Результаты опроса: О прививках

Голосовавшие
1732. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я просмотрел(а) фильм Г.Червонской "Вся правда о прививках" и не делаю прививки

    307 17.73%
  • Я просмотрел(а) фильм Г.Червонской "Вся правда о прививках" и делаю прививки

    104 6.00%
  • Я не смотрела Г.Червонской "Вся правда о прививках" и не делаю прививки

    604 34.87%
  • Я не смотрела Г.Червонской "Вся правда о прививках" и делаю прививки

    624 36.03%
  • Я вообще не задумывалась над этим вопросом

    93 5.37%

Тема: Прививки от 0 и до ...

Закрытая тема
Страница 218 из 1019 ПерваяПервая ... 118 168 208 216 217 218 219 220 228 268 318 718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,341 по 4,360 из 20370
  1. Вверх #4341
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    Сказать чесно, мне искренне бы хотелось чтобы было все так идеально как написанно в этом вашем после. Но просто выделив ключевым словом "этилртутьтиосалицилат натрия" и введя в гугле, для того чтобы не опираться на Червонскую и Коттока. Ничего славящего принятие внутрь соединений ртути я не нашла.
    Например вот тут: http://www.inoculation.ru/privivki_2_4.php
    Уже не раз встречала информацию о том ( у Болотова не имеющая к прививкам отношения литература), что ртуть да может выводиться из организма, но при участии желчи, которая у грудничков действительно вырабатывается мало. Еще настораживает что по принятой норме ВОЗа поступление ртути в организм не должно превышать 9,43мк в сутки, включая то что ребенок получает то матери, я правильно понимаю норму ВОЗ? А что мы имеем? Тому кто решил делать привики, проще взять состав и выписывать, чисто в целях своего развития, сколько содержится только ртути к каждой прививке поступающей в организм человечка на молочной диете, не имеющего вожможности вырабатывать достаточное количество желчи, чтобы вывести ртутные соединения из своего организма.

    http://www.youmama.ru/child/210.html А вот это пишет мама, вполне понятно пишет и дело только в том что лично я, не хочу после прививок моим деткам, писать подобные письма... и скорей всего дедовским способом( Я не уверена на сто процентов в том что прививки не датут побочных эфектов. именно потому что ВОЗ сокращает перечень отводов, именно потому что сейчас, по словам тех же врачей пробу перед уколом уже делать не надо (эту инфу просто спросила у знакомого врача, он подтвердил, что чуть раньше проба на аллергическую реакцию была обязательна, сейчас вообще стала не нужна)

    И последнее что нашла, напомню, просто взяв название из Вашего поста.
    http://forum.puzkarapuz.ru/index.php?showtopic=8959&pid=188867&mode=threaded& show=&st=0
    РаНаЯр, я процитирую Вас, сказав, что каждый видит то, что хочет видеть. Если честно, то информация предоставленная мной, лично мне кажеться более правдоподобной. Я опираюсь на мнение моего мужа - химика-органика, на мнение моей бабушки, 40 лет проработавшей в реанимации кардиологии на Пастера, на мнения врачей- специалистов, с которыми дружна долгие годы и которых именно как специалистов безмерно ценю и уважаю. Я знаю о Вашей ситуации, Вы неоднократно о ней рассказывали. Я не буду здесь обсуждать мое к ней отношение, по крайней мере это будет некорректным, но ... я понимаю Ваше отношение и к врачам и к методам их воздействия. Тем не менее, это никак меня не касается и выводы, я как и Вы люблю делать исходя из собственного опыта. Хорошо сказал Сергей Дибров, люди, да обследуйте же своих детей полноценно, прежде чем сказать "да" или "нет" любому воздействию, не только прививкам. Мне глубоко плевать, что там вводит или сокращает ВОЗ. Я делаю прививки, считаю их необходимыми, но меньше всего меня интересует мнение по этому поводу ВОЗа, Коттока или Червонской и всех остальных тоже. Есть основное правило вакцинации - на момент прививки ребенок должен быть здоров. Это правило повсеместно нарушается, как сторонниками прививок, так и противниками.


  2. Вверх #4342
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    ...продолжение истории...самое грустное то, что пока врачи не видят причинно-следственной связи между проведенной прививкой и смертью ребенка...
    Привить ребенка, больного двусторонней пневмонией, за день до exitus letalis - для этого врач должен быть не только неграмотным (не умеющим читать), но еще и слепоглухонемым.

  3. Вверх #4343
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    РаНаЯр, я процитирую Вас, сказав, что каждый видит то, что хочет видеть. Если честно, то информация предоставленная мной, лично мне кажеться более правдоподобной. Я опираюсь на мнение моего мужа - химика-органика, на мнение моей бабушки, 40 лет проработавшей в реанимации кардиологии на Пастера, на мнения врачей- специалистов, с которыми дружна долгие годы и которых именно как специалистов безмерно ценю и уважаю. Я знаю о Вашей ситуации, Вы неоднократно о ней рассказывали. Я не буду здесь обсуждать мое к ней отношение, по крайней мере это будет некорректным, но ... я понимаю Ваше отношение и к врачам и к методам их воздействия. Тем не менее, это никак меня не касается и выводы, я как и Вы люблю делать исходя из собственного опыта. Хорошо сказал Сергей Дибров, люди, да обследуйте же своих детей полноценно, прежде чем сказать "да" или "нет" любому воздействию, не только прививкам. Мне глубоко плевать, что там вводит или сокращает ВОЗ. Я делаю прививки, считаю их необходимыми, но меньше всего меня интересует мнение по этому поводу ВОЗа, Коттока или Червонской и всех остальных тоже. Есть основное правило вакцинации - на момент прививки ребенок должен быть здоров. Это правило повсеместно нарушается, как сторонниками прививок, так и противниками.
    )) О своей ситуации я такого мнения, что никто "лучше" не скажет. Есть вещи, которые человек не столкнувшийся с подобным, может просто не знать. Но узнать потом - обжегшись. И применив фразу "незнание закона не освобождает от ответственности" к себе, я могу с уверенностью сказать, все что было с моим ребенком произошло по моей вине. Но не без сознательного отстранения от информации, меня как мать - врачами. По этой причине свою безграмотность я "лечу" уже который год, тщательно проверяя и перепроверяя все, что касается своих детей...
    И мне бы тоже было бы до лампочки мнение ВОЗ и иже с ним. Если бы не то, что это часная кампания, если бы не то, что там где фигурирует эта организация "эпидемии" не просто не затухали - а разгорались. Пока внедряются этой организацией правила и нормы лечения людей в других странах. Мягко говоря настораживает то, что эти нормы не ужесточаются ради спасения, а наоборот упрощаются. Вводятся законы снимающие ответственность с производителя, за гибель пациента после произведенного препарата и многое другое... Зачем? почему? для чего?
    Я прекрасно понимаю причины своего внутреннего протеста привикам. Я просто вижу что состав скрывается в простой поликлинике, а в инете его можно найти и прочитать только благодаря людям уже пострадавшим от приивок. мне никто из врачей не доказал, что питье и введение просто тех ядов в организм, не приносит ничего плохого а даже помогает. И никто из врачей почему-то не хочет ввести себе отределенную дозу ртути мнесте с формальдегидом внутримышечно, либо даже просто выпить (хотя это мене опасно чем введение внутримышечно, либо по вене) да это урирование, но не утрирование ли самих врачей, толкает на подобную защиту родителями своих детей.

    Я доверяю одному врачу, на то есть веские причины.
    Он врач с очень большим опытом работы и почему-то каждый раз, по срокам (когда предлагается вакцинировать моих деток), спрашивая его о том надо ли делать прививки - он говорит о том, что моей малышне их делать нельзя. Он знает всех троих изнутри как никто, все анализы, УЗД проверяет он - его мнение - пока нельзя. Мое мнение на основании его, но я ужасно любопытная и если не получаю удовлетворяющий меня ответ на вопрос - я начинаю искать информацию самостоятельно.
    так для себя хотелось бы узнать есть ли сейчас абсолютно здоровые детки, ну совсем, совсем?
    Последний раз редактировалось РаНаЯр; 19.08.2009 в 11:03.
    Тишина.

  4. Вверх #4344
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    Есть основное правило вакцинации - на момент прививки ребенок должен быть здоров. Это правило повсеместно нарушается, как сторонниками прививок, так и противниками.
    Вы сказали что-то такое сложное, что мне не удается понять. Уточните, пожалуйста, каким образом противники прививок повсеместно нарушают правило "на момент прививки ребенок должен быть здоров".

    Спасибо.

  5. Вверх #4345
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от Сергей Дибров Посмотреть сообщение
    Вы сказали что-то такое сложное, что мне не удается понять. Уточните, пожалуйста, каким образом противники прививок повсеместно нарушают правило "на момент прививки ребенок должен быть здоров".

    Спасибо.
    С удовольствием, с огромным. Противниками прививок, народ в основной массе становится, нахватавшись информации по головам на различных инетсайтах. Или более грустный вариант, когда негативный опыт приобретен на своих детях, или очень редкий вариант - когда тема проштудирована и решение принято еще до рождения детей. В огромном, практически стопроцентном соотношении все случаи ПВО, о которых я прочла, приключились после того, как прививка была сделана, а о состоянии здоровья ребенка родители узнали получив осложнения, и соответственно, став ярыми противниками прививок.

  6. Вверх #4346
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Petrova Посмотреть сообщение
    можно ссылку?
    Уже можно
    http://www.politsovet.info/index.php/2009-02-17-21-38-23/2673-2009-08-10-11-51-55.html

  7. Вверх #4347
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    В огромном, практически стопроцентном соотношении все случаи ПВО, о которых я прочла, приключились после того, как прививка была сделана, а о состоянии здоровья ребенка родители узнали получив осложнения, и соответственно, став ярыми противниками прививок.
    Понятно, спасибо.
    К сожалению, мне известно огромное количество случаев, когда умирал ребенок, прошедший полное обследование, а болезнь выявлял патологоанатом на основании данных вскрытия, или же эксперт ВОЗ на основании высосанной из пальца информации.

  8. Вверх #4348
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от Сергей Дибров Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо.
    К сожалению, мне известно огромное количество случаев, когда умирал ребенок, прошедший полное обследование, а болезнь выявлял патологоанатом на основании данных вскрытия, или же эксперт ВОЗ на основании высосанной из пальца информации.
    Но болезнь была выявлена, правда? Это говорит только о качестве обследования конкретного ребенка и ,увы, о халатности медработника, а не о пользе и бесполезности вакцинации, как таковой.

  9. Вверх #4349
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    Но болезнь была выявлена, правда? Это говорит только о качестве обследования конкретного ребенка и ,увы, о халатности медработника, а не о пользе и бесполезности вакцинации, как таковой.
    "У нас нет здоровых, у нас есть недообследованные"...

    Выявлена?
    Ну как Вам сказать...

    Вернусь к случаю с Антоном Тищенко. Он показателен, потому что, помимо заявлений для прессы, по нему есть доступные материалы независимой судебной экспертизы.

    Так вот, СМЭ на основании медицинской документации, данных вскрытия и гистологических исследований не выявила никаких заболеваний.
    Всесторонний анализ, проведенный членами комиссии, свидетельствует об отсутствии при жизни подростка Тищенко А.В., 17 лет, какого-либо конкретного острого или хронического соматического заболевания или инфекционной патологии, приведших к быстрому летальному исходу.
    Чиновники МОЗ и эксперты ВОЗ на основании высосанных из пальца сведений (все материалы изъяты прокуратурой) посмертно поставили ему диагноз "ожирение" (как причина смерти, да), а потом "острая бактериально-вирусная инфекция". На вопрос родителей "если ребенок умер от стафилококка, то куда тот делся из организма", главный внештатный специалист Минздрава дает феерический ответ: "он улетучился"...

  10. Вверх #4350
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    Но болезнь была выявлена, правда? Это говорит только о качестве обследования конкретного ребенка и ,увы, о халатности медработника, а не о пользе и бесполезности вакцинации, как таковой.
    Т.е. в первую очередь нужно улучшать качество работы мед.учереждений, а потом уже думать о прививках, правильно? В моем понимании это должно быть как само собой разумеещеся.
    Но к сожелению на сегодняшний день в нашем государстве приоритеты поменялись местами, и пока на первое место ставится обязательная вакцинация, а уже потом врачи задумываются о здоровье наших детей. Конечно не все поголовно, но большинтсво точно.

  11. Вверх #4351
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от Сергей Дибров Посмотреть сообщение
    "У нас нет здоровых, у нас есть недообследованные"...

    Выявлена?
    Ну как Вам сказать...

    Вернусь к случаю с Антоном Тищенко. Он показателен, потому что, помимо заявлений для прессы, по нему есть доступные материалы независимой судебной экспертизы.

    Так вот, СМЭ на основании медицинской документации, данных вскрытия и гистологических исследований не выявила никаких заболеваний.Чиновники МОЗ и эксперты ВОЗ на основании высосанных из пальца сведений (все материалы изъяты прокуратурой) посмертно поставили ему диагноз "ожирение" (как причина смерти, да), а потом "острая бактериально-вирусная инфекция". На вопрос родителей "если ребенок умер от стафилококка, то куда тот делся из организма", главный внештатный специалист Минздрава дает феерический ответ: "он улетучился"...
    От чего по Вашему мнению умер Антон?

  12. Вверх #4352
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    Цитата Сообщение от Сергей Дибров Посмотреть сообщение
    толькоя не поняла почему пишут, что сделали гепатит, но вакциной Пентаксим. В 3 мес это скорее АКДС. Видно напутали.

  13. Вверх #4353
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от Petrova Посмотреть сообщение
    толькоя не поняла почему пишут, что сделали гепатит, но вакциной Пентаксим. В 3 мес это скорее АКДС. Видно напутали.
    В состав Пентаксима входят вакцины против коклюша, дифтерии, столбняка, полиомелита и геппатита В.

  14. Вверх #4354
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Т.е. в первую очередь нужно улучшать качество работы мед.учереждений, а потом уже думать о прививках, правильно? В моем понимании это должно быть как само собой разумеещеся.
    Но к сожелению на сегодняшний день в нашем государстве приоритеты поменялись местами, и пока на первое место ставится обязательная вакцинация, а уже потом врачи задумываются о здоровье наших детей. Конечно не все поголовно, но большинтсво точно.
    Абсолютно правильно. Но на сегодняшний день, раз ситуация такова, то родители не должны тупо следовать чьим бы то ни было рекомендациям. Есть хоть малейшие сомнения - не делать. Убеждены в правильности решения делать - делайте. Только, пожалуйста, не надо пускать все на самотек, а потом говорить, что все беды от прививок. Вакцинация, мол, вредна. Вредна не вакцинация, а подход к ней, вредна политика нашего государства, вредна наша с вами неопытность и необразованность, вредны наши врачи с купленными дипломами. И если хотите коррупция и низкий уровень зарплат и мировой кризис. Это меня уже занесло, конечно маленько, но скажу честно... Я против, категорически против поголовной обязательной и принудительной вакцинации, но я против мифов и бреда раздутого вокруг этой темы, я против шарлатанов и с той и другой стороны, и я за разумных родителей. Всем здоровья.

  15. Вверх #4355
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    В состав Пентаксима входят вакцины против коклюша, дифтерии, столбняка, полиомелита и геппатита В.
    вроде не входит
    http://medi.ru/doc/1526.htm

  16. Вверх #4356
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    Вредна не вакцинация, а подход к ней, вредна политика нашего государства, вредна наша с вами неопытность и необразованность, вредны наши врачи с купленными дипломами...
    вот дала себе слово не вступать здесь в диспуты. Согласна с вами, думаю все с вами согласны. Но вспоминается Жванецкий "оперируют у нас хорошо, у нас выхаживать не умеют".
    Вредна не вакцинация, вреден подход к ней в нашем государстве. А разница какая? Разница какая что вредно, если в итоге умирают дети?

    Пока не выйдет меицина на должный уровень, так что можно будет ДОВЕРИТЬ ей здоровье своего ребенка так и будет у нас не вакцинация, а русская рулетка. Кого-то пронесло, а у кого-то не нашли таки скрытое заболевание.

  17. Вверх #4357
    Постоялец форума Аватар для Yagodka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,492
    Репутация
    4036
    Petrova, согласна с вами абсолютно. Хочется только добавить: а когда же мировая медицина выйдет на должный уровень? К сожалению ПВО наблюдаются не только в нашей стране

  18. Вверх #4358
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    От чего по Вашему мнению умер Антон?
    Я склонен согласиться с мнением независимых от Минздрава экспертов:
    академика Антипкина, академика Бебешко, профессора Задорожной, профессора Мишалова, доктора наук Мариевского, доктора наук Кучер, доктора наук Никольского, доктора наук Федорченко, доктора наук Шадрина, кандидата наук Голубовской, кандидата наук Радыш, кандидата наук Скибан.

    Для проведения экспертизы были представлены – 1) амбулаторная карта (больница не указана) на имя Тищенко А.В., 1991 г.р., 2) индивидувальная карта на имя Тищенко А.В. (больница не указана), 3) карта профилактических прививок (ф-63) на имя Тищенко А.В., 4) медицинская карта №463/139 стационарного больного Тищенко А.В. ДТМО г. Краматорска, 5) «Протокол патологоанатомического вскрытия №4 Тищенко А.В. от 13.05. 2008 г.», 6) «Висновок експерта № 422 от 02.07. 2008 г. Донецкой областной судебно-медицинской экспертизы», 7) документация, регламентирующая организацию и проведение дополнительной иммунизации населения против кори и краснухи, ввоз и применение вакцины против кори и краснухи, 8) 40 гистологических препаратов, изготовленных в патологоанатомическом отделении городской больницы №1 г. Донецка, не маркированных, не нумерованных, с надписью «Краматорск, 08 П»; 15 гистологических препаратов, изготовленных в судебно-гистологическом отделении Донецкого областного бюро судебно-медицинской экспертизы, а также парафиновые блоки внутренних органов подростка Тищенко А.В., полученные из патологоанатомического отделения городской больницы №1 г. Донецка, 9) результаты бактериологического и вирусологического исследования секционного материала подростка Тищенко А.В. Донецкой областной санэпидстанции, 10) протоколы допросов по данному делу.
    Их заключение:
    Между смертью Тищенко А.В. и проведенной ему вакцинации против кори и краснухи серии ZA-26-Х, производства Serum Institute of India LTD, Индия, имеется прямая причинно-следственная связь.

  19. Вверх #4359
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Petrova Посмотреть сообщение
    толькоя не поняла почему пишут, что сделали гепатит, но вакциной Пентаксим. В 3 мес это скорее АКДС. Видно напутали.
    Вполне могли перепутать "гемофильную палочку типа Б" и "гепатит Б". Но там точно был Пентаксим.

  20. Вверх #4360
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    Цитата Сообщение от Сергей Дибров Посмотреть сообщение
    Вполне могли перепутать "гемофильную палочку типа Б" и "гепатит Б". Но там точно был Пентаксим.
    примерно так и подумала. спасибо.


Закрытая тема
Страница 218 из 1019 ПерваяПервая ... 118 168 208 216 217 218 219 220 228 268 318 718 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения