Тема: Доверие...

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 93
  1. Вверх #21
    Шветка Аватар для April
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    291
    если раз доверял, а потом открылось, что не стоило, то после такого трудно отучиться от сомнений
    полностью согласна...
    опыт не пропьёшь.
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?


  2. Вверх #22
    Ирина,
    может этот парень просто не твоя "половина". Пресловутую женскую интуицию еще никто не отменял. И она обычно не врет. Когда нет доверия, то нет и гармонии в отношениях и ни к чему хорошему это в итоге не приводит. Скандалы, ревность, слезы, обида.... фу, мерзость...
    не трать время на человека, не стремящегося провести его с тобой

  3. Вверх #23
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    Александера, если уже говорить о "пресловутой женской интуиции", то почему же наша героиня завязала отношения с этим человеком?

  4. Вверх #24
    Арсен, момент мазохизма и жертвенности, так присущий нам, исключать тоже не стоит. Пострадать во имя "великой любви" вообще святое дело, а также пожаловаться подругам какой твой парень гат, и тебя все начинают жалеть, шоколадкой кормят, шампанского наливают...
    и чувствуешь себя несчастной от того что только ты могла так в жизни вляпаться, но в тоже время счастливой от того что ты страдаешь не просто так, а во имя любви и светлого семейного будущего
    не трать время на человека, не стремящегося провести его с тобой

  5. Вверх #25
    Anonymous
    гость
    Любовь зла- полюбишь и козла(с) )) Точно кто то подметил))

  6. Вверх #26
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    696
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от April
    если раз доверял, а потом открылось, что не стоило, то после такого трудно отучиться от сомнений
    полностью согласна...
    опыт не пропьёшь.
    говорят "...люби так как будто никогда не испытывал боли". Очень трудно, но думаю это правильно.
    Go On!

  7. Вверх #27
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    696
    Репутация
    25
    avp, любовь зла и козлы этим пользуются! %)))))
    Go On!

  8. Вверх #28
    ...продолжу... это не любовь зла, это козлов много))))
    It's my life ;)

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    говорят "...люби так как будто никогда не испытывал боли
    Гарсия Маркез вроде)
    Hedin, April, опыта у мя мало в люб делах (или норма так в простом общении)
    никому нельзя полностью довериться - ибо человек с твоими секретами - бомба!
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  10. Вверх #30
    но и копить все тоже нелья, ибо ты сам превращаешься в бомбу и можешь рано или поздно взорваться =/
    It's my life ;)

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Ирина
    но и копить все тоже нелья, ибо ты сам превращаешься в бомбу и можешь рано или поздно взорваться =/
    дневник.....
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  12. Вверх #32
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8963
    Недоверяем, потому что судим по себе? Притча и вправду отличная.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    притчу эту нам кажись на философии рассказывали)
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  14. Вверх #34

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Ревновала. Всегда. Причем... У меня несколько другой диагноз. Я стабильно ревную к прошлому... Мне иногда очень хотелось бы быть у кого-то самой первой, чтобы у моего любимого не было прошлого, бывших девушек и разговоров о первой любви. Хотя, не могу не понимать, что если в свои 21 найду такого, более-менее подходящего мне по возрасту, что с ним гарантированно что-то будет не так Когда вдруг случайно набредаешь на какие-то эпизоды из прошлой жизни любимого, больно... очень.
    Вот, например.... По-прежнему тяжело забывается эпизод примерно полугодичной давности, когда только начинала общаться с любимым. Прочитала здесь, на форуме, его рассказ... Потрясающий. Чуть ли не до слез тронул, но... До сих пор не могу забыть коммент : "Этот рассказ посвящен моей бывшей (ЭХ! ) девушке...

    А ревновать в настоящем... Думаю, что наше недоверие происходит, скорее всего, из-за боязни потерять. Сейчас, в настоящем, я доверяю безоговорочно. У нас могут быть какие-то терки и конфликты, но чисто внутренние. Вмешательства извне я не боюсь.

    Был, правда эпизод, когда одна моя знакомая барышня сочла для себя за благо повесицца моему любимому на шею чуть ли не у меня на глазах, при этом в процессе общения со мной она умильно закатывала глазки и говорила: "Ах, какой у тебя парень, мне бы такого." ( Убила бы. Но не любимого, который, я точно знаю, внимания на нее особого не обратит, а не отошьет в грубой форме только по доброте душевной. А ее, за то что пытаеться влезть в мою жизнь таким наглым образом. Забавная была сценка как-то раз на репетиции, они играют, я в уголке сижу, книгу читаю, слушаю, тут барышня влетает. В упор меня не заметив, восклицает с порога: "Миша!" И несется на всех парах. Примерно на полпути до него я, не отрываясь от книги, добродушно замечаю: Юленька, будешь моему любимому на шею вешаться, оторву голову!" Она, бедняжка, сразу оправдываться начала, что это, мол, совсем не то, что я думаю, на что я, ослепительно улыбаясь сообщила, что у нее напряг с чувством юмора. Но в каждой шутке...
    Клинично все это выглядит, наверное, ноя такая.

    И вот еще что. ИМХО, есть люди более или менее располагающие к ревности. И достаточно часто ревность и недоверие одного из партнеров - проблема и вина обоих. Если парень по определению бабник, то никакие его заверения в вечной любви не отменяют взглядов налево. Для него это даже не преступление вовсе, просто женщины - праздник, которого должно быть много. То же самое касается и девушек. И без повода подозревать в чем-то любимых умеют как те, так и другие.

    В общем, Ирина , выбор за тобой. Либо быть вместе и мучиться, либо менять отношение к ситуации, либо... менять партнера
    Иногда банан - это просто банан:)

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    570
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Night_the_only
    Ревновала. Всегда. Причем... У меня несколько другой диагноз. Я стабильно ревную к прошлому...
    Это зря ... И ничего эта ревность к прошлому не даст, кроме самоистязания...И какая разница, что было в прошлом... Главное, что в настоящем! А каким это будет зависит от твоих талантов и желания их проявить.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    я ревновал к "другу"
    это был бывший Ее парень с которым Она училась
    вобщем мутные были отношения (мутные для меня так как я ни как не мог понять что между ними)

    мне как то сестра сказала - если человек действительно любит , он пытаеться сделать так что б не было повода ревновать если кто то что то хочет возразить - сначала почитайте Idola fori( неверное толкование(лат.))

    может я просто не правильно написал )

    Ревновала. Всегда. Причем... У меня несколько другой диагноз. Я стабильно ревную к прошлому...
    ура я не один )
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  17. Вверх #37
    Anonymous
    гость
    ревнивцы.. а я вот не ревную.. я сразу мстю))

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    570
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от avp
    ревнивцы.. а я вот не ревную.. я сразу мстю))
    Солидарна с avp полностью :!:

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    avp, я думаю мстя - это не гуд)
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  20. Вверх #40
    Anonymous
    гость
    XGX, а ревность и изматывание себе нервов- гуд?)


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения