Тема: Hosting.ua - Одесса?

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 105
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    HostingUA
    А судить о качестве наших услуг, вы наверно не в состоянии, так как не являетесь нашим клиентом.
    Вы это не можете знать.
    Я точно знаю что вы как хостер представляете ненадежные и некачественые услуги. Понятно что любой хостер - не идеальная компания, у всех бывают свои трудности, но у вас их много. Не нужно так много хостеру экономить на пользователя.
    Ну ладно, здесь это является оффтопом.
    Стрим может и какчественный, но такое же качество и за на много меньшие деньги предлагают достаточно многие провайдеры в Одессе, которые включены в OD-EX.
    Кстати, возник вопрос, почему Стрим не подключен в Одескую сеть обмена траффиком?
    Ещё раз, не смешите людей.
    Стрим сейчас является самым качественным и недорогим провайдерам в Одессе.
    А OD-IX это новый проект который только только начал свою работу и Стрим находится на этапе подключения.
    Желаю OD-IX дальнейшего развития и процветания, реализации интересных проектов.

    Skeeter
    Да и Стрём дороже выходит...53грн пакет+13.50 линия+13.50 конвертер, а у нас 60 и держи свои 512Кбит/c...
    Только вы забыли что у Стрима в пакете входить статический реал IP(бесплатно) и Одесса 10МБит/с.
    Последний раз редактировалось zico1; 07.03.2008 в 08:14.


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для HostingUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от zico1 Посмотреть сообщение
    Вы это не можете знать.
    Я точно знаю что вы как хостер представляете ненадежные и некачественые услуги. Понятно что любой хостер - не идеальная компания, у всех бывают свои трудности, но у вас их много. Не нужно так много хостеру экономить на пользователя.
    Ну ладно, здесь это является оффтопом.

    Ещё раз, не смешите людей.
    Стрим сейчас является самым качественным и недорогим провайдерам в Одессе.
    А OD-IX это новый проект который только только начал свою работу и Стрим находится на этапе подключения.
    Желаю OD-IX дальнейшего развития и процветания, реализации интересных проектов.


    Только вы забыли что у Стрима в пакете входить статический реал IP(бесплатно) и Одесса 10МБит/с.


    По вашим высказываниям, мы явно видим, что вы не наш клиент))
    У нас более 3000 клиентов на шаренном хостинге и 99% клиентов очень довольны нашим сервисом!

    Если вы ТОЧНО знаете, то хоть скажите, что вы знаете то?
    А то уж заинтриговали всех))
    Мне кажется что вы просто пустозвон

    Мы вообще то про OD-EX писали))
    А по поводу подключения стрима в OD-IX удивлен, неужели стриму удалось содрать деньги с OD-IX за то что они подключатся к OD-IX

  3. Вверх #43
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    832
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от HostingUA Посмотреть сообщение

    По вашим высказываниям, мы явно видим, что вы не наш клиент))
    У нас более 3000 клиентов на шаренном хостинге и 99% клиентов очень довольны нашим сервисом!
    Простите за оффтоп, но соглашусь с zico1.
    Я бывший клиент хостингуа и наблюдались хамские повадки при общении + доказываете, что клиент дурак, а у нас всё правильно.

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для a21
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    784
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от HostingUA Посмотреть сообщение

    По вашим высказываниям, мы явно видим, что вы не наш клиент))
    У нас более 3000 клиентов на шаренном хостинге и 99% клиентов очень довольны нашим сервисом!
    А что с оставшимся одним процентом?

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    У меня пока небыло возможности попробовать Hosting.Ua в полном "боевом" режиме, в основном использую его для разработки и хостинга малонагруженных проектов, но с техподдержкой в общем-то общался. Как я уже, кажется, где-то на форуме писал - ни разу небыло у меня к ним никаких замечаний. На тикеты отвечают быстро и вежливо, никакого хамства ни разу замечено небыло... так что, может в техническом плане есть какие-то проблемы, но на поддержку лично мне грех жаловаться.

    Планирую в будущем оставаться их клиентом, поглядим, что изменится когда буду дедикейтед сервер у них арендовать...
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  6. Вверх #46
    Цитата Сообщение от HostingUA Посмотреть сообщение
    Проблемы действительно периодически возникают, с телематикой (возможно из-за этого проблемы у ICN, насколько известно - она работает через тм).





    Природа проблем странная и находятся на пути TM->ETT->Hosting.UA, выражается в том, что проходят только маленькие IP пакеты, больше выяснить экспериментальным путем - не удалось.

    Поскольку пути Одесса<->ETT<->Hosting.UA (например TeNeT), и Мир<->ETT<->Hosting.UA работают практически идеально и неоднократно проводилась ревизия настроек маршрутизаторов и коммутаторов на предмет "особых" настроек для сетей ТМ (коих выявлено не было) - мы с уверенностью считаем, что проблема на стороне телематики.
    В случае падения линка на OD-Ex, через который ТМ работает с нами нормально - возникает проблема.

    Насчет матрицы - ситуация не ясна, действительно в тех.поддержку два раза обращался один человек с такой проблемой - у нас есть сотрудники с домашним подключением к матрице и возможность сразу проверить доступность была - в этот момент проблем не наблюдалось.
    По словам клиента, тех. поддержка матрицы ответила ему - что мы "теряем их обратную зону", что по сути - бред.
    Обратная зона - из области DNS и к роутингу не имеет отношения вообще.

    В любом случае, до 15го числа будет введен в эксплуатацию канал DataGroup и Paco-OdEx, текущее подключение к Od-Ex станет резервным, что положительно скажется на общей стабильности "короткого" пути в одесские сети и скорости работы.
    1. ICN - работает через скай
    2. про бред - смешно
    ну и т.д. и т.п. а про работу компании Хостинг.Уа и т.п. если кому будет интересно я расскажу реалли при будушей встрече.
    INS9-RIPE, INS100-UANIC
    Chief of the Network Department
    Comstar-Ukraine JSC

  7. Вверх #47
    Цитата Сообщение от HostingUA Посмотреть сообщение
    Влад - я понимаю, что вы теперь работаете на другой хостинг (язык не поворачивается назвать конкурентом) и ваше неадекватное отношение легко объяснимо, но невозможно сдержаться и не ответить вам в вашем стиле:
    кому нужны ваши "умные" комментарии, если многие их игнорируют?

    По вашей извращенной логике, мы должны за свои деньги проложить каналы к каждому провайдеру Одессы, чтобы он мог продавать трафик идущий от нас своим пользователям, получая его не через своего апстрим-провайдера, а почти бесплатно по нашему каналу?

    Никто наш "одесский" линк не игнорирует. Вы бы потрудились посмотреть для начала пути от одесских провайдеров.
    А паритеты ради 10-20 мегабит прокладывать никто не станет, всех устраивает Od-Ex.

    Кстати, я наверно открою вам глаза, но Od-Ex это, до сих пор, 100 мегабитный свич и всем его хватает.
    И напоследок, есть паритеты с тремя крупными одесскими провайдерами (SkyLine, Stream, Paco) и мы всегда готовы обсуждать условия пиринга, когда в этом есть смысл.

    Покажите крупного провайдера который пускает трафик на нас через Киев?
    покажите пожалуйста мне что такое Одекс .....
    который выключает в лите комм дира телематики паритет ТМ с Комстаром в связи с тем, что один из клиентов ТМ не желает себя анонсить в Комстар ?
    это по вашему мнению точка обмена трафиком ?
    по моему мнению - нет
    INS9-RIPE, INS100-UANIC
    Chief of the Network Department
    Comstar-Ukraine JSC

  8. Вверх #48
    Цитата Сообщение от HostingUA Посмотреть сообщение

    По вашим высказываниям, мы явно видим, что вы не наш клиент))
    У нас более 3000 клиентов на шаренном хостинге и 99% клиентов очень довольны нашим сервисом!

    Если вы ТОЧНО знаете, то хоть скажите, что вы знаете то?
    А то уж заинтриговали всех))
    Мне кажется что вы просто пустозвон

    Мы вообще то про OD-EX писали))
    А по поводу подключения стрима в OD-IX удивлен, неужели стриму удалось содрать деньги с OD-IX за то что они подключатся к OD-IX
    Уважаемые Сергей и Алексей - не несите чушь здесь - очень многие знают суть Вашей работы.......
    И Комстар таки если подключиться к ОДИКС то он будет платить те же суммы, которые оговорены по договору, и не поступать так как Вы поступали год по отношению к Коистару, за что Вас и отключили
    INS9-RIPE, INS100-UANIC
    Chief of the Network Department
    Comstar-Ukraine JSC

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для HostingUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    9
    Тему можно считать закрытой - разногласия между администрацией Комстар и управлением Hosting.UA улажены в частном порядке.

    С Уважением,
    Николай, отдел рекламы Hosting.UA

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Dynamite Посмотреть сообщение
    покажите пожалуйста мне что такое Одекс .....
    который выключает в лите комм дира телематики паритет ТМ с Комстаром в связи с тем, что один из клиентов ТМ не желает себя анонсить в Комстар ?
    это по вашему мнению точка обмена трафиком ?
    по моему мнению - нет
    Игорь, не неси херь.
    Ты никогда правдивостью не отличался, но сейчас ты перешел границы.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для e-petro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    113
    Репутация
    42
    Хороший хостинг, для Украины так лучший. И хозяин у них нормальный хлопец

  12. Вверх #52
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    707
    Репутация
    477
    Как хостер могу предположить, что 99% клиентов hosting.ua не из Одессы и на одикс им мягко говоря плевать, а самому hosting.ua ради оставшегося 1% одесситов вкладывать средства в этот самый одикс не выгодно. Если они все-таки стремятся это делать и развивать качество своих услуг ради 1% клиентов, то честь им и хвала, а недовольные клиенты всегда были и будут и отзывы 1-2х клиентов никогда не отражают реальной ситуации о качестве предоставляемых услуг.

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для HostingUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от L_Nik Посмотреть сообщение
    Как хостер могу предположить, что 99% клиентов hosting.ua не из Одессы и на одикс им мягко говоря плевать, а самому hosting.ua ради оставшегося 1% одесситов вкладывать средства в этот самый одикс не выгодно. Если они все-таки стремятся это делать и развивать качество своих услуг ради 1% клиентов, то честь им и хвала, а недовольные клиенты всегда были и будут и отзывы 1-2х клиентов никогда не отражают реальной ситуации о качестве предоставляемых услуг.
    Спасибо за отзыв
    В даный момент руководство Hosting.UA ведет активные переговоры с администрацией OD-IX о подключении Hosting.UA к оным.

  14. Вверх #54
    L_Nik,
    очень я сомневаюсь что одесситов менее 20%. Хотя какое это имеет значение для самих одесситов? Насчёт качества, сложно сказать что-то определенное. То б/д падает, то вообще доступа нет. Но обычно это происходит ночью. В принципе за эти деньги весьма неплохо, хотя и не идеально.

    Честно сказать хостинг и выбирал из-за месторасположения. В надежде что одесские пользователи сайта будут получать информацию немного быстрее, чем с других сайтов. Хотя смотрю что с нынешними ценами на инет это теряет актуальность..

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от HostingUA Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв
    В даный момент руководство Hosting.UA ведет активные переговоры с администрацией OD-IX о подключении Hosting.UA к оным.
    Ой не врите, как обычно-))
    Не обращались вы ни разу.

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для HostingUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Werton Посмотреть сообщение
    Ой не врите, как обычно-))
    Не обращались вы ни разу.
    ну к вам может и не обращались и думаю не обратимся.
    И что значит, как обычно?
    А вот с Сергеем Годына мы все вопросы уже решили!
    Сейчас изыскивается транспорт до OD-IX

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для OdiX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    16
    Сообщений
    286
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Werton Посмотреть сообщение
    Ой не врите, как обычно-))
    Не обращались вы ни разу.
    И почему Вы считаете что Hosting.ua врет по поводу включения в ODIX ?
    Это правда.
    И от куда у Вас информация что они не обращались ни разу ?....вот здесь Вы врете....

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1094
    я там чтото увидел про PACO..
    а ну ка расскажите мне!
    а то у меня одесса должна быть 2048 кб
    а на самом деле сейчас проверил ссылку что давалась вышел на скорость -- скорость выше на 8 кбит чем внешка =) тоесть 1032 =)
    rb20e

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от OdiX Посмотреть сообщение
    И от куда у Вас информация что они не обращались ни разу ?....вот здесь Вы врете....
    Скорее всего уважаемый Werton перепутал ODIX и OdEX.

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для HostingUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от densen2002 Посмотреть сообщение
    Скорее всего уважаемый Werton перепутал ODIX и OdEX.
    Мы давно подключены в OD-EX.


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как я ходил покупать хостинг у HOSTING.UA
    от SergSL в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 17:56
  2. Прошу прощения, что з hosting.ua?
    от Romanoff в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 15:15
  3. Как я ходил покупать хостинг у HOSTING.UA
    от SergSL в разделе Основной форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 12:08
  4. hosting.ua
    от iFog в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 10:22
  5. Free file hosting with direct link
    от aleyer в разделе Интернет
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.09.2006, 20:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения