Тема: Полудневка.

Ответить в теме
Страница 77 из 80 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 1590
  1. Вверх #1521
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Цитата Сообщение от Lenenbergy Посмотреть сообщение
    В Лаки не очень внимательно смотрят за детьми,а в Карамельке детей бьют
    Как так бьют? Это Камера видела или ребёнок рассказал? Ну просто не верится в такое..
    Доремифасольлясидо


  2. Вверх #1522
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Цитата Сообщение от Lenenbergy Посмотреть сообщение
    В Лаки не очень внимательно смотрят за детьми,а в Карамельке детей бьют
    бред какой-то,знаю руководителей этих клубов, то,что вы описываете недопустимо у них. откуда вообще такие сведения?

  3. Вверх #1523
    Цитата Сообщение от Танюшечка 1604 Посмотреть сообщение
    Ужас! Спасибо большое. За Мадагаскар и Пчелку на Ильфа и Петрова 18, что то слышали как там?
    Здравствуйте,водила малую в Мадагаскар прошлым летом.Была очень довольна.В связи с переездом пришлось прекратить посещения.Дочка всегда бежала с удовольствием,при том,что она девочка характерная,к ней очень хорошо нашли подход.

  4. Вверх #1524
    Подскажите о полудневках на Ленпоселке или в Авангарде,пожалуйста.На Магистральной "Воздушный Шар"-закрыли.Какие-то ещё есть?

  5. Вверх #1525
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Цитата Сообщение от Евгенечка Посмотреть сообщение
    Подскажите о полудневках на Ленпоселке или в Авангарде,пожалуйста.На Магистральной "Воздушный Шар"-закрыли.Какие-то ещё есть?
    центр ОК , в районе Ваза

  6. Вверх #1526
    Посетитель Аватар для О_ленька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    314
    Репутация
    177
    Ищу полудневку на фонтане или таирова для ребенка 2 лет. Желательно со своим двориком чтобы дети гуляли на воздухе.

  7. Вверх #1527
    Посетитель Аватар для SVETULYA2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    205
    Репутация
    78
    Девочки, добрый вечер. Может кто то может посоветовать частный д/с или полудневку ,кот.работае на выходные (Приморский или черемушки)

  8. Вверх #1528
    Посетитель Аватар для Tsiktor Denis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    183
    Репутация
    34
    подскажите полуднвку на черемушках, район парка горького

  9. Вверх #1529
    Частый гость Аватар для Yulawka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    540
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    На седьмой фонтана сад "Мамина радость" берет двухлеток. Своя закрытая территория, лужайка с настоящей травкой и каждый день полтора часа прогулок. С июня все время, кроме приема еды, дети будут проводить на свежем воздухе, даже во время занятий.
    скажите а на поселке нет ни чего с 1,5 лет

  10. Вверх #1530
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    169
    Репутация
    86
    Добрый день. Цена за полудневку? Где именно на Левитана? Какие отзывы о клубе Веснушки?

  11. Вверх #1531
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Добрый день.Очень неприятный осадок остался после посещения детского центра раннего развития "Знаюшка " на Крымской 58.Занятия были с 9 до 13:00.Вначале скажу,что изначально мы пришли по рекомендации знакомых.Ходили на раннее развитие к преподавателю Елене.В принципе Леной были довольны,моей девочке все нравилось.Но...оказалось у них серьезные нарушения техники противопожарной безопастности, из-за этого буквально каждый день по несколько раз выбивает свет,все бы нечего,но как-то я увидела розетку и ужаснулась.В комнате,где занимаются дети оголенные провода и в любую секунду вашего ребенка может ударить током.Это ужасает,ведь это одно из главных,чтобы ребенок находился в безопастности. Также меня смущало,что дети с задержкой в развитии занимались с обыкновенными детьми,мне кажеться для таких детей должны быть отдельные группы,ведь эти дети не всегда понимают,что творят.Моего ребенка несколько раз толкали и сильно.Поэтому не рекомендую этот центр раннего развития никому.

  12. Вверх #1532
    Новичок Аватар для k-school
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    48
    Репутация
    18
    Девушка, прежде чем клеветать , Вы определитесь есть у вас дети или нет ?)а то судя по вашей активности на форуме не понять)в других темах у Вас нет детей и мужа )
    Последний раз редактировалось k-school; 11.08.2019 в 14:44.

  13. Вверх #1533
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от k-school Посмотреть сообщение
    Девушка, прежде чем клеветать , Вы определитесь есть у вас дети или нет ?)а то судя по вашей активности на форуме не понять)в других темах у Вас нет детей и мужа )
    Я не обязана писать везде и сообщать,что и как.Нужно уметь признавать ошибки и исправлять их.Поэтому буду благодарна,если другие дети не дай Бог не пострадают и мой отзыв поможет все-таки обратить наконец внимание на проводку в помещениях,в которых находятся дети и подумать не только о деньгах, а и о них.И кстати да,это моя крестница. Своих нет,но так как мама ее на работе,часто остается со мной и за это время она уже стала как свой ребенок.Или я должна еще отчитываться, где работает мама ребенка.Не считаю нужным .

  14. Вверх #1534
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Cat 2512 Посмотреть сообщение
    .....Также меня смущало,что дети с задержкой в развитии занимались с обыкновенными детьми,мне кажеться для таких детей должны быть отдельные группы,ведь эти дети не всегда понимают,что творят.Моего ребенка несколько раз толкали и сильно.Поэтому не рекомендую этот центр раннего развития никому.
    А Ви лікар, що іншим дітям діагнози виписали? Те що діти толкаються, б'ються, чипляються, не розмовляють чи розмовляють не так як Вам хочется не означає що у них затримка в розвитку. Оберіть іншу групу в які й немає діток що Вам не подобаються.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  15. Вверх #1535
    Добрый день
    Подскажите пожалуйста,подудневку Балковская, дюковская и рядом

  16. Вверх #1536
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Цитата Сообщение от _мандаринка_ Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Подскажите пожалуйста,подудневку Балковская, дюковская и рядом
    Азбука на Балковской

  17. Вверх #1537
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    А Ви лікар, що іншим дітям діагнози виписали? Те що діти толкаються, б'ються, чипляються, не розмовляють чи розмовляють не так як Вам хочется не означає що у них затримка в розвитку. Оберіть іншу групу в які й немає діток що Вам не подобаються.
    Добрый день. Я работала там на Крымской 58 и скажу,
    что вы зря их защищаете. Меня зовут Марина и при мне кинули одну девочку на деньги, не заплатив за работу, а в последующем и мне не заплатили обещанного. Более подробно об этом уже написано в ветке данной особы Карины, которая брала меня на работу со всеми доказательствами . ДЕТИ ТОЛЬкО ПРИВЫКНУТ К НОВОМУ ВОСПИТАТЕЛЮ, КАК РАЗ И РУКОВОДСТВО берётся дурить следующего. Защищать мошенников нехорошо.)))) И кстати, особенные дети должны действительно заниматься отдельно от всех , учитывая все индивидуальные особенности ребенка , а не всех вместе ,лишь бы это было выгодно школе.Это я вам говорю как педагог.
    Последний раз редактировалось Умничка 789; 17.08.2019 в 07:27.

  18. Вверх #1538
    Частый гость Аватар для Vindetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    995
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Умничка 789 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я работала там на Крымской 58 и скажу,
    что вы зря их защищаете. Меня зовут Марина и при мне кинули одну девочку на деньги, не заплатив за работу, а в последующем и мне не заплатили обещанного. Более подробно об этом уже написано в ветке данной особы Карины, которая брала меня на работу со всеми доказательствами . ДЕТИ ТОЛЬкО ПРИВЫКНУТ К НОВОМУ ВОСПИТАТЕЛЮ, КАК РАЗ И РУКОВОДСТВО берётся дурить следующего. Защищать мошенников нехорошо.)))) И кстати, особенные дети должны действительно заниматься отдельно от всех , учитывая все индивидуальные особенности ребенка , а не всех вместе ,лишь бы это было выгодно школе.Это я вам говорю как педагог.
    Не защищаю никого
    Но, особенные дети могут заниматься в обычной группе. Есть такие методики и примеры. Хотя бы наш Центр реабилитации. Там как раз есть такая группа дошкольников
    Как мало адекватных людей

  19. Вверх #1539
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Цитата Сообщение от Умничка 789 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я работала там на Крымской 58 и скажу,
    что вы зря их защищаете. Меня зовут Марина и при мне кинули одну девочку на деньги, не заплатив за работу, а в последующем и мне не заплатили обещанного. Более подробно об этом уже написано в ветке данной особы Карины, которая брала меня на работу со всеми доказательствами . ДЕТИ ТОЛЬкО ПРИВЫКНУТ К НОВОМУ ВОСПИТАТЕЛЮ, КАК РАЗ И РУКОВОДСТВО берётся дурить следующего. Защищать мошенников нехорошо.)))) И кстати, особенные дети должны действительно заниматься отдельно от всех , учитывая все индивидуальные особенности ребенка , а не всех вместе ,лишь бы это было выгодно школе.Это я вам говорю как педагог.
    если вы столкнулись с мошенниками, лучше обратится в компетентные органы, не думаю,что тема на форуме подходит для распространения слухов. Друг моего друга сказал... Знакомые с поселка уже давно ходят к педагогу Лене, и очень довольны, не думаю что ,если б ей не платили ЗП,она б столько там работала.

  20. Вверх #1540
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Умничка 789 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я работала там на Крымской 58 и скажу,
    что вы зря их защищаете. Меня зовут Марина и при мне кинули одну девочку на деньги, не заплатив за работу, а в последующем и мне не заплатили обещанного. Более подробно об этом уже написано в ветке данной особы Карины, которая брала меня на работу со всеми доказательствами . ДЕТИ ТОЛЬкО ПРИВЫКНУТ К НОВОМУ ВОСПИТАТЕЛЮ, КАК РАЗ И РУКОВОДСТВО берётся дурить следующего. Защищать мошенников нехорошо.)))) И кстати, особенные дети должны действительно заниматься отдельно от всех , учитывая все индивидуальные особенности ребенка , а не всех вместе ,лишь бы это было выгодно школе.Это я вам говорю как педагог.
    А чого це я їх захищаю? Я захищаю діток. Про інклюзивну освіту чули. Всі діти мають право отримувати освіту разом з іншими дітьми
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка


Ответить в теме
Страница 77 из 80 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения