Тема: Ощадбанк

Ответить в теме
Страница 1 из 38 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 745
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для dorren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    20

    По умолчанию Ощадбанк

    Ваши мнения об"Ощадбанке"


  2. Вверх #2
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    4021
    мое мнение-грустное как-то нужно было отпр.перевод по системе "близко",позвонила предварительно в отделение,чтоб зря не ехать,тем более нужно было очень срочно,сказали "приходите,конечно".пришла "ой,нет,у нас нельзя,идите в такое-то отделение".там мне сказали "неее,это можно только в головном", приехала в головной,ну а там не "работает программа". с тех пор отправляю через втб))

  3. Вверх #3
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    Цитата Сообщение от dorren Посмотреть сообщение
    Ваши мнения об"Ощадбанке"
    Туда можно зайти, если замучала ностальгия по СССР. Он безусловно нужен, такой банк.
    Да, и еще: он очень стабильный. Знаю людей, которые туда пришли 22-х летними девочками, так и просиделим там до пенсии.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  4. Вверх #4
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    4021
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Туда можно зайти, если замучала ностальгия по СССР. Он безусловно нужен, такой банк.
    Да, и еще: он очень стабильный. Знаю людей, которые туда пришли 22-х летними девочками, так и просиделим там до пенсии.
    да, СССР-это точно, периодически вижу там огромные очереди прям как-будто колбасу завезли)))
    не знаю,что заставило б меня там просидеть треть жизни,причем с такой з/п, разве что такие "замечательные" черты,как:боязнь перемен,нежелание развиваться и природная скучность)))вообще, "скучный" банк

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для dorren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от camely Посмотреть сообщение
    мое мнение-грустное как-то нужно было отпр.перевод по системе "близко",позвонила предварительно в отделение,чтоб зря не ехать,тем более нужно было очень срочно,сказали "приходите,конечно".пришла "ой,нет,у нас нельзя,идите в такое-то отделение".там мне сказали "неее,это можно только в головном", приехала в головной,ну а там не "работает программа". с тех пор отправляю через втб))
    Зато там мой вклад(депозит)-квартиру продали-стабильно! Потому что-там много вкладчиков(особенно пенсов-к-рые очень недоверчивые)-значит гарантированноОщадбанк - единственный банк, который в соответствии с Законом Украины „Про банки и банковскую деятельность” имеет государственную гарантию по вкладам населения.Да-вот так поддерживаем"отечественного производителя"

  6. Вверх #6
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    15165
    Заходить в ощад страшно . Вечные толпы разозлённых пенсионеров, неприятный запах в отделении и хамское отношение вечно раздражённого персонала. Доллары у них никогда поменять нельзя (то курсов нет, то денег нет). На вопрос "Можно ли у вас оплатьить штраф ГАИ и какие документы для этого нужны?" меня облажили таким матом, шо даже я таких слов не знаю
    Короч, обхожу этот банк стороной. Непонятно, как он ещё держится? Ведь пенсионеры не вечные, а на их место придут новые альтернативные пенсионеры которые будут приучены к комфорту и хорошему обслуживанию. И что ?
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для dorren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Заходить в ощад страшно . Вечные толпы разозлённых пенсионеров, неприятный запах в отделении и хамское отношение вечно раздражённого персонала. Доллары у них никогда поменять нельзя (то курсов нет, то денег нет). На вопрос "Можно ли у вас оплатьить штраф ГАИ и какие документы для этого нужны?" меня облажили таким матом, шо даже я таких слов не знаю
    Короч, обхожу этот банк стороной. Непонятно, как он ещё держится? Ведь пенсионеры не вечные, а на их место придут новые альтернативные пенсионеры которые будут приучены к комфорту и хорошему обслуживанию. И что ?
    почему-только пенсионеры-там много и молодых клиентов ,мне например 32 года.Мне не надо вышколенных "европейских банков", где потом шиш выдают % и вклады в том числе.Мне все равно,какой персонал в Ощаде-они ,бедолаги , за з/п в размере 960грн п.....чат целый день не поднимая головы и если надо мне заплатить коммуналку, я не буду стоять очередяку с "бидными родычами", а дам девчонкам пару копеек ,они в свое время пробьютЗато ,наверняка,платежи вовремя дойдут в инстанции и дешевле обойдется,чем в коммерческом.

  8. Вверх #8
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от dorren Посмотреть сообщение
    почему-только пенсионеры-там много и молодых клиентов ,мне например 32 года.Мне не надо вышколенных "европейских банков", где потом шиш выдают % и вклады в том числе.Мне все равно,какой персонал в Ощаде-они ,бедолаги , за з/п в размере 960грн п.....чат целый день не поднимая головы и если надо мне заплатить коммуналку, я не буду стоять очередяку с "бидными родычами", а дам девчонкам пару копеек ,они в свое время пробьютЗато ,наверняка,платежи вовремя дойдут в инстанции и дешевле обойдется,чем в коммерческом.
    1. Чаще всего "молодые клиенты" там появляются вынужденно.
    2. На счёт "вышколенных европейских банков" - большинство из них живы и здоровы и всё в них чётко и своевременно, а кому не повезло - ну так думать надо своей ушастой головою, прежде чем вбухивать депазит размером в 50-100 тыс у.е в один банк.
    3. "они ,бедолаги , за з/п в размере 960грн п.....чат целый день не поднимая головы" - реально возмутило больше всего !!! Эти бедолаги черноротые хамки и хабалки. Никто не заставляет пи.....ть за 960 грн. Не нравится - вали в другой банк работать, где з\п больше, а рабочий день короче (хотя, куда ещё короче чем в Ощаде ???). А раз работаешь - то будь добра не матом и повышенным тоном отвечать на вопрос и не швырять деньги и квитанции в лицо, а нормально общаться с клиентами !!!
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для dorren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    20

    По умолчанию dorren

    Ольча! и в коммерческом крысы с вампирским п....ром швыряются.(в Ощаде -понятно за весь день с нескончаемой толпой в "Мавзолей" психов,полупсихов и тд ) Много раз рядом стоя и что-то переоформляя,слушала попутно этот маразм ,А девчушкам ,где 1 или 2 клиента в комм банке ,и пикнуть и фе высказывать никто не станет-там "солидный" банк с "охороной"

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Давайте все помолимся за тяжелую долю сотрудников ощадбанка.

    А Доррен спросим, а нафик эта тема?
    Вам отделение доверили в работу?
    Votum separatum

  11. Вверх #11
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,254
    Репутация
    8088
    Я все понимаю бедолаги, но вот моя хистори:Всего лишь 2.5 часа в банке где мне только 40 мин. распечатывали договор, потом я объясняла как можно перекинуть деньги с депозита на картсчет, если нет денег, потом я ждала пока они эти операции будут делать, когда починят принтер, когда прийдет печать... и это все было обговорено пенсионерами, которые вместе со мной в очереди ждали когда же мы с мамулей отойдем от окошка.. И какие мы бяки 2.5 часа времени из-за нас потратили... думала всех повбываю.
    Дальше мама свой паспорт понесла нотариусу и забыла сделать очередной 100 ксерокс. Ну мы попросили дать предыдущий ксерокс - мы отксерим, но какая-то гадина побежала и запретила давать ксерокс, мол-это уже не наше и пошли мы в...мы промолчали молча взяли анкету и ждали очередной договор. Но тут я нечайно услышала рассказ красотки, которая вмешалась в наши дела:
    -Пришли тут две Фифы и думают что им тут все позволено, подумаешь в меха они оделись - видели мы таких, вот пускай и идут к нотариусу (приблизительно 1.5ничего там не едет) и берут ксерокс...
    Хорошо что мамы не было, как зашла я в кабинет, как сказала ей - ревизору что б она свой рот закрыла, потому что ее банк должен нам денег и не отдает, мы идем на уступки еще и соглашаемся подождать пока привезет инкасатор сумму и даже все не забираем и она еще смеет о нас такое говорить..
    Атличный банк

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Я все понимаю бедолаги, но вот моя хистори:Всего лишь 2.5 часа в банке где мне только 40 мин. распечатывали договор, потом я объясняла как можно перекинуть деньги с депозита на картсчет, если нет денег, потом я ждала пока они эти операции будут делать, когда починят принтер, когда прийдет печать... и это все было обговорено пенсионерами, которые вместе со мной в очереди ждали когда же мы с мамулей отойдем от окошка.. И какие мы бяки 2.5 часа времени из-за нас потратили... думала всех повбываю.
    Дальше мама свой паспорт понесла нотариусу и забыла сделать очередной 100 ксерокс. Ну мы попросили дать предыдущий ксерокс - мы отксерим, но какая-то гадина побежала и запретила давать ксерокс, мол-это уже не наше и пошли мы в...мы промолчали молча взяли анкету и ждали очередной договор. Но тут я нечайно услышала рассказ красотки, которая вмешалась в наши дела:
    -Пришли тут две Фифы и думают что им тут все позволено, подумаешь в меха они оделись - видели мы таких, вот пускай и идут к нотариусу (приблизительно 1.5ничего там не едет) и берут ксерокс...
    Хорошо что мамы не было, как зашла я в кабинет, как сказала ей - ревизору что б она свой рот закрыла, потому что ее банк должен нам денег и не отдает, мы идем на уступки еще и соглашаемся подождать пока привезет инкасатор сумму и даже все не забираем и она еще смеет о нас такое говорить..
    Атличный банк
    Всем воздасться за их грехи.Редискам вдвойне!!!Так что трепещите,в нашем государстве многое возможно.Всё же в реале не как в инете,незаткнуть,всё выскажут
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    2189
    Я бы платил там коммунальные платежи, если бы не вечные очереди из пенсионеров и их жалобы на житьё-бытьё!

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11

    По умолчанию Надежный!!!

    Ну вы поражаете!!!
    здесь все говорят о надежности..
    да,,,наверное здесь только новое поколение,которое не слышало о том ,что в одночасье -все вкладчики государственного ,ранее в совке-единственного банка на территории советского пространства, остались без своих сбережений...
    и вместо своих кровно сбереженных(заработанных на севере,в сибири,в море...) получили (наверное это уж помните... -недавно было... при Юле-по 1000 гривень...(а было у людей по 20-50 тыс рублей,но это были ДЕНЬГИ-2 комнатная квартира стоила 4-5 тысяч рублей!!!)

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    853
    Репутация
    158
    У кого ипотечный кредит в Ощадбанке? Отзовитесь!

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Банкир-2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от yana l Посмотреть сообщение
    У кого ипотечный кредит в Ощадбанке? Отзовитесь!
    А вам зачем?
    индустрия уверенности

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Банкир-2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от dorren Посмотреть сообщение
    Ваши мнения об"Ощадбанке"
    Цитата Сообщение от dorren Посмотреть сообщение
    Зато ... Ощадбанк - единственный банк, который в соответствии с Законом Украины „Про банки и банковскую деятельность” имеет государственную гарантию по вкладам населения.Да-вот так поддерживаем"отечественного производителя"
    Цитата Сообщение от dorren Посмотреть сообщение
    мне например 32 года. Мне не надо вышколенных "европейских банков", где потом шиш выдают % и вклады в том числе.Мне все равно,какой персонал в Ощаде - они ,бедолаги ...
    Я, например, работаю в Ощаде уже четвёртый год, начальником отделения, и у меня есть мнение об этом банке... Это государственный банк, и он является отражением государства в целом. И если вы считаете, что в банке организация и обслуживание происходит через ж...пу, не буду с вами спорить - это НОРМАЛЬНО. У нас все госструктуры (за редким исключением) работают через ж...пу. Государство у нас такое. И как dorren метко заметила, нормальную работу можно организовать за "пару копеек" (в точности, как во всех госструктурах).
    dorren, золотко, для чего нужна эта тема? Но ты сначала задаёшь вопрос, а потом сама же на него отвечаешь. Если это попытка скрытой рекламы, то получилась она очень дёшево, т.е. опять же через ж...пу, а следовательно в полном соответствии с действующими государственными стандартами.
    индустрия уверенности

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    72
    Сообщений
    63
    Репутация
    32

    По умолчанию Как заплатить за коммуналку?

    Так уж складывается жизнь ,что платить за коммунальные услуги без дополнительных потерь для кармана можно только в Сбербанке.В остальных банках за каждую платёжку нужно доплачивать по 7 гривен.Для сравнения :за газ 23гривны , за электроэнергию 30 гривен.Т.е. сумма соизмерима с самими платежами. Но вот что интересно - оказывается не так-то просто уйти от навязчивого сервиса коммерческих банков.Если до повышения банковских тарифов за трансакцию с 3гр до 7гр отделения Сбербанка в г.Южный работали в один из выходных дней , то теперь только с понедельника по пятницу и с 8 до 16 часов. В это время рабочяя скотинка на работе-работает.Оказывается сети для плательщиков за коммунальные услуги уже поставлены. Вопрос для властьпридержащих - а не жирно ли этим банкам будет.Понятно , что управы на коммерческие банки у городских властей нет.Но может быть можно вернуть прежний распорядок рабочего дня для отделений Сбербанка ?Почему с проблемами Южного вышел на Одесский форум? Так при Вашем "засланном казачке" -Новацком ВМ перестал работать перед выборами форум на "Лан -телекоме , да так и не работает-технические трудности.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,298
    Репутация
    1446
    А где можно почитать про депозиты в Ощадбанке?

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Streem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Banana republic
    Сообщений
    857
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от _Sanyok_ Посмотреть сообщение
    А где можно почитать про депозиты в Ощадбанке?
    на официальном сайте банка информация отсутствует?
    In God We Trust, All Others We...


Ответить в теме
Страница 1 из 38 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения