Тема: Львов

Ответить в теме
Страница 397 из 406 ПерваяПервая ... 297 347 387 395 396 397 398 399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,921 по 7,940 из 8109
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для JA_JA_JA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    30

    По умолчанию Львов

    Львов и всё о нём


    Официальный сайт города
    Официальный туристический сайт города

      Показать скрытый текст
    Достопримечательности Львова

      Показать скрытый текст
    Для детей


      Показать скрытый текст
    Кофе


      Показать скрытый текст
    За покушать не дорого


      Показать скрытый текст
    За покушать


      Показать скрытый текст
    Сладкое, віпечка


      Показать скрытый текст
    Квартиры и дома


      Показать скрытый текст
    Транспорт
    Последний раз редактировалось Кац; 05.10.2016 в 19:32.

  2. Вверх #7921
    Частый гость Аватар для lanaya-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    2181
    Цитата Сообщение от Катя Чили Посмотреть сообщение
    Во Львове не так-то много нормальных мест, чтобы можно было остановиться. Все под туристов заточено, поэтому цены лупят страшные. Друг вот это место советовал https://www.ramadalviv.com.ua/.Сказал, что было адекватно и по ценам и по условиям.
    Скрытая реклама? Цены от 1500грн за человека в сутки - это дёшево?)))


  3. Вверх #7922
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,670
    Репутация
    2035
    Цитата Сообщение от lanaya- Посмотреть сообщение
    Скрытая реклама? Цены от 1500грн за человека в сутки - это дёшево?)))
    Та ну что Вы, ну какая реклама, ещё и скрытая.....

  4. Вверх #7923
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22349
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Та ну что Вы, ну какая реклама, ещё и скрытая.....
    Я уже там....
    За мной незанимать

  5. Вверх #7924
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22349
    Цитата Сообщение от lanaya- Посмотреть сообщение
    Скрытая реклама? Цены от 1500грн за человека в сутки - это дёшево?)))
    А расположение шикарное -почти за обьездной

  6. Вверх #7925
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,423
    Репутация
    5629
    Оставлю и я свою рекомендацию по еде во Львове) Этой осенью посещали в очередной раз...нашим фаворитом стал ресторан "Седло" на площади Рынок. Он в глубине, возле входа всегда стоит чудесный удыбчивый дяденька зазывает...Ну вот мы и "повелись", о чём ни разу не пожалели. Меню с огромнейшим выбором, а цены не высокие при этом. Банош у них вообще бомбезный!)

  7. Вверх #7926
    Постоялец форума Аватар для Richard_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    то Одесса, то Лемберг
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    841
    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    А расположение шикарное -почти за обьездной
    Ну почему "почти"?! )))))))))))
    "Я тебя полюбил, я тебя научу." (с)

  8. Вверх #7927
    Постоялец форума Аватар для Alyosik
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Оставлю и я свою рекомендацию по еде во Львове) Этой осенью посещали в очередной раз...нашим фаворитом стал ресторан "Седло" на площади Рынок. Он в глубине, возле входа всегда стоит чудесный удыбчивый дяденька зазывает...Ну вот мы и "повелись", о чём ни разу не пожалели. Меню с огромнейшим выбором, а цены не высокие при этом. Банош у них вообще бомбезный!)
    Когда-то этот ресторан назывался "Золотий вепр". Нам тоже там очень вкусно, и раньше и сейчас)

  9. Вверх #7928
    Постоялец форума Аватар для Richard_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    то Одесса, то Лемберг
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    841
    Для поклонников "Реберні" https://fest.lviv.ua/uk/news/rebernia-na-festrepublic/
    Открыли второе заведение.
    1. Без черг. Наразі
    2. Побутує думка, що то далеко від центру. Але насправді – 20 хв. пішки, 10 хв. – автомобілем. Ресторан великий – тут багато місця. Інший інтер’єр, аніж у Реберні під Арсеналом. Нова Реберня - новий сучасний заклад. Тут є невеликі столики на двох і більші – для великої туси. За доброї погоди в теплу пору року можна сідати знадвору.
    3. Велика гарна парковка і на території, і поряд.
    4. Ті самі смачні ребра
    5. На Підвальній (Реберня під Арсеналом) не резервують – лише жива черга. А тут можна. Можна резервувати столики навіть для великих компаній. Телефоном (067) 719 78 80 чи на сторінці у Facebook.
    "Я тебя полюбил, я тебя научу." (с)

  10. Вверх #7929
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Richard_I Посмотреть сообщение
    Для поклонников "Реберні" https://fest.lviv.ua/uk/news/rebernia-na-festrepublic/
    Открыли второе заведение.
    1. Без черг. Наразі
    2. Побутує думка, що то далеко від центру. Але насправді – 20 хв. пішки, 10 хв. – автомобілем. Ресторан великий – тут багато місця. Інший інтер’єр, аніж у Реберні під Арсеналом. Нова Реберня - новий сучасний заклад. Тут є невеликі столики на двох і більші – для великої туси. За доброї погоди в теплу пору року можна сідати знадвору.
    3. Велика гарна парковка і на території, і поряд.
    4. Ті самі смачні ребра
    5. На Підвальній (Реберня під Арсеналом) не резервують – лише жива черга. А тут можна. Можна резервувати столики навіть для великих компаній. Телефоном (067) 719 78 80 чи на сторінці у Facebook.
    Интерьер так себе... нет той атмосферности что под Арсеналом
    20 минут пешком от центра это очень далеко
    Вряд ли эта новая рёберня заслужит такую же популярность как и «старая»

  11. Вверх #7930
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Интерьер так себе... нет той атмосферности что под Арсеналом
    20 минут пешком от центра это очень далеко
    Вряд ли эта новая рёберня заслужит такую же популярность как и «старая»
    Может быть там не будет такого брезгливого интерьера, как под Арсеналом. Может человеческие смесители поставят в уборную.

  12. Вверх #7931
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Richard_I Посмотреть сообщение
    Для поклонников "Реберні" https://fest.lviv.ua/uk/news/rebernia-na-festrepublic/
    Открыли второе заведение.
    1. Без черг. Наразі
    2. Побутує думка, що то далеко від центру. Але насправді – 20 хв. пішки, 10 хв. – автомобілем. Ресторан великий – тут багато місця. Інший інтер’єр, аніж у Реберні під Арсеналом. Нова Реберня - новий сучасний заклад. Тут є невеликі столики на двох і більші – для великої туси. За доброї погоди в теплу пору року можна сідати знадвору.
    3. Велика гарна парковка і на території, і поряд.
    4. Ті самі смачні ребра
    5. На Підвальній (Реберня під Арсеналом) не резервують – лише жива черга. А тут можна. Можна резервувати столики навіть для великих компаній. Телефоном (067) 719 78 80 чи на сторінці у Facebook.
    Где вы были на неделю раньше. Мы кроме как в Кумпель никуда не попали(((. Везде черга((( и ещё и дождь за шиворот и двое голодных детей (((. Я не знаю как ехать во Львов на выходные и поесть? Расскажите секрет? В Старгород пятница, подошли в 19.30 сказали запустят в 22.00 и так везде, нигде не бронируют (((

  13. Вверх #7932
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,498
    Репутация
    22036
    Из темы про Справочное Бюро ПЧ:
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Дневной Экспресс 168/167 на Львов составом Ночного Экспресса 12/11.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  14. Вверх #7933
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    Может быть там не будет такого брезгливого интерьера, как под Арсеналом. Может человеческие смесители поставят в уборную.
    Про смесители не помню.. уборная не Версаль конечно, но вполне соответствует стилю средневековья)))

  15. Вверх #7934
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Irina_777 Посмотреть сообщение
    Где вы были на неделю раньше. Мы кроме как в Кумпель никуда не попали(((. Везде черга((( и ещё и дождь за шиворот и двое голодных детей (((. Я не знаю как ехать во Львов на выходные и поесть? Расскажите секрет? В Старгород пятница, подошли в 19.30 сказали запустят в 22.00 и так везде, нигде не бронируют (((
    Хорошо что написали. Жаль что сейчас наплыв и черги ((
    Мы как раз думали смотаться на следующие выходные. Не могу сказать что очень соскучилась по Львову, недавно были, но всегда найдётся компания, которая сагитирует))) Если есть билеты на поезд, чё бы не поехать))

    Сильно на большие очереди не нарывались, кроме Мясо и Справедливость.
    В Реберню под Арсеналом не надо стоять в хвосте. Пробираетесь сквозь толпу к доске, вас запишут и пригласят через 5 минут за столик. В Старгороде днём полно свободных мест, обслуживают быстро.

  16. Вверх #7935
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Хорошо что написали. Жаль что сейчас наплыв и черги ((
    Мы как раз думали смотаться на следующие выходные. Не могу сказать что очень соскучилась по Львову, недавно были, но всегда найдётся компания, которая сагитирует))) Если есть билеты на поезд, чё бы не поехать))

    Сильно на большие очереди не нарывались, кроме Мясо и Справедливость.
    В Реберню под Арсеналом не надо стоять в хвосте. Пробираетесь сквозь толпу к доске, вас запишут и пригласят через 5 минут за столик. В Старгороде днём полно свободных мест, обслуживают быстро.
    Ппкс. Чувствуется, что Мамааа в курсе по чем во Львове рубероид.)

  17. Вверх #7936

  18. Вверх #7937
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,498
    Репутация
    22036
    Вот шЮтники!))))))))
    А какой он сейчас (имею на увази 36/35 Одесса -- Пэрэмышыль)?
    Открыли нам (я имею в виду информацию на сайте, кто её составлял), понимаешь, секрет полишинеля!)))))))

    (Справочное Бюро ПЧ).

    При том, что поезд 36/35 -- не самостоятельный поезд, а прицепная группа вагонов к основному поезду на Львов и Рахов (следующие черед день друг от друга, но суммарно на участке Одесса -- Львов выходит ежедневно) под общим номером 26/25. Номер 36/35 касается только пэрэмышлянской группы вагонов, но не всего поезда, а с таким номером как отельный поезд данная группа едет от Львова до польского кордона, где на польской территории присваивается вообще другой номер, по польской поездной номенклатуре.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  19. Вверх #7938
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,164
    Репутация
    2368
    Если кого замучает ностальгия, то можно сюда

  20. Вверх #7939
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Давно хотел написать, но всё как-то забывалось. Хочу предостеречь от возможности испортить себе настроения от общения с львовским рантье Алекс Дмитровский, использует телефон +380679079977. Бронировал через Букинг, затем перенеслись сроки по объективной причине и этот человек мне нахамил. А когда я сказал, что напишу отзыв на Букинге, он посмеялся. И действительно, на Букинге можно оставить отзыв только если арендовал номер, а в процессе - нет. Мне лень постить сюда скрины переписки из вайбер и его фото, но поверьте, лучше держаться от этого проходимца подальше.

  21. Вверх #7940
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    Давно хотел написать, но всё как-то забывалось. Хочу предостеречь от возможности испортить себе настроения от общения с львовским рантье Алекс Дмитровский, использует телефон +380679079977. Бронировал через Букинг, затем перенеслись сроки по объективной причине и этот человек мне нахамил. А когда я сказал, что напишу отзыв на Букинге, он посмеялся. И действительно, на Букинге можно оставить отзыв только если арендовал номер, а в процессе - нет. Мне лень постить сюда скрины переписки из вайбер и его фото, но поверьте, лучше держаться от этого проходимца подальше.
    Букинг удалил из моего отзыва о жилье во Львове фото таракана))) Такие отзывы им не нравятся, видите ли.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист


Ответить в теме
Страница 397 из 406 ПерваяПервая ... 297 347 387 395 396 397 398 399 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения