Тема: Уборка мусора на водоёмах!

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 121
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Glen Miller Посмотреть сообщение
    Вообще-то мне 42.
    И с памятью всё в порядке.
    Я смотрю, ты темки внимательно читаешь, но внимание в них обращаешь на что-то на своё...
    Я тоже хотел обратит внимание на возраст. У вас под ником стоит возраст 24, тут трудно ошибиться.


    Вчера были на Турунчуке, в Ясках. Провели небольшую акцию по очистке берега. К сожалению фотик случайно остался в Ясках, так что фото выложу только после наступающих выходных.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для RR Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город забытой Славы
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    863
    Вчера в рамках Фиштиваля провели традиционную акцию "Чистый берег".
    Очищено около 200 метров берега.

    Приятно,что активное участие приняло подрастающее поколение!!

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для vovanj-7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    2452
    Был я летом в Карпатах. Из горы течет родник, чистейшая вода(чисще наверно в Украине нет). Сделана беседка рядом, столик, скамейки, чтоб значит туристы могли посидеть. Чуть подалее вот такой плакат


    И прямо под этим плакатом огромная куча мусора(пластик, целофан)...Фоткать мусор не стал тогда, а надо бы. Вот такой у нас народ. Обидно стало аж до слез. Спрашивается, кто там свиньи ?

    Завтра собираюсь на Днестр, постараюсь убрать пару мешков мусора
    добрый дядька из Уганды

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Kuzmich
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    69
    Репутация
    65
    Народ!3 Апреля Нижнеднестровский НПП проводит на Днестре акцию "Чистый берег".Сбор желающих поучаствовать-в 9.00 между 46 и 47 км трассы "Одесса-Рени"(асфальтовый аппендикс не доезжая таможни).Мешки,перчатки,трактора-все есть.Кто хочет рыбачить-поубирайте на месте рыбалки а мешок с мусором вынесите на обочину дороги.Будем убирать от моста до таможни.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для vovanj-7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    2452
    Эх.... не успел на два дня. Но я всою лепту внес. Сегодня ездил на рыблаку, заодно и мешок мусора насобирал
    добрый дядька из Уганды

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для RR Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город забытой Славы
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    863
    Объединившись тремя командами: РК "Рыбацкий причал" ,"Акватория жизни" и "ОКР" Участвовали в уборке склонов Хаджибеевского лимана в районе с. Орловка.

    Работало 25 человек, собрали около 250 мешков пластика,стекла и т.п.

    Это капля ,в сравнении с тем , что там необходимо убрать...Необходимо привлекать тяжелую технику!

    Люди! будьте же разумными !

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от RR Odessa Посмотреть сообщение
    Объединившись тремя командами: РК "Рыбацкий причал" ,"Акватория жизни" и "ОКР" Участвовали в уборке склонов Хаджибеевского лимана в районе с. Орловка.

    Работало 25 человек, собрали около 250 мешков пластика,стекла и т.п.

    Это капля ,в сравнении с тем , что там необходимо убрать...Необходимо привлекать тяжелую технику!

    Люди! будьте же разумными !


    Респект!
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Sereg_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Доброго вечора, ми з України!
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    9506
    Цитата Сообщение от RR Odessa Посмотреть сообщение
    Объединившись тремя командами: РК "Рыбацкий причал" ,"Акватория жизни" и "ОКР" Участвовали в уборке склонов Хаджибеевского лимана в районе с. Орловка.
    Это капля ,в сравнении с тем , что там необходимо убрать...Необходимо привлекать тяжелую технику!
    Люди! будьте же разумными !
    На пятое июня запланирована еще одна уборка Приглашаем всех желающих! Хотя обычной уборкой я бы это не назвал. После мероприятия у всех было впечатление, что возвращаемся с пикника в отличной компании
    Последний раз редактировалось Sereg_K; 20.05.2011 в 15:49.
    РуZZкий?
    Іді нaxyй!

  9. Вверх #49
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    340
    Был в воскресенье на "водонасосной станции" (небольшой канал что в Днестр впадает), порыбачил, отдохнул, потом споймал клин и собрал мешка 3 мусора.

    Большущая просьба к отдыхающим, будьте людьми, убирайте за собой и за предшественниками мусор, не смотрите на кучу мусора с мыслями "сюда все бросают, брошу и я, потом кто-то вывезет", спешу вас огорчить, никто ничего кроме вас с нами не вывезет.

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    122
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от _jack_ Посмотреть сообщение
    Был в воскресенье на "водонасосной станции" (небольшой канал что в Днестр впадает), порыбачил, отдохнул, потом споймал клин и собрал мешка 3 мусора.

    Большущая просьба к отдыхающим, будьте людьми, убирайте за собой и за предшественниками мусор, не смотрите на кучу мусора с мыслями "сюда все бросают, брошу и я, потом кто-то вывезет", спешу вас огорчить, никто ничего кроме вас с нами не вывезет.
    К сожлению в большинстве случаев приходится начинать установку лагеря с уборки. Ездим на Турунчук, примерно 1 км. вверх от протоки с Беляевки. 8 из 10 случаев начинаем с уборки. Мешки для "чужого" мусора стали обычным атребутом.

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    122
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от vovanj-7 Посмотреть сообщение
    Был я летом в Карпатах. Из горы течет родник, чистейшая вода(чисще наверно в Украине нет). Сделана беседка рядом, столик, скамейки, чтоб значит туристы могли посидеть. Чуть подалее вот такой плакат


    И прямо под этим плакатом огромная куча мусора(пластик, целофан)...Фоткать мусор не стал тогда, а надо бы. Вот такой у нас народ. Обидно стало аж до слез. Спрашивается, кто там свиньи ?

    Завтра собираюсь на Днестр, постараюсь убрать пару мешков мусора
    Хотел с семьей поехать на р. Тикич. Там места очень красивые: водопады, каньены и т.д. Почитал в форумах свежие отзывы и расстроился. Что ни отзыв - то мольба: "Люди убирайте за собой!" Мусор везде. Трудно выбрать "чистый" ракурс для фото. В речке у берега битые бутылки... жаль.
    Что мы оставим детям? внукам?

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Mishina-mama
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    900
    И я туда же, попрошу в меньшем масштабе - сегодня ехали с рыбалки, я собрала в мусор наши окурки и как-то втянулась.. Насобирала большой пластиковый стакан, чужих. Понятно, что многие рыбаки курят, даже сознательные собирают бутылки/пакеты, а окурки под ноги.. Собирайте их, пожалуйста, в стаканчики или баночки!
    Если ты любим, то других забот тебе не надо.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Генеральная прокуратура
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стамбул
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    589
    беру с собой мешок для мусора собираю и увожу свое и чужое что находится на месте (чужое собираю еще в начале, приятнее на чистом месте сидеть)
    Даю советы космического масштаба.

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для logger357
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    50
    Репутация
    18
    Я на форуме несколько дней, но вижу что форумчане - народ правильный. Большинство убирают за собой, и не только за собой! Но проблема мусора начинается в головах. Каждый надеется на кого-то другого. Мы стоим, почти всегда, напротив Беляевки, полянки свои убираем ВСЕГДА! Но иногда среди моих проскакивает настроение "Нам больше всех надо что-ли?", особенно когда ушли с воды в воскресенье, а вернулись в четверг, а мусора - вроде месяц нас не было. Бывает катаюсь за своими в Беляевку или отвожу обратно - всегда прихватываю мусор с берега. А на причале контейнер только один и почти всегда полный. А особенно проявляется количество мусора при значительном подъеме воды, когда все сносит вода. Всем чистых берегов омываемых чистой водой с обитающей крупной и разнообразной рыбой.
    Последний раз редактировалось logger357; 11.08.2011 в 16:52.

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для анечка 24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    48
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Mishina-mama Посмотреть сообщение
    И я туда же, попрошу в меньшем масштабе - сегодня ехали с рыбалки, я собрала в мусор наши окурки и как-то втянулась.. Насобирала большой пластиковый стакан, чужих. Понятно, что многие рыбаки курят, даже сознательные собирают бутылки/пакеты, а окурки под ноги.. Собирайте их, пожалуйста, в стаканчики или баночки!
    +1 согласна с вами, всегда мужу подстовляю стакан и к концу рыбалки на половину полный.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для EolBlack
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    242
    Репутация
    65
    Хм..... Я свое увожу вседа... но и чужое тоже, если место есть.... ) Но много раз так случалось, что все это дело выкидываю в альфатер возле своей парадной ))))))) По дороге как-будто мусорники специально убирают.....(((

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,986
    Репутация
    467
    да. не приятно бывает когда мусор на водоёмах. Всё таки там проходит отдых и рыбалка.всегда стараюсь чистить по мере возможности и не мусорить!

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    141
    Репутация
    26
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: улов000.jpg
Просмотров: 104
Размер:	147.3 Кб
ID:	3177878
    это можно считать уборкой мусора в водоеме?

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,986
    Репутация
    467
    Так это вы откуда вообще взяли? Думаю кто это так сделал , останеться на его совести. Я никогда не пачкаю те места где нахожусь!

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Absolutus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    944
    мусора много, очень много. а запруду из бутылок пластиковых видели? между ясковским ериком и беляевкой? почти на середине пути. мне всегда приходится начинать рыбалку с уборки. свиней на реке много, к сожалению. и стекла очень много оставляют, и битых бутылок.


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения