Тема: Почему в Раф Плюс большая текучка кадров

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 178
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    25

    По умолчанию Почему в Раф Плюс большая текучка кадров

    Я уже как месяц ищу работу и год назад искала, всегда в Раф+ кто то требуется, что с этим предприятием не так, почему от туда бегут люди?


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Виола 18
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Репутация
    26
    Тоже интересует этот вопрос

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    У них "очень" интересное руководство. К счастью знаю только по наслышке от знакомых.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Kliukvo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    45
    партия "Родина" по-моему является руководством)

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для дакукуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    565
    не утверждаю, но, возможно, они набивают базу, таким образом при необходимости есть несколько вариантов в запасе

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    29
    не соответствует уровень оплаты выдвигаемым высоким требованиям... Соответственно люди подтягивают профессионализм и компетенцию и идут на большее в другом месте) ИМХО

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Rybka_julia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    375
    Я 3 года назад искала работу офис-менеджером, и в этой компании и тогда было очень много открытых вакансий. Насколько я знаю, вакансии секретаря и офис-менеджера там открыта почти всегда)

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для alex_nfp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    1979
    Вакансий у них действиетльно много, и текучка кадров большая.
    Только вот посмотрел предлагаемую з/п начальника производственного отдела (по сути зам главного инженера) и разочаровался. При всем этом производство то не доставляет удовольствие от нахождения там.
    Too wild to live, too rare to die

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Рыжая Белка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    479
    Репутация
    433
    Как мне сказал мой препод из универа (который раньше у них работал и ушёл через пару недель), руководство двинуто на фен-шуе, восточных философиях и тому подобном) Не каждый человек такое выдержит

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    259
    Репутация
    52
    Зарплата: план + %. План делать обязательно. Два раза подряд не делаешь план могут выгнать. Требование высокие. Постоянно нужно стремиться. Лет 5 назад там нормально платили.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для NikoIa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Мой знакомый там работал, лет 5 назад, говорит, что настоящим хозяином был какой-то немец, а оформлено было на кого-то местного, ну и местный кинул немца и забрал все себе, так, что руководство там, далеко не идеальное, поэтому люди и бегут от туда.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Русява
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    143
    Репутация
    101
    Мой муж лично знаком с начальником отдела кадров!Говорит редкостная с....ка,наверно ищет себе подобных,потому и текучка!

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Superb32
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Русява Посмотреть сообщение
    Мой муж лично знаком с начальником отдела кадров!Говорит редкостная с....ка,наверно ищет себе подобных,потому и текучка!
    знаком с начальником отдела кадров, нормальная женщина, и то,что люди уходят от туда совсем не от нее зависит! Знаю, потому что см там работал.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Superb32
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    29
    Текучка потому, что там [MOD]не нормальные порядки и требования!
    Постоянные ежедневные отчеты, которые отнимают кучи времени для составления, но никакой информативности не имеют! Прохождение обязательного обучения по какой-то иностранной методике! Чем то похоже на зомбирование.
    Они существуют около 6 лет, фирма растет и развивается и они пытаются как то все это дело организовать и контролировать, поэтому и придумывают эти порядки! Но далеко не рациональны! И все это очень напрягает.
    На счет текучки, из-за они даже нанимают тренера - психолога, проводятся тренинги, на которых психолог изучает работников, взаимоотношения в коллективе, и сразу после тренинга бежит к руководству и все докладывает!
    З/п : у всех разная и держится в секрете. Знаю, что есть и 1500, а есть и ОГО-ГО(у руководства). Менеджеры могут получать 1000 - 7000 грн, может и больше.
    Вакансия секретаря там свободна постоянно, потому что набирают в основном студенток, или без опыта, ЗП маленькая, вот они и бегут от туда через пару месяцев.
    Вот так...
    Единственное, что очень там радует, так это СТОЛОВАЯ!!!! Кормят хорошо и за смешные деньги - 7 грн полный обед: 1 -ое + 2-ое + гарнир + 2 вида салата + хлеб + чай, кофе, сок. Всегда с нетерпением ждал обеда))))

    [MOD] Мат (завуалированный)
    Последний раз редактировалось Superb32; 10.10.2010 в 11:16.

  15. Вверх #15
    Позитивне щастячко Аватар для Татьяна82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,182
    Репутация
    13605
    Тоже наслышана про них от двоих друзей, работали там, частенько рассказывали "о странностях руководства", "о ярой симпатии к культуре Японии" и т.д. Зарплата очень низкая на то время была, а требований под завязку.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    как хорошо что я тут не пошел директором инсенератора)))

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Shooker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    282
    Репутация
    136
    У меня есть знакомая которая проработав там два года крестится когда я спрашиваю про РАФ+, рассказы про невыплаты з\п, о заморочках с начальством и т.п. вобщем отговорила меня даже отсылать резюме, но есть и знакомый, о Рафике говорит мало, работает в бухгалтерии, недавно закрыл кредит на квартиру, взял в кредит машину, всё у него хорошо... так что кто знает..)
    кстати партия "Родина" это "Союз" а не Рафики, и к феншую) не имеют отношения (но они пока на работу не зовут)
    Правда напрягает?

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Татьяна82 Посмотреть сообщение
    Тоже наслышана про них от двоих друзей, работали там, частенько рассказывали "о странностях руководства", "о ярой симпатии к культуре Японии" и т.д. Зарплата очень низкая на то время была, а требований под завязку.
    Невольно вспомнился анекдот о том, как японский рабочий работал за станком ещё 2 недели после смерти))

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    163
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    как хорошо что я тут не пошел директором инсенератора)))
    Зря)) Знаете кого в древности называли золотарями? ).. и за что?)) вот...

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Викуля_Ф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    205
    незнаю!!! у меня муж там работает, (не скажу кем ) ,зарплата норм ,не задерживают даже премии выдают, 2 выходных ( правда ( субботу могут вызвать ,но она отдельно доплачиваеться) с 10 до 20 :00!!
    до этого работал там груззчиком на машинах( контейнера тягал) ,да тогда начальство менялось, уходил в 19 приходил в 2-3 часа ночи !!! у старых хозяевов и правду зарплату задерживали , но он не попал !!
    ушёл на базу так как ,да это тяжёлый и вонючий труд( особенно по ночам )
    единственное что не нравилось то что выходные они договаривались между собой!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения