Тема: Ощадбанк

Ответить в теме
Страница 4 из 38 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 745
  1. Вверх #61
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    А кто знает на базарной телефон обслуживания карточек виза


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для Sergio_Good
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    393
    Репутация
    104
    Если я не ошибаюсь - 729-75-09

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для domestic cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    108
    Дааа, пообщалась сегодня с сотрудницей банка... Ужас, я думала таких представителей банков давно нет уже. Ну вот точно попала в советское прошлое. Со мной не говорили, а лаяли в трубку. Какая-то тетка преклонного возраста просто рявкнула, что она ничего не знает и бросила трубку. Муж ходил в отделение на Ришельевской 17, вернулся под тем же впечатлением. Говорит: "Прихожу, спрашиваю, а там сидит какое-то мурло и ничего толком ответить не может, только орет" Надо ждать, когда эти пенсионеры естественным образом освободят эти рабочие места, таких уже не переучишь. Может, молодые сотрудники внесут в этот банк правильные стандарты обслуживания. Пока все очень плохо.
    Одному богу известно – кто на самом деле в него верит

  4. Вверх #64
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Цитата Сообщение от domestic cat Посмотреть сообщение
    ...Может, молодые сотрудники внесут в этот банк правильные стандарты обслуживания.
    Вы очень большая оптимистка . В том отделении Ощадбанка, которое недалеко от меня, молодые кадры выбираются очень тщательно, с учетом поддержания и развития устоявшихся традиций. Нормальные девчонки не удерживаются хотя бы из-за совсем бюджетной зарплаты, насколько я понимаю. Причем даже куратор ОБ, не помню, городской или областной, с которой приходилось общаться на предмет качества обслуживания, сознавалась, что она сама ничего не может сделать с пенсионерками. Если их выгнать - заменить некем, а они прекрасно чувствуют и пользуются своим положением.

  5. Вверх #65
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    532
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от domestic cat Посмотреть сообщение
    Может, молодые сотрудники внесут в этот банк правильные стандарты обслуживания. Пока все очень плохо.
    Молодых тоже хватает, но от этого ничего не меняется.Почти все ленивые и оборзевшие. А все от того, что от них никто другого и не требует...

  6. Вверх #66
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    На удивление, деньги идут долго, делал перевод юрлицу по Украине, аж 3 дня!!!

  7. Вверх #67
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    22
    Добрый день всем!!!Особенно тем,кто не является гражданином Украины,но имеет разрешение на постоянное проживание на Укране(вид на жительство).Я сегодня хотела открыть в отделении Ощадбанка валютный текущий счет и мне отказали,т.к с 2012 года вышло не понятное письмо,в котором указано,что как резиденту(но не гражданину Укр.) разрешено осуществлять банковские операции при наличии вида на постоянное проживание+отметка в загранпаспорте от разрешении на постоянное проживание(она у меня есть) и + ОТМЕТКА О РЕГИСТРАЦИИ (ПРОПИСКА)в ЗАГРАНПАСПОРТЕ!!!Это полный бред!!!Кто прописку поставит в загранпаспорте(в моем случае РФ).Паспортный стол России пропишет меня на Украине или паспортный стол Украины поставит печать в загранпаспорте другого государства????!!!!Я позвонила в Авир и мне сказали,что прописка ставится только на бланке Вид на жительство,в загране ни кто такую отметку не поставит.Только в случае отметки о временном пребывании в другом гос-ве.Как понять этот бред не понятно,но ОЩАД в данный момент отказывает всем,у кого нет прописке в загране.Может кто-то уже столкнулся и как вам объяснили.Мне сказали девочки,что боятся за последствия и я их тоже понимаю.К Кому обратиться за правдой???

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    А вы подумайте,кто там может работать на такую зарплату.Пенсионеры и молодые девочки без опыта работы,которым не объясняют как правильно работать,молодые учатся и сразу же уходят в другие банки.Ведь в других банках требуют опыт работы и возраст до 35 лет.

  9. Вверх #69
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Всех, кто получает выплаты в Ощадбанке, а это пенсионеры, чернобыльцы, инвалиды и т.д.
    Прикол в том, что при снятии денег с карточки принудительно стягивают 5 грн., указываешь в договоре мобильный подключают оповещение о поступлении деген на карточку, а это ещё 3 грн. в мес. и т.д.

  10. Вверх #70
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Цитата Сообщение от MARGUSHA17 Посмотреть сообщение
    Кому обратиться за правдой???
    Правды нет, а вот счет вам откроют в любом другом банке ну или в другом отделении ощада
    Votum separatum

  11. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от MARGUSHA17 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!!!Особенно тем,кто не является гражданином Украины,но имеет разрешение на постоянное проживание на Укране(вид на жительство).Я сегодня хотела открыть в отделении Ощадбанка валютный текущий счет и мне отказали,т.к с 2012 года вышло не понятное письмо,в котором указано,что как резиденту(но не гражданину Укр.) разрешено осуществлять банковские операции при наличии вида на постоянное проживание+отметка в загранпаспорте от разрешении на постоянное проживание(она у меня есть) и + ОТМЕТКА О РЕГИСТРАЦИИ (ПРОПИСКА)в ЗАГРАНПАСПОРТЕ!!!Это полный бред!!!Кто прописку поставит в загранпаспорте(в моем случае РФ).Паспортный стол России пропишет меня на Украине или паспортный стол Украины поставит печать в загранпаспорте другого государства????!!!!Я позвонила в Авир и мне сказали,что прописка ставится только на бланке Вид на жительство,в загране ни кто такую отметку не поставит.Только в случае отметки о временном пребывании в другом гос-ве.Как понять этот бред не понятно,но ОЩАД в данный момент отказывает всем,у кого нет прописке в загране.Может кто-то уже столкнулся и как вам объяснили.Мне сказали девочки,что боятся за последствия и я их тоже понимаю.К Кому обратиться за правдой???
    В EXIM банка с такими отметками мне все открыли

  12. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию ощадбанк

    Шок,мягко сказано,имея открытые счета в Пивденном,Имексбанке,почувствовал разницу,пенсию получаю переводом на карточку ощадбанка,вчера истек срок действия карточки,зашел на бунина,время 16.20,дверь закрыта,на двери бумажка от руки работаем до 16.30.хотя время работы до 17.00,открыл охранник.говорит больше не работаем,приходите завтра.Пришел завтра,т.е. сегодня в 12.00 на шести рабочих местах две сотрудницы,к одной очередь,подымаюсь на третий этаж ,кабинет карточных счетов,стоит женщина под дверью,спрашиваю кто то есть,говорит да,уже час стою,наверное миллиарды на карточку вносили купюрами 1 гр. ,а считали на счетах плюнул и покинул островок совдеповской безолаберности,и это центральное отделение,хотелось бы знать начальник хоть раз в зал заходил или он на вертолете через крышу в кабинет проникает...все брошено на самотек,кошмар и мизерные зарплаты не опровдание,просто безразличие и непрофессионализм в гос.учреждении.

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Забежал на Базарную в Ощад оплатить эл.энергию и т.д.
    Господи, прости убогих, покалеченных и еба..тых!!!
    Такое впечатление что руководство причем ОБЛАСТНОЕ, которое там типа живет, воооообще нафиг отмороженное.
    Я имею карту ФЛ у которой закончился срок действия и которую тупо надо обновить, реально я боюсь заходить в их отдел т.к. НУ БЛЯ ПРОСТО НЕАДЕКВАТ!!!!!

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Касса ..... БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ну и т.д.....

    КОНЧЕНЫЕ...

  15. Вверх #75
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Та ну нах этот банк
    пусть занимается выдачей витиной тысячи лучше.

  16. Вверх #76
    Новичок Аватар для Jezebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    52
    Репутация
    41
    Поделитесь информацией пожалуйста, кто по доверенности получил витину тысячу, заранее спасибо)
    Мы так часто обманываем себя, что могли бы зарабатывать этим на жизнь.

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от Jezebel Посмотреть сообщение
    Поделитесь информацией пожалуйста, кто по доверенности получил витину тысячу, заранее спасибо)
    Жена бабушке получала по паспорту. Как оказалось в доверенность даже никто не посмотрел ( отделение на Судостроительной угол проспекта )

  18. Вверх #78
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Перевели нас в этот банк по зарплатному проекту.
    Так, если бы не подняли хипиш по поводу того, что договор был сделан такой, что всунули кредитную линию в 2000 грн., и как говорят, даже если ими не пользоваться нужно платить 0.5 % от суммы, а если пользоваться то 24 % годовых.

    Подняли бучу, так прямо, по ходу действия, вносили изменения в договор, зачеркивая пункты, касающиеся кредита. Вот только непонятно учтут эти изменения, нет.....

    Имеет ли право банк навязывать кредит ?
    Последний раз редактировалось Black_Shef; 16.11.2012 в 11:25.

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для Банкир-2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,131
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    Имеет ли право банк навязывать кредит ?
    Нет.
    индустрия уверенности

  20. Вверх #80
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1802
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    Перевели нас в этот банк по зарплатному проекту.
    Black_Shef
    Какая служба? По зарплатному проекту в отдельно взятом предприятии имеет.
    Последний раз редактировалось ymtek4; 16.11.2012 в 22:15.


Ответить в теме
Страница 4 из 38 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения