Тема: IP-TV от TENET (TENET-TV)

Ответить в теме
Страница 661 из 664 ПерваяПервая ... 161 561 611 651 659 660 661 662 663 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,201 по 13,220 из 13276
  1. Вверх #13201
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    maxx™, дякуємо за уточнення. Перевіримо, щойно з'явиться така можливість.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot


  2. Вверх #13202
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от 1956 Посмотреть сообщение
    Много лет являюсь абонентом такого уважаемого и ,как мне всегда думалось,надежного провайдера Тенет.
    К интернету вашему нет претензий,но ,как уже писала здесь,в Тенет ТВ ,в Машине времени по требованию правообладателей каналов невозможно перемотать вперед время просмотра.
    Телик смотрю редко,но эта функция была очень удобной.Отматывать назад от последующей передачи нет никакого желания.
    К сожалению, таковы решения правообладателей ряда телеканалов.


    Из приложений на моей Ауре исчез также Ютуб
    Увы, но этот сервис удален самим производителем данных устройств.


    предлагают купить другую приставку.
    У нас есть несколько моделей медиаплееров с полноценной поддержкой Youtube. Самый доступный - Geotex GTX-R1i за 819 грн. Но приложение TENET-TV можно установить и на другие устройства с Android или Android TV.


    Передайте руководству,пусть не жлобятся перед телеканалами,отстегнут им и сохранят себе абонентов.
    Если речь о запрете перемотки в "Машине времени", то такова позиция правообладателей ряда телеканалов и она действует для всех операторов. В связи с этим, некоторые операторы полностью прекратили запись трансляций этих каналов ввиду отсутствия технической возможности реализации требований правообладателей.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  3. Вверх #13203
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Подскажите как установить ТЕНЕТ-ТV на Sony A90J.

  4. Вверх #13204
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,294
    Репутация
    4024
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Подскажите как установить ТЕНЕТ-ТV на Sony A90J.
    https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.tenet.androidtvtenettv&hl=ru&gl=US
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  5. Вверх #13205
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Спс. Уже поставили. Но т.к. тенетовский софт не допилен пот оболочку Google TV, работать с приложением страшно неудобно и нужен аэропульт. Пока короче гораздо удобнее юзать тенет через приставку. ((
    И кстати для загрузки TENET-NV нужна специальная софтина т.к. arc файлы, стянутые из сети, он не видит.
    Последний раз редактировалось inna_91; 23.10.2021 в 11:24.

  6. Вверх #13206
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,294
    Репутация
    4024
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Пока короче гораздо удобнее юзать тенет через приставку. ((
    Это вообще наилучший выбор - в случае чего проще поменять приставку, а не весь телеввизор.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  7. Вверх #13207
    Частый гость Аватар для pemal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    524
    Репутация
    93
    Так Тенет для АндроидТВ, а в вашей модели телевизоре операционка другая, Сони-ОС если не ошибаюсь.

  8. Вверх #13208
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,294
    Репутация
    4024
    Цитата Сообщение от pemal Посмотреть сообщение
    Так Тенет для АндроидТВ, а в вашей модели телевизоре операционка другая, Сони-ОС если не ошибаюсь.
    в ее модели - АндроидТВ
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  9. Вверх #13209
    Частый гость Аватар для pemal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    524
    Репутация
    93
    Телевизор Сони 55A90J работает под управлением операционной системы Google TV, которая заменяет Android TV. ОС Гугл ТВ очень похожа на Андроид, но имеет несколько улучшений. Во-первых, операционка очень плавная и довольно простая в навигации, без ошибок и прочих проблем.

    Она также упрощает все операции, позволяя входить во все часто используемые приложения из интеллектуального концентратора.

  10. Вверх #13210
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от pemal Посмотреть сообщение
    Телевизор Сони 55A90J работает под управлением операционной системы Google TV, которая заменяет Android TV. ОС Гугл ТВ очень похожа на Андроид, но имеет несколько улучшений. Во-первых, операционка очень плавная и довольно простая в навигации, без ошибок и прочих проблем.

    Она также упрощает все операции, позволяя входить во все часто используемые приложения из интеллектуального концентратора.
    Так и есть. Но она не даёт ставить сторонний, не входящий в список дозволенного софт, как на чистом Андроиде. Надо помахаться.

  11. Вверх #13211
    Частый гость Аватар для pemal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    524
    Репутация
    93
    У меня Сони на Андроид-ТВ, и в настройках есть возможность дать разрешение ставить сторонние приложения, но я стараюсь не делать этого. Может и у вас в настройках гдето есть включение разрешения.
    ТЕНЕТ-ТВ установлен, но редко пользуюсь, смотрю тв через другие приложения с Плеймаркета.

  12. Вверх #13212
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,294
    Репутация
    4024
    Цитата Сообщение от pemal Посмотреть сообщение
    Телевизор Сони 55A90J работает под управлением операционной системы Google TV, которая заменяет Android TV. ОС Гугл ТВ очень похожа на Андроид, но имеет несколько улучшений. Во-первых, операционка очень плавная и довольно простая в навигации, без ошибок и прочих проблем.

    Она также упрощает все операции, позволяя входить во все часто используемые приложения из интеллектуального концентратора.
    открываю официальный сайт sony.ua, читаю: "ОПЕРАЦІЙНА СИСТЕМА - Android TV™", "МАГАЗИН ПРОГРАМ - Так (магазин Google Play)".
    Ну уж никак не "Сони-ОС", да и гугл-тв - это надстройка над Андроид-тв.

    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Так и есть. Но она не даёт ставить сторонний, не входящий в список дозволенного софт, как на чистом Андроиде. Надо помахаться.
    Если в гугле плее на телевизоре нет приложения Тенет ТВ, то его можно попробовать поставить так (мануал английский, но с картинками):
    https://www.howtogeek.com/694493/how-to-sideload-apps-on-google-tv/

    Но как по мне - приставка все же в разы лучше внутреннего софта...
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  13. Вверх #13213
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,474
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Если в гугле плее на телевизоре нет приложения Тенет ТВ, то его можно попробовать поставить так (мануал английский, но с картинками):
    https://www.howtogeek.com/694493/how-to-sideload-apps-on-google-tv/

    Но как по мне - приставка все же в разы лучше внутреннего софта...
    Уже добавили с помощью X-plore. Но ярлык зарыт далеко и на стол не вытаскивается. Ну или я не знаю как это сделать. А ещё для навигации по встроенному TENET-TV софту нужна мышь или аэропульт. Не удобно короче. Не подскажите: у меня старая Дюна - через неё TENET очень удобно юзать. Переключение каналов и всё такое, происходит довольно шустро. Она за счёт своей убогой памяти не тормозит контент? Ну т.е. иногда (довольно редко) изображение (TV трансляция) распадается на квадратики. Это из-за Дюны или проблемы провайдера?
    Попытаюсь теперь Chrome поставить. Я так понимаю это будет возможно только с File Commander через Google Drive? Извините за наглость )) - не подскажете какой ark с Chrome нужен на ТV? А то по тем ссылкам, что вы дали, их великое множество и похоже все разные.
    Последний раз редактировалось inna_91; 24.10.2021 в 12:30.

  14. Вверх #13214
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,294
    Репутация
    4024
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Уже добавили с помощью X-plore. Но ярлык зарыт далеко и на стол не вытаскивается. Ну или я не знаю как это сделать. А ещё для навигации по встроенному TENET-TV софту нужна мышь или аэропульт. Не удобно короче. Не подскажите: у меня старая Дюна - через неё TENET очень удобно юзать. Переключение каналов и всё такое, происходит довольно шустро. Она за счёт своей убогой памяти не тормозит контент? Ну т.е. иногда (довольно редко) изображение (TV трансляция) распадается на квадратики. Это из-за Дюны или проблемы провайдера?
    Попытаюсь теперь Chrome поставить. Я так понимаю это будет возможно только с File Commander через Google Drive? Извините за наглость )) - не подскажете какой ark с Chrome нужен на ТV? А то по тем ссылкам, что вы дали, их великое множество и похоже все разные.
    не подскажу, не использую я Android TV.
    Картинка рассыпается обычно из-за канала, когда одновременно много соседей смотрят ТВ.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  15. Вверх #13215
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    152
    Здравствуйте!
    Используем приставку Mag 250, которую еще покупали в офисе ТЕНЕТ в 2014 году. Подскажите наилучшую альтернативу с минимум наворотов для обычного просмотра IPTV. Mag 250 очень тормозит (ощутимая задержка при переключении каналов)
    Последний раз редактировалось ne-quid-nimis; 09.11.2021 в 22:58.

  16. Вверх #13216
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,366
    Репутация
    1656
    Цитата Сообщение от ne-quid-nimis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Используем приставку Mag 250, которую еще покупали в офисе ТЕНЕТ в 2014 году. Подскажите наилучшую альтернативу с минимум наворотов для обычного просмотра IPTV. Mag 250 очень тормозит (ощутимая задержка при переключении каналов)
    У нас inext 4K ultra, довольны.

  17. Вверх #13217
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Здравствуйте!
    Цитата Сообщение от ne-quid-nimis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Используем приставку Mag 250, которую еще покупали в офисе ТЕНЕТ в 2014 году. Подскажите наилучшую альтернативу с минимум наворотов для обычного просмотра IPTV.
    Рекомендуем обратить внимание на данные медиаплееры с полноценной поддержкой Youtube и стоимостью всего 829 грн - Geotex GTX-R2i и Inext TV5.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  18. Вверх #13218
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Рекомендуем обратить внимание на данные медиаплееры с полноценной поддержкой Youtube и стоимостью всего 829 грн - Geotex GTX-R2i и Inext TV5.
    Спасибо
    Чем эти приставки отличаются между собой?

  19. Вверх #13219
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,294
    Репутация
    4024
    Цитата Сообщение от ne-quid-nimis Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Чем эти приставки отличаются между собой?
    Особо ничем и я бы не советовал рассматривать их иначе как "замена бабушке на старый телевизор".
    Если охота получить больше функций кроме IPTV - есть смысл рассматривать приставки не за 30, а хотя бы за 100 долларов.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  20. Вверх #13220
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,366
    Репутация
    1656
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Особо ничем и я бы не советовал рассматривать их иначе как "замена бабушке на старый телевизор".
    Если охота получить больше функций кроме IPTV - есть смысл рассматривать приставки не за 30, а хотя бы за 100 долларов.
    У меня приставка за 37 у.е., просматривать тв-каналы и ютубы можно аж бегом.)


Ответить в теме
Страница 661 из 664 ПерваяПервая ... 161 561 611 651 659 660 661 662 663 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 14:35
  2. Tenet-Videoclub
    от adviser в разделе Кино и видео
    Ответов: 1918
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 00:46
  3. Загрузка файлов на FTP сервер TENET
    от saneklad в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 13:45
  4. для тех кто на CallBack на Tenet-Power
    от K-tuning в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 23:48
  5. ИМХО TeNeT
    от -=GDS=- в разделе Интернет
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 01.06.2004, 17:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения