Тема: 3D Mark

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Hardwarest
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    16
    Thasha, Да мать ацтой, антиоверклокерская
    Остался только вольтомод... Шаришь как делать???
    Видик свой я с вольтомодом гнал


  2. Вверх #22
    Цитата Сообщение от Hardwarest
    Thasha, Да мать ацтой, антиоверклокерская
    Остался только вольтомод... Шаришь как делать???
    Видик свой я с вольтомодом гнал
    Не всё хорошее что гонится, это я к тому что если она не гонится не значит что отстойная производительность и надёжность у неё как раз уважаемая. Вольтомод? Это прога или метод разгона (повышение напряжения :oops: )? А видик жирик 3 титаниум 200. 128/128, частоты 170/400. :wink:

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Hardwarest
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    16
    Thasha, Вольтомод, это вручную управлять напругой... Припаивать подстроечный резистор к стабилизатору напруги...

  4. Вверх #24
    Цитата Сообщение от Hardwarest
    Thasha, Вольтомод, это вручную управлять напругой... Припаивать подстроечный резистор к стабилизатору напруги...
    Ооо.. я как раз искал применение радиотехники и паяльника в области комповской техники .. нуну.. где паять :?:

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Hardwarest
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    16
    Ты точно этого хочешь??? Можно поискать... Даю совет, берёшь сначала ищешь на оверском форуме про вольтомод своей матери. Если её там нет, создаёшь... Как сделать вольтмод матери P4-P800VM... И жди ответов... Я посмотрю что можно сделать

  6. Вверх #26
    Цитата Сообщение от Hardwarest
    Ты точно этого хочешь??? Можно поискать... Даю совет, берёшь сначала ищешь на оверском форуме про вольтомод своей матери. Если её там нет, создаёшь... Как сделать вольтмод матери P4-P800VM... И жди ответов... Я посмотрю что можно сделать
    Та нет конечно , сначала поэксперементирую с каким-то пентиум ммх, у друга за пиво возьму, а вообще штука рискованная, согласиська :twisted:

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Hardwarest
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    16
    Thasha, "Мы джигиты!!!" - мой девиз... Я не побоялся вот и результат... Правда пару блоков инструкций подпалил... В Халве 2 и Сириосе 2 - текстуры выбрасывает ... А так всё ок, Дум 3, Квейк 4... Кто не рискует тот не....
    Короче если хош быть гордым овером и с гордостью это говорить -
    а вообще штука рискованная
    не твоё слово... Решай сам, начинай с 1 пня...
    Я начинал с Атлона 900, Мать ПС Партнёр КТ133... Гнал так что аж АТХ разём подгорел (на линии 5В, проц с 5 вольт питаеться ) Короче мать починил, (стабилизаторы обуглились) но только контролёр ИДЕ вылетел... Винты через внешний пришлось включать Проц расколол стаканом для сухого льда Так и не разогнал до конца, проц лопнул на отметке 1300...

  8. Вверх #28
    Цитата Сообщение от Hardwarest
    Thasha, "Мы джигиты!!!" - мой девиз... Я не побоялся вот и результат... Правда пару блоков инструкций подпалил... В Халве 2 и Сириосе 2 - текстуры выбрасывает ... А так всё ок, Дум 3, Квейк 4... Кто не рискует тот не....
    Короче если хош быть гордым овером и с гордостью это говорить -
    а вообще штука рискованная
    не твоё слово... Решай сам, начинай с 1 пня...
    Я начинал с Атлона 900, Мать ПС Партнёр КТ133... Гнал так что аж АТХ разём подгорел (на линии 5В, проц с 5 вольт питаеться ) Короче мать починил, (стабилизаторы обуглились) но только контролёр ИДЕ вылетел... Винты через внешний пришлось включать Проц расколол стаканом для сухого льда Так и не разогнал до конца, проц лопнул на отметке 1300...
    Ты явно хоч чтоб я на этом форуме не появлялся Да.. ты смелый парень, я пока ничё не спалил (ну кроме 2-х хардов и 3-х сидаков :roll: ) из процов, посмотреть конечно мона, где, куда и как припаеваеца, но по моему лучше с доплатой поменять на P4-P800 delux или на таком уровне, но с первым пнём я потягаюсь , чего терять то (в 94-м меня посчитали бы психом).

  9. Вверх #29

    По умолчанию Re: 3D Mark

    Цитата Сообщение от Ruslan.V.
    вот решил испытать сиё творение.. скачал инсталяху 3dMark2001se, поставил, прошел тест, получил результат 11424 очков. Много ли это?

    Свою карточку AsusGeForce6600 не гнал (и не собираюсь).

    какие цифры у вас получались?
    2001 Марк на моей оси не идёт :? , а вот 2003 ~ 10000 Папугаефф :roll:
    Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас......


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Продажи Canon EOS 5D Mark II цифровая фотокамера .... $1200usd
    от phoneplace в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 07:43
  2. Mark'оводы всех стран - объеденяйтесь!!!
    от Tonny в разделе Авто и мото
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 16:21
  3. mark
    от vadym в разделе Авто и мото
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.08.2007, 09:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения