Тема: Доверие...

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 93 из 93
  1. Вверх #81
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,715
    Репутация
    20115
    про доверие - хорошая тема. доверяла каждому мужчине, кого выбирала. и все обманули моё доверие.. я не про ложь в принципе. тебе могут не врать, а утаивать.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для Забава
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    271
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    про доверие - хорошая тема. доверяла каждому мужчине, кого выбирала. и все обманули моё доверие.. я не про ложь в принципе. тебе могут не врать, а утаивать.
    А может просто ожидания были завышены? Доверие ведь не появляется с первой минуты отношений, может уровень отношений и не предполагал полного доверия? Ну то есть ты уже видишь его своим мужем, а он и не в курсе .
    Мы часто от людей чего то ждем, и сами завышаем эту планку.

  3. Вверх #83
    Модератор
    Сказочная скотыняка

    Аватар для Hohotushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38,715
    Репутация
    20115
    Цитата Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
    А может просто ожидания были завышены? Доверие ведь не появляется с первой минуты отношений, может уровень отношений и не предполагал полного доверия? Ну то есть ты уже видишь его своим мужем, а он и не в курсе .
    Мы часто от людей чего то ждем, и сами завышаем эту планку.
    В первую очередь написала это о бывшем муже.
    Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник

  4. Вверх #84
    Посетитель Аватар для Забава
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    271
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Hohotushka Посмотреть сообщение
    В первую очередь написала это о бывшем муже.
    О, тогда я полностью с тобой согласна)) знакомо

  5. Вверх #85
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,486
    Репутация
    7934
    Без доверия ничего нет! И быть не может, если вам не доверяют у вас нет не каких отношений даже дружеских.
    Есть такие женщины они не верят, ждут подвоха все время страхуются, всегда на нервах, в стрессе и беспокойстве. На подсознание "хватай детей беги" . От туда же лезет "я все сделаю сама" , и "мне некто не нужен" . Как результат рядом с ней, в лучшем случае оказываются инфантильные слабые, мужчины мальчики, обнять и плакать. С сильным и умным мужчиной она будет спорить и показывать свое превосходство, а просто заткнуться довериться и отдатся он нет! Так и ходят треся своими яйцами по колено.
    Образ собирательный встречал таких не раз ужасно жалко этих самодур.... Вся жизнь в борьбе.

    Любите и доверяйте! И будет вам счастье!
    Последний раз редактировалось Alexcat; 23.01.2022 в 21:49.
    Sons Of Anarchy

  6. Вверх #86
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Дыма без огня не бывает (с).
    Счастье не находят, его создают))

  7. Вверх #87
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,486
    Репутация
    7934
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Дыма без огня не бывает (с).
    Что было раньше курица или яйцо, мы так и не узнаем))
    Sons Of Anarchy

  8. Вверх #88
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,086
    Репутация
    34899
    Люди рождаются с абсолютным довериам к миру и матери. Если в какой-то момет человек превратился в неврастеника, никому не доверяет и рассчитывает только на себя, значит близкие приложили к этому маскимум стараний.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #89
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,486
    Репутация
    7934
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Люди рождаются с абсолютным довериам к миру и матери. Если в какой-то момет человек превратился в неврастеника, никому не доверяет и рассчитывает только на себя, значит близкие приложили к этому маскимум стараний.
    Безусловно! И абсолютно точно! Но матери бывают разные, и это первое предательство и психо травма, когда мать отказывается от ребёнка! Когда мать алкоголика, или презирает мужчин! А дальше это все только накапливается, закрепляется в первых отношениях, построенный на семейном маразме родителей.
    И вот результат их работы попадает тебе в руки!

    Так вот лучший совет в таких отношениях "Беги Форест беги" это будут токсичные отношения, невозможно построит без доверия, с такой неврастеничкой здоровые отношения.

  10. Вверх #90
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,086
    Репутация
    34899
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Безусловно! И абсолютно точно! Но матери бывают разные, и это первое предательство и психо травма, когда мать отказывается от ребёнка! Когда мать алкоголика, или презирает мужчин! А дальше это все только накапливается, закрепляется в первых отношениях, построенный на семейном маразме родителей.
    И вот результат их работы попадает тебе в руки!

    Так вот лучший совет в таких отношениях "Беги Форест беги" это будут токсичные отношения, невозможно построит без доверия, с такой неврастеничкой здоровые отношения.
    Да не обязательно бросить или быть алкоголичкой, чтобы у ребенка сформировалось очень настороженное отношение к миру и людям.
    Раньше было принято в ясли с трех месяцев, думаешь это не наложило отпечаток на поколение)? Когда лежишь орешь маленький в кроватке, а мама не приходит весь день, приходит тетка, чтобы впихнуть бутылочку и даже на руки не возьмет, какое тут доверие к миру?). Многие из нас формировались в не совсем естественных условиях и многое не осознается, как первопричина тех или иных проблем.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  11. Вверх #91
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,486
    Репутация
    7934
    Это всё равно предательство ребёнка, мягче конечно... В причинах можно ковыряться долго и углублено. Я с кучей прочитанной литературы по нлп и психологии, "влип" в похожие отношения и захотел помочь, это пустая трата времени и ресурсов... А ещё это очень больно потом))) а жизнь коротка, и прекрасна зачем её себе портить?)))
    Sons Of Anarchy

  12. Вверх #92
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,086
    Репутация
    34899
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Это всё равно предательство ребёнка, мягче конечно... В причинах можно ковыряться долго и углублено. Я с кучей прочитанной литературы по нлп и психологии, "влип" в похожие отношения и захотел помочь, это пустая трата времени и ресурсов... А ещё это очень больно потом))) а жизнь коротка, и прекрасна зачем её себе портить?)))
    Если поиграть в спасителя, то не стоит. Если любишь человека, то так или иначе посвящаешь жизнь его травмам)). Это нормально и правильно, мы тоже с мужем друг друга лечим потихоньку всю жизнь).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #93
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,486
    Репутация
    7934
    Ну значит нужна взаимна любовь, и желание менять себя....и в жизни будет чудо.
    Верте в чудеса они иногда случаются!
    Последний раз редактировалось Alexcat; 24.01.2022 в 09:58.
    Sons Of Anarchy


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения