Тема: Днестр. Особенности рыбалки.

Ответить в теме
Страница 345 из 397 ПерваяПервая ... 245 295 335 343 344 345 346 347 355 395 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,881 по 6,900 из 7926
  1. Вверх #6881
    Частый гость Аватар для Odessitka s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мы там и тут куда пошлют...........
    Сообщений
    520
    Репутация
    201
    Только его левая часть как войдеете в озеро из канала, в правой, любительское рыболовство разрешено.
    У настоящих водителей мухи разплющены о боковые стекла автомобиля !!


  2. Вверх #6882
    Частый гость Аватар для Odessitka s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мы там и тут куда пошлют...........
    Сообщений
    520
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Коля88 Посмотреть сообщение
    а можно по подробнее где куда как и сколько а то я пол жизни хочу половить линя
    специально не ловлю его, он мне на Белом почти всегда в прилове попадается.
    Очищаете себе полянку с вечера в зарослях травы, закармливаете, у меня всегда в прикорме творог присутствует, говорят что именно он и манит линя, с утра опять закорм и на две удочки-поплавочницы получаете море удовольствия!!! Наживка - навозник, но бывает хорошо и на подлиственника берет.
    У настоящих водителей мухи разплющены о боковые стекла автомобиля !!

  3. Вверх #6883
    Частый гость Аватар для Коля88
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    930
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Odessitka s Посмотреть сообщение
    специально не ловлю его, он мне на Белом почти всегда в прилове попадается.
    Очищаете себе полянку с вечера в зарослях травы, закармливаете, у меня всегда в прикорме творог присутствует, говорят что именно он и манит линя, с утра опять закорм и на две удочки-поплавочницы получаете море удовольствия!!! Наживка - навозник, но бывает хорошо и на подлиственника берет.
    а где оно находиться и надо ли там платить можно кординаты на карте

  4. Вверх #6884
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    37
    Карасик болотцем отдает.

  5. Вверх #6885
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19187
    Цитата Сообщение от 666Dimka666 Посмотреть сообщение
    Карасик болотцем отдает.
    про запах болотцем не замечал,кувшинки достают зацепами

  6. Вверх #6886
    Живёт на форуме Аватар для Эмма Кацнальбоген
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Odessitka s Посмотреть сообщение
    Вас что только скан копия моего пропуска на воду может убедить в правдивости моих слов? Мое карыто приписано в Маяках на одном из причалов.
    доброго всем дня!

    будем меряться фотками..эм.. пропусков?)))
    в нашем тоже есть, но вопрос же был по конкретной резиновой лодке без мотора, не требующей регистрации.

    значит так, вопрос с приписным и отходом. позвонила только что погранцам и спросила. фотка НЕ обязательна/ не нужна для плав.средств, которые не подлежат регистрации и без моторов. т.е. для этой категории плав. средств ничего не поменялось.
    дальнейший текст лично к Вам не относится

    Не нужно мне засорять почту и писать в репутацию, что я устроила геморрой парню с причалом, или что я имею откаты с приписки, или что устраиваю с задавшим здесь вопрос парнем скрытую рекламу причалу и прочее. пожалуйста, идите лесом, мне просто не сложно было помочь.

    а теперь по теме. вчера с 5 утра и до 11 дня на Глубоком. Хотелось половить жериха, за весь день "маслания" катушки ни одного даже мало мальского удара, не охотился он вчера. Зато макушатники работали отлично. слива, клубника и классика, плюс шарики анисом полили. Итого 11 карпов, самый маленький 1,7. самый большой 3,4 кг и десяток карасей с хорошую ладошку, мелочь выпускали, после 10 даже макушатники замолчали.
    Последний раз редактировалось Эмма Кацнальбоген; 16.08.2017 в 12:03.
    Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.

  7. Вверх #6887
    Частый гость Аватар для Odessitka s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мы там и тут куда пошлют...........
    Сообщений
    520
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Коля88 Посмотреть сообщение
    а где оно находиться и надо ли там платить можно кординаты на карте
    Посмотрите на Гугл картах, найдите стрелку где в Днестр вливаетсе Турунчук, так вот 50 метров выше по течению Днестра есть ерик (канал) который и ведет на о. Белое, попасть туда можно только на лодке, сухопутных подходов туда я не знаю, а платить там просто не кому да и не за что, никто никаких услуг там никому не оказывает и хоз. деятельность на озере запрещена.
    Пишу с телефона и не могу выложить карту. Но думаю что мое описание его. Местоположения довольно точное и Вы найдкте без труда на карте озеро размером в 80 гектар.
    Последний раз редактировалось Odessitka s; 16.08.2017 в 12:31.
    У настоящих водителей мухи разплющены о боковые стекла автомобиля !!

  8. Вверх #6888
    Частый гость Аватар для Odessitka s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мы там и тут куда пошлют...........
    Сообщений
    520
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от 666Dimka666 Посмотреть сообщение
    Карасик болотцем отдает.
    Карасик вчерась был и пожарен и сварен в юшке, запаха болотца ни ня ри жена ни дети не заметили!

    ЗЫ в казан болотным сапогом не наступали )))))
    У настоящих водителей мухи разплющены о боковые стекла автомобиля !!

  9. Вверх #6889
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от shumka Посмотреть сообщение
    Наверное вы на Турунчуке были),в Ясках на Днестре лодки запрещены,да и Днестр уходит в сторону от Троицкого)
    Нет не на Турунчуке, я не настолько плох
    На Днестре, через понтон, не вдоль Турунчука, а через шлагбаум и погранца, вглубь метров 400-500, дальше развилка (влево-прямо-вправо) я ушел вправо. На Днестре, когда на лодке подошел ближе к молдавскому берегу появился "врот...сь" молдавский пограничник и спросил откуда и знает ли кто-нить, что я на воде. Я сказал, что со второго причала и причал погранцов предупреждал (так и было). Он предупредил, что нужно держаться середины русла реки и не подходить к берегу Молдовы на том и ушел.
    Так что на Днестре я был, "шановный"

  10. Вверх #6890
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Odessitka s Посмотреть сообщение
    Вас что только скан копия моего пропуска на воду может убедить в правдивости моих слов? Мое карыто приписано в Маяках на одном из причалов.
    Я не хочу никого ни в чем убеждать. Мне всё равно вклеено у вас фото или нет. Я сказал что мне не вклеивали.

  11. Вверх #6891
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Эмма Кацнальбоген Посмотреть сообщение
    доброго всем дня!

    будем меряться фотками..эм.. пропусков?)))
    в нашем тоже есть, но вопрос же был по конкретной резиновой лодке без мотора, не требующей регистрации.

    значит так, вопрос с приписным и отходом. позвонила только что погранцам и спросила. фотка НЕ обязательна/ не нужна для плав.средств, которые не подлежат регистрации и без моторов. т.е. для этой категории плав. средств ничего не поменялось.
    дальнейший текст лично к Вам не относится

    Не нужно мне засорять почту и писать в репутацию, что я устроила геморрой парню с причалом, или что я имею откаты с приписки, или что устраиваю с задавшим здесь вопрос парнем скрытую рекламу причалу и прочее. пожалуйста, идите лесом, мне просто не сложно было помочь.

    а теперь по теме. вчера с 5 утра и до 11 дня на Глубоком. Хотелось половить жериха, за весь день "маслания" катушки ни одного даже мало мальского удара, не охотился он вчера. Зато макушатники работали отлично. слива, клубника и классика, плюс шарики анисом полили. Итого 11 карпов, самый маленький 1,7. самый большой 3,4 кг и десяток карасей с хорошую ладошку, мелочь выпускали, после 10 даже макушатники замолчали.
    Эмма, ещё раз Вам огромное спасибо за помощь с причалом. Оформил всё быстро без лишних вопросов. Как результат рыбалка удалась, погранцам "придолбаться" было не к чему.

  12. Вверх #6892
    Постоялец форума Аватар для shumka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Dima-SSS Посмотреть сообщение
    Нет не на Турунчуке, я не настолько плох
    На Днестре, через понтон, не вдоль Турунчука, а через шлагбаум и погранца, вглубь метров 400-500, дальше развилка (влево-прямо-вправо) я ушел вправо. На Днестре, когда на лодке подошел ближе к молдавскому берегу появился "врот...сь" молдавский пограничник и спросил откуда и знает ли кто-нить, что я на воде. Я сказал, что со второго причала и причал погранцов предупреждал (так и было). Он предупредил, что нужно держаться середины русла реки и не подходить к берегу Молдовы на том и ушел.
    Так что на Днестре я был, "шановный"
    Не хотел обидеть Вас!!!
    Странно конечно,но лодок там никогда не видел (кроме наших и молдавских погранцов)за 2 года,и знаю погранцы (на шлагбауме) это всегда напоминают.
    Тоже лодка с припиской,и туда не розрешают. Хотя очень хотелось бы пробить дно эхолотом.
    Доставлю Вас и ваш груз туда,где волки срать боятся :-)

  13. Вверх #6893
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от shumka Посмотреть сообщение
    Не хотел обидеть Вас!!!
    Странно конечно,но лодок там никогда не видел (кроме наших и молдавских погранцов)за 2 года,и знаю погранцы (на шлагбауме) это всегда напоминают.
    Тоже лодка с припиской,и туда не розрешают. Хотя очень хотелось бы пробить дно эхолотом.
    Какие обиды норм
    Погранцов на шлагбауме и спрашивать не нужно, дабы не провоцировать ненужный диалог. Через причал уведомляйте погранцов о районе ловли и езжайте на отдых. Если пропуск (с причала) есть, всё оформлено, нет запрета на ловлю, вы не в заповеднике и погранцы уведомлены - нет причин для боязни. Там хорошие места, рекомендую

    Кстати, хочу обзавестись эхолотом. Что порекомендуете?
    Последний раз редактировалось Dima-SSS; 17.08.2017 в 12:00.

  14. Вверх #6894
    Постоялец форума Аватар для tankistyi1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    231
    Если брать не большой , по адекватной цене и с отличными показателями - Garmin Striker 4DV GPS
    Народ, конец света отменяется - ПИВО привезли!

  15. Вверх #6895
    Постоялец форума Аватар для amazing-89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    253
    Ребята, подскажите, как сейчас после дождей на речке? Есть проезд?
    На выходных хотим поехать с детьми. Боимся, чтоб не пришлось разворачиваться и ехать обратно.
    Спасибо!
    Мои счастьечки
    23.10.13 Дмитрий Александрович
    04.10.16 Вероничка

  16. Вверх #6896
    Постоялец форума Аватар для shumka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Dima-SSS Посмотреть сообщение
    Какие обиды норм
    Погранцов на шлагбауме и спрашивать не нужно, дабы не провоцировать ненужный диалог. Через причал уведомляйте погранцов о районе ловли и езжайте на отдых. Если пропуск (с причала) есть, всё оформлено, нет запрета на ловлю, вы не в заповеднике и погранцы уведомлены - нет причин для боязни. Там хорошие места, рекомендую

    Кстати, хочу обзавестись эхолотом. Что порекомендуете?
    Ха,я там бываю часто,самый кайф как дождик пройдёт,и свободных мест куча)))
    Есть пара пробитых мест,без карпа не уезжали,вот хочется расширить свои знания по местам (что б ездить по сухой погоде).
    У меня эхолот Игал 245,доволен,днестр от верхней стрелки до устья в лиман через Глубокий знаю на ура ямы и т.д.
    Доставлю Вас и ваш груз туда,где волки срать боятся :-)

  17. Вверх #6897
    Постоялец форума Аватар для shumka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    859
    Завтра как раз будем идти на Глубокий (на устье),и позвоню взять отход на свою лодку туда в Яски.
    У вас лодка где приписана если не секрет?
    Доставлю Вас и ваш груз туда,где волки срать боятся :-)

  18. Вверх #6898
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от shumka Посмотреть сообщение
    Завтра как раз будем идти на Глубокий (на устье),и позвоню взять отход на свою лодку туда в Яски.
    У вас лодка где приписана если не секрет?
    Я приписался на 2 причале в Маяках, благодаря Эмме
    Единственный минус тех мест (о которых я писал) - после дождя туда/оттуда только на танке )))) на пузотёрке только по засухе и если нет прогноза дождя и то, если ходовую не жалко

  19. Вверх #6899
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Подскажите, пожалуйста, как лучше на пузотёрке с Одессы добраться до Троицкого? Через Маяки - Яськи, или есть чтото более похожее на дорогу?

  20. Вверх #6900
    Постоялец форума Аватар для shumka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Dima-SSS Посмотреть сообщение
    Я приписался на 2 причале в Маяках, благодаря Эмме
    Единственный минус тех мест (о которых я писал) - после дождя туда/оттуда только на танке )))) на пузотёрке только по засухе и если нет прогноза дождя и то, если ходовую не жалко
    Пузотёрка сугубо для города. А для рыбалки и охоты нива есть))) Туда только нею и ездим)
    Доставлю Вас и ваш груз туда,где волки срать боятся :-)


Ответить в теме
Страница 345 из 397 ПерваяПервая ... 245 295 335 343 344 345 346 347 355 395 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения