Тема: Таирово-посоветуйте кружки секции для ребенка на Таирово

Ответить в теме
Страница 12 из 66 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1307
  1. Вверх #221
    Живёт на форуме Аватар для kowe4ka2709
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    4,150
    Репутация
    1582
    Цитата Сообщение от Lubo4ka25 Посмотреть сообщение
    А деток с 3-х леет туда берут или только с 4-х? Куда бы нам податся с 3-х лет для мальчика Таирово???
    тула и помладше берут, если дети хотят заниматься, но. как правило, детки в этом возрасте не понимают тренера и не успевают, потом начинают плакать и через полчаса уходят.......на первом занятии так несколько малышей ушли в течении первых 30 минут
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2944958


  2. Вверх #222
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от loriiik Посмотреть сообщение
    ой, а можно немного подробнее? адрес или телефончик
    спасибо
    сын уже потерял листовку(((. но можете подойти в указанное время прямо на стадион перед 9 гимназией.

    Нашла)))Глушко 1 Г, Стадион 9 гимназии
    Запись по
    ВТ, ЧТ 16-17, 18-19
    0679667008 Виталий Николаевич
    Последний раз редактировалось ole4ka27; 12.09.2012 в 10:28.

  3. Вверх #223
    Постоялец форума Аватар для Шейх
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    1351
    Цитата Сообщение от kowe4ka2709 Посмотреть сообщение
    Мы ходим в 3ю спортивную школу на гимнастику на акробатику в группу 4-6 лет. Вчеара звонили от имени тренера Татьяны Владимировны и сообщили, что с октября занятия будут не с 18:00, а с 17:30......Подскажите, Королева\Вильямса - есть какие-то занятия для мальчиков 4 х лет с 18:00?
    Тренер эта хорошая, мы к ней на плаванье ходили, и на акробатику она нас звала, но нам тоже время не подходит, мы раньше 18.00 не успеваем.
    Пошли на 18.00, ну там СТОЛЬКО детей, что даже страшно, как сними вообще можно справиться.

  4. Вверх #224
    Частый гость Аватар для loriiik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    43
    Сообщений
    877
    Репутация
    1303
    Цитата Сообщение от ole4ka27 Посмотреть сообщение
    сын уже потерял листовку(((. но можете подойти в указанное время прямо на стадион перед 9 гимназией.

    Нашла)))Глушко 1 Г, Стадион 9 гимназии
    Запись по
    ВТ, ЧТ 16-17, 18-19
    0679667008 Виталий Николаевич
    спасибо
    Только ребёнок знает, как сильно любит его мама, он видел её сердце изнутри

  5. Вверх #225
    Живёт на форуме Аватар для kowe4ka2709
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    4,150
    Репутация
    1582
    Цитата Сообщение от Шейх Посмотреть сообщение
    Тренер эта хорошая, мы к ней на плаванье ходили, и на акробатику она нас звала, но нам тоже время не подходит, мы раньше 18.00 не успеваем.
    Пошли на 18.00, ну там СТОЛЬКО детей, что даже страшно, как сними вообще можно справиться.
    На тренировке три тренера.....а многие дети в конце октября уйдут на плаванье....а кто-то еще раньше из-за переноса времени))))
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2944958

  6. Вверх #226
    Постоялец форума Аватар для Шейх
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    1351
    Цитата Сообщение от kowe4ka2709 Посмотреть сообщение
    На тренировке три тренера.....а многие дети в конце октября уйдут на плаванье....а кто-то еще раньше из-за переноса времени))))
    ну речь шла о Татьяне Владимировне, я о ней говорила. Она у нас плаванье вела.
    И то что несколько тренеров было я тоже видела. Общалась с мамами в коридоре, поняла что многие дети будут ходить и на плаванье и на акробатику. Есть такие которые еще ходят и на фигурное катание, и на какрате и на дзюдо... и это все одновременнно
    В общем растут будущие спортсмены.
    [MOD] нельзя

  7. Вверх #227
    Живёт на форуме Аватар для kowe4ka2709
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    4,150
    Репутация
    1582
    Цитата Сообщение от Шейх Посмотреть сообщение
    ну речь шла о Татьяне Владимировне, я о ней говорила. Она у нас плаванье вела.
    И то что несколько тренеров было я тоже видела. Общалась с мамами в коридоре, поняла что многие дети будут ходить и на плаванье и на акробатику. Есть такие которые еще ходят и на фигурное катание, и на какрате и на дзюдо... и это все одновременнно
    В общем растут будущие спортсмены.
    я о ней и говорила.....а куда принимают ребенка 4х лет на каратэ, дзюдо или ушу на Таирова?
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2944958

  8. Вверх #228
    Постоялец форума Аватар для Шейх
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    1351
    Цитата Сообщение от kowe4ka2709 Посмотреть сообщение
    я о ней и говорила.....а куда принимают ребенка 4х лет на каратэ, дзюдо или ушу на Таирова?
    это мне рассказывыла мама мальчика в коридоре, т.к. мне это не нужно для девочки, я не уточняла (вроде где-то Королева/Вильямса, но не 100%)
    Если хотите - спрошу у нее.
    [MOD] нельзя

  9. Вверх #229
    Живёт на форуме Аватар для kowe4ka2709
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    4,150
    Репутация
    1582
    Цитата Сообщение от Шейх Посмотреть сообщение
    это мне рассказывыла мама мальчика в коридоре, т.к. мне это не нужно для девочки, я не уточняла (вроде где-то Королева/Вильямса, но не 100%)
    Если хотите - спрошу у нее.
    да, если можно
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2944958

  10. Вверх #230
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    353
    Репутация
    230
    Подскажите, есть ли отзывы о танцевальной студии Мtv? Дети просятся на хип-хоп, кроме этой студии поблизости ничего не нашли. Буду благодарна!

  11. Вверх #231
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от Daina MTV Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть ли отзывы о танцевальной студии Мtv? Дети просятся на хип-хоп, кроме этой студии поблизости ничего не нашли. Буду благодарна!
    вроде, в 86 шк. один из ансамблей как раз по хип-хопу, брейку и тд был.

  12. Вверх #232
    Постоялец форума Аватар для Шейх
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    1351
    Цитата Сообщение от kowe4ka2709 Посмотреть сообщение
    да, если можно
    узнала
    на карате они ходят в здании Вузовского. Очень довольны, ребенку нравится.. Мальчику 5 лет, уже втрой пояс получил (оранжевый вроде, я в этом не очень понимаю )
    Говорит мама мальчика что на счет возраста надо с тренером говорить, если ребенок готов слЫшать команды тренера, то могут взять и в 4.
    [MOD] нельзя

  13. Вверх #233
    Живёт на форуме Аватар для kowe4ka2709
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    4,150
    Репутация
    1582
    Цитата Сообщение от Шейх Посмотреть сообщение
    узнала
    на карате они ходят в здании Вузовского. Очень довольны, ребенку нравится.. Мальчику 5 лет, уже втрой пояс получил (оранжевый вроде, я в этом не очень понимаю )
    Говорит мама мальчика что на счет возраста надо с тренером говорить, если ребенок готов слЫшать команды тренера, то могут взять и в 4.
    спасибо за информацию, но нам туда неудобно пока что, но есть кому предложить......Спасибо большое!!!!
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2944958

  14. Вверх #234
    Частый гость Аватар для Novka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    665
    Репутация
    3223
    Девочки, а меня интересует футбольный фристайл. Может кто подскажет где в Одессе такое можно найти, а если конкретнее, интересует Таирово.
    Оформитель

  15. Вверх #235
    Посетитель Аватар для Nimfa™
    Пол
    Женский
    Сообщений
    486
    Репутация
    447
    Детская школа искусств №4 (М.Жукова 11 А) набирает группу деток от 3,5 до 5 лет для занятий лепкой и рисованием. Занятия проводятся 1 р. в нед. (45 мин. лепка + 45 мин. рисование), цена 100 грн. в месяц.

    Группа будет заниматься в среду с 10.00 до 12.00, тел. преподавателя 794 17 36 Ольга Александровна
    Последний раз редактировалось Nimfa™; 06.10.2012 в 20:06.

  16. Вверх #236
    Посетитель Аватар для tusicka@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Шейх Посмотреть сообщение
    узнала
    на карате они ходят в здании Вузовского. Очень довольны, ребенку нравится.. Мальчику 5 лет, уже втрой пояс получил (оранжевый вроде, я в этом не очень понимаю )
    Говорит мама мальчика что на счет возраста надо с тренером говорить, если ребенок готов слЫшать команды тренера, то могут взять и в 4.
    Можно подробней где на вузовском?? или телеф.тренера? Спасибо.

  17. Вверх #237
    Частый гость Аватар для estrella2003
    Пол
    Женский
    Сообщений
    923
    Репутация
    3131
    Цитата Сообщение от loriiik Посмотреть сообщение
    посоветуйте плиз футбол, мальчик 5 лет. интересует хороший тренер. таирово. Вильяма, Королева, Глушко....
    заранее спасибо
    у меня крестник 5 лет вот месяц как пошел заниматься в Черноморец, на Архитекторской. Кума очень довольна.

  18. Вверх #238
    Частый гость Аватар для loriiik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    43
    Сообщений
    877
    Репутация
    1303
    Цитата Сообщение от estrella2003 Посмотреть сообщение
    у меня крестник 5 лет вот месяц как пошел заниматься в Черноморец, на Архитекторской. Кума очень довольна.
    спасибо.
    а подробней не подскажите? где именно на Архитекторской?
    Только ребёнок знает, как сильно любит его мама, он видел её сердце изнутри

  19. Вверх #239
    Частый гость Аватар для estrella2003
    Пол
    Женский
    Сообщений
    923
    Репутация
    3131
    Цитата Сообщение от loriiik Посмотреть сообщение
    спасибо.
    а подробней не подскажите? где именно на Архитекторской?
    там база Черноморца, знаете? большой такой стадион... может, это не совсем Архитекторская- если от Черной Таврии на Архитекторской идти, то это вглубь домов, возле Надии, а еще со стороны 86 школы его тоже видно. у них тренировки три раза в неделю, пн-ср-пт, в 14,00. можете в это время подойти, поговорить с тренером.

  20. Вверх #240
    Частый гость Аватар для loriiik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    43
    Сообщений
    877
    Репутация
    1303
    Цитата Сообщение от estrella2003 Посмотреть сообщение
    там база Черноморца, знаете? большой такой стадион... может, это не совсем Архитекторская- если от Черной Таврии на Архитекторской идти, то это вглубь домов, возле Надии, а еще со стороны 86 школы его тоже видно. у них тренировки три раза в неделю, пн-ср-пт, в 14,00. можете в это время подойти, поговорить с тренером.

    ну примерно поняла.....
    не подскажите, у них тренировки только в 14-00?
    просто мы работаем, а ребетенок в садике..... может у них есть вечернее время.....?
    заранее спасибо
    Только ребёнок знает, как сильно любит его мама, он видел её сердце изнутри


Ответить в теме
Страница 12 из 66 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения