Тема: Днестр. Особенности рыбалки.

Ответить в теме
Страница 385 из 397 ПерваяПервая ... 285 335 375 383 384 385 386 387 395 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,681 по 7,700 из 7926
  1. Вверх #7681
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Не могу дозвониться на 4 причал Маяки 0964331161 ! Может номер поменяли ? Подскажите кто знает ! Для меня ехать на фонарь дорого !


  2. Вверх #7682
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    политику я и не трогал. я к тому, что тема о Днестре, каким боком к Днестру рыбалка в другой стране?
    Зашёл на этот сайт посмотреть, что и как. Пара нормативных российских документов , которые можно пропустить. Есть дельные советы. Да и просто общение. Так сказать обмен опытом. Не надо кричать москальский сайт... Рыба любит тишину. Кому не нравится не ходи. Я вот по работе в норвегии часто.. вынужден посещать форумы где делятся опытом по рыбалке на севере. Ни в ного тапками не кидаюсь. А рыбак рыбака узнаёт из далека.

  3. Вверх #7683
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Зашёл на этот сайт посмотреть, что и как. Пара нормативных российских документов , которые можно пропустить. Есть дельные советы. Да и просто общение. Так сказать обмен опытом. Не надо кричать москальский сайт... Рыба любит тишину. Кому не нравится не ходи. Я вот по работе в норвегии часто.. вынужден посещать форумы где делятся опытом по рыбалке на севере. Ни в ного тапками не кидаюсь. А рыбак рыбака узнаёт из далека.
    Василий, а удается в Норвегии
    проскочить на рыбалку?
    там наверное рыбалка супер!

  4. Вверх #7684
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Kaiman Посмотреть сообщение
    Василий, а удается в Норвегии
    проскочить на рыбалку?
    там наверное рыбалка супер!
    Я по фьёрдам. Был в январе....скумбрия брала как дурная причём ооооочччень крупная. Треска не сезон был. Брали зубатку, палтуса небольшого. Лосося увы.... Не судьба. Я на судне возле причала ловлю. В Бергене один раз стояли возле рыбного базара. Рыбу чистят и кишки за борт бросают. Шо там творилось... Да было один раз. Завтра еду на днестр посмотрю что там. Вечером отпишусь.

  5. Вверх #7685
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    264
    Репутация
    47
    Вчера были на Днестре,клюет постоянно,но такой мизер,что на крючок не цепляется

  6. Вверх #7686
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Таки был сегодня. Ну на крючок цепляется, но мельче, чем в прошлый раз. Брало на всё. Итог 5кг с 6 утра, до 15 00.

  7. Вверх #7687
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    434
    а что по хищнику скажете?
    хочу выехать хоть раз до запрета
    на днестр либо турунчук

  8. Вверх #7688
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от Kaiman Посмотреть сообщение
    а что по хищнику скажете?
    хочу выехать хоть раз до запрета
    на днестр либо турунчук
    Вроде на днестре с переменным успехом местами проклевывает щука.

  9. Вверх #7689
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от Prachechnaya Посмотреть сообщение
    Вроде на днестре с переменным успехом местами проклевывает щука.
    На самой реке? Или на каналах?

  10. Вверх #7690
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Мы 9 марта побывали, два шнурках поймали за час на реке

  11. Вверх #7691
    Частый гость Аватар для Odessitka s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мы там и тут куда пошлют...........
    Сообщений
    520
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Пампилус Посмотреть сообщение
    Не могу дозвониться на 4 причал Маяки 0964331161 ! Может номер поменяли ? Подскажите кто знает ! Для меня ехать на фонарь дорого !
    Поменяли.....
    +380 (68) 139 33 94
    У настоящих водителей мухи разплющены о боковые стекла автомобиля !!

  12. Вверх #7692
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Поблагодарил за телефон , а все что писал десь зныкло . На всякий еще раз СПАСИБО !!!

  13. Вверх #7693
    Посетитель Аватар для vint_86
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Таки был сегодня. Ну на крючок цепляется, но мельче, чем в прошлый раз. Брало на всё. Итог 5кг с 6 утра, до 15 00.
    Таки, где стояли ? какая вода ? реально ли найти место ? Дякую !
    Нормально делай - нормально будет !

  14. Вверх #7694
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от vint_86 Посмотреть сообщение
    Таки, где стояли ? какая вода ? реально ли найти место ? Дякую !
    Приехал в 6 утра и места были. Стоял там же 1.5-2 км выше моста. Клевало до безобразия часто и поставил больше размер крючки, и насаживал кукурузу. Чуть крупнее стала брать, но реже. Рядом стояли мужики, тлько на опарыша..... 4-5 штук за раз, но размер оставлял желать лучшего. В этот раз тоже много тарани было отпущено, по причине маленьаого роста. Не хочется удивлять во дворе количеством мелкой рыбы. Да и что с ней делать? 10 штук пожарить свежачок, ну засолить чутка. Главное удовольствие, а не 15-20кг мелкой тарани в тазике домаи вопрос- что делать. Видел и таких.

  15. Вверх #7695
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Говорят, еще совсем недавно, лет 40 назад, в Черном море ловили настоящих акул, катранов. Кто знает как их ловить?

  16. Вверх #7696
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от Venya91 Посмотреть сообщение
    Говорят, еще совсем недавно, лет 40 назад, в Черном море ловили настоящих акул, катранов. Кто знает как их ловить?
    Они и сейчас есть и иногда этих катранов вылавливают. Лично видел на банке. Только они сцыкливые очень и к берегу близко не подходят. Поэтому целенаправленно их не ловят. смысла в этом очень мало. Ну и как рыба не сказать что уж очень большая, тем более редкая.

  17. Вверх #7697
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    26
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Был сегодня на Днестре открыл сезон карпа, тарань вообще была не интересна,только сбивала всю наживу! Ловил на макуху и кукурузу, горох пока не работает (вода холодная). Итог всей рыбалки таков с вечера прикормил ведро кукурузы и ведро гороха. Утром перый пошел в 5утра 2кг, и тишина до 9 утра. Аж в 10 часов пошла жара до 4вечера. Взял 12 карпов из них 4 выпустил малы сильно были для меня 1 кг это не карп, я так считаю. А так все по 2-3 кг один красавец 5,400. Кстати ловил на макуху круглую называешься ^карп^. Рано конечно для карпа думал не чего не поймаю, в этом году рано карп пошёл. Так что можно спокойно ехать на карпа, сегодня я в этом убедился. Главное я так понял нужно хорошо закормить. Удачной всем рыбалки.

  18. Вверх #7698
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Olegbass1234 Посмотреть сообщение
    Был сегодня на Днестре открыл сезон карпа, тарань вообще была не интересна,только сбивала всю наживу! Ловил на макуху и кукурузу, горох пока не работает (вода холодная). Итог всей рыбалки таков с вечера прикормил ведро кукурузы и ведро гороха. Утром перый пошел в 5утра 2кг, и тишина до 9 утра. Аж в 10 часов пошла жара до 4вечера. Взял 12 карпов из них 4 выпустил малы сильно были для меня 1 кг это не карп, я так считаю. А так все по 2-3 кг один красавец 5,400. Кстати ловил на макуху круглую называешься ^карп^. Рано конечно для карпа думал не чего не поймаю, в этом году рано карп пошёл. Так что можно спокойно ехать на карпа, сегодня я в этом убедился. Главное я так понял нужно хорошо закормить. Удачной всем рыбалки.
    А чего не пошел и сдался с мешком патрулю?? Это было- бы гараздо интереснее!.

  19. Вверх #7699
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    26
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Если это твоя зависть, то я думаю её нужно держать при себе! На глубоком по 50 кг в день вытаскивают с одной компании, а я за год взял пару хороших экземпляров домой. Не думаю что вы сильно умный рыбак.

  20. Вверх #7700
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Были на выходных тарань клюёт и без прикормки)) =
    Изображения


Ответить в теме
Страница 385 из 397 ПерваяПервая ... 285 335 375 383 384 385 386 387 395 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения