Тема: Курсы визажа. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 1 из 48 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 954
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616

    По умолчанию Курсы визажа. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

    :oops: милые дамы!Где такое дело есть в Одессе?Слыхала насчёт Эйвона и Ориф. если кто-то точно знает подскажите
    спасибки


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для SONY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина\Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    18
    В Эйвоне и Орифлейм есть 100пудов!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616
    ну вот нужно узнать цену и с кем именно связаться,куда подойти и всё такое
    Ревность - лезвие без ручки: больше всего ранишь себя.

  4. Вверх #4
    Очень хотела тушь L`OREAL SHOCING.Муж подарил.Попробовала накрасить белой стороной,эффект многообещающий но как перешла к черной стороне осталось только 4 длинные слипшиеся ресницы.Очень прошу расскажите как пользоваться???Или напишите свое мнение. Так обидно выбрасывать. :?:

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Korablik, пользуете правильно - сначала белой, потом чёрной. Наверно она вам просто не подошла, хотя мнения о ней протеворчивые.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Korablik, м.быть сделать более продолжительную паузу между белым и черным слоями?
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    728-88-58 так, на визитке в кошельке обнаружила, по просьбам трудящихся.
    Боже, храни их у дальних берегов....

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от Korablik
    Очень хотела тушь L`OREAL SHOCING.Муж подарил.Попробовала накрасить белой стороной,эффект многообещающий но как перешла к черной стороне осталось только 4 длинные слипшиеся ресницы.Очень прошу расскажите как пользоваться???Или напишите свое мнение. Так обидно выбрасывать. :?:
    Надо ждать, пока белый слой высохнет как следует, потом наносить черный. Можно специальной расчесочкой расчесать. Мне это-бело черное не чень понравилось, мороки много, а эффект...
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    А я не прокрашиваю белой тушью всю длину ресниц - только кончики, где-то на треть. Сушу минут 5, затем уже по всей длине ресниц черной. Сушу. Еще раз черной. Всё.
    У меня не слипается. Ведь белая тушь налипает, и, соответственно, утолщает ресницы. А если наносить только на концы, она как раз только удлиняет.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для JIeH4uk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    . хмы )) по поводу туши, пользуюсь уже около года исключительно этой тушью...не вижу никакой мороки, прокрашиваю полностью и белой, и чёрной...причем белую не сушу...всё прекрасно..длинные, пушистые реснички, ничё не слипается..кому как, у кого какие ресницы
    . . если по теме, вот, попробуйте разузнать по этому номеру - 0974630092 (Аня, Мэри Кэй) . .
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 10.07.2010 в 21:06.

  11. Вверх #11
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    На Малой Арнаутской, где-то в промежутке между Белинского и Осипова, по правую сторону если идти от Белинского видела такие курсы. Точнее ничего не скажу т.к. просто проходила мимо и обратила внимание на вывеску.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    в maramax по-моему есть такие курсы

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для nelly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Ашварайя
    :oops: милые дамы!Где такое дело есть в Одессе?Слыхала насчёт Эйвона и Ориф. если кто-то точно знает подскажите
    спасибки
    А зачем Вам на курсы? Если для себя любимой, то, насколько знаю, есть такая услуга "обучающий макияж". Все раскажут, накрасят, смоют, сами сделаете под рководством мастера. помогут определиться с косметикой, как минимум с цветовой гаммой. Занимает ок. двух часов. Во всяком случае себя хорошо накрасить сможете. Остается только выбрать мастера, который это сделает хорошо (чем сейчас занята сама -см. мою тему)
    Если как профессия, то избави бог, к всяким сетевикам! Сами ничего не умеют, да еще нагрузят своим "счастьем". Курсы есть. Есть можно пойти на них (но там основная польза - "корочка" об окончании), т.к. опять же кто будет учить, кто мастер. Моя знакомая после курсов "тарасюка" еще два месяца училась индивидуально у хорошего мастера профессионала (по- моему в Классико, если надо, то уточню), потом работала в Арт-8. Напишите, что вам нужно по-подробнее.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для ya_ann
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    222
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Ашварайя
    :oops: милые дамы!Где такое дело есть в Одессе?Слыхала насчёт Эйвона и Ориф. если кто-то точно знает подскажите
    спасибки
    Уж не знаю по поводу Эйвона, я бывала на их обучениях, но у нас в Мэри Кэй - отличные школы красоты. Раньше было 15 долларов за 4 занятия, один раз в неделю. И сразу видно, кто из девчёнок прошёл эту "школу")) Если что, пиши, подскажу, куда обратиться!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Есть курсы Люсдорф на 1-й станции Черноморской дороги!Почти напротив магазина Раса!

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для nelly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    12

    По умолчанию Не надо mary kay!

    Цитата Сообщение от ya_ann
    Уж не знаю по поводу Эйвона, я бывала на их обучениях, но у нас в Мэри Кэй - отличные школы красоты. Раньше было 15 долларов за 4 занятия, один раз в неделю. И сразу видно, кто из девчёнок прошёл эту "школу")) Если что, пиши, подскажу, куда обратиться!
    Разрешите несколько комментариев:
    1. Курсы mary kay как и прочие сетевые программы чат работать с конкретной косметикой. Следовательно, Выс "нагрузят" или самой косметикой или "зарекрутируют". С улицы, для себя там обчение нельзя пройти. Не буду давать оценки MK, но если Вы предпочитаете другую марку?
    2. Даже если и возможно прийти с улицы, то есть вопрос, который надо задавать всегда, при оценке любых курсов: А кто будет преподавать? Кто? Кто в Одессе хороший мастер, который дает нормальную базу применимую для дальнейшей работы (или личного использования). этот мастер работает- преподает в MK? Не смешите. Стоимость работы профи не может быть оценена такой сумой! Значит такой профи!
    3. Ели учиться у самих девочек выпускниц подбных "школ", то чему они могут научить? за четыре занятия они становятся профи? Оказывается как просто обучиться профессии визажиста!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для ya_ann
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    222
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от nelly
    Разрешите несколько комментариев:
    1. Курсы mary kay как и прочие сетевые программы чат работать с конкретной косметикой. Следовательно, Выс "нагрузят" или самой косметикой или "зарекрутируют". С улицы, для себя там обчение нельзя пройти. Не буду давать оценки MK, но если Вы предпочитаете другую марку?
    2. Даже если и возможно прийти с улицы, то есть вопрос, который надо задавать всегда, при оценке любых курсов: А кто будет преподавать? Кто? Кто в Одессе хороший мастер, который дает нормальную базу применимую для дальнейшей работы (или личного использования). этот мастер работает- преподает в MK? Не смешите. Стоимость работы профи не может быть оценена такой сумой! Значит такой профи!
    3. Ели учиться у самих девочек выпускниц подбных "школ", то чему они могут научить? за четыре занятия они становятся профи? Оказывается как просто обучиться профессии визажиста!
    На самом деле "поставить руку" можно достаточно быстро. Потом уже нужно постоянно практиковать. Тем более, что не важно, на какой косметике учиться, главное - знать основы, получить необходимую теоретическую и практическую базу, поработать над ошибкам. А "рекрутирование" дело абсолютно добровольное, мне думается, в этом ничего плохого нет. В конце концов, почему бы не покупать подходящую косметику с большой скидкой?...И потом, если говорить о цене - то она устанавливалась для клиентов, насколько я знаю, а прийти теперь может любая желающая. Кстати, визажисты Мэри Кэй работают на телеканалах, и конкурсы красоты тоже обслуживаются Мэри Кэй. Другое дело, подбирать для работы что-то нужное из других фирм. Я просто знаю, что это хороший и недорогой вариант. В Москве, например, куда рвётся молодёжь на обучение, тоже ведь привязка к фирме. И там цены куда больше - на обучение, палитры и т.д. результат тот же. Так что это очень спорный вопрос. Не знаю, откуда такое негативное отношение...

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для nelly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    12

    По умолчанию Mary Kay

    Цитата Сообщение от ya_ann
    На самом деле "поставить руку" можно достаточно быстро. Потом уже нужно постоянно практиковать. Тем более, что не важно, на какой косметике учиться, главное - знать основы, получить необходимую теоретическую и практическую базу, поработать над ошибкам.
    Я абсолютно с Вами согласна. Все приходит с опытом. И так же согласна, что первоначально важно получить базу, поработать над ошибками. Но все это имеет смысл, если ваш преподаватель - профессионал.
    Цитата Сообщение от ya_ann
    Я просто знаю, что это хороший и недорогой вариант. В Москве, например, куда рвётся молодёжь на обучение, тоже ведь привязка к фирме. И там цены куда больше - на обучение, палитры и т.д. результат тот же.
    Да на классах МК могут дать базу, но эта база только для личного использования. Альтернатива такому обчению есть. О ней писала. Для профессиональной работы необходимо другое обчение. Оно стоит других денег. Но и результат там, поверьте, не такойже. И МК тут имеет только один плюс - цена. Правда экономию на своих знаниях считаю, как минимум не профессиональным подходом.
    Цитата Сообщение от ya_ann
    Так что это очень спорный вопрос. Не знаю, откуда такое негативное отношение...
    Повторюсь, что не считаю что МК профессионалы (именно как визажисты), т.к. уверена, а теперь знаю уже точно на практике (свой отрицательный опыт с МК и положительный опыт с профи уже имею).
    Цитата Сообщение от ya_ann
    Кстати, визажисты Мэри Кэй работают на телеканалах, и конкурсы красоты тоже обслуживаются Мэри Кэй. Другое дело, подбирать для работы что-то нужное из других фирм.
    На различных проектах работают инменно те, кто не остановился, а продалжает свое обучение и определяющим фактором здесь является уже отнюдь не цена, а как раз уровень преподавания и профессиональное качество косметики.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для ya_ann
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    222
    Репутация
    174
    Возможно,"такой консультант" попался... Студенты ведь тоже бывают разные, не же все становятся преподавателями)) Хорошо, что у нас есть возможность выбирать то, что нравится и подходит.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480

    По умолчанию Курсы визажа

    Посоветуйте, плиз, курсы визажа.Может, кто-то ходил...Мне нужно для себя исключительно, а не для того, чтобы потом зарабатывать этим деньги. Поэтому не хочется идти на дорогие (например, около штуки $)...Хочется что-то подешевле...поделитесь опытом, плиз...


Ответить в теме
Страница 1 из 48 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения