Тема: Детский сад № 258 на Толстого, 7

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 179
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для sunmarine
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    155
    Репутация
    182

    По умолчанию Детский сад № 258 на Толстого, 7

    Предлагаю начать обсуждение этого сада. Кто что знает хорошего или неочень, оставьте свои отзывы здесь. Мы хотим пойти в этот садик, близко к дому, на очередь уже встали. А темки такой не нашла....


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Ksemion
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,001
    Репутация
    1308

    По умолчанию сад № 258

    Продолжу обсуждение садика и оставлю хорошие и не очень отзывы
    Я подбирала садик, по нескольким критериям. Небольшой /состоявший из подразделений 1-а группа ясельная,1-а младшая, средняя … ,наличие прогулочной площадки/ для центра города, не каждый садик может этим похвастаться/,подкупило наличие актового зала, и не далеко от моей работы. Вcе это в этом садике я нашла. Деток набирают в основном в ясельную группу, во все остальные по факту освободившегося места. В группе в которой находится мой ребенок по списку 28чел., в последнее время ходят до 20 чел. Спальных мест гораздо меньше чем детей по списку, но есть дополнительная спальная комната, которая находится на 1 этаже рядом с ясельной группой. Т.е. рассчитана для деток всех групп не поместившихся у себя в спальнях. Хорошо или плохо, это решайте сами.
    О воспитателях ничего плохого сказать не могу, занимаются, проводят занятия и т.д. По отношению к детям, ничего неприятного замечено не было.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для sunmarine
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    155
    Репутация
    182
    А кто знает время работы сада, в смысле не то, что по расписанию, а то что обычно просят забирать пораньше? До скольки реально?
    Последний раз редактировалось sunmarine; 23.10.2010 в 18:11.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для sunmarine
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    155
    Репутация
    182
    Апик

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Leelu
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    862
    Репутация
    264
    тоже хочеться узнать отзывы по этому садику..выбираем щас садик и этот нам по подходящему маршруту

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Leelu
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    862
    Репутация
    264
    была я в этом саду..нормальный не большой сад...площадка не большая но и не мала..заведущая молодая женщина до 40 лет..хорошо пообщались но сами группы не видела

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для anastasiia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    571
    Репутация
    1062
    поделитесь как ваши детки проходили адаптацию в садике, интересует возраст примерно около 2 лет

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для sunmarine
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    155
    Репутация
    182
    ап

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Marineskovualya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моє місто ❤️
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,614
    Репутация
    6464
    вообщем ничего садик. Забирать ребенка просят желательно до 18:00. Где-то год назад говорили что создается дежурная группа которая работать будет до 19:00, как сейчас не знаю, потому что малого стараюсь до 6 успеть забрать.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Сегодня второй день как мы ходим в садик. Заходим в группу со слезами, но через мин. 5 все проходит. Пока очень много разных приятных впечатлений (свой шкавчик,своя кровать, много детей, танцы).

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для anastasiia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    571
    Репутация
    1062
    а сколько вам? оставляете на полный день?

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Нам 2года и 9 мес. оставляю на целый день. Первый день попробывали, а дочка легла в кроватку и уснула. Воспитатели говорят, что все зависит от детей, если не плачут то оно оставляют на весь день.Дочка ввозврвщается из садика веселая, ей интересно, но плачит только когда я ее оставляю(сам момент раставания).Завтра попробует папа отвести в сад

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для comet
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    675
    Репутация
    716
    Sofiy, т.к. вы уже ходите в данный сад поделитесь инфо. по поводу оплаты и как в него попасть, обязательно ли по очереди или возможны варианты? если можно подробнее в личку какое питание? заранее спасибо...

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для T_OR_I
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    66
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от comet Посмотреть сообщение
    Sofiy, т.к. вы уже ходите в данный сад поделитесь инфо. по поводу оплаты и как в него попасть, обязательно ли по очереди или возможны варианты? если можно подробнее в личку какое питание? заранее спасибо...
    зачем же в личку, пусть пишут так, всем хочется узнать.... для этого и создан форум...

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    616
    Репутация
    1057
    Собираемся в сад,не могу определится,какой лучше №258 или №68 подскажите какой лучше очень надо!!!!!!!

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    30
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от millaks Посмотреть сообщение
    Собираемся в сад,не могу определится,какой лучше №258 или №68 подскажите какой лучше очень надо!!!!!!!
    Я подробно описала условия группы ясли в садике №68 по теме садика, посмотрите, может чем поможет
    Меня же интересует такой вопрос к тем, кто ходит в садик на Толстого 7: детей выводят на прогулку в период осень-зима? В садике 68 с этим большие проблемы...

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    616
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Натали2206 Посмотреть сообщение
    Я подробно описала условия группы ясли в садике №68 по теме садика, посмотрите, может чем поможет
    Меня же интересует такой вопрос к тем, кто ходит в садик на Толстого 7: детей выводят на прогулку в период осень-зима? В садике 68 с этим большие проблемы...
    А какие проблемы???????????

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    30
    Репутация
    24
    Воспитатели группы ясли мотивируют отсутствие прогулок тем, что всех деток сложно одеть, не успевают по графику с занятиями и прогулками. Сидят целыми днями в группе!!! Лично для меня это очень непонятно. Дети должны гулять. Спрашивала у знакомых, их дети гуляют (сад в другом городе). Понятно, что при морозе и дожде нет речи о прогулках, но вероятность заболеваний гораздо выше, во время постоянно нахождения в группе.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    128
    Репутация
    40
    девочки, а можно мне тоже про условия приема, расценки, размер взноса (офиц. и неофиц.) при поступлении, можно в личку, можно по аське 293-827-611, а еще, расскажите, пожалуйста, как с обучением детей дела обстоят? заранее спасибо

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Яна Александровна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    816
    Репутация
    1801
    Цитата Сообщение от Leelu Посмотреть сообщение
    была я в этом саду..нормальный не большой сад...площадка не большая но и не мала..заведущая молодая женщина до 40 лет..хорошо пообщались но сами группы не видела
    Я бы не сказала, что площадка "не мала" она больше напоминает клетку, чем площадку(((((((((((((((( Кругом асфальт, ни одного дерева, и бетонные здания((((((((((


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Лямбда-зонд BOSCH 0 258 002 014
    от NoiZ в разделе Запчасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.04.2016, 10:20
  2. Новый маршрут №258
    от R-TEMS в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 10:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения