Тема: IP-TV от TENET (TENET-TV)

Ответить в теме
Страница 655 из 664 ПерваяПервая ... 155 555 605 645 653 654 655 656 657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,081 по 13,100 из 13276
  1. Вверх #13081
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от annnnna Посмотреть сообщение
    А если у человека нет лишней 1000грн на новый роутер вы так же будете брать деньги и не оказывать услуги по договору?
    Все заказанные Вами услуги предоставляются в полном объеме.


    А завтра весь дом перейдёт на 5г и ваш интернет снова упадёт по скорости.
    Если говорить об Интернете, то в нашу зону ответственности входит Интернет по кабелю - до роутера или другого абонентского устройства.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot


  2. Вверх #13082
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от annnnna Посмотреть сообщение
    Честно это смешно даже читать. А если у человека нет лишней 1000грн на новый роутер вы так же будете брать деньги и не оказывать услуги по договору? 5г не вся аппаратура поддерживает о чем вы и знаете это надо купи роутер поменяй аппаратуру. А завтра весь дом перейдёт на 5г и ваш интернет снова упадёт по скорости. Мне не интересно другая кампания договор у меня с вами.
    Вам тут несколько абсолютно разных человек попытались объяснить ситуацию, представитель Тенета мягко намекнул почитать договор. Но вы все продолжаете толдычить про 2.4 и 5.

  3. Вверх #13083
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение
    Все заказанные Вами услуги предоставляются в полном объеме.



    Если говорить об Интернете, то в нашу зону ответственности входит Интернет по кабелю - до роутера или другого абонентского устройства.
    Короче,тенет снова не виноват((((
    Уважаемый тенет,что подразумевал оператор техподдержки,когда мне сообщил,что тырнет по вайфаю плохо работает,потому что на приставке у меня стоит приложение мегого?это как?по такой логике никаких приложений нигде быть не должно,для нормальной работы тырнета?
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  4. Вверх #13084
    Новичок Аватар для Kek$
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    72
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от annnnna Посмотреть сообщение
    Честно это смешно даже читать. А если у человека нет лишней 1000грн на новый роутер вы так же будете брать деньги и не оказывать услуги по договору? 5г не вся аппаратура поддерживает о чем вы и знаете это надо купи роутер поменяй аппаратуру. А завтра весь дом перейдёт на 5г и ваш интернет снова упадёт по скорости. Мне не интересно другая кампания договор у меня с вами.
    Даже если "завтра весь дом перейдёт на 5г" никто сильно не пострадает. Он плохо проходит через стены, в отличии от 2,4 ГГц, и каналов для работы там гораздо больше - 100% будет куда всунуться. Вашей подруге пока повезло, что у неё в доме мало роутеров, но это может измениться в любой день и неожиданно стать как у Вас. Когда примерно всё стало плохо в 2,4 ГГц?

  5. Вверх #13085
    Новичок Аватар для Kek$
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    72
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    Короче,тенет снова не виноват((((
    Уважаемый тенет,что подразумевал оператор техподдержки,когда мне сообщил,что тырнет по вайфаю плохо работает,потому что на приставке у меня стоит приложение мегого?это как?по такой логике никаких приложений нигде быть не должно,для нормальной работы тырнета?
    Уточните, приставка работает через вайфай? И проблемы постоянно или только когда Вы смотрите на приставке Мегого?

  6. Вверх #13086
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1097
    Цитата Сообщение от Kek$ Посмотреть сообщение
    Даже если "завтра весь дом перейдёт на 5г" никто сильно не пострадает. Он плохо проходит через стены, в отличии от 2,4 ГГц, и каналов для работы там гораздо больше - 100% будет куда всунуться. Вашей подруге пока повезло, что у неё в доме мало роутеров, но это может измениться в любой день и неожиданно стать как у Вас. Когда примерно всё стало плохо в 2,4 ГГц?
    Честно я не хочу больше спорить давно плохо себя ведет интернет тенет год так точно. Жду когда закончится моя оплата жалею что за год оплатила. Больше хочется перейти к другому провайдеру буду узнавать по району у кого все хорошо... С 2009года третий роутер покупаю. Не хочу разбиратся так же как и они.

  7. Вверх #13087
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Kek$ Посмотреть сообщение
    Уточните, приставка работает через вайфай? И проблемы постоянно или только когда Вы смотрите на приставке Мегого?
    Приставка от вайфай.проблемы постоянно.мегого смотрю редко.
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  8. Вверх #13088
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от annnnna Посмотреть сообщение
    Честно я не хочу больше спорить давно плохо себя ведет интернет тенет год так точно.
    Два Ваших последних обращения были 12 ноября этого года (когда к Вам приходил сотрудник для проверки) и в августе 2019 года. Так что физически Ваша линия работает нормально уже длительное время.


    Жду когда закончится моя оплата жалею что за год оплатила.
    При отказе от услуг Вы можете получить все оставшиеся средства - по соответствующему заявлению. Также обращаем внимание, что кешбэк есть далеко не у всех компаний.


    Больше хочется перейти к другому провайдеру буду узнавать по району у кого все хорошо...
    В данном случае рекомендуем не отказываться от наших услуг, а просто перестать ими пользоваться. Тогда все Ваши средства останутся на Лицевом Счету, а Вы в любое время сможете возобновить пользование услугами. Таким образом, у Вас будет запасная (резервная) линия - на всякий случай.


    С 2009года третий роутер покупаю.
    Абсолютно нормальная практика. Современным стационарным и мобильным устройствам требуются гораздо более мощные роутеры, чем несколько лет назад. Поэтому уже у многих абонентов есть роутеры с гигабитными портами и 2-диапазонным Wi-Fi. К слову, сейчас мы предлагаем такие роутеры со скидкой.
    Как будут дальше развиваться технологии - покажет время.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  9. Вверх #13089
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Да есть Смарт тв LG на нём все каналы которые не работают на Самсунге показывают нормально! Практически все музыкальные не показывают на Самсунге а на LG есть!
    Благодарим за информацию. Проверьте работу каналов снова, пожалуйста.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  10. Вверх #13090
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от annnnna Посмотреть сообщение
    Больше хочется перейти к другому провайдеру буду узнавать по району у кого все хорошо...
    Какое разочарование постигнет мадам, когда она поймет что от смены провайдера ничего не изменится.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  11. Вверх #13091
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    Уважаемый тенет,что подразумевал оператор техподдержки,когда мне сообщил,что тырнет по вайфаю плохо работает,потому что на приставке у меня стоит приложение мегого?
    В середине октября Вы обратились с вопросом о низкой скорости домашнего Интернета, что, в частности, приводило к долгой загрузке различных приложений, включая MEGOGO и Youtube. В ходе разговора выяснилось, что это наблюдается только на устройствах, которые подключены по Wi-Fi. При этом тест скорости на компьютере, который подключен по кабелю, показал скорость порядка 90 Мбит/с. Также оператор отметил, что на момент Вашего звонка были зафиксированы еще несколько жалоб от других абонентов на работу MEGOGO. Поскольку данное приложение является разработкой сторонней компании, то у нас отсутствуют какие-либо возможности влияния на его работу. Рекомендуем использовать официальные приложения TENET-TV.
    Поэтому, если речь идет только о работе и скорости домашней Wi-Fi-сети, то рекомендуем ознакомиться с данными советами.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  12. Вверх #13092
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение
    Благодарим за информацию. Проверьте работу каналов снова, пожалуйста.
    Спасибо заработало!!
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!

  13. Вверх #13093
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Спасибо заработало!!
    Всегда рады помочь.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  14. Вверх #13094
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    А подскажите, какая ситуация с 149 каналом - Quiz TV? Уже двое суток он не "показывает" в приложении Tenet-TV.
    ТП какими-то завтраками кормит...
    Последний раз редактировалось vlad11; 08.12.2020 в 07:57.
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  15. Вверх #13095
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    А подскажите, какая ситуация с 149 каналом - Quiz TV?
    На данный момент работа канала восстановлена, можете проверять.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  16. Вверх #13096
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,697
    Репутация
    3552
    Есть ли каналы в 4К?
    БЛОГЕР - JAFAR

  17. Вверх #13097
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    Есть ли каналы в 4К?
    Есть несколько каналов в процессе тестирования.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  18. Вверх #13098
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20425
    Кто что скажет про мегого?)
    WoT

  19. Вверх #13099
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение
    На данный момент работа канала восстановлена, можете проверять.
    Спс, работает. Но надеемся на работы "Машины времени" для этого канала.
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  20. Вверх #13100
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Кто что скажет про мегого?)
    Вообще никаких нареканий нет.каналов больше чем в тенет.есть все возможные Дискавери и иже с ними


Ответить в теме
Страница 655 из 664 ПерваяПервая ... 155 555 605 645 653 654 655 656 657 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:35
  2. Tenet-Videoclub
    от adviser в разделе Кино и видео
    Ответов: 1918
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 23:46
  3. Загрузка файлов на FTP сервер TENET
    от saneklad в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 12:45
  4. для тех кто на CallBack на Tenet-Power
    от K-tuning в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 22:48
  5. ИМХО TeNeT
    от -=GDS=- в разделе Интернет
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 01.06.2004, 16:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения