Тема: Мопс

Ответить в теме
Страница 4 из 845 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 16886
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035

    По умолчанию Мопс


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 16:55.

  2. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для vixen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Совик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    2789
    ээээ.... а если поить кипяченой водичкой????
    Никаких бурь - одно затишье...


  3. Вверх #62
    Посетитель Аватар для Major
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Diamonds Посмотреть сообщение
    Не знаю, как-то так приучили...

    Наш тоже у мамы есть только человеческую еду, а когда у меня был, я его на корм подсадила. Просто я считаю, что в обычной еде "каша с мясом" нет достаточных для него витаминов и т.д. Или Вы на все приемы пиши разные каши и разные мяса даете? Мама ему еще морквоь трет, мне лень. Думаю, что это как у людей, что пища очень разнообразной должна быть. А в корме как раз все сбалансированно. Мне так кажется.
    Камни и от воды бывают, у Вас же в чайнике накипь образовывается.

    Насчет морковки, её же только с маслицем надо давать, а так просто она не переваривается....Мы когда мопсятинку купили тоже ей морковку сували, так желудочек остановился...неделю с того света вытаскивали...а витаминки нам наш ветеринар посоветовал покупать отдельно даже если кормом кормите...Мы банку съедаем, 5 месяцев не едим и опять баночку покупаем!

  4. Вверх #63
    Живёт на форуме Аватар для kristi2727
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    1214
    Не, товарищи, про морковку путаете. Все она переваривается, а вот без маслица просто не усваивается каротин(провитамин витамина А). Морковь не рекомендуется употреблять при воспалении тонкой кишки, обострении язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.

  5. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Мы в любом случае оливковое масло добавляем, даже когда без морковки кормим. Это для нормального стула!
    Diamonds are a girl's best friends...

  6. Вверх #65
    Живёт на форуме Аватар для kristi2727
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    1214
    И все правильно делаете, когда гуляете, а потом кормите. Во первых сразу после еды прогулки вредны, т.к. может быть заворот кишок и еще спина у многих провисает. Короче не полезно гулять после еды. У меня не мопсятина(штуцер, т.е. шнауцер), я с ней гуляю последний раз с 7 до 9 вечера, потом она ест и спатоньки до 7 утра Утром также с 7 до 9 прогулка, кормежка и спатки до вечера. Днем иногда выходим на быстрый попис, т.к. очень жарко.

  7. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702
    Еще раз здравствуйтеСhttp://www.ogosksu.od.ua скоро будет выставка иформация здесь

  8. Вверх #67
    Живёт на форуме Аватар для kristi2727
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    1214
    а мы уже давно зарегистрировались

  9. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702
    Мы то же зарегистрировались,а вы в каком классе?

  10. Вверх #69
    Живёт на форуме Аватар для kristi2727
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    1214
    Мы интермедиа(кажется так?) Калинке будет 17 мес. Только у меня шнауцер

  11. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702
    Я читала у Вас мительшнауцер.Шнауцеры классная порода у нас кроме 2 мопсишек 1 девочка цверга .Но она не выстовляется дома ласковая а на людях людоед какой то

  12. Вверх #71
    Живёт на форуме Аватар для kristi2727
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    1214
    Цвергушики очень классные, но говорят, что они с миттелями по характеру не похожи, хотя я не знаю, не общалась с ними тесно В основном заводят ризенов и к ним в добавок цвергов, типа у них характеры похожи. А мопсонов я просто обожаю! У нас есть дружок, Боня. Очень мне нравится

  13. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702
    мы в юниоры,а малышка в беби

  14. Вверх #73
    Живёт на форуме Аватар для kristi2727
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    1214
    Здорово! Удачи Вам У нас это будет второй выход. Первый раз были в мае на САСIВе. Отхватили два САС, ЛЮ и в первый день попали в БЕСТ Вот сейчас ждем диплом с Киева, о чемпионстве(юный чемпион Украины).

  15. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702
    Спасибо,Вам тоже побед и давайте теперь чемпиона закрывайте,а нам еще 2 САСа надо.А это младшенькая правдо фото не очень получилось

  16. Вверх #75
    Живёт на форуме Аватар для kristi2727
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    1214
    Такие славные девченки А мы уже закрыли чемпиона. Вы в курсе про новый закон? Если два САС с выставки ранга САСIВ, то чемпион Украины. Вот ссылочка - http://www.uku.com.ua/shows_champ/titles.html

  17. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702
    Да я в курсе,но мы выстовлялись в Херсоне там был САС ,я имела в виду ,что бы Вы теперь закрыли Чемпиона Украины,Юного Чемпиона вы закрыли,остался Чемпион и Гранд Чемпион

  18. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для vixen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Совик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    2789
    Завтра пойду свою принцессу в клуб записывать. Тоже хочется на выставку. Но как только мы запишемся наши документы поедут в киев для родословной. Скажите, а без родословной можно участвовать? И что от маленьких собачек требуется на выставках? Как они вобще проходят? Поделитись мопсо-мамы)
    Никаких бурь - одно затишье...

  19. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702
    Вы отправите метрику в Киев и спокойно можете выставляться в каталоге будет написано документы на обмене.А собачка должна в ринге хорохо себя вести показать прикус,Вы должны уметь поставить ее в стоечку и красиво пробежать и показать собаку в ринге.Правда для бебиков и щенков есть поблажки к ним не так требовательно относятся в ринге но лучьше ,что бы все прошло гладко и собака выставилась как можно професиональней.

  20. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для vixen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Совик
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    2789
    Про документы понятно, спасибо. Про пробежаться - ето мы можем, мы оч жизнерадостные и бесстрашные. Вот не совсем понятно про стоечку. Ето на задние лапки? И еще... Очень боюсь что напустим лужицу... Там за ето ругают? А четыре месяца ето еще бебик?
    Никаких бурь - одно затишье...

  21. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702
    Стоечка это на всех четырех лапках.Вам лучьше походить на предвыстовочную подготовку информацию можно узнать в клубе проводящем выставку вот тел.7224370 или 7251578,или сходите в клуб Бунина 4.Бебики до 6 месяцев.Я думаю лужицу ребенку простят.


Ответить в теме
Страница 4 из 845 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения