Тема: Львов

Ответить в теме
Страница 398 из 406 ПерваяПервая ... 298 348 388 396 397 398 399 400 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,941 по 7,960 из 8109
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для JA_JA_JA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    30

    По умолчанию Львов

    Львов и всё о нём


    Официальный сайт города
    Официальный туристический сайт города

      Показать скрытый текст
    Достопримечательности Львова

      Показать скрытый текст
    Для детей


      Показать скрытый текст
    Кофе


      Показать скрытый текст
    За покушать не дорого


      Показать скрытый текст
    За покушать


      Показать скрытый текст
    Сладкое, віпечка


      Показать скрытый текст
    Квартиры и дома


      Показать скрытый текст
    Транспорт
    Последний раз редактировалось Кац; 05.10.2016 в 19:32.

  2. Вверх #7941
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    На сайте Доба тоже отзыв оставить невозможно.
    Арендодатель Тина, у которой много квартир, понятия не имеет в каком состоянии жильё, потому как принимают оплату и передают ключи горничные, которые не убирают в апартаментах.
    Мы приехали раньше (поезда приходят утром, как вы знаете), попросили оставить вещи, мы оплатили и нам сказали что к 14:00 квартира будет убрана.
    Когда мы пришли вечером, по факту только сменили белье и вынесли мусор. Кухня, душевая, полы, были грязные!!!
    Мы позвонили Тине, она сказала что нужено было смотреть и предъявлять претензии при заселении.


  3. Вверх #7942
    Постоялец форума Аватар для Richard_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    то Одесса, то Лемберг
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    841
    Интересное заведение, 2 "точки" - одна в центре, вторая - в пешем доступе от жд вокзала.
    https://4che.bar
    "Я тебя полюбил, я тебя научу." (с)

  4. Вверх #7943
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Во Львове квартирки ещё те. Бронировали квартиру почти за месяц, за 1 день до приезда, хозяйка позвонила и сказала, что уезжает. Сняли квартиру другую, на 1-ом этаже, жутко воняло подвалом, пришлось аромасвечи покупать. Знакомые сняли почти на площади Рынок квартиру, купили моющие и отдраяли туалет, душ и кухню, потому что все было в жиру, волосах и грязи, по цене квартира стоила недешево. Если и брать квартиры, то только с очень большим количеством положительных отзывов.

  5. Вверх #7944
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    К сожалению, у нас в Украине, это менталитет что-ли такой. У меня знакомый тоже зарегил минигостиницу на букинге и эйрбнб, но объект новый, как его раскручивать, прочее - ни отзывов ничего. Спрашиваю, что делать будешь? Ну, главное первый год - два, говорит, надо будет батрачить не переставая, чтобы у клиентов все было здорово и отзывы клепали хорошие. А дальше можно будет расслабиться - и так все уж по накатанной пойдёт)))). В этом весь наш подход, к сожалению.
    Во Львове тоже попадали на такие квартиры, где ещё и убирались сами при заезде, с тех пор предпочитаю гостиницы.

  6. Вверх #7945
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Когда снимали квартиру у Тины, отзывы были только хорошие. Везде писалось что чистенько. Но там грязь вековая, а не «не успели сегодня пропылесосить».

    Ещё такой прикол: у кого много квартир, могут поселить в другую, а не ту, которую вы присмотрели на сайте. Бронировали как то через букинг, по адресу «пл. Рынок». Когда уже заехали во Львов, созвонились с арендодателем, оказалось что квартира на пр. Шевченко, 10-15 мин пешком до площади Рынок, фото апартаментов не соответствовало. Но слава богу сама квартира хорошая оказалась.
    «Хозяйка» объяснила что у них несколько квартир, реклама на букинге одна и селят они туда, где свободно.
    Я сказала что нам далеко с пр. Шевченко ходить, предложили нам другую кв. на ул. Фёдорова (она ближе к площади и фото были как раз ее), но нас тут же заверили что там условия хуже. «Берите что дают и не трындите!!»(с))))

  7. Вверх #7946
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,423
    Репутация
    5629
    Нам повезло с квартирой прошлой осенью. Реально квартира оказалась (как для съемной) очень хорошая. Если закрыть глаза на мелкие недочёты, такие как причухать бы слегка ванную...и то, есть с чем сравнить, то в этой просто чистота) Но самое главное, как для съемной квартиры, она ооочень тихая и ооочень теплая. Но только для двоих...одна двухспальная кровать. Центр прямо через парк на Валах перейти...т.е. 5 минут и все прелести Львова))
    А этим летом ездили во Львов, так та квартира была занята, к сожалению (иначе бы даже и не думала другую смотреть). Ту что выбрала, квартира в целом не плохая. Хотела сперва одну прямо в центре, но мне надо, чтобы была плита на всякий случай и хозяйка предложила другую...чуть дальше, две остановки на трамвае от самого центра или пешком 10 минут. По первой было много хороших отзывов, а эту квартиру в интернете нигде не видела. В целом квартира хорошая, с хорошим ремонтом, чистая постель и т.д. НО, т.к. большинство дворов во Львове в виде колодцев и поэтому большая сырость в этих дворах. И во всей квартире под обоями видны тёмные пятна, я так понимаю плесень((( Запаха не было от слова совсем, но плесень то была(( Ну и слышно всех соседей, что выйдут покурить на общий балкон. Хотя окна можно было закрыть и в целом не мешали. И специально сходила посмотрела, где находится та первая из двух квартир (т.к. она в самом центре), расположение хорошее, а как внутри не знаю. Но хозяйка и горничная хорошие и ответственные.

  8. Вверх #7947
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    793
    Репутация
    572
    Уууу, как-то планировал на какие-то длинные праздники во Львов сгонять. На "Добе" выбрал квартиру, даты, проверил стоимость, меня все устроило, сделал бронь. Пишет мне эта тетя "ну вы ж понимаете, что стоимость этой квартиры намного выше, чем указана на сайте? Вы должны понимать, что на ваши даты таких цен не может быть, в принципе.
    Психанул и поехал с семьей в Люблин. Вышло дешевле, наверное))))
    На том же Букинге (правда в Киеве) вообще сидят одни маклеры, думаю во Львове такая же ситуация.
    На корню убивают весь смысл новых сервисов. На Убере работают прожженные таксисты с десятилетними стажами, на Эйрбнб - куча маклеров. Дожились уже до того, что на Блаблакар сплошь и рядом наглые маршрутчики.

  9. Вверх #7948
    А в Тиндере - продажные женщины =)

  10. Вверх #7949
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    А в Тиндере - продажные женщины =)
    Только женщины? Какие-то нетолерантные))

  11. Вверх #7950
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    А расположение шикарное -почти за обьездной
    Ну так это же хорошо. Если останавливаться во Львове где-то в районе центра, то уснуть не возможно. Там просто дико шумно, постоянно куча туристов и уличных музыкантов) Так, что там не поспишь, а отель для этого и нужен)

  12. Вверх #7951
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от Катя Чили Посмотреть сообщение
    Ну так это же хорошо. Если останавливаться во Львове где-то в районе центра, то уснуть не возможно. Там просто дико шумно, постоянно куча туристов и уличных музыкантов) Так, что там не поспишь, а отель для этого и нужен)
    И то правда. Мы остановились на Личаковской около монастыря Бернардинов. Это прямая на выезд из города. Ночью лихачи с ревом проносятся так, что чашки звякают. Но если проводить день в прогулках, то спится и не замечается.

  13. Вверх #7952
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Катя Чили Посмотреть сообщение
    Ну так это же хорошо. Если останавливаться во Львове где-то в районе центра, то уснуть не возможно. Там просто дико шумно, постоянно куча туристов и уличных музыкантов) Так, что там не поспишь, а отель для этого и нужен)
    Про тихий центр вы ничего не слышали?))
    Хорошие стеклопакеты или окна во двор решают проблему шума. Ваши аргументы о преимуществе расположения отеля в ста милях от центра - просто смешны)))

  14. Вверх #7953
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22348
    Цитата Сообщение от Катя Чили Посмотреть сообщение
    Ну так это же хорошо. Если останавливаться во Львове где-то в районе центра, то уснуть не возможно. Там просто дико шумно, постоянно куча туристов и уличных музыкантов) Так, что там не поспишь, а отель для этого и нужен)
    Кому как...
    Я привык жить в Центре и спать в тишине-там же в Центре...
    Вышел утром кофе попить -и ты в Центре всей движухи...
    Вечером также вышел с паба -прогулялся пару минут и дома...
    А не ехать в 2 часа ночи за бешеные деньги к черту на кулички чтобы поспать

  15. Вверх #7954
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Про тихий центр вы ничего не слышали?))
    Хорошие стеклопакеты или окна во двор решают проблему шума. Ваши аргументы о преимуществе расположения отеля в ста милях от центра - просто смешны)))
    Плюсую)) Странные люди, видимо имеют какие-то свои мотивы. А спать в центре можно спокойно, я очень чутко сплю, каждый раз снимала квартиру на самой площади Рынок, но окнами во двор, и все нормально.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  16. Вверх #7955
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    528
    Подскажите, пожалуйста, можно ли во Львове найти жилье/отель/хостел на день - именно с 8 утра до 22 вечера? Ну понятно, полдня погулять, но дальше предстоит дорога, хотелось бы отдохнуть/принять душ. Возможно ли такое?

  17. Вверх #7956
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Однажды мы так хотели,перед дорогой отдохнуть и помыться. Искали хоть хостел, не нашли. Может плохо искали, не знаю. ,,Отдыхали,, на вокзале, в зале ожидания
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  18. Вверх #7957
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Rina_Z Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, можно ли во Львове найти жилье/отель/хостел на день - именно с 8 утра до 22 вечера? Ну понятно, полдня погулять, но дальше предстоит дорога, хотелось бы отдохнуть/принять душ. Возможно ли такое?
    Если готовы заплатить за проживание как за 2 дня, возможно, что-то и найдёте.

  19. Вверх #7958
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,164
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Однажды мы так хотели,перед дорогой отдохнуть и помыться. Искали хоть хостел, не нашли. Может плохо искали, не знаю. ,,Отдыхали,, на вокзале, в зале ожидания
    Вот это странно. Тут, по моему, хостел в каждом квартале есть. Куда не плюнь - в него попадешь. Цены начиная от 100-120 грн за сутки

  20. Вверх #7959
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Мы были большой компанией с детьми школьниками,нас было много. И мы тоже думали,что с этим разберемся. Ведь хостелов тьма. Не в нашей ситуации. А если несколько человек, то думаю проблем быть не должно. Но надо понимать,что оплачивать надо сутки,даже если ты на пару часов.
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  21. Вверх #7960
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    528
    Спасибо всем за ответы. Да, хостелы видела, правда, в праздники цены совсем не 100-120 грн, и с ребенком во многие не подходит. Думала, может, чего-то не увидела, увы... Будем гулять.


Ответить в теме
Страница 398 из 406 ПерваяПервая ... 298 348 388 396 397 398 399 400 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения