Тема: Гидробоксы?

Ответить в теме
Страница 86 из 86 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86
Показано с 1,701 по 1,706 из 1706
  1. Вверх #1701
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    328
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Koralina Посмотреть сообщение
    Подскажите пож.кто как убирает на стыках в гидробокске плесень с силикона. Ничем не могу убрать
    К сожалению чаще всего приходится его снимать и заново силиконить.


  2. Вверх #1702
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    149
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от ALESSANDRON Посмотреть сообщение
    К сожалению чаще всего приходится его снимать и заново силиконить.
    Спасибо.ДОСАДНО

  3. Вверх #1703
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Всем добрый день. Давно назрел вопрос смены всех уплотнительных резинок в гидробоксе Apollo, низ и верх дверей однозначно, кабинке больше 10 лет. Магазина, в котором его покупали на Малине, уже нет. Подскажите, куда лучше обратиться, можно ли эти резинки купить самим? (может и глупый вопрос, заранее согласна).
    И заодно посоветуйте, какой силикон лучше выбрать, проблема с плесенью под ним тоже актуальна, даже в боксе с вытяжкой.
    Всем заранее спасибо за советы.
    Всем выбирающим дополнительные "навороты" в гидробоксах со своей точки зрения могу сказать, что из всех функций этой кабинки (мне так привычней) я пользуюсь только парогенератором и вытяжкой. Все эти форсунки, массаж спины и т.д. и т.п. - никому не нужны, ну разве что верхний массажный душ, на потолке. Массажер ног - чистый рассадник инфекции, я его в итоге вообще сняла, ибо устала его регулярно выдраивать.
    Парогенератор - нужная вещь, особенно если вы из категории "мерзляков". Радио в душе я не слушаю, подключенный телефон периодически полезная вещь, но из разряда - под вопросом, так как и радиотелефон и мобильный можно положить на полочку, если ждешь ооочень важный звонок в душе.
    Подстветка лунный свет - из разряда приятных ненужностей, но красивенько, не отнимешь
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  4. Вверх #1704
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Spyro Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Давно назрел вопрос смены всех уплотнительных резинок в гидробоксе Apollo, низ и верх дверей однозначно, кабинке больше 10 лет. Магазина, в котором его покупали на Малине, уже нет. Подскажите, куда лучше обратиться, можно ли эти резинки купить самим? (может и глупый вопрос, заранее согласна).
    И заодно посоветуйте, какой силикон лучше выбрать, проблема с плесенью под ним тоже актуальна, даже в боксе с вытяжкой.
    Всем заранее спасибо за советы.
    Всем выбирающим дополнительные "навороты" в гидробоксах со своей точки зрения могу сказать, что из всех функций этой кабинки (мне так привычней) я пользуюсь только парогенератором и вытяжкой. Все эти форсунки, массаж спины и т.д. и т.п. - никому не нужны, ну разве что верхний массажный душ, на потолке. Массажер ног - чистый рассадник инфекции, я его в итоге вообще сняла, ибо устала его регулярно выдраивать.
    Парогенератор - нужная вещь, особенно если вы из категории "мерзляков". Радио в душе я не слушаю, подключенный телефон периодически полезная вещь, но из разряда - под вопросом, так как и радиотелефон и мобильный можно положить на полочку, если ждешь ооочень важный звонок в душе.
    Подстветка лунный свет - из разряда приятных ненужностей, но красивенько, не отнимешь
    Согласен по поводу большинства этих опций. Но у богатых свои причуды)))).
    Блин, год назад силиконил, правда, уже не весь гидробокс, как два года назад. В основном стыки внизу и чуть выше - т.е. там где больше и дольше задерживается вода. Вот давеча заметил маленькое подтекание (после того, как помыл стенки гидробокса; стыки мыл очень легонько и щадяще; делал это все в отличие от прошлых разов - УКСУСОМ; по-моему уксус даже маленько лучше моет, чем СИФ). Лью воду в угол - течет. Смотрю угол - не могу увидеть где там щели-дырки. Ну ладно, уберу старый силикон в уголке, засиликоню по-новому.
    Еще такой вопрос: а сколько времени живет такой вот бюджетный гидробокс. Моему уже десять лет. Значительно неисправен смеситель - переключателя режимов. Течет, плохо переключается. Не смог разобрать его корпус. Навернулась электронная панель управления. Звук не регулируется, свет не включается. Только вытяжка слава богу включается. И подстветка панели горит все время.
    Также нужно видимо менять уплотнительные резинки в стыках между стеклом и стенками. Или замыть там химией и потом засиликонить их? Как быть???
    Или поручить весь этот комплекс мастерам? Чтобы весь сразу бокс обслужили. Сколько это может стоить??
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170713_132056[1].jpg
Просмотров: 76
Размер:	67.2 Кб
ID:	12167174Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170713_132039[1].jpg
Просмотров: 16
Размер:	62.0 Кб
ID:	12167182Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170713_132005[1].jpg
Просмотров: 16
Размер:	71.4 Кб
ID:	12167176Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170713_132018[1].jpg
Просмотров: 15
Размер:	70.5 Кб
ID:	12167179Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170713_132022[1].jpg
Просмотров: 16
Размер:	70.7 Кб
ID:	12167181
    Последний раз редактировалось Desdichado; 13.07.2017 в 12:27.

  5. Вверх #1705
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Мы брали гидромассажный бокс Atlantis , качеством остались довольны. Заказывали в интернет-магазине https://livron.com.ua , цены у них приятные и доставка бесплатная.

  6. Вверх #1706
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Поломалась полочка для гидробокса. Где-то в Одессе можно заказать, чтобы сделали по твоим размерам? Или готовую. Но у меня расстояние между крепежными отверстиями 36 см. В интернет магазинах поискал, подобной не нашёл.


Ответить в теме
Страница 86 из 86 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения