Тема: Полудневка.

Ответить в теме
Страница 78 из 80 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 1590
  1. Вверх #1541
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от PLAY SCHOOL Посмотреть сообщение
    если вы столкнулись с мошенниками, лучше обратится в компетентные органы, не думаю,что тема на форуме подходит для распространения слухов. Друг моего друга сказал... Знакомые с поселка уже давно ходят к педагогу Лене, и очень довольны, не думаю что ,если б ей не платили ЗП,она б столько там работала.
    Не распространение слухов,а лично меня кинули,передо мной ещё девочку Юлю.В милицию обратились.Но считаю нужным написать и здесь,чтобы люди знали,что и как.Более подробно,чтобы не описывать 3 раз ситуации со всеми доказательствами в теме данной особы-Карины и в чёрном списке работодателей. На счёт Лены никто кривого слова не писал,речь шла о работодателе Карине.Лена хороший педагог.


  2. Вверх #1542
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    А чого це я їх захищаю? Я захищаю діток. Про інклюзивну освіту чули. Всі діти мають право отримувати освіту разом з іншими дітьми
    1. Всі діти мають право також на безпечну освіту. А якщо в приміщеннях постійно вимикається світло, а дітям говорять, що це дядя Сережа вимикає,замість того,щоб полагодити проводку. Не дай бог,щоб сталося як 17 серпня в отелі"Токіо стар". ДІТИ ПОВИННІ БУТИ В БЕЗПЕЦІ .Це перш за все. 2. Батьки повинні знати,що з їх дітьми вихователь , в якого є освіта і він має медичну книжку, а не так як у нашому випадку, що нас пустили працювати з дітьми без документів.
    Последний раз редактировалось Умничка 789; 18.08.2019 в 10:15.

  3. Вверх #1543
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Умничка 789 Посмотреть сообщение
    1. Всі діти мають право також на безпечну освіту. А якщо в приміщеннях постійно вимикається світло, а дітям говорять, що це дядя Сережа вимикає,замість того,щоб полагодити проводку. Не дай бог,щоб сталося як 17 серпня в отелі"Токіо стар". ДІТИ ПОВИННІ БУТИ В БЕЗПЕЦІ .Це перш за все. 2. Батьки повинні знати,що з їх дітьми вихователь , в якого є освіта і він має медичну книжку, а не так як у нашому випадку, що нас пустили працювати з дітьми без документів.
    Ви, будь ласка, читайте, що пишуть та не додумуйте. Я КАЖУ ТІЛЬКИ ПРО ДІТОК, ніяких коментарів на адресу шрр я не писала. І писати не буду бо я там не була і нічого сама не бачила
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  4. Вверх #1544
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Ви, будь ласка, читайте, що пишуть та не додумуйте. Я КАЖУ ТІЛЬКИ ПРО ДІТОК, ніяких коментарів на адресу шрр я не писала. І писати не буду бо я там не була і нічого сама не бачила
    Вот именно что в "Знаюшке" вы не были и лично ничего не видели ,поэтому явно и судить не можете,как именно там занимаются с такими детками. Если все дети занимаются,а в это время особенный ребёнок бегает и подходит к преподавателю и начинает целовать руки ему , абсолютно не обращая внимания на замечания воспитателя,то я думаю,что лучше, чтобы такие дети занимались отдельно по специальным методикам. ОПЯТЬ ЖЕ О ДЕТЯХ НИКТО КРИВОГО СЛОВА НЕ СКАЗАЛ

  5. Вверх #1545
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Умничка 789 Посмотреть сообщение
    Вот именно что в "Знаюшке" вы не были и лично ничего не видели ,поэтому явно и судить не можете,как именно там занимаются с такими детками. Если все дети занимаются,а в это время особенный ребёнок бегает и подходит к преподавателю и начинает целовать руки ему , абсолютно не обращая внимания на замечания воспитателя,то я думаю,что лучше, чтобы такие дети занимались отдельно по специальным методикам. ОПЯТЬ ЖЕ О ДЕТЯХ НИКТО КРИВОГО СЛОВА НЕ СКАЗАЛ
    Ви не лікар, щоб ставити діагози діткам та вирішувати хто буде займатись окремо, хто ні. У нас в Україні інклюзивна освіта, тобто дітки, які мають деякі вади навчаються з дітками які ціх вад не мають, ніхто не має права обмежувати в навчанні діток.

    Таки щось не те в тій знаюшке, адже вихователі навіть читати не вміють
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  6. Вверх #1546
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Ви не лікар, щоб ставити діагози діткам та вирішувати хто буде займатись окремо, хто ні. У нас в Україні інклюзивна освіта, тобто дітки, які мають деякі вади навчаються з дітками які ціх вад не мають, ніхто не має права обмежувати в навчанні діток.

    Таки щось не те в тій знаюшке, адже вихователі навіть читати не вміють
    Насколько я знаю, в этой теме обсуждаем полудневку, а именно все плюсы и минусы , а не откровенно выступаем адвокатами некоторых личностей, которые ещё и людей кидают. Я вас не оскорбляла, заметьте, а вы перешли на оскорбления, что говорит о вашем уровне невоспитанности

  7. Вверх #1547
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    А Ви лікар, що іншим дітям діагнози виписали? Те що діти толкаються, б'ються, чипляються, не розмовляють чи розмовляють не так як Вам хочется не означає що у них затримка в розвитку. Оберіть іншу групу в які й немає діток що Вам не подобаються.
    Все-таки интересно чисто для себя, почему именно вы не обращаете внимания на мои комментарии по поводу проводки и их игнорируете и на то,что пишут люди,что там работали)))) Прим этом утверждаете незнакомому человеку,что он читать не умеет)))))))Мне кажеться ,что пахнет"сговором", никак не иначе)))Или может быть вы тоже читать не умеете?))))))))))))

  8. Вверх #1548
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Cat 2512 Посмотреть сообщение
    Все-таки интересно чисто для себя, почему именно вы не обращаете внимания на мои комментарии по поводу проводки и их игнорируете и на то,что пишут люди,что там работали)))) Прим этом утверждаете незнакомому человеку,что он читать не умеет)))))))Мне кажеться ,что пахнет"сговором", никак не иначе)))Или может быть вы тоже читать не умеете?))))))))))))
    тому що я не була в цій школі і нічого про неї не знаю, тому реагую тількі на те, як Ви та ваша помічниця відзиваєтеся про дітей. Мене абсолютно не цікавить школа чи те що в неї щось не так, мене здивували діагнози виставлені дітям, та те що таким дітям (навіть якщо у них такі є якісь діагнози) можна вчитися з дітками без вад.

    Невже Ви не бачите різниці?
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  9. Вверх #1549
    Постоялец форума Аватар для younova2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    121
    Девочки, вы зря тут ссоритесь, ведь пока вы это делаете Карина потирает ручки, что после того,что она сделала, ее еще и защищают.Не поленитесь лучше зайдите в тему данной особы и вы увидите, как в свое время я тоже пострадала от ее жадности. Насчет того,что тут писали,что милиция и т.д., все бесполезно, обращалась сама лично туда. А вот тут написать,чтобы другие не попались будет как раз то,что нужно.После этого Карина 10 раз подумает,прежде чем кинуть еще кого-то.Всем удачи и хорошего дня!!

  10. Вверх #1550
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    тому що я не була в цій школі і нічого про неї не знаю, тому реагую тількі на те, як Ви та ваша помічниця відзиваєтеся про дітей. Мене абсолютно не цікавить школа чи те що в неї щось не так, мене здивували діагнози виставлені дітям, та те що таким дітям (навіть якщо у них такі є якісь діагнози) можна вчитися з дітками без вад.

    Невже Ви не бачите різниці?
    Моя помічниця???))))Вы о чем???И я еще после этого не вижу))))Читайте внимательнее))))В дальнейшем нет ни малейшего желания общаться с вами.Вы перекручиваете всю информацию.

  11. Вверх #1551
    Частый гость Аватар для Allenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    583
    Добрый день. Подскажите,пожалуйста,есть ли полудневки в центре ?

  12. Вверх #1552
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Allenka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите,пожалуйста,есть ли полудневки в центре ?
    Кузя на Успенской есть
    Как мало адекватных людей

  13. Вверх #1553
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста, в районе французского бульвара/шевченко есть не очень дорогие полудневки, 3-4 тысячи в месяц?

  14. Вверх #1554
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Всем добрый день! Посоветуйте пожалуйста полудневку на пос. Котовского!

  15. Вверх #1555
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Ket777 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Посоветуйте пожалуйста полудневку на пос. Котовского!
    В языковом центре Игра есть полудневка. На Заболотного находится. Очень хороший педагог с детками занимается.

  16. Вверх #1556
    Добрый вечер, уважаемые форумчане. Посоветуйте полудневку на Таирово рядом с Королева/Вильямса. И что по цене. Спасибо.

  17. Вверх #1557
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Цитата Сообщение от Продвинутая Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, уважаемые форумчане. Посоветуйте полудневку на Таирово рядом с Королева/Вильямса. И что по цене. Спасибо.
    Азбука там открылась

  18. Вверх #1558
    Спасибо. А не подскажите где именно?

  19. Вверх #1559
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    29
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Маркоша1 Посмотреть сообщение
    Девочки открывается на Таирова Логопедический 0 класс.
    Детей ждет:
    -подготовка к школе
    -уроки коммуникации
    -уроки с логопедом
    -логоритмика
    -сенсорно-моторная гимнастика
    - ролевые и подвижные игры
    -двигательная терапия
    есть еще пару мест в утреннее и вечернее время
    т.097 964-03-42
    Подскажите,где это и цена? Звоню,не отвечают.

  20. Вверх #1560
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Цитата Сообщение от Продвинутая Посмотреть сообщение
    Спасибо. А не подскажите где именно?
    Королева 92а


Ответить в теме
Страница 78 из 80 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения