Тема: Футбол для малышей.

Ответить в теме
Страница 2 из 69 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1369
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от prime1 Посмотреть сообщение
    На Котовского (Бочарова/Высоцкого) отличная футбольная школа! Занимаются дети от 4 до 15 лет. Времязанятий и дни, в зависимости от возраста. Кому интересно, пишите, отвечу.
    Да, если зайдёте сюда, ответьте пожалуйста!!!!

    А ещё вопрос. На ул.Крымской (пос. Котовского), напротив Стар пиццы, рядом с тенисными кортами, вроде есть поля для футбола. Кто-то знает что-нибудь об этом подробнее? Проходят ли там тренировки и т.д.?


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    25
    Там планируются проведение тренировок в весенне-осенний период. Пока дети занимаются в спортивных залах. Тел. тренеров: 702-90-15, 063-235-35-12, 050-390-24-59. Звоните.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    928
    Спасибо огромное

  4. Вверх #24
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4711
    Подскажите, пожалуйста, какова оплата в месяц, если занятия проходят три раза в неделю? И надо ли дополнительно оплачивать за зал в зимний период?

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Кальчева А. Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какова оплата в месяц, если занятия проходят три раза в неделю? И надо ли дополнительно оплачивать за зал в зимний период?

    Размер оплаты зависит от возраста ребенка и колличества тренировок в неделю.Поэтому звоните и узнавайте. За зал в зимний период доплачивать не нужно.

  6. Вверх #26
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4711
    Дело в том, что мой сын начал ходить недавно на футбол. Сначала тренер сказал, что оплата 100грн., через три занятия сказал принести ещё 100грн. за зал в зимнее время ( с ноября по март вкл-но). 100 грн. в месяц за зал + 100 грн = 200грн. итого. Меня сумма за зал удивила, очень кучеряво ... Футбол от Черноморца, телефон тренера нам дали в ДЮСШ № 5, тренируемся в школе № 100 (там же сын и учится). Сын был только на трёх тренировках, про медкомиссию нам ничего не говорил тренер... Возникает вопрос: оформлен ли ребёнок в команду, т.е. официально ли он занимается. Подскажите, правильны ли действия тренера и действительно это всё так стоит. Спасибо)))

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    266
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Кальчева А. Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какова оплата в месяц, если занятия проходят три раза в неделю? И надо ли дополнительно оплачивать за зал в зимний период?
    мы оплачивали

  8. Вверх #28
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4711
    Цитата Сообщение от natusyas Посмотреть сообщение
    мы оплачивали
    А сколько денег?)))

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Кальчева А. Посмотреть сообщение
    Дело в том, что мой сын начал ходить недавно на футбол. Сначала тренер сказал, что оплата 100грн., через три занятия сказал принести ещё 100грн. за зал в зимнее время ( с ноября по март вкл-но). 100 грн. в месяц за зал + 100 грн = 200грн. итого. Меня сумма за зал удивила, очень кучеряво ... Футбол от Черноморца, телефон тренера нам дали в ДЮСШ № 5, тренируемся в школе № 100 (там же сын и учится). Сын был только на трёх тренировках, про медкомиссию нам ничего не говорил тренер... Возникает вопрос: оформлен ли ребёнок в команду, т.е. официально ли он занимается. Подскажите, правильны ли действия тренера и действительно это всё так стоит. Спасибо)))

    Как я Вас понял, получается 120 грн. в зимнее время. Что сказать, цены в городе колеблятся от 100 до 150-200 грн. в месяц, в зависимости от школы, тренера и т.д. Для официального оформления нужен полный пакет документов (ксерок свидетельства, идент.кода, фото, заявления и в первую очередь справка от врача). А кучеряво или нет, нужно самим пойти и посмотреть, как говорят : "все познается в сравнении", и самим сделать вывод.

  10. Вверх #30
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4711
    Цитата Сообщение от prime1 Посмотреть сообщение
    Как я Вас понял, получается 120 грн. в зимнее время. Что сказать, цены в городе колеблятся от 100 до 150-200 грн. в месяц, в зависимости от школы, тренера и т.д. Для официального оформления нужен полный пакет документов (ксерок свидетельства, идент.кода, фото, заявления и в первую очередь справка от врача). А кучеряво или нет, нужно самим пойти и посмотреть, как говорят : "все познается в сравнении", и самим сделать вывод.
    Не 120 грн., а 200))) С ноября по март каждый месяц по 200 грн. А в остальные месяца по 100грн.

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Кальчева А. Посмотреть сообщение
    Не 120 грн., а 200))) С ноября по март каждый месяц по 200 грн. А в остальные месяца по 100грн.
    Просто нет слов возмущению!!! Хочется пойти посмотреть на єтого великого тренера, если возможно назвать его таковым. Где они занимаются и что это за школа, подскажите пожайлуста.

  12. Вверх #32
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4711
    Занимаются в школе № 100. Как раз муж пошёл поговорить с ним про эти 100грн., т.к. вчера мы говорили с директором этого "Черноморца", так он сделал круглые глаза и сказал, что не имеет понятия, что за деньги, что поговорит с тренером. Теперь я уже думаю, что тренер, наверное, скажет, что наш сын ему не подходит, т.к. мы не заплатили, а ещё и выяснять пошли... И что дальше делать? Платить?.... Я ещё сказала ему, что мы многодетные и нам накладно платить 200грн, на что он ответил, что остался только март, а потом будет по 100. Вот так вот)))

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Кальчева А. Посмотреть сообщение
    Занимаются в школе № 100. Как раз муж пошёл поговорить с ним про эти 100грн., т.к. вчера мы говорили с директором этого "Черноморца", так он сделал круглые глаза и сказал, что не имеет понятия, что за деньги, что поговорит с тренером. Теперь я уже думаю, что тренер, наверное, скажет, что наш сын ему не подходит, т.к. мы не заплатили, а ещё и выяснять пошли... И что дальше делать? Платить?.... Я ещё сказала ему, что мы многодетные и нам накладно платить 200грн, на что он ответил, что остался только март, а потом будет по 100. Вот так вот)))
    Как я писал ранее, все познается в сравнении. В городе много школ, просто нужно походить, поездить, побывать на тренировках, помотреть кто тренирует и где, ну и конечно же - как, и выбрать то, что нужно именно вам. В некоторых школах есть скидки для многодетних

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Кальчева А. Посмотреть сообщение
    Занимаются в школе № 100. Как раз муж пошёл поговорить с ним про эти 100грн., т.к. вчера мы говорили с директором этого "Черноморца", так он сделал круглые глаза и сказал, что не имеет понятия, что за деньги, что поговорит с тренером. Теперь я уже думаю, что тренер, наверное, скажет, что наш сын ему не подходит, т.к. мы не заплатили, а ещё и выяснять пошли... И что дальше делать? Платить?.... Я ещё сказала ему, что мы многодетные и нам накладно платить 200грн, на что он ответил, что остался только март, а потом будет по 100. Вот так вот)))
    Вы правильно написали: "этого "Черноморца". Нужно вести на название, тем более не оригинал, а конкретно к тренеру (сначала обязательно посмотреть, пообщаться, сравнить).

  15. Вверх #35
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4711
    Спасибо за консультацию))) Но дело в том, что район нам подходит, некогда возить далеко. Договорились, что 100грн. за зал мы платить не будем (пошли нам навстречу), вот вчера за форму сдали 100грн. и медкомиссию на прошлой неделе прошли. Т.ч. занимаемся уже по полной)))

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для ginger girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    Моему сыну 5 лет. Хочет заниматься футболом. Кто может подсказать, куда его лучше отправить? Рассматриваем только пос. Котовского.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    928
    Мы сами ещё не отдавали... ждём тепла, но хочу чтоб муж подошёл в школу №14, там поузнавал...

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    118
    Репутация
    25
    Есть информация по занятиям детей 4-6 лет футболом на Котовского. Пишите ЛС или звоните: 702-90-15, 063-235-53-12

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Виктуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от mmario Посмотреть сообщение
    очень подвижный это не то слово!!! прихожу вечером домой с работы, у меня через 15 минут начинает голова кружиться от его подвижности. что поделаешь... это ж наши детишечки)))) и к этому еще очень любит мячики (большие, маленькие.. все равно). так мы тоже подумываем отдать его на футбол. плавание, гимнастика- отличный спорт, не спорю, но моему там будет не интересно и он оттудва быстро сбежит. ЛЮДИ!!! напишите пожалуйста по подробнее про футбольную секцию на черемушках (не пойму как зовут тренера- Павел Васильевич или Анатолий Зиновьевич или Павел Леонидович))) , сколько групп, сколько человек в группе, сколько стоит, как связаться с тренером, с какого времени производится набор детишков..... что касается спортивных травм, никто от них не застрахован. думаю любой вид спорта в большей или меньшей степени опасен, шишки можно набить и не выходя из дома!!! все на 99% зависит от тренера. если человек любит детей и имеет терпение- все будет хорошо.
    Тоже интересуют все эти вопросы

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Клавалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    444
    Репутация
    1156
    сегодня съездила в парк Горького, записала №, созвонилась, тренер сказал, что необходимо купить, договорилась в субботу на первую тренировку. сыну 6.5 лет. тренера зовут Павел Васильевич 067 489 15 08. после первой тренировки отпишусь


Ответить в теме
Страница 2 из 69 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения