Тема: Детский сад № 258 на Толстого, 7

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 179
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    217
    Репутация
    56
    садик нормальный, вот только меня вопрос к заведующей и родителям. Как ваше мнение и отношение, что воспитатели курят прямо на этой детской площадке. Я была свидетелем этого. Мне это не понравилось.А еще мне не нравиться, что воспитательница позволяет себе обсуждать других детей с посторонними. У меня создалось впечатления, что в этом садике воспитатель много на себя берет.


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Spec[!]al Need[5]
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    852
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от genrietta Посмотреть сообщение
    садик нормальный, вот только меня вопрос к заведующей и родителям. Как ваше мнение и отношение, что воспитатели курят прямо на этой детской площадке. Я была свидетелем этого. Мне это не понравилось.А еще мне не нравиться, что воспитательница позволяет себе обсуждать других детей с посторонними. У меня создалось впечатления, что в этом садике воспитатель много на себя берет.

    думаю с курением на территории что-то можно сделать, но на "языкатость" (простите), думаю тяжело повлиять и что-то изменить.
    я в этот сад, малого хочу отдать в след. году.. но пока не решила, присматриваю и другие..
    шла в переулке (Прохоровском), вроде так он называется.. Между ул. Б.Хмельницкого и ул.Прохоровской.
    так там увидела картину, от которой мне самой стало противно.. воспитательница, лет 50ти, в халате без рукавов, с волосатыми ногами и подмышками, стояла в резиновых тапочках.. с отросшими ногтями на ногах, с которых послезал перламутровый лак и виднеется чернозем.
    ну чессс слово!!! противно!!! еще когда своему чаду пытаешься объяснять, что ноготки надо чистить и и стричь..
    еще не мало важно, что там дети в этот же момент, бегали за территорией!!!

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    217
    Репутация
    56
    Ужас. Вы ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЕТЕ НЕ ОТДАВАТЬ В ЭТОТ САД. ТАМ ВОСПИТАТЕЛЬ РОДИТЕЛЯМ УЛЫБАЕТСЯ А ДЕТОК ТРАВМИРУЕТ.
    [MOD] CAPS LOCK
    Последний раз редактировалось Olievna; 19.10.2011 в 23:40.

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Spec[!]al Need[5]
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    852
    Репутация
    254
    не, в сад на Прохоровскую, я теперь точно его не отдам.. + там всегда открыта калитка их "садика" 20-25кв.м. возле садика СТО и постоянно в этом переулке с разбитыми в какашку дорогами, шныряют машины.

    хочу на Толстого.. но мало что знаю о нем.. + встретила знакомую, которая своего малого водит на Мясоедовскую, угол Б.Хмельницкого, дала 300$ и больше вопросов не возникало... вроде все норм.

    А вы значит уже ходите на Толстого?

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    217
    Репутация
    56
    я тетя ребеночка, которого ходит в этот садик. садик хороший этот ,но мне не нравится там воспитатель и то что воспитатели курят на глазах деток и родителей.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Spec[!]al Need[5]
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    852
    Репутация
    254
    уммм... просто я молчать не умею и если мы туда таки придем, нас наверно выгонят))


    в общем считаю, что молчать тут нельзя!
    хотя большинство, у нас терпят всякое...

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    217
    Репутация
    56
    Да, приходится терпеть, так как опасаемся злого отношения к ребеночку. Так воспитатель и сама заявляет, что можете жаловать, но в итоге будет как я скажу.

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Spec[!]al Need[5]
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    852
    Репутация
    254
    пффффффффффф... вот это да! все равно надо что-то придумать!!!
    сначала сад, потом школа, потом еще что-то.. куда такое годиться?

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    217
    Репутация
    56
    Я тоже работаю в саду. Но в другом. Там другая ситуация и хорошее отношение к деткам. Сестра очень бОиться эту воспитательницу, а дочурка ее просто от вида воспитательницы в лице меняется
    Последний раз редактировалось genrietta; 20.10.2011 в 00:11.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для sunmarine
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    155
    Репутация
    182
    Нда, мне и так не очень нравился этот сад, хотя под домом и в очереди стоим. Больше всего, я думала, минус в площадке, а тут еще еще и и такое. С заведующей общалась, очень приятное впечатление оставила. Что делать?

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    217
    Репутация
    56
    не знаю, что и посоветовать. Знаете, может это нам с воспитательницей не повезло. А у вас будет хорошая. 2-я воспитательница у нас на смене добрая, только та первая ей власти не дает и держит под своим контролем. И на мой взгляд нежно опускает ее в глазах родителей. Мы понимает , что вторая в нашей же шкуре.

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Spec[!]al Need[5]
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    852
    Репутация
    254
    А Вы в каком саду работаете? если не секрет))

    надо устроить бунт... если в крайнем случае не долго осталось Вам в саду быть.. или есть желание и куда, перейти.

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    217
    Репутация
    56
    я во многих садиках преподаю английский деткам. Сестра сама растит доченьку. дочку и сами понимаете переходить куда-то нужен взнос. и где я работаю далеко от дома и работы.

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Spec[!]al Need[5]
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    852
    Репутация
    254
    А какой бы Вы могли посоветовать сад в центре? В ЛС пожалуйста!

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    217
    Репутация
    56
    Сказка на Екатериненской площади хороший, но далеко для вас, как я поняла. Знакомые хвалят этот садик, только проблема туда попасть.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    В садике очень большое количество детей в группе, а один воспитатель и одна няня. Группы тоже не рассчитаны на такое количество детей. Кроватей не хватает, детей водят спать в разные группы, а когда они играют на коврике, то на каждого ребенка места по 50 см. в диаметре. Ремонт сделан, мебель есть, но детей очень - очень много. Они постоянно болеют, в группе обязательно есть дети с соплями и кашлем.Как мы не боролись, но больных детей все равно приводят, а медсестра отправляет домой только когда температура.Каждый месяц деньги собирают, ходил или нет неважно.

  17. Вверх #57
    Ну и бред вы тут пишете!!!!!!!!!!!!!!!! Я вожу в этот садик уже 5 лет ( старший уже пошел в школу, младший ходит в среднюю группу и весной малую собираюсь отдавать в ясельки) так вот , я за 5 лет не видела никого из работников садика с сигаретой, а тем более на площадке.... придумать же надо такое. Заведующая Супер!!!!! Воспитатели просто отличные и кормят хорошо!!!!!! й

  18. Вверх #58
    Цитата Сообщение от genrietta Посмотреть сообщение
    Я тоже работаю в саду. Но в другом. Там другая ситуация и хорошее отношение к деткам. Сестра очень бОиться эту воспитательницу, а дочурка ее просто от вида воспитательницы в лице меняется
    Мама ребенка боится воспитателя??? это как??????? И кто же там такой страшный??? Ну вы даете???

  19. Вверх #59
    Конечно деньги собирают, а потом на следующий месяц делают перерощет и это везде так!!!!

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Spec[!]al Need[5]
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    852
    Репутация
    254
    ярая защита в 3ех сообщениях на форуме.. интересно.
    значит все тут до этого писали враки про теть с сигаретами? так получается?)) взрослые люди с детьми, заходят сюда врать? а вы наверняка знаете, что никто не курит, может Вы там работает? откуда такая уверенность?


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Лямбда-зонд BOSCH 0 258 002 014
    от NoiZ в разделе Запчасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.04.2016, 10:20
  2. Новый маршрут №258
    от R-TEMS в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 10:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения