Тема: Днестр. Особенности рыбалки.

Ответить в теме
Страница 102 из 397 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 7926
  1. Вверх #2021
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от Wicked_CAT Посмотреть сообщение
    Уважаемый, а с каких пор ресурс akkerman24 стал законодательным органом? Может вы сразу нам соо6щите, кто подписал приказ в данном виде? И дату подписания приказа, пожалуйста. Администрация этого ресурса, видимо, настолько ленива, что не удосужилась найти настоящий приказ, тупо переделали прошлогодный. Это ж легче.
    Пожалуй нужно начинать давать штрафные баллы за дезинформацию. Вы сейчас выложили "левые" даты приказа, кто-то поведётся и поедет до окончания запрета, попадёт там на рыбинспекцию и нехилый штраф, а вам потом спасибо скажет.
    Запрет по моему до 20 или 25 июня. А что же эти все сидят и ловят? Им пофиг? Тьфу забыл что я на Украине ))


  2. Вверх #2022
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Запрет по моему до 20 или 25 июня. А что же эти все сидят и ловят? Им пофиг? Тьфу забыл что я на Украине ))
    Знаешь в чём проблема? Раздел наполнен инфой по самые уши, есть специально созданная тема, в которой есть последние приказы ГлавРыбВода, включая приказ о запрете на 2013 год. Позволю се6е уточнить: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРИКАЗ! Кроме того там-же есть ссылки на все основные сайты организаций которые издают приказы, указы, запреты, распреты... И люди тупо, не глядя, не читая, идут в любую тему и начинают спрашивать: а где, а как, а когда? Не может быть "по-моему запрет до 20-25", откуда эти цифры? Запрет до 15 июня, если речь о Днестре. Я выкладываю сюда только проверенную информацию, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНУЮ. Пользуйтесь.

    Теперь о тех, кто "сидят и ловят". Разрешён лов на 1 удочку и 1 крючок. В запрет. Правда только членам Военохота, но я пока не слышал о том, чтобы кто-то не из членов этой организации пострадал за ловлю на 1 крючок.
    Последний раз редактировалось Wicked_CAT; 10.06.2013 в 20:30.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  3. Вверх #2023
    Цитата Сообщение от Wicked_CAT Посмотреть сообщение
    Уважаемый, а с каких пор ресурс akkerman24 стал законодательным органом? Может вы сразу нам соо6щите, кто подписал приказ в данном виде? И дату подписания приказа, пожалуйста. Администрация этого ресурса, видимо, настолько ленива, что не удосужилась найти настоящий приказ, тупо переделали прошлогодный. Это ж легче.
    Пожалуй нужно начинать давать штрафные баллы за дезинформацию. Вы сейчас выложили "левые" даты приказа, кто-то поведётся и поедет до окончания запрета, попадёт там на рыбинспекцию и нехилый штраф, а вам потом спасибо скажет.
    уважаемый выложите правые даты с подписью приказа ,где на каком ресурсе вы нашли до 15 и не надо казатса самым умным акерман не оф сайт согласен но везде на всех не оф сайтах до 5 значит все не грамотные один вы most clever from most clever на оф сайте 2012 год

  4. Вверх #2024
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Константин77721 Посмотреть сообщение
    уважаемый выложите правые даты с подписью приказа ... но везде на всех не оф сайтах до 5 значит все не грамотные один вы most clever from most clever на оф сайте 2012 год
    Не не грамотные, а ленивые! А так? У зв’язку із початком нересту водних біоресурсів у Дністровських водоймах Одеської області...

    Приказ подписал: начальник управління Західно-Чорноморської рибоохорони Кіліян Віктор Іванович, 27 березня 2013 року
    Последний раз редактировалось Wicked_CAT; 11.06.2013 в 14:13.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  5. Вверх #2025
    а так гораздо лучше уважаемый выложил спс большое, но насколько я понимаю ошибатса могут все а не левую инфу выкладывать. например ваша инфа 21.03.2013 11:00 Рыбалка в запрет:

    Внимание! Полный запрет на вылов рака в 2013 году. ЧИТАТЬ!

    ЗАПРЕТ 2013 (официальный приказ) ЧИТАТЬ!

    ВНИМАНИЕ! ВЫШЕЛ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРИКАЗ ПО НОРМАМ РЫБНОЙ ЛОВЛИ НА ПЕРИОД НЕРЕСТОВОГО ЗАПРЕТА от 29 апреля 2013 г.

    Когда обычно начинается и заканчивается запрет? ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ЭТО ЧТОБ ЛЮДИ ПУТАЛИСЬ
    Одесская область в р. Днестр с рукавом Турунчук запрет устанавливается с 15 апреля по 5 июня; в Днестровском лимане с плавнями, которые прилегают к нему, — с 15 апреля по 31 июля; в пойменных озерах — с 15 апреля по 15 июня (запрет не распространяется на специализированный промысел селедки); в Кучурганском водохранилище — с 15 апреля по 15 июня; в Шаболатском лимане — с 15 апреля по 15 июня относительно серебряного карася, который мигрирует из Днестровского лимана.
    Последний раз редактировалось Константин77721; 11.06.2013 в 18:25.

  6. Вверх #2026
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Константин77721 Посмотреть сообщение
    а так гораздо лучше уважаемый выложил спс большое, но насколько я понимаю ошибатса могут все а не левую инфу выкладывать. например ваша инфа 21.03.2013 11:00 Рыбалка в запрет:

    Внимание! Полный запрет на вылов рака в 2013 году. ЧИТАТЬ!

    ЗАПРЕТ 2013 (официальный приказ) ЧИТАТЬ!

    ВНИМАНИЕ! ВЫШЕЛ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРИКАЗ ПО НОРМАМ РЫБНОЙ ЛОВЛИ НА ПЕРИОД НЕРЕСТОВОГО ЗАПРЕТА от 29 апреля 2013 г.

    Когда обычно начинается и заканчивается запрет? ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ЭТО ЧТОБ ЛЮДИ ПУТАЛИСЬ
    Одесская область в р. Днестр с рукавом Турунчук запрет устанавливается с 15 апреля по 5 июня; в Днестровском лимане с плавнями, которые прилегают к нему, — с 15 апреля по 31 июля; в пойменных озерах — с 15 апреля по 15 июня (запрет не распространяется на специализированный промысел селедки); в Кучурганском водохранилище — с 15 апреля по 15 июня; в Шаболатском лимане — с 15 апреля по 15 июня относительно серебряного карася, который мигрирует из Днестровского лимана.
    Я конечно понимаю, что в вашем танке тепло и уютно, но нужно ж иногда оттуда выглядывать. Для того, чтобы понимать написанное, нужно чуточку думать.

    Во фразе "Когда обычно начинается и заканчивается запрет" есть такое слово, которое попало туда не зря. Это слово "обычно". Означает оно следующее: обычно запрет длится до 5 июня, так было в 2012, в 2011, 2010... и так далее почти каждый год. А 2013-й необычный, в этом году запрет до 15-го. Поэтому приказ на обычный ежегодный запрет вынесен в отдельный текст, а текст необычного приказа в отдельную ссылку.

    К вопросу о левой инфе. Пока что я увидел, что всё, что вы тут говорили всё левое. И даты окончания и непонятные форумы и совет другому рыбаку, после которого он (а может и не только он) может попасть на штраф рыбинспекции.

    Не нужно со мной спорить не обладая ни одним аргументом.
    Я все свои действия доступно обьяснил и подтвердил документально?!
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  7. Вверх #2027
    [МОД.] Неуважительное отношение к участникам форума. Хамство.

    Когда нет аргументов, в ход идут кулаки?
    Последний раз редактировалось Wicked_CAT; 11.06.2013 в 20:30.

  8. Вверх #2028
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    159
    Репутация
    24
    Здравствуйте .подскажите пожалуйста какие то рыболовные базы на Днестре ?

  9. Вверх #2029
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от tesssssssssssss Посмотреть сообщение
    Здравствуйте .подскажите пожалуйста какие то рыболовные базы на Днестре ?
    по оптовой продаже рыбы что-ли ?

  10. Вверх #2030
    Постоялец форума Аватар для piv-21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от tesssssssssssss Посмотреть сообщение
    Здравствуйте .подскажите пожалуйста какие то рыболовные базы на Днестре ?
    Русалка или по другому Днестровец.
    Нужно жить сегодняшним днём,но думая о завтрашнем.

  11. Вверх #2031
    Постоялец форума Аватар для tankistyi1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    231
    А вот про танкистов попрошу не надо...))))
    Народ, конец света отменяется - ПИВО привезли!

  12. Вверх #2032
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    59
    Репутация
    17
    Подскажите пожалуйста, какой из каналов в Маяках называют "ХОЛОДНЫЙ" ?

  13. Вверх #2033
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    46
    Репутация
    13
    Можно ваш номер мне в дичку. Очень нужен ваш совет по поводу приобритения лодки. Сори что сюда пишу, писал нагибатору в личку он не видет и ответа нет.. Можете потом удалить этот пост.

  14. Вверх #2034
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    46
    Репутация
    13
    Wicked_CAT

  15. Вверх #2035
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от lavron Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, какой из каналов в Маяках называют "ХОЛОДНЫЙ" ?
    Напротив 4-го чека! Если правильно помню,40 грн рыбалка!

  16. Вверх #2036
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от makleq Посмотреть сообщение
    Можно ваш номер мне в дичку. Очень нужен ваш совет по поводу приобритения лодки. Сори что сюда пишу, писал нагибатору в личку он не видет и ответа нет.. Можете потом удалить этот пост.
    Он не видит, потому ,что его наверное пока нет онлайн. Зайдёт и ответит, дождитесь его. Кроме того, интересующий вас вопрос можно задать прямо в теме о лодках и моторах.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  17. Вверх #2037
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    46
    Репутация
    13
    Wicked_CAT . Еще раз прошу прощения. Дело в том что написал ему еще недели 2 назад, он наверное не проверяет личные смс. А время уже заканчивается и нету времени ждать. Уйдет родимая.. как с вами можно пообщаться чтоб тут не сорить?. Грядут выходные а в понедельник край!

  18. Вверх #2038
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от makleq Посмотреть сообщение
    Wicked_CAT . Еще раз прошу прощения. Дело в том что написал ему еще недели 2 назад, он наверное не проверяет личные смс. А время уже заканчивается и нету времени ждать. Уйдет родимая.. как с вами можно пообщаться чтоб тут не сорить?. Грядут выходные а в понедельник край!
    Я в вопросах оформления не силён, поэтому не помогу. Думаю ,что в теме о лодках помогут быстро
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  19. Вверх #2039
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    99
    а вот рыбинспектора,сказали что запрет не до 15,а до 30ого.

  20. Вверх #2040
    Постоялец форума Аватар для tankistyi1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    231
    Чего?! Это ещё какие инспектора и где вы их видели?
    Народ, конец света отменяется - ПИВО привезли!


Ответить в теме
Страница 102 из 397 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения