Тема: Мопс

Ответить в теме
Страница 842 из 845 ПерваяПервая ... 342 742 792 832 840 841 842 843 844 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,821 по 16,840 из 16886
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035

    По умолчанию Мопс


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 16:55.

  2. Вверх #16821
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от too Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, где можно проверить мопсу зрение и подлечить, если нужно.
    Спасибо
    Резниченко принимает в ветклинике " Красный Лис" на Варненской ,20
    Чайка принимает в "Айболите"


  3. Вверх #16822
    Постоялец форума Аватар для kengoo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    303
    Девочки, подскажите пожалуйста, может есть проверенные контакты кто шьёт дождевики, комбинезоны на мопсов, французских бульдогов?

  4. Вверх #16823
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Оксана 0954745530,я у неё заказывала на Бублика несколько дождевиков.
    [MOD]

  5. Вверх #16824
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый вечер! Люди добрые, помогите кто чем может! Недобрые не могут быть счастливыми обладателями мопсов...Хочу мопса, аж коленки сводит, перечитала кучу всего, семья вся готова, а мопса все нет... Олх пестрит шарлатанскими объявлениями, ну просто невозможно! Может у кого то есть контакты людей, где можно купить здорового щеночка? Очень надеюсь скоро быть не гостем, а очень частым посетителем этой темы... Заранее спасибо!

  6. Вверх #16825
    Частый гость Аватар для Юлинька))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    520
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от мамалина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Люди добрые, помогите кто чем может! Недобрые не могут быть счастливыми обладателями мопсов...Хочу мопса, аж коленки сводит, перечитала кучу всего, семья вся готова, а мопса все нет... Олх пестрит шарлатанскими объявлениями, ну просто невозможно! Может у кого то есть контакты людей, где можно купить здорового щеночка? Очень надеюсь скоро быть не гостем, а очень частым посетителем этой темы... Заранее спасибо!
    Вот зайдите посмотрите, может ощасливите кого-то. У меня моська 14год пошёл, обожаем его. Но я сказала щенка не возьму больше( очень много брошенных и преступных заводчиков развелось( эти девочки выкупают мопсов и отдают людям которые любят этих храпунов.
    https://www.facebook.com/agent.matrica
    Напишите Юле, это ее личная страничка.

  7. Вверх #16826
    Постоялец форума Аватар для TaHя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    816
    Цитата Сообщение от мамалина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Люди добрые, помогите кто чем может! Недобрые не могут быть счастливыми обладателями мопсов...Хочу мопса, аж коленки сводит, перечитала кучу всего, семья вся готова, а мопса все нет... Олх пестрит шарлатанскими объявлениями, ну просто невозможно! Может у кого то есть контакты людей, где можно купить здорового щеночка? Очень надеюсь скоро быть не гостем, а очень частым посетителем этой темы... Заранее спасибо!
    хотите только щенка ? отказника не одомашните ?

  8. Вверх #16827
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Наша младшенькая из Чудо мопсов. Тоже больше никогда не куплю, возьму только отказника. Подарите счастье себе и тому, кому не повезло в этой жизни.

  9. Вверх #16828
    Постоялец форума Аватар для TaHя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    816
    Есть девочка на пристройство , 3 года . Если есть адекватные желающие , пишите в ЛС

  10. Вверх #16829
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Amily D Посмотреть сообщение
    Я нашла максимально близко по составу к корнергелю препарат Сикапротект. А еще привезла из Египта самые простые их капли (искуст.слеза) и сейчас пользуюсь ими, мне больше нравится, а цена 1$!
    Цитата Сообщение от Amily D Посмотреть сообщение
    Собаке. Она уже слепенькая, но сильно сохнут глаза, прямо как сухая земля выглядит, слез.железа давно отрофирована и не подлежала операции и ранее. Искала замену, т.к. недешево конечно корнергель выходил. Не скажу что идеально, но ей и корнергель идеальным не был. Попробуйте. Переодически, когда сильно закисают, прокапываю Тобрексом пару дне.
    Капаю своему сейчас офтан катахром и сикапротект. Сегодня присмотрелась к глазам-пятна,конечно,немаленькие(( Уже и жалею,что операцию по ушиванию век делала ему. У меня такое впечатление,что после неё глаза стали часто закисать,не так,как раньше и сухие какие-то стали...А может так совпало...В общем, прочесала еще интернет в поисках капель для увлажнения,кроме сикапротекта. Обнаружила,что корнерегель в продаже опять появился,вроде...А еще, попался мне на глаза Оптинол Интенсив...Глянула состав, а там и гиалуроновая кислота, и декспантенол! (тот же корнерегель,сикапротект)Так цена в районе 200 грн, а хранится он аж полгода и бутылёк там нормальный, в отличие от корнерегеля,сикапротекта,которые месяц хранятся и выходят намного дороже,получается. И оптинол по ощущениям мне очень нравится,но я пробовала обычный 0,21%, а об интенсиве не знала. Намереваюсь его купить своему мальчишке и решила здесь отписаться,может кому тоже информация будет полезна.

  11. Вверх #16830
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Спасибо, посмотрю состав. Но мы пока пользуемся египетскими, осенью привезли. Самые обычные. Мне даже очень норм. Раньше, при Сикапротекте и Корнергеле, всеравно сильно сохли, к вечеру прямл как сухая земля были. А сейчас надольше хватает влаги. Но закисают все равно. Переодически капаю антибиотик.

  12. Вверх #16831
    Посетитель Аватар для Юля 79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    378
    Репутация
    224
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200722_201822.jpg
Просмотров: 14
Размер:	85.1 Кб
ID:	13401797Щенки мопса. Привиты чипированы. 4 мес. Черные бриллианты. 096-787-73-56Юлия
    Зорро

  13. Вверх #16832
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Amily D Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрю состав. Но мы пока пользуемся египетскими, осенью привезли. Самые обычные. Мне даже очень норм. Раньше, при Сикапротекте и Корнергеле, всеравно сильно сохли, к вечеру прямл как сухая земля были. А сейчас надольше хватает влаги. Но закисают все равно. Переодически капаю антибиотик.
    Мне вчера попугай залез в глаз когтем,решила капнуть себе сикапротект
    ...мда,такое ощущение,что воды с сахаром в глаз налила)))оптинол точно увлажняет лучше,он какой-то вязкий,что ли,как и корнерегель,но по цене выгоднее,однозначно. Попробуйте.
    Последний раз редактировалось Кристюша; 21.09.2020 в 12:49.

  14. Вверх #16833
    Посетитель Аватар для geleznaialedi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    411
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от yulyasha Посмотреть сообщение
    Резниченко принимает в ветклинике " Красный Лис" на Варненской ,20
    Чайка принимает в "Айболите"
    Я бы к Резниченко не повела свою собаку. Лучше к Морозову. Он реально помог моей собаке. Пишите в личку дам телефон. И ещё есть доктор в Филатова, она тоже смотрит собачек по договоренности.
    [MOD]

  15. Вверх #16834
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Зачем писать в личку, когда в теме Ветврачей есть номер Морозова Н.Г.
    Я бы повела на сегодняшний момент к Резниченко В.В. что и делала когда они с женой работали на посёлке. И у Морозова была, делали операцию век мопсу в 2013 году, да врач хороший, но он так кажется и работает в летней кухне. Хочу чистых нормальных условий, да и Резниченко тоже хороший врач. Знаю что говорю и мопс и чихуахуа лечились у него.

  16. Вверх #16835
    Частый гость Аватар для layma69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    743
    Репутация
    720
    [QUOTE=мамалина;75032005]Добрый вечер! Люди добрые, помогите кто чем может! Недобрые не могут быть счастливыми обладателями мопсов...Хочу мопса, аж коленки сводит, перечитала кучу всего, семья вся готова, а мопса все нет... Олх пестрит шарлатанскими объявлениями, ну просто невозможно! Может у кого то есть контакты людей, где можно купить здорового щеночка? Очень надеюсь скоро быть не гостем, а очень частым посетителем этой темы... Заранее спасибо![/QUOTE-

    Нужно просто обращаться в питомники, где занимаются делом профессионалы. Где породники правильно выращивают щенков, где здоровые родители. И будет Вам счастье! Обращайтесь!
    https://www.facebook.com/iris.lilac.9/

  17. Вверх #16836
    Постоялец форума Аватар для TaHя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    816
    на ФБ есть объявления как о найденных так и убежавших в НГ мопсах . Если кто-то ищет или потерял, пишите в ЛС дам ссылки

  18. Вверх #16837
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Всем добрый день. Хочу повести мопса к офтальмологу. Кератит растет((Увидела в темке список офтальмологов. Морозов-люди жалуются на условия,Чайка отпадает,тк не готова к Айболитовским расценкам,позвонила Резниченко,на конец недели попробуем к нему(правда,не на Варненскую,а где-то в р-не Ивановского моста, сказал,скорее всего примет),у Райляна была мой знакомая,он её мопсу со старта предложил несколько операций: и складку, и нёбо, и что-то там еще...К кому всё-таки лучше: к Резниченко или Морозову?
    Последний раз редактировалось Кристюша; 22.02.2021 в 15:19.

  19. Вверх #16838
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Увидела ваше личное сообщение , перезвоните пожалуйста или сбросьте свой номер, всё расскажу очень долго писать

  20. Вверх #16839
    Живёт на форуме Аватар для Анн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15220
    В районе Маловского никто мопса не терял?

  21. Вверх #16840
    Посетитель Аватар для tonja86
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA.Одесская область, с.Новая Эметовка
    Сообщений
    408
    Репутация
    199
    Здравствуйте, у нас появилась Мопся, правда уже в возрасте. Сейчас даем Роял Канин для мопсов но она не особо его ест, стою над головой и говорю кушай)))
    Подскажите чем вы кормите своих?
    Сухие корма Цена- Качество...
    Мы живем за городом мне выгодно брать большим мешком
    Или каши какие варите... Что добавляете голую кашу тоже собачке не дашь!
    Живу))


Ответить в теме
Страница 842 из 845 ПерваяПервая ... 342 742 792 832 840 841 842 843 844 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения