Тема: Ощадбанк

Ответить в теме
Страница 29 из 38 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 745
  1. Вверх #561
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    Цитата Сообщение от ТАНОМИ ТАНОМИ Посмотреть сообщение
    Хотелось. чтобы мое сообщение прочли руководители одесского Ощадбанка и обратили внимание на хамство своих работников. Вчера я зашла в отделение на Рабина 25 оплатить в терминале коммуналку. За час ожидания холл-менеджер оплатила квитанции всего трех человек, больше работая языком, чем руками. На мое замечание о медленной работе, как по команде на меня начали в полном смысле "гавкать" все три работника отделения. Особенно меня возмутило поведение заведующей Людмилы Михайловны, которая меня вообще послала в другое отделение. Данная особа давно разделила клиентов на своих и чужих, сама решает, кому выдать деньги из кассы, а кого отправить в банкомат, получая чаевые от своих клиентов. Оплатив свою квитанцию за три минуты, я потеряла час своего времени и кучу нервов. Может стоит установить больше банкоматов и терминалов и уволить этих хамок?
    Они их не читают, уверяю вас. И что вы хотели от госбанка? Даже в колхозном привате, когда он был еще коммерческим, такое случалось часто и густо, а тут ощад! Это как ожидать внимания в ЖЭКе.


  2. Вверх #562
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,422
    Репутация
    21939
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Yur4ik1987 Посмотреть сообщение
    При оплате карточкой за эл.энерг. удержали 15 гривен,счет в квитанции-174гр.,карточка пенсионера и комиссию не взимали за коммунальные правомочны ли кассиры в отд.банка?
    Может, это введённые за какую либо услугу комиссионные? Кто-то может сказать: Ерунда, сущие копейки в наши реалии! А, может, на какие либо до того бесплатные банковские операции ввелась комиссионная оплата -- не всё ведь на нашем мире теперь бесплатное!
    Дальше, в продолжении мысли. Недавно ведь и у меня тоже был не очень приятный эпизод. Мне перечислили командировочные (у нас зарплатная карточка от Ощадбанка), но командировка отменилась (случился форс/мажор -- пошёл на больничный). По всем правилам полагается вернуть уже выплаченные, точнее, перечисленные на карточку командировочные, в противном случае, их обложат налогами по всем статьям и всё равно удержат из зарплаты. Но не про это хочу сказать. Если бы была выплата наличными, то вернуть ту же сумму обратно на предприятии назад в кассу -- никаких проблем бы не было! А здесь -- мне было предписано вернуть на расчётный счёт предприятия через банк, и никак иначе. А "родной" Ощад, чтоб перевести средства (тем более, без всякой их обналички) с карточки на счёт предприятия затребовал нехилые комиссионные! Как будто это мне просто так само по себе захотелось! Убыток не по своей вине -- налицо на ровном месте, о чём и сказал нашей же бухгалтерии, на что мне резонно ответили, что это, де, издержки моей же форс/мажорной ситуации! Мол, как в том анекдоте про ковбоя (об этом скажу ниже), потерял бы на много больше, если бы не вернул деньги вовремя, то потом их всё равно бы у меня удержали, да ещё вместе со всеми налогами на данную сумму!

      Показать скрытый текст
    ковбой и его внутренний голос
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 28.03.2019 в 20:16.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  3. Вверх #563
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Поздравьте меня !!
    Я стала клиенткой ощадбанка ... правда не по своей воле , так решил кто-то "сверху" .

    Два !Два месяца мне делали эту долбанную карточку .
    А все потому что ну ни как не помещалась моя фамилия на самой карточке ( 18 буковок -ну да длинная фамилиЁ моЁ ). Ладно сократили/обрезали ее . Да еще и с названием улицы проживания созвучна - тут у всех коллапс в головах происходит .
    И вот наконец , я воодушевленная ,сегодня с утра , получением этого заветного чуда , решила сразу воспользоваться ощад24/7 для оплаты коммунальных без комиссии ...
    Ну в общем долго рассказывать не буду . Мне удалось зайти в личный кабинет 24/7 ( с планшета , в котором другая сим карта ) . Но после попытки оплаты , меня выбило из кабинета и пришло на телефон два сообщения о том , что они очень обо мне заботятся ( я польщена) и предотвратили не санкционированную попытку входа . И второе - в целях опять же моей безопасности они заблокировали "ощад 24/7" ... Я практически счастлива , но оплатить ничего не удалось .

    Кто подскажет мне , если заблокирован ощад24/7 , я могу просто подойти в банкомат и снять все деньги ? Или они имели ввиду , что заблокировали мне карту ?
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  4. Вверх #564
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    А що заважає зателефонувати у підтримку? Будете сміятися, але й там є гарні фахівці.

  5. Вверх #565
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,089
    Репутация
    1294
    У меня знакомая хочет в ощад банк пойти на должность экономиста, можете в личку если кто знает реальные зарплаты, ставка и все их премии бонусы?
    Спасибо.
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  6. Вверх #566
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Начинаю эпопею с Ощадом.Наглость его сотрудников не выдерживает даже их сайт на ощад24.Дает разные данные с выписками из отделения. Так,что недаром еще Кузьма Прутков говаривал,"не верь глазам своим".
    В понедельник продолжу.А сейчас еще один реальный прикол от них.Попросил в пятницу закрыть кредитную карту,без долгов,мне ответили через 8 с чем то лет)) а так пусть у Вас лежит без дела.

  7. Вверх #567
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Прочитал договор на 121-й странице. Мы все им должны,а они от всего освобождены.Вот вся его суть.Нарушает ЦК(цивильный кодекс),постановы НБУ и прочее,прочее....

  8. Вверх #568
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Зашел а Нищадный)) банк,толпень стариков и старушек,а у ряда сотрудниц обед.Самое интересное что никто из них не читал договора по которому они обслуживаются.Причем обед у них уже пошел с 12 часов дня,наверное часов до трех обедовать будут. Зайду под закрытие.Мне как 8 лет ждать закрытия карты не хочется и справки выбить надо.

  9. Вверх #569
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Зашел под вечер.Слава богу никого.Но опять идет с моей точки зрения обыкновенное мошенничество. Милая девочка,мило отмораживаяся ничего конкретно не говорит.
    Я даже дал свой ей свой пароль от "Ощад24" в котором совсем другие штрафы мне пишет,туда вошла и показа мне вроде как от туда табличку где эти штрафы есть. Пришел домой зашел в свой Ощад24 этих штрафов нет. Как говорится ловкость рук и ни какого мошенничества. Справку за что меня оштрафовали(мое комплексное название) не выдали послали на другой конец города. Все это в отд на Светлом,рядом с Приморским пенсионным фондом. НАМ нагло врет Ощад выдавая свои кредитные продукты.Врет тем что не сообщает о всех комиссиях и платежах и эти платежи нигде не фиксируются в тех бумагах которые нам выдают на руки. Это нарушение ЦК+НБУ+Кабмин+Защита прав потребителей.В этой ветке о этом уже неоднократно писалось.Через полтора месяца я наконец увидел ВСЕ или не всевозможные начисления которые они НАГЛО обдирают клиентов. Увидел краем глаза и после того что с меня в наглую сняли несчастные 200 гривен,правда за просто так. Так что если попадете к таким как эта милая девушка Лучюк Карина Сергеевна то НЕ ВЕРЬТЕ их милому щебетанию. НАС ОБМАНЫВАЮТ.
    Продолжение следует.
    Завтра проверю сообщение одного форумчанина, что на поддержке работают довольно грамотные специалисты.

  10. Вверх #570
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от SuperLander Посмотреть сообщение
    Читаем перлы договора Нищад-банка.
    ст10.1
    Ой дякую, насмішили... Розділ Х - це форс-мажор

  11. Вверх #571
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    929
    Цитата Сообщение от SuperLander Посмотреть сообщение
    Зашел под вечер.Слава богу никого.Но опять идет с моей точки зрения обыкновенное мошенничество. Милая девочка,мило отмораживаяся ничего конкретно не говорит.
    Я даже дал свой ей свой пароль от "Ощад24" в котором совсем другие штрафы мне пишет,туда вошла и показа мне вроде как от туда табличку где эти штрафы есть. Пришел домой зашел в свой Ощад24 этих штрафов нет. Как говорится ловкость рук и ни какого мошенничества. Справку за что меня оштрафовали(мое комплексное название) не выдали послали на другой конец города. Все это в отд на Светлом,рядом с Приморским пенсионным фондом. НАМ нагло врет Ощад выдавая свои кредитные продукты.Врет тем что не сообщает о всех комиссиях и платежах и эти платежи нигде не фиксируются в тех бумагах которые нам выдают на руки. Это нарушение ЦК+НБУ+Кабмин+Защита прав потребителей.В этой ветке о этом уже неоднократно писалось.Через полтора месяца я наконец увидел ВСЕ или не всевозможные начисления которые они НАГЛО обдирают клиентов. Увидел краем глаза и после того что с меня в наглую сняли несчастные 200 гривен,правда за просто так. Так что если попадете к таким как эта милая девушка Лучюк Карина Сергеевна то НЕ ВЕРЬТЕ их милому щебетанию. НАС ОБМАНЫВАЮТ.
    Продолжение следует.
    Завтра проверю сообщение одного форумчанина, что на поддержке работают довольно грамотные специалисты.
    пользователь забанен и теперь не узнать нам продолжения
    у меня есть знакомая пенсионерка, которая уже месяца 2 пытается избавиться от кредита на карте
    без её ведома навязали кредит и даже какой-то там процент долга начислили

    человек ходит, пишет заявление, они специально затягивают процесс, а кредит на её карте и ныне там ....

  12. Вверх #572
    Частый гость Аватар для Billy_Bons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    883
    Репутация
    396
    Вопрос такой: у кого-то работает приложение "ощад24" на андроиде?

  13. Вверх #573
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,194
    Репутация
    26695
    Цитата Сообщение от Palette Посмотреть сообщение
    пользователь забанен и теперь не узнать нам продолжения
    у меня есть знакомая пенсионерка, которая уже месяца 2 пытается избавиться от кредита на карте
    без её ведома навязали кредит и даже какой-то там процент долга начислили

    человек ходит, пишет заявление, они специально затягивают процесс, а кредит на её карте и ныне там ....
    1 раз приходите к управляющему и ему/ секретарю под роспись на втором экземпляре оставляете заявление " прошу закрыть полностью кредитную линию на моем счете номер ....(берете из договора)", дата, подпись.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  14. Вверх #574
    Постоялец форума Аватар для Т.Дяченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1446
    Цитата Сообщение от Billy_Bons Посмотреть сообщение
    Вопрос такой: у кого-то работает приложение "ощад24" на андроиде?
    Вообще или сегодня?
    Вообще работает прекрасно)
    Сегодня не проверяла)
    Переезжаю жить на радугу — надоело жить на зебре:)

  15. Вверх #575
    Частый гость Аватар для Billy_Bons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    883
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Т.Дяченко Посмотреть сообщение
    Вообще или сегодня?
    Вообще работает прекрасно)
    Сегодня не проверяла)
    У меня уже неделю-полторы требует подключения к интернету, хотя и мобильный интернет и WiFi включены постоянно. Другие приложения работают безо всяких проблем.

  16. Вверх #576
    Постоялец форума Аватар для Т.Дяченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1446
    Все работало норм. У Вас видимо настройки сбились. Я не сильна советом в этом случае.
    Переезжаю жить на радугу — надоело жить на зебре:)

  17. Вверх #577
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6250
    Здравствуйте!Мама получает военную пенсию в Ощадбанке как вдова военнослужащего.Она перешла на папину пенсию,потому что там больше по сумме пенсия выходит.Получала в кассе Ощадбанка наличными. Не хотела оформлять карту.Теперь стал вопрос об оформлении пенсионной карты Ощадбанка.Но не тут то было.Кроме паспорта и кода требуют военный билет мужа(моего папы) ,то справку с Пенсионного фонда.Насколько правомерны их действия?Есть какой то закон что это регулирует?
    Последний раз редактировалось RUSALKA1987; 12.11.2019 в 09:07.

  18. Вверх #578
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    679
    Также ситуация, только мама получила карту ощад без проблем. Может шото поменялось?, в следующем году будем получать новую

  19. Вверх #579
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Обычно прохожу и плююсь в сторону этой шараги, но сегодня вынужден был зайти, дабы оплатить послужную книжку моряка на пересыпи. Спросил можно ли оплатить картой другого банка? Ответили что да, но нужен паспорт. Хорошо, даю паспорт. А теперь финал истории. Для вашей идентификации нужен ваш номер ТЕЛЕФОНА! С каких это пор по телефону идентифицируют личность человека? ВЫ хотите свою сраную рекламу мне впихивать? Послал их на три буквы и ушёл. В другом банке оплачу. Без телефонов.

  20. Вверх #580
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,194
    Репутация
    26695
    В отличие от Привата, Ощад не душит рекламой.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((


Ответить в теме
Страница 29 из 38 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения