Тема: IP-TV от TENET (TENET-TV)

Ответить в теме
Страница 637 из 664 ПерваяПервая ... 137 537 587 627 635 636 637 638 639 647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,721 по 12,740 из 13276
  1. Вверх #12721
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,155
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    к сожалению,это уже невозможно сделать. номера канала неизвестен, новый канал, дата и время вот ровно когда я написал.


    подскажите, сегодня 2 декабря, заканчиваются деньги на счету, значит я должен доплатить какую то сумму отдельно до конца месяца, а в конце месяца оплатить пол года вперед,чтоб включить скидку?
    На пол года практически не выгодно. Вот на год - уже существенно.
    Только есть один нюанс. Сразу после того как я заказал -20%, у меня почему-то, стабильно, раз в две-три недели, при просмотре передач или при включении канала начало выскакивать рекламно-навязчивое сообщение с предложением подключить тот или иной дополнительный телевизионный пакет. Причём по умолчанию курсор стоит на кнопке "Да" или "Подключить", т.е. если вы не сдвинете курсор или не закроете его другой кнопкой, то вы в 99% случаев подключите себе этот пакет. Я на него не обращал внимания и закрывал. Каково было моё удивление когда я, будучи полностью уверенный в том что я могу забыть на год о пополнении счета, случайно зашёл в ЛК и увидел что у меня подключён дополнительный пакет Viasat, который я вообще не смотрю, а деньги за него списываются. Допрос домашних ничего не дал. А ожидаемая экономия была "съедена" ненужным пакетом.
    "Разборки" по телефону с Тенетом тоже ничего не дали.
    Будьте бдительны.
    Вот так вот
    Последний раз редактировалось pahaniche; 02.12.2019 в 08:06.
    Відремонтрувати можна все що завгодно, ящо достатньо довго крутити в руках.


  2. Вверх #12722
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от pahaniche Посмотреть сообщение
    На пол года практически не выгодно. Вот на год - уже существенно
    тут можно долго спорить и считатьтенет себе не враги... в моем случае, я считаю, что лучше иметь деньги, чем скидку. собственно так же считает и тенет, но со своей колокольни. это кешфлоу... вот пол года, мне кажется вполне оптимально, но это мое видение,я никого переубеждать,что 20 процентов не выгодно-не буду. это тоже вполне выгодное предложение.
    Someday, someway

  3. Вверх #12723
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    подскажите, сегодня 2 декабря, заканчиваются деньги на счету, значит я должен доплатить какую то сумму отдельно до конца месяца, а в конце месяца оплатить пол года вперед,чтоб включить скидку?
    Ваша нынешняя скидка действует до 1 января, поэтому что пока можно пополнить Лицевой Счет на сумму, которой будет достаточно до конца декабря. Затем, уже в январе, внесите необходимое для заказа скидки количество средств, можно разными частями. После заказа скидки она будет пересчитана с 1 января.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  4. Вверх #12724
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    96
    Вопрос по Ютуб.Стоит приставка МАГ 250.При попытке включить разные кинофильмы в Ютубе пишет,что просмотр недоступен или что-то такое.Некоторые фильмы открываютия,но очень многие нет.
    На компе в Ютубе эти фильмы нормально крутятся.Нужно перепрошить приставку или в другом проблема?

  5. Вверх #12725
    Посетитель Аватар для xxMACTEPxx
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    323
    Репутация
    142
    ЛС 35058 дикие лаги и рассинхрон на каналах новый и ictv. Андроид приставка, на маг200 эти каналы работают нормально

  6. Вверх #12726
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,559
    Репутация
    35141
    А кто-то уже пробовал настроить Mag424w3 для ТенетТВ? Перечитал кучу мануалов, даже в системное меню не могу зайти никаким способом.
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  7. Вверх #12727
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от ЛЕХА Б Посмотреть сообщение
    Вопрос по Ютуб.Стоит приставка МАГ 250.При попытке включить разные кинофильмы в Ютубе пишет,что просмотр недоступен или что-то такое.Некоторые фильмы открываютия,но очень многие нет.
    На компе в Ютубе эти фильмы нормально крутятся.Нужно перепрошить приставку или в другом проблема?
    По нашей информации, такая ситуация может наблюдаться и на других приставках семейства MAG с ОС Linux. Но поскольку данный сервис - сторонняя разработка, сложно советовать что-либо определенное.


    Цитата Сообщение от Orbital Kid Посмотреть сообщение
    А кто-то уже пробовал настроить Mag424w3 для ТенетТВ? Перечитал кучу мануалов, даже в системное меню не могу зайти никаким способом.
    Попробуйте указать в качестве адреса портала tenet.tv
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  8. Вверх #12728
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение
    По нашей информации, такая ситуация может наблюдаться и на других приставках семейства MAG с ОС Linux. Но поскольку данный сервис - сторонняя разработка, сложно советовать что-либо определенное.
    Ничего,что "сторонняя разработка" покупалась непосредственно в вашем офисе на Б.Арнаутской? Вы могли бы хоть порекомендовать где чинить и обслуживать приставки,если сами не хотите заниматься их поддержкой. Вы же не хотите сказать,что продавали какой-то "левак",который нашли на 7 км? Вы наверняка заключили договор с производителем,взяли у него приставки на реализацию (со своей скромной ценовой надбавкой). Так могли бы и сервисом помочь.
    Последний раз редактировалось ЛЕХА Б; 02.01.2020 в 16:52.

  9. Вверх #12729
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,769
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от ЛЕХА Б Посмотреть сообщение
    Ничего,что "сторонняя разработка" покупалась непосредственно в вашем офисе на Б.Арнаутской? Вы могли бы хоть порекомендовать где чинить и обслуживать приставки,если сами не хотите заниматься их поддержкой. Вы же не хотите сказать,что продавали какой-то "левак",который нашли на 7 км? Вы наверняка заключили договор с производителем,взяли у него приставки на реализацию (со своей скромной ценовой надбавкой). Так могли бы и сервисом помочь.
    а когда последняя обновка прошивки выходила на 250й маг? может аппаратная начинка уже не позволяет ютубчик тянуть...
    а на сегодня они уже сняты с производства

  10. Вверх #12730
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от ЛЕХА Б Посмотреть сообщение
    Ничего,что "сторонняя разработка" покупалась непосредственно в вашем офисе на Б.Арнаутской?
    Вышеупомянутую ситуацию можно наблюдать на многих приставках семейства MAG с ОС Linux (а также AuraHD) - вне зависимости от места их приобретения.


    Вы могли бы хоть порекомендовать где чинить и обслуживать приставки,если сами не хотите заниматься их поддержкой.
    Если с Вашей ТВ-приставкой есть неполадки, Вы можете ее принести в отделение TENET для ее отправки в сервисный центр производителя. Гарантийный ремонт, разумеется, бесплатный.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  11. Вверх #12731
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение


    Если с Вашей ТВ-приставкой есть неполадки, Вы можете ее принести в отделение TENET для ее отправки в сервисный центр производителя. Гарантийный ремонт, разумеется, бесплатный.
    Другое дело.Спасибо.

  12. Вверх #12732
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от ЛЕХА Б Посмотреть сообщение
    Другое дело.Спасибо.
    Всегда рады помочь.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  13. Вверх #12733
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,391
    Репутация
    1660
    Добрый день, хочу подключить кабель к новому блоку (в блоке винда 10), как узнать "имя от поставщика услуг" и "пароль от поставщика услуг"? Знаю только свой логин и пароль, а так же лицевой счет. Документы от 2005 года когда подключалась - потеряны. Инет кабель идет через роутер в блок.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: pppoew10_7.jpg
Просмотров: 22
Размер:	51.0 Кб
ID:	13277770
    Последний раз редактировалось неваляшка; 03.01.2020 в 15:27.

  14. Вверх #12734
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,155
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от неваляшка Посмотреть сообщение
    Добрый день, хочу подключить кабель к новому блоку (в блоке винда 10), как узнать "имя от поставщика услуг" и "пароль от поставщика услуг"? Знаю только свой логин и пароль, а так же лицевой счет. Документы от 2005 года когда подключалась - потеряны.

    Вложение 13277770
    Ничего настраивать не надо. Сейчас уже всё работает по DHCP, вам нужно либо настроить старый MAC-адрес на интерфейсе новой сетевой карты (в новом системном блоке), либо зайти в Личный кабинет на сайте и поменять MAC-адрес привязанный к вашему аккаунту.
    Відремонтрувати можна все що завгодно, ящо достатньо довго крутити в руках.

  15. Вверх #12735
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,391
    Репутация
    1660
    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Новый компьютер подключен к роутеру?
    Пока нет, я пишу со старого, просто хочу все узнать, мне потом не откуда зайти на форум.

  16. Вверх #12736
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Здравствуйте!
    Цитата Сообщение от неваляшка Посмотреть сообщение
    Добрый день, хочу подключить кабель к новому блоку (в блоке винда 10), как узнать "имя от поставщика услуг" и "пароль от поставщика услуг"? Знаю только свой логин и пароль, а так же лицевой счет. Документы от 2005 года когда подключалась - потеряны. Инет кабель идет через роутер в блок.
    Если компьютер будет подключен к роутеру, тогда дополнительных настроек на нем не требуется.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  17. Вверх #12737
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,391
    Репутация
    1660
    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Если компьютер подключен к роутеру, тогда дополнительных настроек не требуется.
    Т.е. я просто вставляю кабель в новый блок и инет сам появиться?

  18. Вверх #12738
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от неваляшка Посмотреть сообщение
    Т.е. я просто вставляю кабель в новый блок и инет сам появиться?
    Да, верно. Если есть дополнительный кабель и свободный порт в роутере, то можете попробовать это сделать прямо сейчас - без отключения "старого" компьютера.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  19. Вверх #12739
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,391
    Репутация
    1660
    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение
    Да, верно. Если есть дополнительный кабель и свободный порт в роутере, то можете попробовать это сделать прямо сейчас - без отключения "старого" компьютера.
    Свободных нет. Если будут какие-то проблемы, как можно к Вам позвонить с мобильного?

  20. Вверх #12740
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от неваляшка Посмотреть сообщение
    Свободных нет. Если будут какие-то проблемы, как можно к Вам позвонить с мобильного?
    По любому из номеров (круглосуточно):
    • 050 730 53 00
    • 093 730 53 00
    • 098 730 53 00
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot


Ответить в теме
Страница 637 из 664 ПерваяПервая ... 137 537 587 627 635 636 637 638 639 647 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SoHo.net <-> Tenet
    от He6y3u в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 13:35
  2. Tenet-Videoclub
    от adviser в разделе Кино и видео
    Ответов: 1918
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 23:46
  3. Загрузка файлов на FTP сервер TENET
    от saneklad в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 12:45
  4. для тех кто на CallBack на Tenet-Power
    от K-tuning в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 22:48
  5. ИМХО TeNeT
    от -=GDS=- в разделе Интернет
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 01.06.2004, 16:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения