Тема: Ощадбанк

Ответить в теме
Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 745
  1. Вверх #201
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    61
    Сообщений
    106
    Репутация
    46
    Ощадбанк вошел в топ-5 самых злых решений против банковских заемщиков http://dengi.ua/clauses/103880_Top-5_samyh_zlyh_reshenij_protiv_bankovskih_zaemshhikov.html, так что я думаю об этом банке?!)))))))))))


  2. Вверх #202
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1802
    Цитата Сообщение от ora-svet Посмотреть сообщение
    Ощадбанк вошел в топ-5 самых злых решений против банковских заемщиков http://dengi.ua/clauses/103880_Top-5_samyh_zlyh_reshenij_protiv_bankovskih_zaemshhikov.html, так что я думаю об этом банке?!)))))))))))
    Соблюдайте условия договора с банками и будет вам счастье, настырная вы наша.

  3. Вверх #203
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    61
    Сообщений
    106
    Репутация
    46
    Я то, соблюдаю. А как вас заставить соблюдать не только условия договора, который вы же сами составили, а и требования законов Украины??? Если бы половина людей были бы такими настырными как Я, то прокуроры, судьи, исполнители и работники банков не ездили бы тогда на крутых иномарках и т.д.
    З.Ы. Так, что терпеть вам меня и терпеть. Если раньше я обходилась судами и обращениями к нашим "правителям", то теперь каждый свой шаг, я буду освещать через средства массовой информации. Готовьтесь, скоро станете известными не только в Украине!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для шишка-яна
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    172
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от ora-svet Посмотреть сообщение
    Я то, соблюдаю. А как вас заставить соблюдать не только условия договора, который вы же сами составили, а и требования законов Украины??? Если бы половина людей были бы такими настырными как Я, то прокуроры, судьи, исполнители и работники банков не ездили бы тогда на крутых иномарках и т.д.
    З.Ы. Так, что терпеть вам меня и терпеть. Если раньше я обходилась судами и обращениями к нашим "правителям", то теперь каждый свой шаг, я буду освещать через средства массовой информации. Готовьтесь, скоро станете известными не только в Украине!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ++++++++++++++ так и надо! если бы у нас люди знали свои законные права и не боялись их отстаивать, сплотились против коррупционных схем, что бы не единицы стояли и га...ли, а 100-ни, или 1000-чи, то тогда возможно нас услышали!!!!

  5. Вверх #205
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    272
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Яков Аглицкий Посмотреть сообщение
    Соблюдайте условия договора с банками и будет вам счастье, настырная вы наша.
    правильно , есди надо продать душу по договору- значит надо продать , у нас же государство своих граждан не защищает . Это только в Испании или европе при подачи человеком данных о изменении фин. состояния банк и гос. обязаны учитывать это , а у нас нет .

  6. Вверх #206
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1802
    Цитата Сообщение от Big D Посмотреть сообщение
    правильно , есди надо продать душу по договору- значит надо продать , у нас же государство своих граждан не защищает . Это только в Испании или европе при подачи человеком данных о изменении фин. состояния банк и гос. обязаны учитывать это , а у нас нет .
    Беря кредит думайте о своем будущем финансовом состоянии.

  7. Вверх #207
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    272
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Яков Аглицкий Посмотреть сообщение
    Беря кредит думайте о своем будущем финансовом состоянии.
    Полностью согласен , но знать будущее невозможно. А значит есть риски и их надо учитывать как самому так и банку в конце концов. Все- таки государство это его граждане прежде всего ,а не банки ( финансовые учреждения ) .

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Victory_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,883
    Репутация
    1127
    Цитата Сообщение от Big D Посмотреть сообщение
    правильно , есди надо продать душу по договору- значит надо продать , у нас же государство своих граждан не защищает . Это только в Испании или европе при подачи человеком данных о изменении фин. состояния банк и гос. обязаны учитывать это , а у нас нет .
    да уж, в Европе очень лояльны к клиентам
    вот недавно на Кипре вкладчикам предложили "добровольно принудительно" отдать до 80% средств на своих счетах в пользу проблемных банков (Лайки Банк и Банк Кипра)

  9. Вверх #209
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    272
    Репутация
    95
    Личный опыт - Мать живет в Испании , кредит на ипотеку 3,5 % , с 2008 года по 2010 не платила проценты по кредиту из-за тяжелой экономической ситуации в стране .
    Почему у нас банк не может пойти на встречу и сделать "процентные" каникулы или хоть не начислять пеню .
    P.S. кипр тут не удачный пример совсем , это офшор ( риски по-иному как говорится ) ,и там на сколько я знаю не 80% а 30% и сумма более 100 т евро и еще только по незастрахованным вкладам . Пострадал в основном крупный ( теневой ) капитал .
    Последний раз редактировалось Big D; 26.04.2013 в 14:15.

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для шишка-яна
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    172
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Яков Аглицкий Посмотреть сообщение
    Беря кредит думайте о своем будущем финансовом состоянии.
    т.е. вы считаете, что человек должен наперед знать, что в будущем он может потерять доход, стать инвалидом, заболеть в конце концов, наступить ж..па не только у него но и во всей стране? что банк по своему усмотрению сможет поднимать процентные ставки, не соблюдать график платежей (т.к. доллар вырос, а график в гривне), в течении 10-35лет не прописывать никого( включая себя) в свое имущество(как по мне, то это вообще полный бред)???
    с ваших слов получается, что всю ответственность на себя должен взять человек, а банк только деньги зарабатывать?!)))та, шоб все такие умные были!!! вот напрашивается только один вопрос, а за что тогда человек платил при выдачи кредита, там насколько мне известно оплата юристов и других работников банка включена? и что означает в ипотечном договоре форс-мажор? только смерть?!))))))))))))

  11. Вверх #211
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Big D Посмотреть сообщение
    Личный опыт - Мать живет в Испании , кредит на ипотеку 3,5 %
    Ого, дороже, чем в Украине! У нас ипотека 3% годовых (правда, только по программе "доступное жилье", но реально
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от Victory_ Посмотреть сообщение
    да уж, в Европе очень лояльны к клиентам
    вот недавно на Кипре вкладчикам предложили "добровольно принудительно" отдать до 80% средств на своих счетах в пользу проблемных банков (Лайки Банк и Банк Кипра)
    есть мнение что информация преподнесенная в российских сми мягко говоря очень не соответствует реальности.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  13. Вверх #213
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    есть мнение что информация преподнесенная в российских сми мягко говоря очень не соответствует реальности.
    А где почитать правдивую?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для шишка-яна
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    172
    Репутация
    146
    все это заставило вспомнить: в девяностые годы у Кучмы в интервью спросили - Леонид Данилович, а вы не боитесь ,что с голодухи народ пойдет на баррикады ... Знаете что ответил наш гарант ... -с голодухи люди вешаются, а не на баррикады идут! вот к чему привыкли многие и как это так, что люди головы поднимают? просто "ОХ" и "АХ"!)))

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    А где почитать правдивую?
    насчет того насколько правдивая судись не берусь. скажем так - альтернативная.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от ora-svet Посмотреть сообщение
    Ощадбанк вошел в топ-5 самых злых решений против банковских заемщиков http://dengi.ua/clauses/103880_Top-5_samyh_zlyh_reshenij_protiv_bankovskih_zaemshhikov.html, так что я думаю об этом банке?!)))))))))))
    ощадбанк как никакой другой "поимели" недобросовестные заемщики (порой с помощью нечистоплотных сотрудников).
    а в одессе его поимели как ни в каком другом городе.

    а как говорится, кто посеет ветер, тот пожнет бурю. возможно конечно что и некоторые порядочные клиенты пострадали в этой ситуации.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  17. Вверх #217
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    364
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Яков Аглицкий Посмотреть сообщение
    Беря кредит думайте о своем будущем финансовом состоянии.
    будем справедливы: давая кредит думайте о возможных последствиях и своих возможностях в законодательном поле. Как правило, если кредит изначально выдан без коррупционных схем с участием сотрудников, то платиться он перестает при наличии весомых жизненных проблем и дело реструктуризацией заканчивается только в процентах пяти. Но когда у банка проблемы и массово нарушаются договора, то клиенты тихенько ждут пятилетку. То, что творила надра в свое время...

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для шишка-яна
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    172
    Репутация
    146
    Голодный котег,согласна, но на 50%, так как я считаю, что банк прежде всего поимели сами же сотрудники, которые развели людей( не всех, но большинство), и опустошили кредитные портфели, им как не странно все сошло с рук, а люди виноваты? я не спорю, возможно люди тоже не правы, но почему только они несут всю ответственность? итог таков: прав тот, у кого больше связей и денег! ну никак "государственный" ощадбанк не может быть плохим и нести хоть долю ответственности за нарушение и неправомерные действия своих сотрудников, не люди их брали на работу, а банк и как говорится:" бачили очі, що брали, то їжте, хоч повилазьте"! банк защищают прокуратура, судьи и государство, а кто же защитит людей?! на моих глазах ребенка и его бабушку сделали бомжом и при этом присутствовали банковские работники, прокуратура, милиция (женщины и мужчины) и даже бровью не пошевелили, после увиденного я презираю всех кто как-то связан с этой работой, так как считаю, что там работают люди без принципов и каких либо моральных устоев, для них главное ДЕНЬГИ, грустно все это....
    и если кто-то решил пойти против системы, то этими людьми гордиться надо, к сожалению наш народ может возмущаться и плакаться на нелегкую долю, но попытаться что-то изменить...та не, это не про нас))) недавно кто-то из депутатов сказал " народ Украины получил того президента, которого заслуживает", таки да!
    Последний раз редактировалось шишка-яна; 26.04.2013 в 18:55.

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от шишка-яна Посмотреть сообщение
    Голодный котег,согласна, но на 50%, так как я считаю, что банк прежде всего поимели сами же сотрудники, которые развели людей( не всех, но большинство), и опустошили кредитные портфели, им как не странно все сошло с рук, а люди виноваты?
    если вас это утешит, то не сошло.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для шишка-яна
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    172
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    если вас это утешит, то не сошло.
    ну это должно утешать не меня, а банк который нанимал таких работников на работу!))) только вот мало верится, что это произошло....мы же не в сказке живем, чтобы все заканчивалось хеппи-эндом и все злодеи были наказаны, а зная как у нас все происходит, то могу предположить, что нашли некоторых "козлов отпущения" и на этом все закончилось...мне очень понравилось как ода девочка с форума высказалась:" Я верю в фей, русалок, домовых, законные и разумные действия банков. Совсем забыла. еще я верю в мудрость президента.", вот и я примерно также верю))))


Ответить в теме
Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения