Тема: Дмитрий Спивак , как самостоятельный политик.

Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 241
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    Так его уже Турчинов снять обещал, за то что он сцепился с Радковским. БЮТ не терпит состоявшихся людей у себя.
    во то и плохо,что гавнюков набрали в свое время ,а теперь тушкам удивляются.Так он пока глава Бюта ?А кто там еще остался.


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    там их целый спысок. Смотрите на мисто.одесса.уа
    Просто , в моем понимании, он - единственный, кто мог реально оживить ЭТО в Одессе. А презервативы бегают от Гурвица до Юли и не дают.

  3. Вверх #23
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Сталкивался лично. Оставил неприятное впечатление.
    Кому тут в телевизор?

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    36
    Дмитрий Спивак: Отправленный на всенародное обсуждение налоговый кодекс, является ничем иным как налоговой инквизицией.
    Помните знаменитую песню Льва Лещенко «До свидания наш ласковый Миша», под которую в 80м году улетал олимпийский мишка со стадиона? С ироничной улыбкой хочу сказать «до свидания наш неласковый налоговый кодекс»!
    Я благодарю все политические силы, всех неравнодушных граждан, общественные организации, и, конечно же, предпринимателей. Именно мы с вами совместными усилиями не дали свершиться тому, чтобы налоговый кодекс, который хотели «протолкнуть» в стенах Верховной Рады, похоронил предпринимательство в Украине как таковое.
    Сколько было сказано в предвыборных обещаниях о налоговых каникулах? Но предоставленный на суд общественности налоговый кодекс, превращал предпринимательскую деятельность не в налоговые каникулы, а в выпускной вечер для 4,5 млн. людей, которые предпринимательством зарабатывают себе на жизнь.
    Убежден, что власть настолько почувствовала свою безнаказанность, вседозволенность и безответственность, что и на этот раз рассчитывала на то, что мы с вами «проглотим» любые репрессивные документы. Однако всему бывает предел.
    По-моему глубокому убеждению, налоговый кодекс – это правила игры, это дорожная карта взаимоотношения власти и общества. Данный же документ являлся репрессивной машиной по уничтожению всяких прав, свобод и уверенности в том, что власть - защитник людей.
    Проект кодекса от «великого реформатора» Тигипко, практически похоронил бы весь отечественный малый бизнес. А ведь наши политики так часто с высоких трибун говорят о нашем европейском выборе, о европейских ценностях, а ведь именно малый и средний бизнес в любой европейской стране является фундаментом государства и основной платформой наполнения бюджета. Однако наше правительство наполнение бюджета интересует не в формате разумных взаимоотношений между бизнесом и властью, а в формате репрессий, запугиваний и манипуляций.
    Как метко выразился кто-то из предпринимателей, увидев первоначальный проект налогового кодекса, он вспомнил слава Остапа Бендера: «отовсюду слышались стоны». Уважаемые друзья из властных кабинетов, не дождетесь! Уверен - общество уже просыпается!

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Сталкивался лично. Оставил неприятное впечатление.
    Интересно, что он при этом делал?

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от Пионэр Посмотреть сообщение
    Дмитрий Спивак: Отправленный на всенародное обсуждение налоговый кодекс, является ничем иным как налоговой инквизицией.
    Эти мысли стали разделять многие мои знакомые которые голосовали за ПР.

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    Эти мысли стали разделять многие мои знакомые которые голосовали за ПР.
    Да и мои тоже. Просто это типичный пример того, как благими намерениями выстилается дорога в ад.

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Вот , кстати, перечень конкурентов на участке:

    Гоцуляк Олег Анатолійович (ПР) - непонятно кто, но с баблом. Ворота во дворах ставит.
    Морозов Олег(Сильная Украина) тоже не шибко известен
    Долженков Олег(Фронт змін) без папы и Гурвица никто
    Черноіван Максиміліан(Народная партия)
    Михайлов Ігор Євгенович (Родина)
    Рысанов Глеб Валерьевич (Товарищ)
    Дібров Сергій Миколайович (СПУ) блогер, толковый
    Мігіріч Володимир Миколайович (Справедливость)
    Клебанов Дмитро Матвійович (Собор) какой-то мой дальний родственник

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Сталкивался лично. Оставил неприятное впечатление.
    Почему? Что с ним не так.

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Ну, у каждого есть свои недостатки (с)
    Но особо гнусных, клинических недостатков я у ДП не вижу. Нормальный мужик.

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Мало критикует нынешние реалии. Впрочем из БЮТ сейчас недовольство слышно лишь из самой ЮВТ.

  12. Вверх #32
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    Почему? Что с ним не так.
    Жаловался на журналистов. Занимался показухой и популизмом (это мое личное мнение).
    Кому тут в телевизор?

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Жаловался на журналистов. Занимался показухой и популизмом (это мое личное мнение).
    Так это сейчас обычное явление,меня интересует его порядочность.
    Голосую за бютовцев ,но местные выборы это другое дело.Надо выбирать не партию ,а конкретных людей,а я о нем практически ничего не знаю

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Жаловался на журналистов. Занимался показухой и популизмом (это мое личное мнение).
    А что конкретно натворил? А то личные мнения это хорошо, но у меня о некоторых журналистах такие мнения, что хоть в лжурналистов переименовывай...

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Кто-то спрашивал, что за люди? Почти вся нынешняя городская организация- новые , адекватные люди. Даже непонятно, зачем им каравайный бренд.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Mair
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    Так это сейчас обычное явление,меня интересует его порядочность.
    Голосую за бютовцев ,но местные выборы это другое дело.Надо выбирать не партию ,а конкретных людей,а я о нем практически ничего не знаю
    Последнее, что запомнилось и что знаю не с телеэкранов, а лично от людей, которых это коснулось - это конфликт по Одесскому областному медицинскому центру, в народе Больница Водников.
    Если коротко: Спивак совместно с коллективом долго и жестко отстаивал право существования и дальше этой больницы. На сессию облсовета был предоставлен проект о так называемой "реорганизации системы здравоохранения", в ходе которой планировалось прекратить работу "Больницы Водников" путем слияния с Одесской областной клинической больницей. Такая реорганизация не только уменьшала кол-во койко-мест, но и предполагала под собой существенное сокращение штата. Это решение выносилось дважды на сессию(основным лоббистом этого вопроса был Скорик), но так и не было принято
    У кого-то может возникнуть вопрос, а зачем нужна такая реорганизация. Ответ как всегда прост: 4 га земли в районе 5-ой станции Фонтана ( раньше это было 8 га, но 4 перешли во владения Климова со своим бизнес-партнером Шнайдером...и сейчас на этой тер-рии располагается медцентр Андромед, принадлежащий этим 2-ум господам)
    Здесь подробней:
    http://vo.od.ua/rubrics/raznoe/11531.php
    http://spravedlivost.od.ua/comment/getcomment/article/354
    http://spravedlivost.od.ua/comment/getcomment/news/7867
    Последний раз редактировалось Mair; 15.10.2010 в 17:55.
    Моя бусина Ми 14.09.2015

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Mair Посмотреть сообщение
    Последнее, что запомнилось и что знаю не с телеэкранов, а лично от людей, которых это коснулось - это конфликт по Одесскому областному медицинскому центру, в народе Больница Водников.
    Если коротко: Спивак совместно с коллективом долго и жестко отстаивал право существования и дальше этой больницы. На сессию облсовета был предоставлен проект о так называемой "реорганизации системы здравоохранения", в ходе которой планировалось прекратить работу "Больницы Водников" путем слияния с Одесской областной клинической больницей. Такая реорганизация не только уменьшала кол-во койко-мест, но и предполагала под собой существенное сокращение штата. Это решение выносилось дважды на сессию(основным лоббистом этого вопроса был Скорик), но так и не было принято
    У кого-то может возникнуть вопрос, а зачем нужна такая реорганизация. Ответ как всегда прост: 4 га земли в районе 5-ой станции Фонтана ( раньше это было 8 га, но 4 перешли во владения Климова со своим бизнес-партнером Шнайдером...и сейчас на этой тер-рии располагается медцентр Андромед, принадлежащий этим 2-ум господам)
    Здесь подробней:
    http://vo.od.ua/rubrics/raznoe/11531.php
    http://spravedlivost.od.ua/comment/getcomment/article/354
    http://spravedlivost.od.ua/comment/getcomment/news/7867
    а потом пришли тигипкоиды и начали присваивать это себе. Я имею ввиду не больницу, а действия того же Спивака.

  18. Вверх #38
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от katolizator Посмотреть сообщение
    Так это сейчас обычное явление,меня интересует его порядочность.
    Голосую за бютовцев ,но местные выборы это другое дело.Надо выбирать не партию ,а конкретных людей,а я о нем практически ничего не знаю
    Ну, если это обычное явление, то значит нужно за него голосовать.)))
    Перебежки из партии в партию, в принципе, тоже являются обычным явлением.

    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    А что конкретно натворил? А то личные мнения это хорошо, но у меня о некоторых журналистах такие мнения, что хоть в лжурналистов переименовывай...
    Так вот именно, что ничего не сделал (по крайней мере, я не заметил), но старательно изображал усилия.))
    В личном общении произвел отвратительное впечатление. Ничем особым не отличившись вел себя высокомерно.

    Пока общество реагирует на такие явления в рамках: "журналист=плохой человек=заслужил", мы будем прославлять политиков до потери пульса.

    "Откуда я знаю, что это за мальчик?! Может он натворил что-то или украл! Может он заслужил!" (с)
    Кому тут в телевизор?

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Ну, если это обычное явление, то значит нужно за него голосовать.)))
    Перебежки из партии в партию, в принципе, тоже являются обычным явлением.



    Так вот именно, что ничего не сделал (по крайней мере, я не заметил), но старательно изображал усилия.))
    В личном общении произвел отвратительное впечатление. Ничем особым не отличившись вел себя высокомерно.

    Пока общество реагирует на такие явления в рамках: "журналист=плохой человек=заслужил", мы будем прославлять политиков до потери пульса.

    "Откуда я знаю, что это за мальчик?! Может он натворил что-то или украл! Может он заслужил!" (с)
    Может у него животик болел? Среди друзей известен, наоборот, как слишком демократичный, и высокомерия как раз не прослеживается.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    36
    Команда кандидата!!! Может все-таки кто-то прояснит, Д.П. Спивак является больше Батькивщиной или больше Спиваком?


Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения