Тема: Ощадбанк

Ответить в теме
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 745
  1. Вверх #41
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17658
    Цитата Сообщение от sveta24 Посмотреть сообщение
    в том -то и дело,что формы у них нет,наверное на обычном листе писать будем,что уж тут сделаешь...((
    Пишите на простом листе. заяву можно и по почте отправить
    Льва не интересует мнение овец.


  2. Вверх #42
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21767
    Цитата Сообщение от sveta24 Посмотреть сообщение
    в том -то и дело,что формы у них нет,наверное на обычном листе писать будем,что уж тут сделаешь...((
    Например
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для сваротт
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    841
    Репутация
    262
    Интересную форму работы придумал для себя Ощад.Вкладникам Родовида ждать информации о времени и месте обслуживания.Там и так с обслуживанием на последнем месте.Легче будет у моря погоды дождаться чем качественного обслуживания в этом банке.Играет государство с народом.
    Дорогу определяет идущий.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    шо вложился в родовид? или з\п через него получали?
    Votum separatum

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    110
    Репутация
    18
    а можно ли взять в этом банке кредит 5000 грн без залога?срочно

  6. Вверх #46
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    как можно быть таким ленивым?
    Votum separatum

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Sergio_Good
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    393
    Репутация
    104
    А есть ли в этой ветке пользователи банковскими картами Ощадбанка, в частности зарплатными. Интересует Ваше мнение об одобстве (или неудобстве) оплаты за коммунальные услуги через Интренет.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Теорема Ферма
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Sergio_Good Посмотреть сообщение
    А есть ли в этой ветке пользователи банковскими картами Ощадбанка, в частности зарплатными. Интересует Ваше мнение об одобстве (или неудобстве) оплаты за коммунальные услуги через Интренет.
    аха, есть такие пользователи. Сегодня как раз попробовала оплату через интернет, правда, не коммунальные услуги, а пополнение счета мобильного. Оплата проходит в течении нескольких минут, комиссия не снимается. С коммунальными тоже никаких проблем не будет в оплате, единственный недостаток: ГЕРЦ снимает 5 % при оплате через их сайт.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Sergio_Good
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    393
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Теорема Ферма Посмотреть сообщение
    аха, есть такие пользователи. Сегодня как раз попробовала оплату через интернет, правда, не коммунальные услуги, а пополнение счета мобильного. Оплата проходит в течении нескольких минут, комиссия не снимается. С коммунальными тоже никаких проблем не будет в оплате, единственный недостаток: ГЕРЦ снимает 5 % при оплате через их сайт.
    Отлично, спасибо за подсказку. Но у меня сразу появились еще вопросы. Вы платили через сайт банка или через какой-то другой сайт? Как обстоят дела с оплатой электроэнергии (в частности с сайта Одессаоблэнерго есть ссылка для оплаты только через Приватбанк)? Какой процент снимается при оплате за электроэнергию?

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Теорема Ферма
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Sergio_Good Посмотреть сообщение
    Отлично, спасибо за подсказку. Но у меня сразу появились еще вопросы. Вы платили через сайт банка или через какой-то другой сайт? Как обстоят дела с оплатой электроэнергии (в частности с сайта Одессаоблэнерго есть ссылка для оплаты только через Приватбанк)? Какой процент снимается при оплате за электроэнергию?
    Пожалуйста. Начну с более легкого: пополнение мобильных телефонов. МТС – непосредственно с их сайта http://www.mts.com.ua/ukr/where_to_pay.php, выбирала оплату через Портмоне, комиссия в этом случае не снимается. Интертелеком аналогично: http://www.intertelecom.ua/ru/popolnenie-cheta, через Портмоне или Платежка, комиссия не снимается. Киевстар еще не пополняла.
    Электроэнергия. Карточкой Ощада не оплачивала, процент снятия можно выяснить , начав заполнять форму и проводить платеж (кстати, это можно сделать здесь https://r.privatbank.ua/lightpay/, т. к. сервис обеспечивает Приват. Здесь же можно оплатить и остальную коммуналку (процент тоже не скажу)). Перед тем, как Вы должны будете подтвердить оплату, высветится сумма с комиссией банка, если процент не устраивает, просто отменяете операцию.
    А вообще, «будете у нас на Колыме», кабинет 103, я Вам наглядно могу показать пошаговый ввод реквизитов, потому как сейчас может что-то и упустила.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Теорема Ферма
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от сваротт Посмотреть сообщение
    Этот банк,кроме как принимать коммунальные платежи у пенсионеров,на большее не способен.Организация очень плохая.Оформить счет от физического лица большая проблема.Про работу совместно с другими банковскими счетами других банков, просто завал.Никто сказать конкретно ничего не может.Дозвониться,вообще про это можно забыть.Работа банка уровня 80-х годов.Банк для пенсионеров одним словом.Но пенсионеры ведь не вечны.Этому банку осталось продержаться на рынке 10-15 лет.Работать с ним просто невозможно.
    А я его и не позиционирую как самый привлекательный банк Украины. Мы просто в добровольно-принудительном порядке переведены туда на зарплатные карточки. Вот и ищем пути использования их в интернете. Как по мне, считаю, что Ощад – это один сплошной минус. Интернет-банкинга нет, сайт оставляет желать лучшего, догадывалась, что дозвониться будет проблематично. Пока перебиваюсь карточкой Привата, еще хочу подключить карту Укрсиббанка к оплате коммуналки.

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Nata Sha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    28
    Репутация
    64
    Так себе банк...Чтобы оплатить коммунальные нужно стоять пару часов, кассиров не хватает. Обращаются с клиентами довольно панибратски. Все вечно долго и неудобно, хорошо, что живу близко, хоть не надо тащиться куда-то.
    Пробовала, кстати сама там работать, они набирали кассиров. Не понравилось. За 1000 грн хотят навалить стоко, что будешь на нервах целый день, ещё и на деньги попасть можно.
    Поэтому и работают они так хреновато, потому что работать за гроши никто не хочет, брать такую ответственность, и они вынуждены уже хоть кого брать, на живца обучают и все, работай.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Теорема Ферма
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    61
    эх, у сотрудников банка зарплата маленькая, сайт у них фуфлыжный, а нам остается только снимать деньги с карточки, никаким интернет-банкингом и не пахнет. Думаю, вопрос в воздух, но все же задам: куда с карточки постоянно пропадают мелкие суммы (типа 60 - 90 коп.), это тариф за что? Заметила чисто случайно, оставалось на счету 100 грн. с копейками, через две недели пришла снимать, уже 99 грн. с копейками. Это стоимость распечатки чека или проверки счета...
    Если преступность нельзя победить, то ее надо организовать и возглавить

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,297
    Репутация
    1445
    да уже многие банки берут по 50 коп. за чек

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Sergio_Good
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    393
    Репутация
    104
    Я боюсь, что на этот вопрос мы не ответим. Даже работники этого банка (все, у кого я спрашивал) подтвердили, что какая-то сумма за чек и даже за проверку состояния счета снимается, но никто (!!!) из них не смог ответить мне, какая именно сумма и за что. Более того, эта информация не указана ни в договоре, ни на сайте.

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Теорема Ферма
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от _Sanyok_ Посмотреть сообщение
    да уже многие банки берут по 50 коп. за чек
    В Привате при снятии денег со чета чек бесплатно, Имекс и Укрсиб - чек бесплатно. А за проверку состояния счета платить, вообще высший пилотаж. Это же сколько заработать можно по 10-20 коп. за "всунуть карточку в банкомат"...
    Если преступность нельзя победить, то ее надо организовать и возглавить

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Теорема Ферма
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Sergio_Good Посмотреть сообщение
    Я боюсь, что на этот вопрос мы не ответим. Даже работники этого банка (все, у кого я спрашивал) подтвердили, что какая-то сумма за чек и даже за проверку состояния счета снимается, но никто (!!!) из них не смог ответить мне, какая именно сумма и за что. Более того, эта информация не указана ни в договоре, ни на сайте.
    В договорах вроде тарифы на обслуживание не указываются, потому как договор типовой, а тарифы часто меняются. Кстати, я через Портмоне оплатила Герц Ощадовской карточкой, жду результатов
    Если преступность нельзя победить, то ее надо организовать и возглавить

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    14
    Кто работал в Ощад банке в кредитном отделе что скажете?

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Gavanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    20
    Конкретно в кредитном не работала- но если это не первое место работы- то не нужно оно вам.....

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    532
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от homeofdreams Посмотреть сообщение
    Кто работал в Ощад банке в кредитном отделе что скажете?
    А что вы хотите услышать?? Приходите на собеседование и если уровень з/п вас устраивает - узнавайте условия работы....


Ответить в теме
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения