.Но ходить спокойно не могу,смотрю чтобы не выросла.Буду искать время на её лечение!

    Грыжа послеоперационная у меня.Виноваты Одесские недо хирурги! В 10 больнице на малиновского.Точнее один хирург, но всё же!
    Зашили и сетку даже не поставили.Ничего не обговаривали по операции , как и все хапуги Одесские делают.Лишь бы как то сделать тяп ляп и денег срубить по чёрному
    Последний раз редактировалось Odesa2017; 10.07.2020 в 09:26.

  17. Вверх #857
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    44
    Добрый день Odesa 2017.
    Зайдите в тему :"Паховая грыжа-если вы выход?"
    Там парень с похожей историей отписался в мае, он тоже долго искал клинику и хирурга и нашёл для себя по его словам идеальный вариант клиники и хирурга в Одессе. Там он подробно и интересно все описал.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=342512&page=6

  18. Вверх #858
    Посетитель Аватар для Odesa2017
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    113
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Андрей А Посмотреть сообщение
    Добрый день Odesa 2017.
    Зайдите в тему :"Паховая грыжа-если вы выход?"
    Там парень с похожей историей отписался в мае, он тоже долго искал клинику и хирурга и нашёл для себя по его словам идеальный вариант клиники и хирурга в Одессе. Там он подробно и интересно все описал.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=342512&page=6
    Я уже нашёл нормальную клинику в Киеве , Ситидоктор .
    Нет доверия к Одесских хирургам с их совковыми поликлиниками и совковым отношением к людям.
    Лучшее отношение в Одессе это в Одрексе , но там не знаю хороших.Был там , обслуживание человеческое,но специалисты не лучше.
    Поверьте я уже достаточно знаю, хирургов и отношение в больницах.И по отзывам в интернете и сам лежал и посещал.
    Со мной многие согласятся.Спасибо вам , но не стоит.Я уже решил.Для меня отношение к человеку в поликлинике имеет не последнее значение.

  19. Вверх #859
    Посетитель Аватар для Odesa2017
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    113
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Андрей А Посмотреть сообщение
    Добрый день Odesa 2017.
    Зайдите в тему :"Паховая грыжа-если вы выход?"
    Там парень с похожей историей отписался в мае
    Там советуют клинику эсперанто мед , но не знаю, не знаю.Цены не ниже Киевской,а может и чуть выше.
    И многое зависит и от правтики хирурга , опыта . Умений . Его команты . Пока подумаю , посмотрю кто там работает

  20. Вверх #860
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Odesa2017 Посмотреть сообщение
    Там советуют клинику эсперанто мед , но не знаю, не знаю.Цены не ниже Киевской,а может и чуть выше.
    И многое зависит и от правтики хирурга , опыта . Умений . Его команты . Пока подумаю , посмотрю кто там работает
    Парень там пишет, что его оперировал хирург Четвериков С. Г. , посмотрите отзывы о нем на форуме, все положительные, у него есть свой сайт, там подробно описывается про лечение грыж.


Ответить в теме
Страница 43 из 45 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения