Тема: Алименты

Ответить в теме
Страница 286 из 294 ПерваяПервая ... 186 236 276 284 285 286 287 288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,701 по 5,720 из 5874
  1. Вверх #5701
    Частый гость Аватар для Только Своя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Я не утверждаю что «все мужчины» клевые или классные, я говорю о том, что можно мирно обоюдно решить и договориться, ведь можно разговаривать на нормальном языке если они понимают и адекватны.
    Девушка выше пишет, что от папы требуется 25%, а на женщине(маме) остаётся 75% , на маме большинство затрат если вопросы решаются через суд официально и ребёнок остаётся жить с матерью. А если ребёнок будет так же официально и по закону жить с отцом, то эти алименты-25% будет выплачивать мама. И может так же как и мужчина строить свою другую семью, рожать ещё детей, или строить карьеру.. не важно. Тогда все затраты, воспитание, одежда, еда и прочие расходы будут на папе.
    Но так как в большинстве случае ребёнок остаётся с мамой, то такие порядки.
    У моей знакомой есть пример того, что как они с мужем официально развелись и стали жить отдельно... ребёнок естественно остался жить с матерью, но он (бывший муж) ей оплачивает квартиру (причём на пол года вперёд), оплачивает учебу ребёнку и расходы.. Он кстате моряк. Ну просто расстались они нормально и без скандалов. Не знаю есть ли там новые пассии у них, но мужчина тут поступил нормально не только по отношению к своему ребёнку, но и к бывшей жене. Причём она по-моему не подавала на алименты и ничего не требовало, вот как то так, наверное добрый саморитянин попался ей.)
    А если вот так бегать и писать во все инстанции, и требовать денег открыто, мне кажется их наоборот это злит, и будут делать и скрывать доходы дабы насолить. Имхо. Ситуации конечно разные бывают.

    П.с. _Iiliana_, зачем вы минусите меня в репку?)) Здесь все взрослые люди общаются между собой и высказывают своё мнение. Тем более я обращалась и писала конкретно не вам. Не занимайтесь ерундой, можете следить за моей жизнью и скопировать ещё пару тройку старых сообщений, если вам от этого легче)))
    Юля... вы как в мультике.... а не давай те ка жить дружно.... ... но только дружно в основном ни у кого не получается.... считанные мужчины в отношении бывших ... подчёркиваю бывших... детей... остаются нормальными папами.. счастье, когда у кого-то это случается и денег дают и одежду покупают и ребёнка берут.. но в основном - это случай из сказки, а не из практики.. поэтому не надо тут в эту темку со своими устоями, обвинениями....вы начали просто первая оскорблять...
    а по поводу... если бы как бы... да ребёнок достался бы папе... вы много таких случаев знаете?? я нет...
    и поверьте если вы столкнётесь с такой ситуацией, когда ваш... подчёркиваю уже ваш... а не общий ребёнок ... нужен будет только вам, тогда вы запоёте совсем по другому....


    я думаю больше нет смысла вообще вам мусолить эту тему.... вы просто не туда забрели.....
    суд должен принимать такое решение, когда родители участвуют в затратах и заботах ребенка пополам...!!! а не в 800 грн от отца... а всё остальное... вы мама - лошадь сама и тяните!!!

    а насчёт вашей знакомой... какая-то она у вас странная... такого мужика и отпустить))))
    а если не бегать во все инстанции, то и 800 грн никто платить не будет...

    да будет вам счастье! почитайте лучше более подходящие для вас темки.... типа счастье после расставания.... классные порядки.... наш суд самый гуманный суд в мире и типа такого...))))
    не ваша это тема... не ваша....
    ЧеМ вЫшЕ лЮбОвЬ ТеМ нИжЕ пОцЕлУи...


  2. Вверх #5702
    Частый гость Аватар для Только Своя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от LiluSit Посмотреть сообщение
    Где-то могу отчасти согласиться.... знаю случай из практики/жизни/знакомых.... отец согласияогласился на алименты в размере 6000 грн (моряк) и сказал, что дополнительно будет помогать: школа, лекарства...
    И предложил в счет алиментом переписать на ребенка квартиру в Одессе....
    Но (!) Матери ребенка этого показалось мало.... она через благосклонность суда получила алименты в 15 000 грн..... Который в итоге отец ребенка оспорил до 2500 грн и больше мать не получает ничего.....
    Бавает и так...............
    это видно слишком классный папа был... о таких, к сожалению, даже не слышала... думала не существуют....
    ЧеМ вЫшЕ лЮбОвЬ ТеМ нИжЕ пОцЕлУи...

  3. Вверх #5703
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,855
    Репутация
    1352
    Цитата Сообщение от Только Своя Посмотреть сообщение
    Юля... вы как в мультике.... а не давай те ка жить дружно.... ... но только дружно в основном ни у кого не получается.... считанные мужчины в отношении бывших ... подчёркиваю бывших... детей... остаются нормальными папами.. счастье, когда у кого-то это случается и денег дают и одежду покупают и ребёнка берут.. но в основном - это случай из сказки, а не из практики.. поэтому не надо тут в эту темку со своими устоями, обвинениями.
    я думаю больше нет смысла вообще вам мусолить эту тему....
    Ну почему как в сказке, если это реальные случаи и правда жизни. Просто согласитесь не каждому так «везёт».
    Я знаю некоторых людей (семьи), где папы реально не забыли своего ребёнка и приходят просто взять и погулять с ним, увидеться,не имея при этом денег.. там не богатый папа. А мама нашла себе другого мужчину (такого же голодранца, простите) и жила с ним, обвиняя во всем бывшего мужа и проклиная. И даже с неохотой отдаёт в некоторых случаях ребёнка увидеться с отцом, придумывая отговорки, то они уезжают, то ещё какое то ерунда. А нынешний муж пинал ее ребёнка пока та невидела, и в конце вынес с квартиры то что было последним на проживание. Потом она его выгнала ну и т.д. У меня вобще сложилось впечатление, что пока мамаша устраивала свою личную жизнь, тот ребёнок кроме как своего биологического родного отца никому не был нужен. Только присудили право жить ребёнку с мамой, а не ему.
    Ну и знаю другого папаню(общались раньше компанией), жили как в масле, правда за родительские деньги.. на всём готовом скажем так. Вобщем начал он жену свою унижать после пьянки в компании, не на людях, а дома чтоб никто не знал..и давать леща иногда, она терпела, скрывала, никому не рассказывала. Потом родился ребёнок, терпеть небыло смысла всего этого гавна от него, подала она на развод, ну и он пропал )) короче что обсуждать, вы верно написали.. каждый останется при своём мнении, случаев много, все они индивидуальны, все разные. И понять кто прав или виноват трудно наверное.) Но если ко всему подходить адекватно, умно, рассудительно, и не пороть с горяча, думаю можно остаться со счастливым выиграшом. И это не сказка) Денег хочется всегда, но получают их лишь умные или хитрые))
    Просто не укладывается в голове, если ты адекватный нормальный мужчина, встречался, жил, трахался когда то не из за простой похоти наверное, а по любви. И если родился ребёнок, как от него можно потом вобще отказаться и забыть. Это уже моральный урод, либо не позволяет женщина видится, или требует много.
    Желаю вам обрести спокойствие и отпустить весь негатив. Будьте мудры. Да будет мир)
    Последний раз редактировалось Lubimaya; 21.02.2020 в 19:08.
    Любовь - морковь ;)

  4. Вверх #5704
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,855
    Репутация
    1352
    И кажется мне, кто то тут немного ранее намекал на измену мужчины в браке... Про кризис среднего возраста и все такое. Ой, это наверное отдельная тема. Не все мужчины имея любовниц, уходят от жён (из семьи). Им просто хорошо/приятно и удобно иметь ласковую симпатичную барышню на стороне.) Скорее жена, которая не сможет жить с этим обманом и предательством первая подаст на развод... Потому что мужчины сами редко осознанно и по собственной инициативе уходят от жены к любовнице. Но и в таких ситуациях, если ты нормальный мужчина то не должен забывать о своём ребёнке. (Даже если там потом крики, истерики, скандалы, выяснения отношений с бывшей женой и проч.) И тогда хочется отомстить мужу, и оставить его голым/босым и несчастным.
    Извиняюсь за много слоффф сегодня, что то меня уже тоже несёт)) Больше не буду тут писать)
    Любовь - морковь ;)

  5. Вверх #5705
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Будьте мудры, но при этом не забывайте отстаивать права своего ребенка! Я бы так сказала.
    Рассчитывать на порядочность мужчины можно, но это не исключает юридического закрепления его обязательств по выплате алиментов. А то часто бывает, что "сейчас" все хорошо, он исправно все оплачивает по договоренности, а потом - упс, что-то пошло не так (потерял работу/женился/развелся/родил ребенка и т.п.) - и - сорри, дорогая, я бы с удовольствием, но нет возможности...

  6. Вверх #5706
    Посетитель Аватар для alla 1979
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    45
    Сообщений
    291
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Myaukolka Посмотреть сообщение
    Только Своя, вдруг будет час та натхнення, расскажите, Плз, поэтапное лишение родительских
    Да, и мне очень интересно, расскажите, пожалуйста. Тоже хочу заняться и не знаю с чего начинать...

  7. Вверх #5707
    Новичок Аватар для Tatyana)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    14
    Добрый день! Прошу подсказки у "опытных получателей алиментов") есть исполнительный лист, переданный госисполнителем работодателю, есть работающий по его словам плательщик. Алименты регулярно поступали весь 2019 грн. В 2020 одно мизерное перечисление. Исполнитель утверждает, что если бы деньги были, их бы зачислили. Вопрос - Куда обращаться? Искать контакты работодателя? Или жаловаться на исполнителя? Она не очень приятная дама и беседовать с ней уже сил нет... (

  8. Вверх #5708
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Tatyana) Посмотреть сообщение
    Добрый день! Прошу подсказки у "опытных получателей алиментов") есть исполнительный лист, переданный госисполнителем работодателю, есть работающий по его словам плательщик. Алименты регулярно поступали весь 2019 грн. В 2020 одно мизерное перечисление. Исполнитель утверждает, что если бы деньги были, их бы зачислили. Вопрос - Куда обращаться? Искать контакты работодателя? Или жаловаться на исполнителя? Она не очень приятная дама и беседовать с ней уже сил нет... (
    Попробуйте у работодателя узнать. Из моей практики отказов от них не было ни в поговорить, ни в ответе на официальные запросы
    Каждой звезде - свой неба кусок

  9. Вверх #5709
    Частый гость Аватар для Только Своя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    483
    Девочки, особо натхнення нет.. но пишу, иначе дотяну, всё забуду… началось всё очень неожиданно… когда-то ещё давно он мне предлагал 2 раза отказаться от ребёнка, но я как-то лоханулась оба… потом судилась за алименты.. короче я не знала, что если он откажется, то не будет иметь прав на ребёнка, а обязан будет ей всё равно…
    По началу нам просто нужен был выезд заграницу…. Но он его не дал… по новым правилам, если есть задолженность по алиментам более 6 месяцев и ребенок живёт со мной…. то мол можно было бы выехать…. но оказалось не всё так просто.. задолженность исполнитель мне дала, там было гораздо больше, чем за 6 месяцев… а вот по проживанию.. оказывается при разводе в решение должно быть чёрным по белому прописано, что ребёнок остался жить со мной и ещё какое-то конкретное слово большими буквами… короче, у меня даже решения суда не было.. пошла его поднимать из архива… но там этого заветного слова не было и про ребёнка ни слова….
    И пошла я через опекунский совет… Киевского района…. Подавать на выезд…. Пришла узнала про документы… канитель и время.. а там одна приятная дама мне говорит, а чего вы не лишите родительских прав.. и дала мне 2 бумажки с перечнем документов,,, одна для суда на выезд, там надо было подтверждение, что ребенок живёт со мной… вторая на лишение родительских прав… я пожала плечами и ушла собирать документы…
    Пришла я домой и подумала… а чего бы и нет… всё равно долго собирать документы и выехать, когда мы хотели уже не успеем.. суды длятся вечность…
    Документов там конечно капец… и справки что живём и прописаны вместе и от соседей и со школы… и с места работы моей характеристика и зарплата … и…. и… и….
    Собрала я всё и подала… и вот состоялся первый опекунский совет… назначено на 14, попали часов в 17… всё ждали они, я вдруг объявится горе папаша… и всё пропускали мы свою очередь.. конечно он не объявился и даже не собирался…
    Позвали нас и мы зашли… и капец…. Их там за столом созерцания сидит человек 20… самые разные и старые и молодые…. Ну сказали рассказывайте, я рассказала… потом начали пытать … именно пытать ребёнка… это жопа.. задают такие вопросы,, что я сама бы растерялась….
    Мол а когда ты последний раз видела папу…. Что значит папу.. у нас папа давно другой.. то чужой для нас дядька… но мне слово больше не дали…. А хотела бы ты видеть папу, что ты о нём знаешь и где живёт и т.д. я сначала хотела поспорить… но потом подумала промолчу иначе… ещё выгонят нас и не поддержат…. Но убить хотелось всех там и сразу…
    И конечно ребёнок растерялся… а тот ещё и прислал бумагу.. мол он такой замечательный ребёнку помогает.. и так её видеть хотел.. а я С..А такая не даю… и сказали нам…. Девчёночки… вы нам нравитесь, но родненькие приходите через месяцок .. подождем вашего папочку…..
    И опять месяцок ожиданий… но в следующий раз… мы были уже умнее… и взяли с собой своего Папочку)))) сразу даю СОВЕТ… если вы уже ещё раз замужем, берите своего мужа с собой!!! Они стесняются вас так там уже морально бить….
    Зашли мы все втроём и сели))) дочечку посерединочке… папочка у нас красивый, нравится всем)))) на него мы сделали ставку и не ошиблись…
    Короче общались с нами совсем уже по другому… сначала спросили, а что это ваш папа пришёл?) по всей видимости имея ввиду того горе папашу… мы ответили да)
    И самая главная дамочка сказала… ну вот видите, а вы говорили лишить родительских прав, а у вас такой красивый и замечательный папочка….
    А мы говорим… да только это наш уже папочка… новый… а тот горе отец не приходил и не придёт…. Нам вопросов больше не задавали… что-о мужа спросили, я уже и не помню… и держали нас 5 мину… самая главная дама сказала…. Ну что мы будем тратить время и обсуждать, если мы видим семью, а тот даже не пришёл…. Мол я голосую за то, чтобы поддержать… давайте голосовать….
    Только там есть одна молодая, черная и не приятная, когда подают документы, она там периодами присутствует.. она говорит, а вы же изначально не собирались лишатьродительских прав, а только хотели выезд….. но ее уже не слушали.. голосовали в нашу пользу…
    Но за 2 разочка нервов потрепали… но результат этого стоил…
    Затем дособирала документы и подала в суд… опекунский всё время был 3 лицом нам в поддержку… адвоката не нанимала, только купила иск на лишение родительских прав и оплатила судовой сбор.
    Суд длился долго года пол, но там просто 3 раза вподряд, так как он не приходил, а разница между разами по месяцу, потом лето отпуска, потом постоянно менялись секретари и кто-то забыл отметить, что нам уже выносить заочное решение, так как ответчик не пришёл… но в конце концов…. Мне сказали приезжайте тогда-то за решением и я приехала, но опять смена секретаря и моего решения не было в канцелярии, оказывается его никто не передал… при мне распечатали отдали на подпись.. и сказали приезжайте тогда-то.. я приехала, но решения в канцелярии нет... оказалась опять смена секретаря и оно лежит у судьи не подписанное… короче через время я его таки получила… но не дали бумажку для исполнительной о том, что судовой сбор таки оплачивает он… и приехала я опять ещё за бумажкой…))) вот такая вот история…
    Куча мучений, но думаю оно этого стоит… теперь ребёнок чужому дяде ничего в жизни должен не будет!!!
    Поэтому если вы думаете а лишать или нет… если такая ситуация как у нас, мы его после того как разошлись больше не видели…
    я считаю лишайте… горе папаш надо лишать всего!!!

    и ещё... потом мне адвокаты сказали, что Киевский опекунский - самый сложный и требовательный в городе и если он Вам дал свою поддержку, то можно сказать пол дела сделано... суд это берёт во внимание)))

    Если будут вопросы… пишите… с удовольствие отвечу))))
    Последний раз редактировалось Только Своя; 08.03.2020 в 11:33.
    ЧеМ вЫшЕ лЮбОвЬ ТеМ нИжЕ пОцЕлУи...

  10. Вверх #5710
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    Только Своя, СПАСИБО!!! Тягомотина и нервотрепщина ещё та, а участие ребёнка во всем этом процессе добавляет красок(
    Молодцы вы!
    Каждой звезде - свой неба кусок

  11. Вверх #5711
    Посетитель Аватар для Lady De
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    175
    Репутация
    62
    Добрый день! Я новичок в этом вопросе. Развелась в сентябре с моряком , он в рейсе был все это всремя. Суд установил 1/4 с его з/п, но естественно больше чем 2400 грн я не видела. Исполнитель Богдан сказал что тяжело выбить с них деньги законно. Подскажите куда обратиться и к кому, может у кого был удачный опыт. з/п у него 5000дол.США. А мне только 100 дает и то надо выпрашиввать

  12. Вверх #5712
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от Myaukolka Посмотреть сообщение
    Только Своя, СПАСИБО!!! Тягомотина и нервотрепщина ещё та, а участие ребёнка во всем этом процессе добавляет красок(
    Молодцы вы!
    Заметим, что это случай, где папа не способствовал, но и никак не мешал лишать его прав...

  13. Вверх #5713
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от Lady De Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я новичок в этом вопросе. Развелась в сентябре с моряком , он в рейсе был все это всремя. Суд установил 1/4 с его з/п, но естественно больше чем 2400 грн я не видела. Исполнитель Богдан сказал что тяжело выбить с них деньги законно. Подскажите куда обратиться и к кому, может у кого был удачный опыт. з/п у него 5000дол.США. А мне только 100 дает и то надо выпрашиввать
    вам надо было просить суд алименты в твердой валюте, так как заработок моряка не несет постоянство и предоставить в суд копию контракта и счет его банка.....
    а так....часть от ничего это фактически ничего, к сожалению..... крюинг можно поменять, контракты крюинг не предоставить...да и не крюинг платит зарплату......
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  14. Вверх #5714
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от LiluSit Посмотреть сообщение
    вам надо было просить суд алименты в твердой валюте, так как заработок моряка не несет постоянство и предоставить в суд копию контракта и счет его банка.....
    а так....часть от ничего это фактически ничего, к сожалению..... крюинг можно поменять, контракты крюинг не предоставить...да и не крюинг платит зарплату......
    от средней зарплаты по регионы будут считать если папа типа не работает

  15. Вверх #5715
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    от средней зарплаты по регионы будут считать если папа типа не работает
    ну вот 50-100 уе и выходит....девушка ведь хочет реальную сумму)
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  16. Вверх #5716
    Частый гость Аватар для Ю л я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    611
    Репутация
    319
    Какие сейчас алименты на ребёнка 4,5 года при том что папа безработный и выплачивает на первого ребёнка алименты в трердой сумме. Спасибо.

  17. Вверх #5717
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    88
    Репутация
    31
    доброе утро. Подскажите пожалуйста какой срок перечисления денег от исполнит службы ко мне?

    почти год уже как я подала в суд на алименты, и с октября я ждала пока исполнительная служба напишет письмо на предприятие, и только в марте они его отправили. и вчера я узнала,что предприятие уже перевело деньги, я думала, что они на меня переведут, но узнала , что на исполнительную. Я туда уже ездить устала, каждую неделю в течении полугода.
    И еще подскажите, может кто то знает. Вот с лета получается задолжность насобиралась по алиментам(я понимаю,что ее уже не увижу((((), правда ли,что если есть задолжность от отца, я могу с детьми без его разрешения пересечь границу сейчас ?

  18. Вверх #5718
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Veselajanadin Посмотреть сообщение
    доброе утро. Подскажите пожалуйста какой срок перечисления денег от исполнит службы ко мне?

    почти год уже как я подала в суд на алименты, и с октября я ждала пока исполнительная служба напишет письмо на предприятие, и только в марте они его отправили. и вчера я узнала,что предприятие уже перевело деньги, я думала, что они на меня переведут, но узнала , что на исполнительную. Я туда уже ездить устала, каждую неделю в течении полугода.
    И еще подскажите, может кто то знает. Вот с лета получается задолжность насобиралась по алиментам(я понимаю,что ее уже не увижу((((), правда ли,что если есть задолжность от отца, я могу с детьми без его разрешения пересечь границу сейчас ?
    за какую границу Вы сейчас собрались?
    * Почему Вы думаете, что не увидите погашение по задолженности если должник трудоустроен и предприятие таки выплачивает деньги? В листе, который отправила исполнительная, должно быть предписание о взыскании суммы по алиментам (%% соотношение или фиксированная сумма = как в исполнительном по решению суда) + погашение задолженности. С должника могут снимать до 50% от его з/п (а если поактивничать и доводы привести, то и все 70% можно организовать) = в эти 50% будет входить сумма по алиментам (н-р 30%), а остальное в счет погашения задолженности (н-р 20% из 50%)

    * Что за безрезультатные походы на протяжении такого долгого времени для получения элементарных действий? Вы приходите и слушаете их рассказы или Вы таки писали письменные запросы/заявления?
    Каждой звезде - свой неба кусок

  19. Вверх #5719
    Частый гость Аватар для Только Своя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от Veselajanadin Посмотреть сообщение
    доброе утро. Подскажите пожалуйста какой срок перечисления денег от исполнит службы ко мне?

    почти год уже как я подала в суд на алименты, и с октября я ждала пока исполнительная служба напишет письмо на предприятие, и только в марте они его отправили. и вчера я узнала,что предприятие уже перевело деньги, я думала, что они на меня переведут, но узнала , что на исполнительную. Я туда уже ездить устала, каждую неделю в течении полугода.
    И еще подскажите, может кто то знает. Вот с лета получается задолжность насобиралась по алиментам(я понимаю,что ее уже не увижу((((), правда ли,что если есть задолжность от отца, я могу с детьми без его разрешения пересечь границу сейчас ?
    наша исполнитель сделала, что задолженность не через исполнительную, а сразу мне на счёт....
    просто сказала, если вдруг перестанут платить, говорить... через исполнительную не обязательно.
    пересечение границы... вопрос очень сложный, помимо задолженности там ещё куча предписаний при разводе в вашем решении суда....
    ЧеМ вЫшЕ лЮбОвЬ ТеМ нИжЕ пОцЕлУи...

  20. Вверх #5720
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    88
    Репутация
    31
    я собираюсь в Донецк. там блокпосты, тоже разрешение всегда требуется, как и за границу. поэтому и возник данный вопрос

    У него ЗП официальная маленькая, они больше 50 проц сказали не могу с него стянуть. На двоих детей выходит 2 тыс с чем то алиментов, это почти половина его зп. еще у него 2 детей от 1 брака, он в суд принес все документы о них, что и им он должен помогать.... А то,что в конверте он получает, и живет отлично, позволяет себе и заграницы ,путешествия , я ж никак не докажу. в суде он сказал - меня друзья приглашали , у меня нет возможности у самого

    Вот ходила каждую среду к назначеному исполнителю, и он мне говорил -напишу письмо, через неделю прийду с вопросом- готово ли письмо....ответ - нет,некогда, завтра напишу...еще неделя ..еще неделя....в январе -среды были выходные, в феврале его не было...а я все ходила, и верила что напишут на слово


Ответить в теме
Страница 286 из 294 ПерваяПервая ... 186 236 276 284 285 286 287 288 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения