Тема: Мопс

Ответить в теме
Страница 2 из 845 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 16886
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,865
    Репутация
    3034

    По умолчанию Мопс


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 17:55.

  2. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для kristi2727
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    1214
    У нас тоже в процессе, так, что все нормально.


  3. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,865
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от SvitkA Посмотреть сообщение
    Ой, расскажите пожалуйста о характере мопсов) А то глазки у них такие невинные-невинные, добрые-добрые, а так ли это?
    Я всегда думала, это слегка ленивые и малоповоротливые собачки. Оказалось нет. Завели в квартире самый настоящий тайфун. В ней столько энергии! Но ещё большей энергией она заряжает своих хозяев. Она такая ласковая хитруля! Это собака моей сестры. Если мы разговариваем по телефону час, то 10 минут уделяется разговору о её семье, а остальное - об Оффе.

  4. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Major
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от SvitkA Посмотреть сообщение
    Ой, расскажите пожалуйста о характере мопсов) А то глазки у них такие невинные-невинные, добрые-добрые, а так ли это?
    У меня мопсик, девочка, год и два месяца.
    Самое веселое и милое создание, которое я когда либо видел. Ни секунды покоя, а когда совсем крыша едет бегает от одного угла комнаты в другой минут 20...Сгрызла все что только можно. Деревянная тумбочка, деревянный стул, оч. много дисков, любимые туфли моей девушки, сняла обивку со стула. Любимое занятие сидеть на подоконике и смотреть вдаль, спит исключительно на подушке или у меня под боком. На счет храпа, моя девочка храпит только если на спине спит. И вобще я хочу сказать, что это собака которая требует оч. много внимания.

  5. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    47
    Собираюсь брать девочку , но рассказы про то, что она сгрызла все что можно меня смущают
    Неужели без этого не обойтись?

  6. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,865
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от Vetka Посмотреть сообщение
    Собираюсь брать девочку , но рассказы про то, что она сгрызла все что можно меня смущают
    Неужели без этого не обойтись?
    Во-первых, грызут все собаки независимо от породы. Во-вторых, есть такие экземпляры, которые вот просто вообще не грызут( и такое бывает, но не часто). Сейчас продаётся уйма всяких зверинных игрушек, для того, чтобы переключить их ,,аппетит,, с наших туфель и босоножек на эти самые игрушки Наша девочка больше любит грызть свои игрушки, причём пищащие, а с бабушкиным тапочком в зубах просто носится по квартире как угарелая, чтоб её догоняли и отбирали тапок.
    Настоящее Золото!)))

  7. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Major
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Vetka Посмотреть сообщение
    Собираюсь брать девочку , но рассказы про то, что она сгрызла все что можно меня смущают
    Неужели без этого не обойтись?
    Я наверное просто плохой хозяин, воспитать не могу Про игрушки, это отдельная история, она их прячет, никто найти не может
    Я ж ее лупить не буду, иначе без собаки останусь, а она хитрюга все понимает, вот и пользуется моей добротой...Я тоже думаю. что раз на раз не приходится, может вам и умничка попадется, не то что у меня БАНДИТКА... И все равно, она у меня самая любимая...

  8. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    47

    По умолчанию Золото, Major

    Спасибо за ответы, я тоже надеюсь , что она будет послушная девочка (беру девочку). Кому не скажу, что купила собаку смотрят на меня с сочуствием и говорят зачем мне это надо. Надоели уже.

  9. Вверх #28
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от Vetka Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы, я тоже надеюсь , что она будет послушная девочка (беру девочку). Кому не скажу, что купила собаку смотрят на меня с сочуствием и говорят зачем мне это надо. Надоели уже.
    А Вы смотрите на них с сочуствием в ответ))) У них же нет собаки... бедненькие.
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  10. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Helki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то, между небом и землей.....
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    4103
    Моей собачке сейчас 5 мес.У заводчицы брала в 2 мес.За 3 мес.,прожившие у нас дома она не погрызла и не испортила ни одной вещи.Учитывая и то что у неё сейчас меняются зубки.Научила её ходить на собачий туалет.Собак нужно воспитывать,как и детей.Объяснять им,что можно делать,а что нельзя.Они очень умные и всё понимают,хотя иногда и косят под дурачка.Мне кажется,что каждый может научить свою собаку собачьей культуре,нужно только не лениться,иметь терпение,желание и любить своего любимца.Ну и конечно же побольше разных собачих игрушек.

  11. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Helki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то, между небом и землей.....
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    4103
    Вот так моя любимица разделывается со своими игрушками,а не с моими.
    Изображения

  12. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Major
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Helki Посмотреть сообщение
    Мне кажется,что каждый может научить свою собаку собачьей культуре,нужно только не лениться,иметь терпение,желание и любить своего любимца.Ну и конечно же побольше разных собачих игрушек.
    Не знаю, но мне кажеться сколько времени я уделяю воспитанию, мало кто уделяет, просто слова на нее влияния не имеют, а бить же я не стану...
    Хотя она у меня знает команды: сидеть, лежать, голос, дай лапу...Умница, хоть говорят мопсы дресуре не поддаются

  13. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    47

    По умолчанию Major

    Бить мопсов вообще нельзя. Во всех книжках написано, что нужно отвлекать собаку , если она шкодничает. Но это нужно делать сразу как только собака пришла в дом.

  14. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Helki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где-то, между небом и землей.....
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    4103
    Цитата Сообщение от Major Посмотреть сообщение
    Не знаю, но мне кажеться сколько времени я уделяю воспитанию, мало кто уделяет, просто слова на нее влияния не имеют, а бить же я не стану...
    Хотя она у меня знает команды: сидеть, лежать, голос, дай лапу...Умница, хоть говорят мопсы дресуре не поддаются
    Бить животных вообще нельзя,иначе они всё начнут делать назло.Всё только путём настоятельных уговоров,поощрения,можно применить давление на психику(интонация голоса очень действует на животных).Терпение.Любовь.Время.И всё получится.

  15. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Kvinto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,639
    Репутация
    49443
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Я всегда думала, это слегка ленивые и малоповоротливые собачки. Оказалось нет. Завели в квартире самый настоящий тайфун. В ней столько энергии! Но ещё большей энергией она заряжает своих хозяев.
    Полностью согласен! Мой Гарик такой же!

  16. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    47

    По умолчанию Усы у мопса

    Мы свой девочке нечаянно оборвали ус, который торчит из их родинок на мордочке. Сказали, что это плохо. Подскажите кто знает, что может быть

  17. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Я моя мама, когда мы ей подарили мопса, сразу начиталась всякой литературы и нашла очень мудрое решение, как сделать так, чтоб не грыз мебель и т.д.- подарить ему игрушку. В нашем случае проходят только мягкие и чем больше, тем лучше. Так мама постоянно ему какую-то новую поупает. Он у нас команд не знает особо, но на слово "игрушечка" сразу тащит свои игрушки. Очень смешно, когда ты говоришь "игрушечку принеси" и забываешь, а потом через 5 минут вываливается из-за угла сначала корова в 3 раза больше него, а затем он, пыхтя ее выталкивает! Так я к чему, ни одной погрызеной вещи или пары обуви в доми нет
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ники.jpg
Просмотров: 227
Размер:	47.4 Кб
ID:	146354
    Diamonds are a girl's best friends...

  18. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    А еще они дружат с моей кошкой!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ники2.JPG
Просмотров: 203
Размер:	54.0 Кб
ID:	146355
    Diamonds are a girl's best friends...

  19. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    80
    Репутация
    22
    С нашим красавчеком так не повезло, без носов остались не только игрушки, но и мои сапоги сейчас смешно вспоминать ЧТО он с ними сделал, тогда было не очень поэтому мы придумали "систему антимопс", чтобы он не мог добраться до обуви, одежды, косметики и всего прочегоа на кухне, когда уходим, отодвигаем все стулья, а то он у нас любит потянуть сигаретку тайком
    и еще заметили, что он любитель хлебнуть пивко пока никто не видитно, чтобы он не делал, мы его обожаем, потому что такого азарного, подвижного, забавного животного ну никак нельзя не обожать
    Изображения
    Отчаянная домохозяйка :)

  20. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Major
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    194
    Мда, у мягких игрушек мы сначала отгрызаем нос, потом глаза, а потом через эти дырочки вытягиваем набивку....
    И еще у нас прогресс, вроде перестала грызть мебель.....
    А раньше...по всей квартире игрушки валяются, пока не успеит их спрятать, а грызем исключительно тумбочку, стул, и конечно же тапки!

  21. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Цитата Сообщение от Major Посмотреть сообщение
    Мда, у мягких игрушек мы сначала отгрызаем нос, потом глаза, а потом через эти дырочки вытягиваем набивку....
    И еще у нас прогресс, вроде перестала грызть мебель.....
    А раньше...по всей квартире игрушки валяются, пока не успеит их спрятать, а грызем исключительно тумбочку, стул, и конечно же тапки!
    А Вы попробуйте ей купить косточку, мама покупала какие-то специальные. Пахнут рыбой (ужасно), а делают их, как мне сказали, из органов быков. Хотя я не знаю, может это пошутили так. Наш такие косточки очень любит, иногда они даже игрушку ему заменяют
    Diamonds are a girl's best friends...


Ответить в теме
Страница 2 из 845 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения