Тема: Турунчук. Особенности рыбалки.

Ответить в теме
Страница 225 из 230 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225 226 227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,481 по 4,500 из 4589
  1. Вверх #4481
    Новичок Аватар для 1pivovar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    19
    Добрый день! был с семьёй на рыбалке с пятницы вечера до воскресенья.
    Воды в канале не было , поэтому пришлось выталкивать свою южанку до самой реки пешком, но эти муки могу назвать приятными так как на рыбалку выбрался всего второй раз за год, и сказать что она долгожданная - ничего не сказать!
    Встали на "тополях" , был крайне удивлён, что они были пустыми , никого не было.
    Ловили на макушатники и спининг, на моё удивление макушатники молчали ,а три спининга нам сделали всю рыбалку. Ловился карась на кашу, также охотно ел червя и опарыша.
    Карп один ушёл под берегом килограмма на 3-3,5. и одного всё же удалось словить на закидушку уже когда собирали вещи, но не большого, около 2 кг.
    Комара было не много, и особого дискомфорта он не причинял, был активен пару часов на закате и всё.
    Возвращаясь обратно в воскресенье надеялся что воды будет больше, но не тут то было, пришлось снова одевать заброды и пешком до самой лодочной.
    По итогу могу сказать, что остались рыбалкой очень довольны!!! С нетерпением жду следующей поездки!!!


  2. Вверх #4482
    Новичок Аватар для Owl Look
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    34
    Репутация
    31
    Лучшая рыбалка это здесь

    https://youtu.be/K7F6-XiG1wQ
    Последний раз редактировалось Owl Look; 20.08.2019 в 21:08.

  3. Вверх #4483
    Частый гость Аватар для Pilotik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    642
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от 1pivovar Посмотреть сообщение
    Добрый день! был с семьёй на рыбалке с пятницы вечера до воскресенья.
    Воды в канале не было , поэтому пришлось выталкивать свою южанку до самой реки пешком, но эти муки могу назвать приятными так как на рыбалку выбрался всего второй раз за год, и сказать что она долгожданная - ничего не сказать!
    Встали на "тополях" , был крайне удивлён, что они были пустыми , никого не было.
    Ловили на макушатники и спининг, на моё удивление макушатники молчали ,а три спининга нам сделали всю рыбалку. Ловился карась на кашу, также охотно ел червя и опарыша.
    Карп один ушёл под берегом килограмма на 3-3,5. и одного всё же удалось словить на закидушку уже когда собирали вещи, но не большого, около 2 кг.
    Комара было не много, и особого дискомфорта он не причинял, был активен пару часов на закате и всё.
    Возвращаясь обратно в воскресенье надеялся что воды будет больше, но не тут то было, пришлось снова одевать заброды и пешком до самой лодочной.
    По итогу могу сказать, что остались рыбалкой очень довольны!!! С нетерпением жду следующей поездки!!!
    Подскажите "тополя" это где?
    Собираюсь с семьёй, в тех местах ни разу не был, может поделится кто-то координатами красивых мест с тенёчком для отдыха с палаткой и рыбалки)?

  4. Вверх #4484
    Новичок Аватар для 1pivovar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Pilotik Посмотреть сообщение
    Подскажите "тополя" это где?
    Собираюсь с семьёй, в тех местах ни разу не был, может поделится кто-то координатами красивых мест с тенёчком для отдыха с палаткой и рыбалки)?
    Добрый день! "Тополя " это место находится вниз по течению, на расстоянии около 1-1,5км от лодочной станции, добраться туда можно только на лодке.
    лодку вёсельную вы можете взять на прокат на лодочной станции, либо воспользоваться услугами местных жителей, которые вас могут вывезти на место ловли, а потом забрать.
    На "Тополя" на вёслах я не советую спускаться, так как обратно идти против течения на вёслах сложно. Места там везде красивые и с деревьями, где есть тенёк. Если возьмёте на прокат , не рекомендую уходить далеко от выхода с канала, а встать не далее 200м от выхода из канала, опять же только потому что грести не легко, а так это уже ваше решение

  5. Вверх #4485
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Собираемся на выходные поехать в Троицкое на Турунчук. Были в прошлом году, в это же время - комары просто съели, и посидев пару часов, смотались и уехали. Может кто-то был давиче, не подскажите как там сейчас обстоят дела?

  6. Вверх #4486
    Посетитель Аватар для reyko
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    344
    Репутация
    76
    Комары и уже осы, это всё зло что есть на рыбалке, но если вы действительно любите это дело, не то не другое вас не прогонят. А если боитесь, то либо шатёр брать , либо дома остаться.

  7. Вверх #4487
    Не покидает форум Аватар для Drakonus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,079
    Репутация
    4459
    всем доброго дня! только вернулись с турика. стояли четыре дня вниз по течению от ясок. короп вышел, берёт в основном рано утром, 4-30. карася немеряно. лещ, краснопёрка крупная ну и так далее. комар днём вообще ноль, вечером как обычно.
    так что рекомендую всем на воду за трофеями. у нас самый большой затянул под 6 кг, остальные поменьше.
    Уступаю дорогу дуракам и сумасшедшим.

  8. Вверх #4488
    Добрый день! Подскажите, где на Турунчуке или Днестре есть быстрое течение в пределах Одесской области?

  9. Вверх #4489
    Постоялец форума Аватар для tankistyi1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    231
    Да как бы на Турунчуке оно практически всегда быстрое. Смотря что вы ищете.
    Народ, конец света отменяется - ПИВО привезли!

  10. Вверх #4490
    Мне нужно, чтобы вода не была стоячей и двигалась быстро. В Одессе я такого найти не смогла, а подземные воды, выходящие на пляжи, хоть и двигаются быстро, но не являются чистой водой. Если в Турунчуке везде быстрая вода, то подскажите, как туда легче добраться из города?

  11. Вверх #4491
    Постоялец форума Аватар для tankistyi1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    231
    Троицкое, Яськи. Сейчас вода немного упала, а так груз 120 несёт.
    Народ, конец света отменяется - ПИВО привезли!

  12. Вверх #4492
    Единственный мой груз для воды - свечка-таблетка. Её течение хоть унесёт?

  13. Вверх #4493
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,091
    Репутация
    1294
    Подскажите есть канал по левой стороне перед въездом в яски если не путаю, там что то ловится, если не путаю канал идет вдоль дороги на яски.
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  14. Вверх #4494
    Постоялец форума Аватар для tankistyi1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    231
    Мелкий карасик и куча мееелкого окуня, включая солнечного. Иногда попадается нормальный карасик и мелкий карпик, совсем мелкий. Ну и черепахи залетают. Я туда с дочькой катаюсь с поплавком. Самое то.
    Народ, конец света отменяется - ПИВО привезли!

  15. Вверх #4495
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,091
    Репутация
    1294
    А что на самой реке в ясках за мостом, есть что то из рыбы, как вода?
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  16. Вверх #4496
    Постоялец форума Аватар для shumka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    859
    Доброго времени суток!!!

    Подскажите,есть в кого то номер Вовы с Ясок,который вывозит???

    Сменил телефон,и не сохранились номера некоторые(((

    Заранее спасибо!!!!
    Доставлю Вас и ваш груз туда,где волки срать боятся :-)

  17. Вверх #4497
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от shumka Посмотреть сообщение
    Подскажите,есть в кого то номер Вовы с Ясок,который вывозит???
    Вову не знаю, отписал в репу Борю

  18. Вверх #4498
    Постоялец форума Аватар для NORAG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    Вову не знаю, отписал в репу Борю
    Боря стремный.... Один раз вывез и забухал.... Сидели ждали пока сына его не поймали случайно - отвез назад.

  19. Вверх #4499
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от NORAG Посмотреть сообщение
    Боря стремный.... Один раз вывез и забухал.... Сидели ждали пока сына его не поймали случайно - отвез назад.
    этот не бухает, он из баптистов. Если они и пьют Кагор, то на большие праздники.

  20. Вверх #4500
    Постоялец форума Аватар для NORAG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    этот не бухает, он из баптистов. Если они и пьют Кагор, то на большие праздники.
    Значит не тот).


Ответить в теме
Страница 225 из 230 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225 226 227 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения