Тема: Курсы визажа. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 954
  1. Вверх #21
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    Так в салонах же есть такая услуга, как подбор. Они учат тебя пользоваться мей апом . который будет тебе подходить


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Рысёнок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    17
    Подскажите, кто-нибудь ходил на обучение (визаж) в Марамакс или в студию Тарасюка? Какие отзывы?
    Заканчиваю курсы по макияжу ,но сказать что меня там чему-то научили ,то не скажу Выкинула только 150 у.е.
    Хочется просто точно уже идти и знать ,что там меня научат.
    Девочки посоветуйте! Заранее спасибо.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Алмазик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    540
    Репутация
    119
    Сама стою перед выбором - идти на курсы макияжа или нет. Рысенок, на какие курсы ты ходила?

  4. Вверх #24
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от Kiki Morroy Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, плиз, курсы визажа.Может, кто-то ходил...Мне нужно для себя исключительно, а не для того, чтобы потом зарабатывать этим деньги. Поэтому не хочется идти на дорогие (например, около штуки $)...Хочется что-то подешевле...поделитесь опытом, плиз...
    идти "подешевле" - смысла нет, с таким же успехом купите книгу за 20 грн и прочитайте её. Я вам советую подойти к первоклассному специалисту визажисту в нормальный салон и заплатить лучше ему лично, чтобы он уделил вам время сколько потребуется, рассказал, показал, обучил, подобрал что вам подходит.
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Рысёнок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Алмазик Посмотреть сообщение
    Сама стою перед выбором - идти на курсы макияжа или нет. Рысенок, на какие курсы ты ходила?
    Я ходила на курсы в школу макияжа Галеты Оксаны.

    Ищу информацию других школ и преподавателей)

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для ankas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    123
    А я предлагаю показвать на форуме кто чего умеет. То есть свою работу выставлять и примерно рассказывать как делалось. Получится и визажистам начинающим обмен опытом и клиентам интересно.
    А?

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    В салоне ,,Фламинго" обучают визажу.Лучший мастер в Одессе.Проверено на себе. Генерала Бочарова, 37
    и Жуковского 42...Останетесь довольны
    Последний раз редактировалось Улыбочка; 23.04.2007 в 21:58.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Девушки,выручайте! Приглосили на деревенскую свадьбу,а там так все запущено,в общем невеста просит сделать ей мэйк-ап. Может,кто кинет мне ссылочки с макияжем для невест или что еще по теме?

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от Улыбочка Посмотреть сообщение
    В салоне ,,Фламинго" обучают визажу.Лучший мастер в Одессе.Проверено на себе. Генерала Бочарова, 37
    а сколько там это стоит не подскажите?

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Palette Посмотреть сообщение
    а сколько там это стоит не подскажите?
    Смотря какой макияж ну от 40-80$

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    26

    По умолчанию Курсы визажист-парикмахер-маникюр!!!

    Девчонки!! В Институте профессиональных технологий ( на Торговой, угол Садовой, там какой-то бизнес-центр) есть курсы "Визажист-парикмахер-маникюр" за 10 месяцев. Цена 350 в мес., занятия каждый день по 3 часа. Может кто-то что-то знает о них? Идти или это просто выбрасывание денег?
    Я работать не собираюсь, просто для себя: очень хочу уметь красиво и умело наносить макияж, делать красивый маникюрчик со всякими рисунками и т.п. и просто делать на СВОЕЙ голове какие-то прически и правильно пользоваться всякими гелями,средствами для укладки и т.п.(правда не знаю учат ли там этому). Что делать, а? Посоветуйте, кто может.
    Благодарю за все советы !

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от Улыбочка Посмотреть сообщение
    Смотря какой макияж ну от 40-80$
    А ещё можно вопросик? Чтоб мастер научила подбирать именно себе макияж и его наносить правильно - это "занятие" на 1 раз или несколько? И надо иметь свою косметику и всякие кисточки или у кого как?

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Palette Посмотреть сообщение
    А ещё можно вопросик? Чтоб мастер научила подбирать именно себе макияж и его наносить правильно - это "занятие" на 1 раз или несколько? И надо иметь свою косметику и всякие кисточки или у кого как?
    Занятие не на один урок это точно...а косметика и кисточки конечно же свои...

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Настюха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    346
    Репутация
    210
    Перечитала тему,но толковых ответов не нашла, объясните толково: кто ходил на такие курсы:
    1.какие курсы посещали (макияжа, причесок(парикмахеров) или другое)
    2.к кому ходили (или куда?)
    2.чему Вас научили (оправдали ли курсы Ваши ожидания?)
    4.сколько стоит? сколько занятий?
    5.кисточки и косметику приносили свою или пользовались инвентарем мастера?
    Мне это нужно для себя , не для работы

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Настюха Посмотреть сообщение
    Перечитала тему,но толковых ответов не нашла, объясните толково: кто ходил на такие курсы:
    1.какие курсы посещали (макияжа, причесок(парикмахеров) или другое)
    2.к кому ходили (или куда?)
    2.чему Вас научили (оправдали ли курсы Ваши ожидания?)
    4.сколько стоит? сколько занятий?
    5.кисточки и косметику приносили свою или пользовались инвентарем мастера?
    Мне это нужно для себя , не для работы
    Сейчас хожу на массаж и общалась с женой массажиста, она визажист, так заговорили за все затраты , она вроде сказала, что все вместе курсы, косметика, кисточки, и.т.д. ей обошлись примерно в 400-500$, а потом реклама, профессиональная косметика, повышение квалификации, говорит что много стоит и еще примерно 400$. Но она профессиональный визажист - этим заробатывает. Так что я примерно думаю, что наверно для себя что бы научится надо не мение 300$, поэтому проще на праздники идти к визажисту, знаю что можно сделать визаж за 50 грн.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Настюха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    346
    Репутация
    210
    дорогово-то как то получается,учитывая что хочется научится для себя,

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для oly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    541
    Репутация
    617
    Скорее это не курсы визажа, а разработка персонального имиджа.
    Туда входят следующие пункты: природный колорит, выбор причесок в соответсвии с Вашей формой головы, разработка персонального визажа, подбор индивидуальных аксессуаров(бижутерия, очки, сумки), определение силуэта на основе особенностей Вашей фигуры, формирование гардероба, Ваш индивидуальный имидж исходя из всего вышеперечисленного. тел.80679864062 787 54 28.
    Успехов!
    Если ты исключаешь себя из причин, то тебя не будет и в следствиях.

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    26
    oly, а вы ходили туда или где-то прочитали?.. Не знаете случайно какие там цены и сколько длится обучение?

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Щас запустили рекламу курсов Рeggy Sage,думаю там же и магазин с этой косметикой.так вот,там есть курсы визажа,дают сертификат или что-то в духе.Конечно,пройти курсы для работы -это нонсенс.но для себя можно.Кто-то занет детали? Цена и время? Раньше были их прайсы,в тч на курсы,то в Киеве

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для nelly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Tinkerbell Посмотреть сообщение
    Щас запустили рекламу курсов Рeggy Sage,думаю там же и магазин с этой косметикой.так вот,там есть курсы визажа,дают сертификат или что-то в духе.Конечно,пройти курсы для работы -это нонсенс.но для себя можно.Кто-то занет детали? Цена и время? Раньше были их прайсы,в тч на курсы,то в Киеве
    Рeggy Sage, насколько знаю профессиональная косметика и как раз проходить эти курсы есть смысл для работы (вопрос кто, как и чему там научит оставляю открытым, т.к. не знаю работающих там персоналий). Для себя же проходить такие курсы реально считаю не эффективно (именно не эффективно, т.к. денег будет стоить достаточно), более эффективно пройти у хорошего визажиста "обучающий макияж". Реально дешевле, и косметику подберут и макияж и сама попробуешь под чутким руководством.


Ответить в теме
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения