Тема: Днестр. Особенности рыбалки.

Ответить в теме
Страница 293 из 397 ПерваяПервая ... 193 243 283 291 292 293 294 295 303 343 393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,841 по 5,860 из 7926
  1. Вверх #5841
    Посетитель Аватар для HANS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Именно ОНА,родимая
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    господа,подскажите,окончание запрета на Днестре/Турунчуке насколько я понял,с 16 июня,или я ошибаюсь?


  2. Вверх #5842
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
    господа,подскажите,окончание запрета на Днестре/Турунчуке насколько я понял,с 16 июня,или я ошибаюсь?
    Да!

  3. Вверх #5843
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    Здравствуйте!!! Ответьте кто знает, где можно починить лодку (тип лисичанки) не пвх,я живу на таирова,или хотя бы ремкомплект купить?

  4. Вверх #5844
    Частый гость Аватар для Коля88
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    930
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от bizon3669 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! Ответьте кто знает, где можно починить лодку (тип лисичанки) не пвх,я живу на таирова,или хотя бы ремкомплект купить?
    на сколько я знаю там простая резина по теории можно клеить обычной резиной но лучше всего за вулканизировать,спросите на крупных шыномонтажках.

  5. Вверх #5845
    Новичок Аватар для Gleb85
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    65
    Репутация
    49
    Вулканизацией сейчас занимаются считанные мастера, в основном клеят латки при том не очень качественные (Китай)...В Великом-Дальнике есть небольшая мастерская где еще "варят" сырой резиной на старых еще "тех" станках...

  6. Вверх #5846
    Новичок Аватар для ГрузоперевозкиОд
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    44
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от bizon3669 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! Ответьте кто знает, где можно починить лодку (тип лисичанки) не пвх,я живу на таирова,или хотя бы ремкомплект купить?
    в лс скинул ссылку на профиль приятеля, который лисичанку в вулканизации клеил и все норм...
    [MOD]

  7. Вверх #5847
    Посетитель Аватар для imbermany
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    433
    Репутация
    113
    Коллеги рыболовы просьба к ответственным товарищам кинуть жалобу админам на вот эту тему http://forumodua.com/showthread.php?t=2866674&page=1 т.к. один очень заядлый рыбак не может остановится даже в запрет, естественно некоторое колличество покупателей писает кипятком от радости что есть возможность доставки на дом, а админы как всегда делают вид что не замечают нарушений, ну честное слово сил нет уже хочется взять палку побольше да потолще и начать воспитывать.

  8. Вверх #5848
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    45
    Сообщений
    149
    Репутация
    76
    Разводила под красивым соусом, лохам рыбу с привоза собрался парить, так шо закрыть тему надо, а переживать не стоит.

    Вот бы сеточников и драчистов причесать реальных... но, мечты, мечты...

  9. Вверх #5849
    Новичок Аватар для Alexliberty
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от imbermany Посмотреть сообщение
    Коллеги рыболовы просьба к ответственным товарищам кинуть жалобу админам на вот эту тему http://forumodua.com/showthread.php?t=2866674&page=1 т.к. один очень заядлый рыбак не может остановится даже в запрет, естественно некоторое колличество покупателей писает кипятком от радости что есть возможность доставки на дом, а админы как всегда делают вид что не замечают нарушений, ну честное слово сил нет уже хочется взять палку побольше да потолще и начать воспитывать.
    таким деятелям, нужно руки ноги ломать и снасти отбирать, чтоб не повадно было...И действительно куда смотрит администрация форума!
    Лучше синица в руках, чем дятел в ж...

  10. Вверх #5850
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    340
    Господа, кто знает. Если я рыбу не беру (я рыбу кроме семги не ем ) и всю что ловлю сразу отпускаю. Могут ли быть проблемы с инспекцией на Днестре в период запрета ?

  11. Вверх #5851
    Посетитель Аватар для reyko
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    344
    Репутация
    76
    если рыбинспекция рыбу не нашла у Вас, то никаких проблем не будет. Нет тела нет дела. Может вы нервы лечите таким образом,глядя на закинутые снасти.

  12. Вверх #5852
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    397
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от _jack_ Посмотреть сообщение
    Господа, кто знает. Если я рыбу не беру (я рыбу кроме семги не ем ) и всю что ловлю сразу отпускаю. Могут ли быть проблемы с инспекцией на Днестре в период запрета ?
    Запрет на лов рыбы,а не на её поедание!!!!!

  13. Вверх #5853
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от reyko Посмотреть сообщение
    если рыбинспекция рыбу не нашла у Вас, то никаких проблем не будет. Нет тела нет дела. Может вы нервы лечите таким образом,глядя на закинутые снасти.
    Нет рыбы, а штраф все равно есть. Лет пять назад было 51 грн, сейчас не скажу.
    Да пребудет с нами сила!

  14. Вверх #5854
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    37
    Штрафовать все равно сейчас некому. А по правилам:
    - За факт ловли.
    - За каждую головешку.
    А еще ту, что с икрой тоже как то хитро считают. В теории.

  15. Вверх #5855
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    841
    Репутация
    188
    Так а что запрет на турунчуке до 15 июня продлили?

  16. Вверх #5856
    Посетитель Аватар для reyko
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    344
    Репутация
    76
    штраф только за каждую единицу рыбы.рыбы нет нет и штрафа

  17. Вверх #5857
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от reyko Посмотреть сообщение
    штраф только за каждую единицу рыбы.рыбы нет нет и штрафа
    ссыль дай на закон. говорю же, само нахождение в запрет со снастями попадает под штраф. если рыбы нет, то одно. если есть - то каждую посчитают по прейскуранту. сам попал под это дело, получил протокол, рыбы не было, отпускал, убивал время.
    Да пребудет с нами сила!

  18. Вверх #5858
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19179
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    ссыль дай на закон. говорю же, само нахождение в запрет со снастями попадает под штраф. если рыбы нет, то одно. если есть - то каждую посчитают по прейскуранту. сам попал под это дело, получил протокол, рыбы не было, отпускал, убивал время.
    Читаю и кажется что это не про нас, недели три как были на речке, кинули по фидеру и жарим шашлыки на дереве висит табличка лов рыб. запр.на лодках плав.запр. но рыбаков на реке стань негде, а лодок больше чем авто на киевской трассе.Вот читаю и думаю где штрафуют без улова?

  19. Вверх #5859
    Посетитель Аватар для reyko
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    344
    Репутация
    76
    Выезд с штрафами рыбаков только когда срочно план надо выполнить или когда кто-то приезжает проверить рыбнадзор.А так не выполняют свои прямые обязанности. Знакомый рыбак рассказывал(покойный) как компанией ловили в запрет за мостом лет 5 назад,подошла рыбинспекция они им налили шашлыком угостили,так те через час ещё раз пришли и дали двух карпов и им опять налили и закусить дали. Вот так вот.

  20. Вверх #5860
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    226
    Репутация
    133
    Если соблюдать ПРАВИЛА любительского лова то никто Вам ничего не сделает!В этом году с 1 мая разрешен любительский лов на "любительских"(определенных) участках реки на один крючок без отловочных и до конца сроков запрета!но у нас ведь люди не могут соблюдать правила,им нужно по 10 палок забросить....


Ответить в теме
Страница 293 из 397 ПерваяПервая ... 193 243 283 291 292 293 294 295 303 343 393 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения