Тема: Глюкометры

Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 188
  1. Вверх #141
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от medsale Посмотреть сообщение
    насколько я знаю, в Израиле отказались от акку-чек, оставив только Акку-чек перформу, как самый качественный (и самый дорогой). Остальное - полный утиль. Что скажите?
    В Израиле уже очень давно самые распространенные глюкометры - фирмы Эббот (Фристайл и его модификации). Но это вызвано не характеристиками глюкометров, а скорее политикой и совместимостью с распространёнными в Израиле помпами (возможностью считывания данных).
    И вообще по точности глюкометры, выпускаемые ведущими мировыми производителями, мало отличаются друг от друга (что не отменяет того факта, что в любом бренде Вам может попасться более точный и менее точный прибор - как повезёт при покупке).
    Основные отличия в удобстве использования и опциях.


  2. Вверх #142
    Постоялец форума Аватар для Нехачука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,623
    Репутация
    346
    так а можно поподробнее, так что лучше: Акку-Чек Мультикликс или Акку-Чек Софткликс собственно в первом барабан с иголками, во втором полуразовая 1на иголка? ..так?
    Истинной львице абсолютно все равно, что о ней говорят драные кошки

  3. Вверх #143
    Посетитель Аватар для free man
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    116
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Нехачука Посмотреть сообщение
    так а можно поподробнее, так что лучше: Акку-Чек Мультикликс или Акку-Чек Софткликс собственно в первом барабан с иголками, во втором полуразовая 1на иголка? ..так?
    Иголки в этих устройствах в принципе одинаковые по безболезненности прокола. Барабан удобен для тех, кто часто меряет вне дома, чтобы не носить отдельно иголки ( хотя их можно убрать в чехол. ) цена на барабанные немного выше.

  4. Вверх #144
    Постоялец форума Аватар для Нехачука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,623
    Репутация
    346
    у меня дырокол, шёл в комплекте к акку чеку, барабанный, ребёнку 7 лет, вот думаю.. может есть что то более щедящее...
    и интересует глюкометр Ван тач ультра.. хорош ли он, удобен... не нашла тут озывов... мне бы что то небольшое...
    ещё видела в инете, классный прибор акку-чек мобайл, вот только как то нет нигде его..
    Последний раз редактировалось Нехачука; 17.06.2013 в 13:10.
    Истинной львице абсолютно все равно, что о ней говорят драные кошки

  5. Вверх #145
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Нехачука Посмотреть сообщение
    глюкометр Ван тач ультра.. хорош ли он, удобен... не нашла тут озывов... мне бы что то небольшое...
    Ван Тач ультра - довольно старый прибор и чемпион по стоимости полосок; когда-то был пионером, но на сегодняшний день преимуществ среди современных глюкометров, на мой взгляд, не имеет никаких.

    Очень маленький и очень удобный глюкометр - Акку-Чек Перформа Нано. До недавнего времени он имел 2 существенных недостатка - 1. необходимость кодирования каждой новой пачки и 2. невозможность использования полосок после окончания срока их действия.
    Сейчас эти недостатки устранены.

  6. Вверх #146
    Постоялец форума Аватар для Нехачука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,623
    Репутация
    346
    Ван Тач СелектСимпл, у кого есть?, как они?
    Истинной львице абсолютно все равно, что о ней говорят драные кошки

  7. Вверх #147
    Посетитель Аватар для тигра алекс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    95
    ВанТач Селект Симпл довольно компактный, не требует кодировки тест-полосок, в нем нет памяти. Если для ребенка, то лучше ВанТач Ультра Изи - на него должны давать тест-полоски детям бесплатно. На Акку-Чек Перформа тест-полоски стоят больше 250 грн. А на ВанИач от 180 до 200 грн.
    Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...

  8. Вверх #148
    Постоялец форума Аватар для Нехачука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,623
    Репутация
    346
    Мда.... мне выдали Акку-Чек Перформа, и 150 полосок, но ещё месяц не прошел.. а их уже штук 80, да и 250 грн, меня смущает....
    Ну и потом, я не жадная расскзала об этом в поликлинике, хотя мне говорили этого не делать, мол там ещё раз бы выдали....
    Теперь ищу небольшую компактную альтернативу, с недорогими полосками...
    Истинной львице абсолютно все равно, что о ней говорят драные кошки

  9. Вверх #149
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Могу посоветовать новый глюкометр Finetest auto- coding Premium. Простой в использовании точный и дешовые тест полоски. Глюкометр можна купить за 370грн ( в набор входит 100 тест полосок и 25 иголок (очен острые бьют не больно)) потом тест полоски можна купить за 150 грн ( 50 шт) причет они идут фасовкой по 25. Если заинтересует обращайтесь могу рассказать подробнее.
    Цитата Сообщение от Нехачука Посмотреть сообщение
    Мда.... мне выдали Акку-Чек Перформа, и 150 полосок, но ещё месяц не прошел.. а их уже штук 80, да и 250 грн, меня смущает....
    Ну и потом, я не жадная расскзала об этом в поликлинике, хотя мне говорили этого не делать, мол там ещё раз бы выдали....
    Теперь ищу небольшую компактную альтернативу, с недорогими полосками...

  10. Вверх #150
    Посетитель Аватар для free man
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    116
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Нехачука Посмотреть сообщение
    Мда.... мне выдали Акку-Чек Перформа, и 150 полосок, но ещё месяц не прошел.. а их уже штук 80, да и 250 грн, меня смущает....
    Ну и потом, я не жадная расскзала об этом в поликлинике, хотя мне говорили этого не делать, мол там ещё раз бы выдали....
    Теперь ищу небольшую компактную альтернативу, с недорогими полосками...
    В медтехнике на гагарина 25 полоски на перформу 220 грн. На актив 180 грн за 50 шт.

  11. Вверх #151
    Постоялец форума Аватар для Нехачука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,623
    Репутация
    346
    Срочно нужны полоски на Акку-Чек Перформа, по цене не более 200грн
    Николая с тел 701 14 30 Не предлагать, парень оказался не надёжный..
    Жду помощи...
    Истинной львице абсолютно все равно, что о ней говорят драные кошки

  12. Вверх #152
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    11
    Что вы все так яростно боритесь с Акку-чеком возьмите себе Бионайм...цена бюджетная новый глюкометр около 250-280 гривет,полоски в количестве 50 штук около 170-180 гривен...и во всех аптеках есть,и с полосками проблем не бывает...!!!

  13. Вверх #153
    Постоялец форума Аватар для Нехачука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,623
    Репутация
    346
    Во первых я подозреваю, что Вы их продаёте...
    Во вторых у меня на это своё мнение...
    для начала покупать прибор за 600-700грн, это немного призрачная экономия.. везде есть какие полоски..330 550.. да и цены тоже от 180 до 240...
    да и... у меня на это своё мнение...
    Истинной львице абсолютно все равно, что о ней говорят драные кошки

  14. Вверх #154
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    11
    В данный момент я их не продаю...
    А цену вы указали на прибор премиум класса...
    Бюджет идет дешевле...и всегда есть иголки...

  15. Вверх #155
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Нехачука Посмотреть сообщение
    Срочно нужны полоски на Акку-Чек Перформа, по цене не более 200грн
    Николая с тел 701 14 30 Не предлагать, парень оказался не надёжный..
    Жду помощи...
    могу помочь
    Telegram:@Mazaalay

  16. Вверх #156
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Voloskovets Посмотреть сообщение
    Что вы все так яростно боритесь с Акку-чеком возьмите себе Бионайм...цена бюджетная новый глюкометр около 250-280 гривет,полоски в количестве 50 штук около 170-180 гривен...и во всех аптеках есть,и с полосками проблем не бывает...!!!
    ну и у Акку чека цена на полоски 175-185 грн... И аппарат от 270 до 290 грн... Зато гарантия пожизненная
    Telegram:@Mazaalay

  17. Вверх #157
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Здравствуйте Нехачука. Недавно сама столкнулась с проблемой сахарного диабета, у младшего сына нашли 1 тип в 3 годика. Я узнала что на Акку-Чек Перформа у компании есть скидки. Появилась так называемая детская программа Акку-Чек сервис, нам наш эндокринолог дала листочек оповещение про это я позвонила по номеру 0-800-500-311 с домашних бесплатно и мне там молодой человек всё подробно пояснил. Суть такова: для несовершеннолетних деток есть возможность приобретения полосок по 164-48 коп. 30 упаковок на год. Я уже взяла 5 пачек наложенным платежом через почту. Позвоните может быть и Вам это будет выгодно. Сами понимаете что тут каждую копейку надо экономить, а так чуть ли не на 100 гривен экономии на каждой упаковке полосок.

  18. Вверх #158
    Цитата Сообщение от снегура Посмотреть сообщение
    Ван Тач ультра - довольно старый прибор и чемпион по стоимости полосок; когда-то был пионером, но на сегодняшний день преимуществ среди современных глюкометров, на мой взгляд, не имеет никаких.

    Очень маленький и очень удобный глюкометр - Акку-Чек Перформа Нано. До недавнего времени он имел 2 существенных недостатка - 1. необходимость кодирования каждой новой пачки и 2. невозможность использования полосок после окончания срока их действия.
    Сейчас эти недостатки устранены.
    А можно ли как-то раскодировать просроченные полоски или обменять их на новые у производителя?

  19. Вверх #159
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Иван Витальевич Посмотреть сообщение
    А можно ли как-то раскодировать просроченные полоски или обменять их на новые у производителя?
    Обменять - это навряд ли.

    Но сейчас полоски выпускаются с универсальным черным чипом, который подходит ко всем партиям и с которым глюкометр работает с полосками независимо от их срока. Поэтому всё, что нужно - найти черный чип (он по-прежнему поставляется в комплекте к каждой коробке, и поэтому у тех, кто пользуется регулярно, должны быть лишние).

  20. Вверх #160
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Иван Витальевич Посмотреть сообщение
    А можно ли как-то раскодировать просроченные полоски или обменять их на новые у производителя?
    Обменять сомневаюсь.
    Но, даже если Вы возьмёте чёрный чип у которого отключенена проверка на срок использования, Вы же сами себе навредите. Максимальный срок использования полтора года, а Вы хотите взять и доверить своё здоровье (жизнь) просроченому товару? Ведь вы же не будете есть колбасу когда знаете что она просрочена на 2-3 месяца, но сверху нацеплен новый ценник, для успокоения самого себя? Не играйте со своим здоровьем.
    Последний раз редактировалось НатальяПетровна; 05.09.2013 в 14:17.


Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения