Тема: Помогите выбрать MP3 плеер

Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 160
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
    Хотите сказать, что большие цветные дисплеи, которыми оснащены iriver e150 и T.Sonic 870 не для просмотра фильмов, а для демонстрации заваленного горизонта и сжатого спектра?
    мне нужен большой и красивый дисплей чтобы не щуриться при просмотре что выбрать послушать, а также возможно включить читалку какую-то, фильмы смотреть, для этого намного лучше подойдет коммуникатор с его 3.2 дюймами, и то я на телефоне видео не смотрел уже лет 5 как, как перестал по полтора часа в маршрутке кататься да и проблема закодить фильм в ави а не в mp4 в чем, места займет больше, ну-ну


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для Dejavu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки да, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    406
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    мне нужен большой и красивый дисплей чтобы не щуриться при просмотре что выбрать послушать, а также возможно включить читалку какую-то, фильмы смотреть, для этого намного лучше подойдет коммуникатор с его 3.2 дюймами, и то я на телефоне видео не смотрел уже лет 5 как, как перестал по полтора часа в маршрутке кататься да и проблема закодить фильм в ави а не в mp4 в чем, места займет больше, ну-ну
    Извините, но я что-то не понял куда вы клоните линию. Предлагаю расписать все по пунктам.
    Какие параметры плеера интересуют?
    Что он должен уметь?
    Сколько денег вы рассчитываете на него потратить?

  3. Вверх #63
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
    Извините, но я что-то не понял куда вы клоните линию. Предлагаю расписать все по пунктам.
    Какие параметры плеера интересуют?
    Что он должен уметь?
    Сколько денег вы рассчитываете на него потратить?
    я кажется задал вполне корректные вопросы какой из этих двух плееров лучше, меня в них устраивает абсолютно все, начиная от фунгкционала, заканчивая ценой, ты мне тулишь плеер дороже на 100 гривен с беспонтовым mp4, ещё вопросы есть?

  4. Вверх #64
    Посетитель Аватар для Dejavu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки да, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    406
    Репутация
    280

    Question Вопросы.

    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    я кажется задал вполне корректные вопросы какой из этих двух плееров лучше, меня в них устраивает абсолютно все, начиная от фунгкционала, заканчивая ценой, ты мне тулишь плеер дороже на 100 гривен с беспонтовым mp4, ещё вопросы есть?
    Думаю да. Есть парочка.
    • Вы вообще знаете, что в наше время называют mp4-плеером? Не знаете - рекомендую узнать.
    • Вы вообще поняли, что я не "тулю" плеер дороже на 100 грн, а всего-лишь предлагаю Вам портативный мультимедиа проигрыватель, который на порядок серьезнее, надежнее и потенциально практичнее остальных?

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    ваш аватар полностью соответствует моей реакции вы вапще в курсе что такое

    iriver e150

    и

    transcend t.sonic 870

    единственное отличие этих двух плееров от сандиска в не поддержке формата видео mp4 (кодек h.264 для тех кто не в курсе), и вот вопрос, нафига мне переплачивать 100 гривен за то, что мне какбы нафиг не надо, да ещё компании очень сомнительного качества в сфере мультимедии? или вы хотите сказать что сандиск умеет делать то, что не по силам двум другим плеерам?

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    единственное отличие этих двух плееров от сандиска в не поддержке формата видео mp4 (кодек h.264 для тех кто не в курсе), и вот вопрос, нафига мне переплачивать 100 гривен за то, что мне какбы нафиг не надо, да ещё компании очень сомнительного качества в сфере мультимедии? или вы хотите сказать что сандиск умеет делать то, что не по силам двум другим плеерам?
    Ребята, ваш спор совершенно бесполезен, поскольку
    • во-первых, MP4 - это контейнер (который может содержать в себе видео, сжатое самыми разными кодеками, включая всем известные DivX и XviD),
    • во-вторых, SanDisk вовсе не "сомнительного качества в сфере мультимедии",
    • в-третьих, чтобы разобраться, "умеет ли сандиск делать то, что не по силам двум другим плеерам", необходимо сравнить характеристики этих плееров. Если вы намерены этим заняться, то вот что касается Sansa Fuze+, я сразу же нашёл вот этот обзор на anythingbutipod.com - надеюсь, он вам чем-то поможет.
    Я сам почти ничего не знаю о MP4-плеерах, поэтому вряд ли могу судить, который лучше. Лично я бы начал со сравнения официальных спецификаций и чтения форумов, если бы выбирал. С одной стороны, я уже некоторое время пользуюсь плеером Sansa Clip+ и очень доволен качеством и функционалом, обеспечиваемым этим производителем. С другой стороны, iRiver, безусловно, довольно крутой брэнд на рынке плееров.

    В общем, спорить здесь толку нет. Нужно искать тематические форумы, где уже что-то об этих плеерах написано. Если, конечно, вы не хотите совершить опрометчивого решения.

    Желаю удачи!

  7. Вверх #67
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    спасибо, мне проще зайти в магазин и послушать оба плеера, просто думал может кто уже сравнивал

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    24
    В таком случае должен вас предупредить! (на случай, если вы не знаете об этом) Сравнивать звучание разных плееров с их комплектными наушниками неверно. Зачастую наушники, идущие в комплекте, не дают возможности получить максимального качества звука для данного плеера, и именно по этой причине люди часто покупают наушники отдельно. А послушав разные плееры с одними и теми же хорошими наушниками вы можете обнаружить, что ошиблись при выборе. В общем просто учтите такой подводный камень.

  9. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от v_2e Посмотреть сообщение
    В таком случае должен вас предупредить! (на случай, если вы не знаете об этом) Сравнивать звучание разных плееров с их комплектными наушниками неверно. Зачастую наушники, идущие в комплекте, не дают возможности получить максимального качества звука для данного плеера, и именно по этой причине люди часто покупают наушники отдельно. А послушав разные плееры с одними и теми же хорошими наушниками вы можете обнаружить, что ошиблись при выборе. В общем просто учтите такой подводный камень.
    спасибо, вы открыли мне Америку... я то дурак думаю зачем продаются наушники отдельно?

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    подскажите пожалуйста где можно купить mp3 плеер, в каких магазинах города широкий выбор товара?

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для Dejavu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки да, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    406
    Репутация
    280
    . .

  12. Вверх #72
    Новичок Аватар для archeebald
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Однозначно cowon j3

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для TDS1967
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    59
    Сообщений
    260
    Репутация
    33
    Кто подскажет, где можно купить к МП-3 плееру Philips Gear-HDD1620/05 ???????????????????????????????????????

    - синхро-кабель
    - зарядное

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    добрый день , продам ipod touch 4 8gb за 1400 грн , состояние хорошее 063 05 39 349

  15. Вверх #75
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25159
    Подскажите какой плеер лучше, я в них вообще ничего не шарю. Мне важно что бы был лёгкий. маленький, с хорошим звуком и эта прищепка для одежды.
    Пока приглядела
    1. такой http://www.philips.ua/c/mp3-and-mp4-players/gogear-2gb-sa018102k_02/prd/
    2. этот http://www.philips.ua/c/mp3-and-mp4-players/gogear-spark-4gb-sa2spk04s_02/prd/
    3. вот этот http://mp3.mob.ua/apple/apple_ipod_shuffle_2_2gb.html
    4. и такое http://mp3.mob.ua/sony/sony_nwz_b153f.html
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Подскажите какой плеер лучше, я в них вообще ничего не шарю. Мне важно что бы был лёгкий. маленький, с хорошим звуком и эта прищепка для одежды.
    Обратите внимание на моё сообщение выше в этом треде.
    Лучшего плеера (особенно, при Ваших вышеуказанных запросах) я не видел. Кроме того, на него легко устанавливается свободная прошивка "RockBox", которая делает его возможности существенно шире, чем в заводской поставке (хотя, заводское ПО у плееров Sansa и само по себе заткнёт за пояс большинство других плееров такого типа). И цена на такой плеер, когда я его покупал, была весьма приятной.
    В общем, обратите внимание. Авось, заинтересует.

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для Dejavu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки да, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    406
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Подскажите какой плеер лучше, я в них вообще ничего не шарю. Мне важно что бы был лёгкий. маленький, с хорошим звуком и эта прищепка для одежды.
    Try "Sansa Clip Zip" (new modification of "Sansa Clip" epic music-player).
    Stand up for your freedom to install free software!

  18. Вверх #78
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25159
    Ок. Sansа я смотрела, а мне ещё SanDisk понравился. чисто визуально, это не одно и то же. а то консультант в магазине мне толком не объяснила)
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для Dejavu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки да, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    406
    Репутация
    280
    Yes it's the same brands. The SanDisk Sansa is a line of 2 to 16 gigabyte flash memory-based digital audio players and portable media players produced by American multinational corporation SanDisk.
    I saw this player (SanDisk Sansa Clip Zip) it the LLYM (1st floor).
    Stand up for your freedom to install free software!

  20. Вверх #80
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25159
    Судя по всему мне ещё переводчик скоро понадобится))
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.


Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 07.02.2011, 19:51
  2. Из MP3 в MMF !!!
    от Super в разделе Мобильная техника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.12.2004, 20:14
  3. Давайте определимся. А кто где качает mp3?
    от Вадим в разделе Музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.10.2004, 08:18
  4. Ищу Баки, Батискаф, Бастион в mp3
    от Metazoa в разделе Музыка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.08.2004, 19:21
  5. Нужен MP3 encoder.
    от Lray в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.07.2004, 07:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения