Тема: Грыжа пупочная, паховая....

Ответить в теме
Страница 12 из 45 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 881
  1. Вверх #221
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    34
    Репутация
    14
    летом вырезали сыночку (3 г) сперва грыжу белой линии и паховую, через месяц пришлось опять идти на операцию - пупочная грыжа. Операцию делал очень хороший врач Лосев В.В. первая операция обошлась в 200, вторая 150. за палату платили 100 грн, на второй день выписали, ходили на перевязки.


  2. Вверх #222
    Постоялец форума Аватар для вики 22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Julina Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста кто уже сталкивался с паховой грыжей и делал операцию - В каком состоянии паховая грыжа была ? Так как у нас ситуация такая :ребенку 1,5 мес грыжа то есть ,то прячется ,ездили на Слободку ,врач сказал ждать до 4-5 лет ,а потом операция ,а если защемление ,то сразу к ним и срочная операция тогда.
    Подскажите плиз кто уже делал операцию в каком возрасте ее лучше делать и в каком состоянии должна быть грыжа - чтобы было назначение на операцию .Спасибо
    делали операцию ребенку было 3.5 года. на консультации врач сказал что операция однозначно. защемлений нет и у нас есть несколько месяцев на раздумья. рассказал что такое защемление. месяц собиралась силами. когда решилась все оказалось не так страшо. на след. день после операции нас отпутили домой. через неделю сняли швы. так что тянуть не стоит. быстрее сделаете - быстрее забудете про паховую. я вспоминаю что нам делали операцию талько когда сталкиваюсть тут с сообщениями. даже шов не очень виден. здоровья вашему малышу. наш врач Белестов

  3. Вверх #223
    Частый гость Аватар для Julina
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    537
    Репутация
    68
    cпасибо за ответы и пожелания ,всем так же здоровья !!!!

  4. Вверх #224
    Новичок Аватар для Neonovaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    4
    Мы делали операцию на Слободке числа 20.12.2010 у Павленко,прекрасный врач и анастазиолог был отличный, Масику 1,1год - в 4 мес накричал паховую грыжу(спасибо невропатологу за ее назначения,что ребенок только кричал 4 суток и проваливался в сон от крика на 15мин и снова кричал), со временем она только увеличивалась не смотря на мячи и масажи и спать без подушки на животе, никаким пластырем не заклеишь,устала постоянно вправлять ее,ждать не рекомендовали,потому что проваливалось все в яичко - а мальчик спасибо не скажет никому если что-то случится с его детородной природой.В 14.00 сделали-к 22.00 отпустили домой - родные стены лучше любых палат,антибиотики нам не назначали как обычно это любят после операций,внимание к здоровью ребенка-потрясающее,швы снимали на дому.Естественно все обговаривалось заранее ,но в карман никто не заглядывал,мне бы самой стыдно было бы не отблагодарить людей за прекрасную работу.

  5. Вверх #225
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Делали операцию по удалению паховой грыжи у Павленко Сергея Витальевича.Нам было шесть лет.Все прошло без осложнений.Спасибо ему огромное.

  6. Вверх #226
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    31
    Делали операцию в 3,5года одному сыну,и в 5 лет второму-в ноябре.Обе у Белестова-все сделал хорошо,спасибо ему.Обошлось в 1300 грн

  7. Вверх #227
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    Цитата Сообщение от SvetikHarkov Посмотреть сообщение
    летом вырезали сыночку (3 г) сперва грыжу белой линии и паховую, через месяц пришлось опять идти на операцию - пупочная грыжа. Операцию делал очень хороший врач Лосев В.В. первая операция обошлась в 200, вторая 150. за палату платили 100 грн, на второй день выписали, ходили на перевязки.
    Скажите,Лосева зовут Вадим Викторович?нам предстоит оперироваться у Вадима Викторовича,поэтому я уточняю.

  8. Вверх #228
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от Мама Юлия Посмотреть сообщение
    Скажите,Лосева зовут Вадим Викторович?нам предстоит оперироваться у Вадима Викторовича,поэтому я уточняю.
    Нет, Вадим Викторович - это Антонюк. Мы делали у него малому (ТТТ), все хорошо, шрам практически не заметен в естественной складочке.

  9. Вверх #229
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    Нет, Вадим Викторович - это Антонюк. Мы делали у него малому (ТТТ), все хорошо, шрам практически не заметен в естественной складочке.
    Спасибо большое,если не секрет,сколько Вы платили ему и анестезиологу?Можно в ЛС

  10. Вверх #230
    Посетитель Аватар для Жанна де Арк
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    350
    Репутация
    72
    Хитим оперировать паховую грыжу у Белестова Ираклия Сергеевича!Подскажите сумму благодарности ему и анестезиологу!Заранее спасибо!

  11. Вверх #231
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    103,611
    Репутация
    284963
    Вчера опять вызывали скорую,завезли на Слободку - хирург вправил грыжу,но ругал нас за то,что тянем с операцией!
    Мы с мужем решили посдавать все анализы и будем уже делать!
    Только можно мне поподробнеее объяснить условия проживания мамы!Можно в личке!

  12. Вверх #232
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Nadgie Посмотреть сообщение
    Вчера опять вызывали скорую,завезли на Слободку - хирург вправил грыжу,но ругал нас за то,что тянем с операцией!
    Мы с мужем решили посдавать все анализы и будем уже делать!
    Только можно мне поподробнеее объяснить условия проживания мамы!Можно в личке!
    Какие результаты у вас?Мы тоже вот собираемся с декабря.2 раза вправляли.Нам 2,5.

  13. Вверх #233
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Жанна де Арк Посмотреть сообщение
    Хитим оперировать паховую грыжу у Белестова Ираклия Сергеевича!Подскажите сумму благодарности ему и анестезиологу!Заранее спасибо!
    И мне,пожалуйста!!!

  14. Вверх #234
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    103,611
    Репутация
    284963
    Цитата Сообщение от lyuda-nov Посмотреть сообщение
    Какие результаты у вас?Мы тоже вот собираемся с декабря.2 раза вправляли.Нам 2,5.
    Пока никаких!Выводим сопли,потом нужно сдать все анализы(направления дает участковая медсестра),которые действительны 10 дней!

  15. Вверх #235
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Nadgie Посмотреть сообщение
    Пока никаких!Выводим сопли,потом нужно сдать все анализы(направления дает участковая медсестра),которые действительны 10 дней!
    вот и мы тянем:то бронхит,то сейчас темп.-грипп.А попутно сама "вправляю"-глажу,ноги вверх.

  16. Вверх #236
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    103,611
    Репутация
    284963
    Да!Застращал меня доктор так ,что я в панике!!!И делать страшно ,и затягивать нельзя!Вся на иголках!

  17. Вверх #237
    Постоялец форума Аватар для Helge_rov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1170
    Всем доброго времени суток. Были сегодня на 10й линии, у врача Есипенко. Сказал оперировать, направил на Слободку к врачу Александру Владимировичу, фамилию не могу разобрать, Касай(?). Кто о нам слышал? И еще успокойте меня про наркоз!!! Я больше всего боюсь общего наркоза!!!! (паника)

  18. Вверх #238
    Частый гость Аватар для Katlyn Kelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    980
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от Helge_rov Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Были сегодня на 10й линии, у врача Есипенко. Сказал оперировать, направил на Слободку к врачу Александру Владимировичу, фамилию не могу разобрать, Касай(?). Кто о нам слышал? И еще успокойте меня про наркоз!!! Я больше всего боюсь общего наркоза!!!! (паника)
    И мы на этой неделе были у Есипенко , он нас тоже послал к Кассий Александру Владимировичу на Слободку зашивать пупочную грыжу. Тоже хотелось бы услышать отзывы об этом докторе
    Даже если вас съели ,- у вас ,как минимум ,есть два выхода...

  19. Вверх #239
    Shady Lady Аватар для Nadgie
    Пол
    Женский
    Адрес
    вне зоны доступа...
    Сообщений
    103,611
    Репутация
    284963
    Не могу найти номер телефона Ираклия Сергеевича!!!!!Здесь кто-то выкладывал - девочки напишите пожалуйста!!!!Срочно!!!!

  20. Вверх #240
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    Цитата Сообщение от Helge_rov Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Были сегодня на 10й линии, у врача Есипенко. Сказал оперировать, направил на Слободку к врачу Александру Владимировичу, фамилию не могу разобрать, Касай(?). Кто о нам слышал? И еще успокойте меня про наркоз!!! Я больше всего боюсь общего наркоза!!!! (паника)
    Верю,в феврале оперировала младшую дочку,пника была больше от наркоза xyv от операции,на что врач мне сказала,что как раз этого бояться нужно меньше всего.У меня ребенок отошел от наркоза,и как не в чем не бывало продолжила свой день,причем поглощала все подряд.так что не сильно беспокойтесь,максимум что может быть это рвота.


Ответить в теме
Страница 12 из 45 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения