Результаты опроса: Возможно ли это?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    43 55.13%
  • нет

    35 44.87%

Тема: Убийста,травля,жестокое обращение с животными.

Ответить в теме
Страница 3 из 163 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 3254
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от proffesorul Посмотреть сообщение
    Ну Вы вообще из корейцев каких-то монстров-киборгов сделали,эти басни про них слышал еще лет двадцать назад. Утвеждение той же силы,как и то ,что от онанизма волосы на ладонях растут. У корейцев тут такая кормовая база из привычных нам продуктов,что собачатинка отошла на ..ндцатый план. Они достаточно законопослушные и не хотят конфликтов с местным населением. А даже если съедят собачку-другую,печальную статистку они не ухудшат,гораздо больше съедают БОМЖи в тяжелые времена. Я кстати не понимаю-чем хуже свиньи,лошади,птицы,коровы,которых Вы видите только виде колбасы и стейков,собственно,собак? НАверное просто потому что собачки смотрят на Вас жалобными глазами,они среди Вас. Сходите на экскурсию на мясокомбинат в убойный цех,посмотрите в их глаза,послушайте их предсмертные крики в незабываемом амбре запахов крови и испражнений.Приятного аппетита,радуйтесь,что вы не в Индии.
    Согласна с natallika, пусть Корейцы и иже с ними делают что угодно, но на своей территории. У нас свои законы. И если они живут у нас, то должны быть законопослушными. Про бомжей уже был отдельный разговор.
    А вот насчет походов на экскурсию на мясокомбинат. Так если вам это нравится, по душе, так сказать, то вперед. Зачем нам ходить и смотреть в глаза несчастных животных там, если по улицам и даже в приюте полно таких же несчастных и обездоленных глаз. Пойдите лучше туда и посмотрите. Популярнее будет, тогда увидите проблему на лицо. Пообщайтесь с животными поближе и думаю циничность ваша пройдет.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Нельзя сравнивать собаку и свинью - думаю, не надо объяснять почему. Впрочем, если бы под моим домом жила свинка, которую бы я кормила, гладила, которая бы меня узнавала - думаю, ее судьба мне тоже была бы небезразлична.
    А по поводу корейцев - тоже думаю, что слухи преувеличены, бомжи - это да....

  3. Вверх #43
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    667
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    Речь шла о том, что в нашей стране, городе, да как угодно, к собакам относяться как к друзьям, а не еде!
    Ну-ну... обобщать не надо...
    А что делать людям не относящихся к собакам как к друзьям? (по разным причинам)
    Может их в резервации? Или серилизовать?
    огонек в глазах - признак тлеющих вголове опилок

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,067
    Репутация
    21814
    Многим людям, даже чувствующим сострадание к свиньям и коровам невозможно отказаться от животного белка. Люди должны быть благодарны животным за возможность жить за счет их жизней и хотя бы добиваться умервщления животных с причинением им минимальных страданий. Насчет китайцев и корейцев - поищите информацию в интернете, как они умервщляют собак и кошек перед съедением. Главный принцип у них при этом такой: чем сильнее мучится животное перед смертью, тем вкуснее мясо. Наверняка многие слышали, что перед съедением собаки корейци и китайцы долго отбивают живое животное палкой или об землю. Это правда. Для убедитеьности зайдите на сайт http://zhestokosti.net/abuse/html/raccdog.html

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Посмотрите это все. И те ,кто ест только креветки. если сможете,то до конца

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Helge_rov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1170
    Брр, мне плохо. Никогда больше не смогу спокойно смотреть на натуральные меха!

  7. Вверх #47
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    667
    Репутация
    243
    Это, конечно, перебор...
    Но, похоже весь мир из таких переборов и состоит....
    Меня поражает _беспричинная_, ненужная жестокость...
    Последний раз редактировалось Serge MxS; 15.09.2008 в 22:29.
    огонек в глазах - признак тлеющих вголове опилок

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для proffesorul
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    232
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Многим людям, даже чувствующим сострадание к свиньям и коровам невозможно отказаться от животного белка. Люди должны быть благодарны животным за возможность жить за счет их жизней и хотя бы добиваться умервщления животных с причинением им минимальных страданий. Насчет китайцев и корейцев - поищите информацию в интернете, как они умервщляют собак и кошек перед съедением. Главный принцип у них при этом такой: чем сильнее мучится животное перед смертью, тем вкуснее мясо. Наверняка многие слышали, что перед съедением собаки корейци и китайцы долго отбивают живое животное палкой или об землю. Это правда. Для убедитеьности зайдите на сайт http://zhestokosti.net/abuse/html/raccdog.html
    Не хочу умничать,комментарии конечно тут излишни-просто какой-то геноцид енотовый,но убивают они их палкой и с полуживых шкуру снимают для того,чтоб шкурку не попортить,а не потому что так вкуснее.Это скорее всего съемки на ферме,где выращивают несчастных зверьков,вряд ли они их потом едят. Консультировался с знакомыми,которые бывают в Китае,они говорят,что едят они определенную породу собак,специально вскормленную для этого(наверное чау-чау).

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Lenka_X
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    493
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    За все время в нашем дворе ни одного человека не укусила собака серьезно.
    вам повезло, а я знаю двор где собаки заживо сожрали женщину,
    так что понять отравляющих тоже можно
    Жизнь нужно брать по МАКСИМУМУ!

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Lenka_X Посмотреть сообщение
    вам повезло, а я знаю двор где собаки заживо сожрали женщину,
    так что понять отравляющих тоже можно
    Прям фильм ужасов Съеденные заживо. Никогда не заходите этот двор, особенно при полной луне
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Понять целенаправленную и осознанную жестокость нельзя, ни при каких обстоятельствах, на кого бы она не была направлена - на людей, на животных!

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,067
    Репутация
    21814
    Цитата Сообщение от proffesorul Посмотреть сообщение
    Не хочу умничать,комментарии конечно тут излишни-просто какой-то геноцид енотовый,но убивают они их палкой и с полуживых шкуру снимают для того,чтоб шкурку не попортить,а не потому что так вкуснее.Это скорее всего съемки на ферме,где выращивают несчастных зверьков,вряд ли они их потом едят. Консультировался с знакомыми,которые бывают в Китае,они говорят,что едят они определенную породу собак,специально вскормленную для этого(наверное чау-чау).
    Есть объяснение, для чего мучают перед смертью: в кровь животного выбрасывается адреналин, это придает особый вкус и такое мясо считается деликатесом. А для того, чтобы не попортить шкурку, достаточно оглушить животное одним ударом. Думаю, китаец китайцу рознь: едят они и кошек и, за неимением чау-чау, любых собак. http://www.freewebs.com/dogsinasia/theevidence.htm
    Есть китайцы, которые и эмбрионы нерожденных девочек едят:
    http://gorod.tomsk.ru/index-1169653246.php?Comment_page_num=2#comment855369

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,067
    Репутация
    21814
    Цитата Сообщение от Lenka_X Посмотреть сообщение
    вам повезло, а я знаю двор где собаки заживо сожрали женщину,
    так что понять отравляющих тоже можно
    Очень Вас прошу - дайте, пожалуйста, полный адрес этого самого двора!

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Lenka_X
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    493
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Прям фильм ужасов Съеденные заживо. Никогда не заходите этот двор, особенно при полной луне
    я при луне - дома сплю, а женщина с работы утром возвращалась

    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Очень Вас прошу - дайте, пожалуйста, полный адрес этого самого двора!
    не дам, так как там итак уже квартиры после этого случая по быстрому продают..., теперь еще и при луне никто заходить не будет

    но собак там вроде таки вытровили...
    Жизнь нужно брать по МАКСИМУМУ!

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Собак вытравили, жильцы выселились. И куда же мы прикатились? Стоило ли впадать в такие крайности?
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    [
    Аква
    , ну вы же не поверили серьезно в эту страшную байку про "сожранных заживо"?

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,067
    Репутация
    21814
    Цитата Сообщение от Lenka_X Посмотреть сообщение
    я при луне - дома сплю, а женщина с работы утром возвращалась



    не дам, так как там итак уже квартиры после этого случая по быстрому продают..., теперь еще и при луне никто заходить не будет

    но собак там вроде таки вытровили...
    В то, что вытрОвили - верю, а в то, что съели - нет. Дайте адрес - я куплю там квартиру подешевке...
    Последний раз редактировалось zverek; 18.09.2008 в 22:41.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,671
    Репутация
    1882
    да уж..люди настолько озлоблены, что по -моему на другого с камнями и палками пойдут,а не то, что на собак...

    у меня сердце кровью обливаеться когда я вижу как мучают животных. я всегда вступаюсь за животное когда вижу такие случаи. даже бывали когда люди издевались над свои домашнем любимцем на улице, просто не смогла промолчать.

    всегда легко издеваться над тем кто слабее...

    все много говорят что им мешают собаки, в прошлой теме развели целое болото, но никто из тех людей даже пальцам не пошевелил, чтоб что-то сделать. анпример, самое элементарное позвонитьв приют, чтоб забрали простерелизовали или написать письмо мэру.

    конечно, по мнению, людей мэр ничего делает, но они что-то сделали для того,чтобы он что-то сделал?
    Гурвиц, как раз, многое для города сделал в этом плане.

    Единственное, что сейчас можно сделать это прививать любовь дете и подростков к животным, это еще те души, которые можно спасти. потому что многие взрослые настолько уже законеченели, что не видять дургого пути как травить невинных животных

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Очень Вас прошу - дайте, пожалуйста, полный адрес этого самого двора!
    Похоже,что речь идет о дворе дома на углу Краснова и Алмиральского. Точно не могу сказать когда,но была там история со съедением. Некая работница тюрьмы(она там рядом) возвращалась домой очень поздно(смены там у них такие) и несла сумку с сэкономленными со стола заключенных продуктами. Жила там большая стая точно(я там живу недалеко и видела много собак). Вот якобы эта стая хотела завладеть ее сумками,но встретила яростный отпор. Закончилось полной победой стаи. А потом стая людей победила собак. Кстати,только стаи ночью опасны. Днем собаки ведут себя очень миролюбиво. Люди ведут себя точно так же. Так что это проблема серьезная и травлей животных не решается. А может кто-то захочет притравить ночных налетчиков на двух ногах? Да еще наркоманов,бомжей...Категоричность решений как казнь разума.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    [
    Аква, ну вы же не поверили серьезно в эту страшную байку про "сожранных заживо"?
    Я не поверила, а Lenka_X похоже что да. Это как испорченный телефон. Один сказал что собака облаяла, другой передал, что покусала, а третий- что съела
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума


Ответить в теме
Страница 3 из 163 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения