Тема: Атеизм

Ответить в теме
Страница 1750 из 2764 ПерваяПервая ... 750 1250 1650 1700 1740 1748 1749 1750 1751 1752 1760 1800 1850 2250 2750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,981 по 35,000 из 55274
  1. Вверх #34981
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Боря Канарейкин Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь, ибо это и мои вопросы.
    тут наворочено что-то непонятное. Вот и хочется разобраться.
    Разобраться для чего? Ты хочешь уверовать и принять Ислам?
    А ты шаришь в теме, вот мы тебя и спрашиваем:
    Я уже 5 лет шарю в данной теме.И что толку для Вас обоих?
    1. Семь небес это слои земной атмосферы или это некие, пока еще невыявенные области Вселенной?
    Когда речь идет о 7-ми небес,то это слои атмосферы.
    2. Если речь о слоях земной атмосферы, то почему в нижнем слое находятся звезды?
    Там не сказано,что звезды находятся в нижнем слое атмосферы.Там сказано,что звезды находятся в ближайшем небе или нижнем небе.
    3. Если речь о вселенной, то тогда к чему твоя апелляция к атмосфере?
    В Коране небом,небесами называется как и слои атмосферы,так и вся Вселенная.Объяснение всему этому уже лежит на плечах ученых.

    Это очень простые вопросы. Ответь на них, пожалуйста спокойно и исчерпывающе.
    Ни для тебя,ни для Ракара не существовали и существовать не могут исчерпывающие ответы.Во всяком случае это касается религиозной темы или Божьего Слова! А все потому,что это противоречит Вашему атеистическому подсознанию,которое уже долгие годы талдычит Вам,что Бога нет и быть не может.
    Ведь в Книге нет противоречий, ты сам это много раз говорил.
    В книге действительно нет противоречий,ибо Сам Аллах сказал....."Неужели они не подумают о Коране? А ведь если бы он был не от Аллаха, то они, непременно, нашли бы в нем много противоречий"(Коран 4:82). Значит Боря,это именно ты и Ракар не правильно понимаете,но требуете объяснений,которые вы оба требуете не для понимания,а для оспаривания и самоутверждения.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2018 в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от Боря Канарейкин Посмотреть сообщение
    Та ты скажи, речь о Вселенной или о атмосфере.
    И все)))
    И без патетики, плиз.
    Я уже ответил лично тебе! Но я больше чем уверен,что мои ответы тебя не удовлетворят и ты с еще большим рвением начнешь задавать другие свои вопросы,которые ничем от прежних отличаться не будут))


  2. Вверх #34982
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  3. Вверх #34983
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=tNDSjmQfciE

  4. Вверх #34984
    Постоялец форума Аватар для Боря Канарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Разобраться для чего? Ты хочешь уверовать и принять Ислам?
    Я уже 5 лет шарю в данной теме.И что толку для Вас обоих?
    Когда речь идет о 7-ми небес,то это слои атмосферы.
    Там не сказано,что звезды находятся в нижнем слое атмосферы.Там сказано,что звезды находятся в ближайшем небе или нижнем небе.
    В Коране небом,небесами называется как и слои атмосферы,так и вся Вселенная.Объяснение всему этому уже лежит на плечах ученых.

    Ни для тебя,ни для Ракара не существовали и существовать не могут исчерпывающие ответы.Во всяком случае это касается религиозной темы или Божьего Слова! А все потому,что это противоречит Вашему атеистическому подсознанию,которое уже долгие годы талдычит Вам,что Бога нет и быть не может.
    В книге действительно нет противоречий,ибо Сам Аллах сказал....."Неужели они не подумают о Коране? А ведь если бы он был не от Аллаха, то они, непременно, нашли бы в нем много противоречий"(Коран 4:82). Значит Боря,это именно ты и Ракар не правильно понимаете,но требуете объяснений,которые вы оба требуете не для понимания,а для оспаривания и самоутверждения.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2018 в 12:52 ----------

    Я уже ответил лично тебе! Но я больше чем уверен,что мои ответы тебя не удовлетворят и ты с еще большим рвением начнешь задавать другие свои вопросы,которые ничем от прежних отличаться не будут))
    На такие в сущности простые вопросы не в состоянии ответить. А жаль. Была надежда на то, что ответы на них все же существуют.
    Мы же увидели только ужимки и бубнеж под нос...

    Так правда, что в твоей Книге нет противоречий с действительностью?)))

  5. Вверх #34985
    Не покидает форум Аватар для rakar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,540
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Когда речь идет о 7-ми небес,то это слои атмосферы.
    Там не сказано,что звезды находятся в нижнем слое атмосферы.Там сказано,что звезды находятся в ближайшем небе или нижнем небе.
    Ты можешь логически рассуждать?

    если 7 небес, то это слои атмосферы, то ближайшее или нижнее небо это ближайший или нижний слой атмосферы, это ведь не сложно понять.
    «Логіка – таблетка від зомбування»

  6. Вверх #34986
    Постоялец форума Аватар для Боря Канарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Я уже ответил лично тебе! Но я больше чем уверен,что мои ответы тебя не удовлетворят и ты с еще большим рвением начнешь задавать другие свои вопросы,которые ничем от прежних отличаться не будут))
    Ответь тогда уж и на это:
    34:9Неужели они не видят того, что перед ними и что позади них на небе и на земле? Если Мы пожелаем, то заставим землю поглотить их или же низринем на них кусок неба. Воистину, в этом – знамение для каждого раскаивающегося раба.
    если на голову может быть низринут кусок неба, то не значит ли это, что автор полагал, что небо-то твердое?

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2018 в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от rakar Посмотреть сообщение
    Ты можешь логически рассуждать?

    если 7 небес, то это слои атмосферы, то ближайшее или нижнее небо это ближайший или нижний слой атмосферы, это ведь не сложно понять.
    Понять не сложно, но сложно принять)))

  7. Вверх #34987
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Боря Канарейкин Посмотреть сообщение
    На такие в сущности простые вопросы не в состоянии ответить. А жаль. Была надежда на то, что ответы на них все же существуют.
    Сходи к шейху,я тебе об этом уже третий год говорю! Тот кто хочет на самом деле что то разузнать,тот не будет ждать,что кто то на форуме начнет ему растолковывать.
    Мы же увидели только ужимки и бубнеж под нос...
    Так что не нужно дурачка включать

    Так правда, что в твоей Книге нет противоречий с действительностью?)))
    Для тебя не только моя Книга,но и вся твоя жизнь сплошное противоречие!

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2018 в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от rakar Посмотреть сообщение
    Ты можешь логически рассуждать?
    Нет! Ибо логика верующего и логика атеиста-это два абсолютно разных понятия!

    если 7 небес, то это слои атмосферы,
    Да!
    то ближайшее или нижнее небо это ближайший или нижний слой атмосферы, это ведь не сложно понять.
    Нет,это не так! Я Боре уже объяснял и если он не понял,то ты и подавно не поймешь.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2018 в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от Боря Канарейкин Посмотреть сообщение
    Ответь тогда уж и на это:
    если на голову может быть низринут кусок неба, то не значит ли это, что автор полагал, что небо-то твердое?
    Боря! Ты как маленький ребенок! Все воспринимаешь буквально и дословно! Для начала какой такой автор? У Корана есть автор? А может ты имел в виду переводчика? А фраза низринут кусок неба-это просто означает сильное землетрясение при котором с неба может надвинуться что угодно. Или и такое объяснение для тебя не подходит?

    Понять не сложно, но сложно принять)))
    Я уже объяснял,но мои объяснения вызывают лишь в головах атеистов негодование.Тогда идите к шейху или к толкователю Корана.Быть может там Вы получите для себя исчерпывающий ответ.

  8. Вверх #34988
    Не покидает форум Аватар для rakar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,540
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Нет! Ибо логика верующего и логика атеиста-это два абсолютно разных понятия!
    Логика и ее законы для всех одинаковы Просто с твоими небесами лажа, хотя если сделать скидку когда и кем написана книга то и неудивительно

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Да! Нет,это не так! Я Боре уже объяснял и если он не понял,то ты и подавно не поймешь.
    Ближайшее(нижнее) небо, это какое-то другое небо не из списка тех семи небес?
    «Логіка – таблетка від зомбування»

  9. Вверх #34989
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от rakar Посмотреть сообщение
    Логика и ее законы для всех одинаковы Просто с твоими небесами лажа, хотя если сделать скидку когда и кем написана книга то и неудивительно
    Да нет уж! Когда я с тобой общаюсь,то чаще всего происходит именно так,что ты либо на самом деле не понимаешь элементарных вещей,либо твоя логика дает нереальный сбой именно там,где ей по щучьему велению нужно дать сбой)))
    Ближайшее(нижнее) небо, это какое-то другое небо не из списка тех семи небес?
    Хвала Всевышнему! Наконец то ты сам дошел до этого! На вот интересуйся! Там все разъясняется как и что называют небом в Коране. А потом не забудь оспорить,как ты это любишь делать))) http://www.koranika.ru/?p=2196

  10. Вверх #34990
    Не покидает форум Аватар для rakar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,540
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Да нет уж! Когда я с тобой общаюсь,то чаще всего происходит именно так,что ты либо на самом деле не понимаешь элементарных вещей,либо твоя логика дает нереальный сбой именно там,где ей по щучьему велению нужно дать сбой)))
    Ахаха, может приведешь цитату где моя логика дает нереальный сбой?

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Хвала Всевышнему! Наконец то ты сам дошел до этого! На вот интересуйся! Там все разъясняется как и что называют небом в Коране. А потом не забудь оспорить,как ты это любишь делать))) http://www.koranika.ru/?p=2196
    первая – тропосфера,
    вторая – стратосфера,
    третья – мезосфера,
    четвертая – термосфера,
    пятая – экзосфера,
    шестая – ионосфера,
    седьмая – магнитосфера.
    С каких это пор магнитное поле Земли стало частью атмосферы?

    Также шестой указана ионосфера , что показывает на полную безграмотность составляющего список, потому как ионосфера — это верхняя часть атмосферы, состоящая из мезосферы, термосферы.
    «Логіка – таблетка від зомбування»

  11. Вверх #34991
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от rakar Посмотреть сообщение
    Ахаха, может приведешь цитату где моя логика дает нереальный сбой?
    Даже если я пороюсь теряя свое же драгоценное время и найду пост,где твоя логика дает нереальный сбой,то ты все равно не признаешь это.Другими словами доказать тебе что-либо будет практически нереальным)
    С каких это пор магнитное поле Земли стало частью атмосферы?
    С тех самых,с которых твои ученые это признавать не желают,а настоящие это признали.Но ты же их называешь псевдо! Отсюда и все твои проблемы))

    Также шестой указана ионосфера , что показывает на полную безграмотность составляющего список, потому как ионосфера — это верхняя часть атмосферы, состоящая из мезосферы, термосферы.
    Да,я мог бы с тобой согласиться, или с твоими умными учеными атеистами,если вы все вместе смогли бы это доказать тому,кто так в действительности считает.Но я такого еще не видел и наверное никогда не увижу.Ибо атеисты могут только громко кричать,а вот чтобы выйти на диспут принародно и привести свои доказательства? ЗЫ: Ракар! Я помню как твой умный друг Боря Канарейкин,пытался доказать мне,что до появления первого человека на Земле по имени Адам,уже существовали неандертальцы. А кто это доказал и где и кем это написано и подписано? Я тебе сейчас расскажу все что угодно и ты поверишь? Думаю,что да,лишь бы это не касалось Бога)))

  12. Вверх #34992
    Не покидает форум Аватар для rakar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,540
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Даже если я пороюсь теряя свое же драгоценное время и найду пост,где твоя логика дает нереальный сбой,то ты все равно не признаешь это.Другими словами доказать тебе что-либо будет практически нереальным)
    То есть ты просто балабол.

    пост где я признаю что был не прав

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    С тех самых,с которых твои ученые это признавать не желают,а настоящие это признали.Но ты же их называешь псевдо! Отсюда и все твои проблемы))
    Атмосфера - это газовая оболочка Земли
    Магнитосфера - магнитное поле Земли

    надеюсь не нужно объяснять что магнитное поле никоим образом не может быть газом?

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Да,я мог бы с тобой согласиться, или с твоими умными учеными атеистами,если вы все вместе смогли бы это доказать тому,кто так в действительности считает.Но я такого еще не видел и наверное никогда не увижу.Ибо атеисты могут только громко кричать,а вот чтобы выйти на диспут принародно и привести свои доказательства?
    какие доказательства тебе нужны



    5 слоев всего, а ионосфера это не новый слой, а верхняя часть атмосферы, состоящая из мезосферы, термосферы

    «Логіка – таблетка від зомбування»

  13. Вверх #34993
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от rakar Посмотреть сообщение
    То есть ты просто балабол.

    пост где я признаю что был не прав
    Атмосфера - это газовая оболочка Земли
    Магнитосфера - магнитное поле Земли
    надеюсь не нужно объяснять что магнитное поле никоим образом не может быть газом?
    какие доказательства тебе нужны
    Один мусульманин опоздал на диспут с атеистом.Причину он назвал,что сидел у берега реки и думал как ее переплыть? И тут вдруг бах и в воду упало растущее на берегу дерево и на глазах мусульманина превратилось в доски,которые сами по себе сраслись в плот.И мусульманин сел на этот плот и наконец то пришел на диспут с атеистом. Атеист выслушав муслима тут же выпалил.....Ты лжешь,ты лжец! Не может дерево само по себе превратиться в доски,а доски сами по себе в плот.В такое поверить может только безумец. Мусульманин выслушал атеиста спокойно и тихо сказал ему.......Ты не веришь,что всего лишь одно дерево могло превратиться в доски,а доски в плот и назвал все это безумием.Как же тогда ты можешь смело утверждать,что вся природа и целая Вселенная произошла сама по себе? ЗЫ: Ракар! Этим рассказом я хотел тебе сказать,что излишнее балабольство проявляешь именно ты. Пытаешься мне доказать,что слоев атмосферы не 7,а 5. Ради чего все это? А только ради того,что ты не желаешь уверовать в Бога! Да-да,именно так! Все твои отговорки,все твои попытки убедить тут слабых разумом-это завуалированная попытка ни в коем случае не признать существование Творца! И после всего звучат прекрасные слова Аллаха,Господа миров,который сказал про атеистов......"Какое бы знамение из знамений их Господа не явилось к ним(атеистам), они непременно отворачиваются от него"(Коран 36:46).

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2018 в 22:50 ----------

    Цитата Сообщение от rakar Посмотреть сообщение
    С каких это пор магнитное поле Земли стало частью атмосферы?

    Также шестой указана ионосфера , что показывает на полную безграмотность составляющего список, потому как ионосфера — это верхняя часть атмосферы, состоящая из мезосферы, термосферы.
    Данные претензии предъявляют только неверующие.Но полная безграмотность того человека,который составлял список находится не в недрах земли, или в пещере.Она на виду у всего исламского мира,в котором очень много ученных и образованных людей.Но никто и никогда из них еще не сказал,что это бред и безграмотность.Напротив,исламские ученные призывают твоих умников атеистов опровергнуть и они опровергают........ага,очень тихо,чтоб никто не услышал.В тряпочку))))

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2018 в 22:54 ----------

    Цитата Сообщение от rakar Посмотреть сообщение
    пост где я признаю что был не прав
    Был бы Осин мусульманин,то хрен бы ты признал свою НЕ правоту
    Последний раз редактировалось islam2; 27.04.2018 в 22:54.

  14. Вверх #34994
    Не покидает форум Аватар для rakar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,540
    Репутация
    1709
    У меня такое чувство что ты просто не способен адекватно воспринимать информацию, я тебе все ражевал и в рот положил, включи извилину проанализируй, но нет ты пишешь очередную ахинею.
    «Логіка – таблетка від зомбування»

  15. Вверх #34995
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от rakar Посмотреть сообщение
    У меня такое чувство что ты просто не способен адекватно воспринимать информацию, я тебе все ражевал и в рот положил, включи извилину проанализируй, но нет ты пишешь очередную ахинею.
    А вот у меня не чувство в отличии от тебя,а полная уверенность того,что своими рассуждениями и жалкой попыткой показаться правым,ты только и делаешь,что работаешь на публику слабых разумом людей. Еще раз хочу тебе напомнить,что все это ты делаешь только ради того,чтобы показать всем насколько Коран не прав.А это тянет за собой именно то,что ты считал и будешь считать Божье Слово выдумкой.Следовательно и Бога тоже для тебя никакого быть не может.Вот и главная причина оправдаться в твоих жалких попытках, для убеждения слабых.

  16. Вверх #34996
    Не покидает форум Аватар для rakar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,540
    Репутация
    1709
    Зачем мне кого то убеждать, достаточно показать как сказанное тобой рассыпается при малейшей попытке копнуть глубже
    «Логіка – таблетка від зомбування»

  17. Вверх #34997
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от rakar Посмотреть сообщение
    Зачем мне кого то убеждать, достаточно показать как сказанное тобой рассыпается при малейшей попытке копнуть глубже
    Кому показать? Твоим дружкам по разуму? Или пока они тебя не поддержат,ты самоутвердиться не можешь? Если ты такой умный,то не мне здесь доказывай,а выйди в свет, или напиши Али Вячеслав Полосину,или в Москву в мечеть на Поклонной горе самому Шамилю Аляутдинову и тогда ты посмотришь чья теория рассыпется. Это ты здесь храбрый,когда кроме меня ни одного больше мусульманина нету.А пусти тебя в нашу среду,так ты и забудешь свою собственную фамилию,а не то чтобы какую то теорию доказывать))))

    [MOD] Переход на личности
    Последний раз редактировалось grremlin; 28.04.2018 в 20:40.

  18. Вверх #34998
    Частый гость Аватар для saharo4ek
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же ОДЕССА
    Возраст
    37
    Сообщений
    561
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Ибо атеисты могут только громко кричать,а вот чтобы выйти на диспут принародно и привести свои доказательства?
    Пусть сгинут те,кто нас не захотел !

  19. Вверх #34999
    Постоялец форума Аватар для Боря Канарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Я уже объяснял,но мои объяснения вызывают лишь в головах атеистов негодование.Тогда идите к шейху или к толкователю Корана.Быть может там Вы получите для себя исчерпывающий ответ.

    Брат мой, для чего нам ходить к шейхам?
    Я же не предлагаю тебе сходить к Докинзу, например.
    Мы здесь и сами можем разобраться что к чему?

    В Книге сказано:
    34:9 Неужели они не видят того, что перед ними и что позади них на небе и на земле? Если Мы пожелаем, то заставим землю поглотить их или же низринем на них кусок неба. Воистину, в этом – знамение для каждого раскаивающегося раба.
    Если проанализировать этот замечательный аят, то становится ясным, что небо в понимании рассказчика ТВЕРДОЕ и оно может ломаться на куски а куски могут падать на непослушных.

    Какой вывод мы можем сделать из этого?
    Очень простой. Автор этих строк понятия не имел о том из чего состоит небо.
    Он как и любой бедуин того времени наивно полагал, что небо твердое.
    Он не обладал никаким знаниями, присущими божеству, которому как известно свойственно всеведение.
    Отсюда с неизбежностью следует единственно возможный вывод: это сочинение человека.
    Увы, мой друг, но это так и есть)
    Оно не только не содержит каких-либо знаний, не известных людям того времени, - что было бы очень объяснимо, будь это откровение от божества, - оно еще и переполнено несуразицами даже для своего времени, поскольку даже задолго до того греки додумались и до шарообразности Земли и до атомов и до газообразности атмосферы.
    Такеэээ...

  20. Вверх #35000
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Боря Канарейкин Посмотреть сообщение
    Если проанализировать этот замечательный аят, то становится ясным, что небо в понимании рассказчика ТВЕРДОЕ и оно может ломаться на куски а куски могут падать на непослушных.
    Это твое личное рассуждение и логика тянет тебя же так примитивно думать))

    Какой вывод мы можем сделать из этого?
    Очень простой. Автор этих строк понятия не имел о том из чего состоит небо.
    Знаешь,читая такие аяты в Коране никак нельзя сделать выводы,что автор не имел понятия о том,из чего состоит небо.Вот примеры этих аятов......
    1) Он подчинил Своей власти солнце и луну. У каждого из них – круговорот в определённый срок...."(Коран 39:5)
    Кто в те времена мог знать в какой определенный срок?
    2) "Мы воздвигли небо благодаря могуществу, и Мы его расширяем"(Коран 51:47)
    Кто в те времена мог знать,что Вселенная постоянно расширяется?
    Он как и любой бедуин того времени наивно полагал, что небо твердое.
    Это ты так полагаешь,что он так полагал)))
    Он не обладал никаким знаниями, присущими божеству, которому как известно свойственно всеведение.
    И вновь ты делаешь только лишь предположения,которые выгодны тебе самому))
    Отсюда с неизбежностью следует единственно возможный вывод: это сочинение человека.
    Увы, мой друг, но это так и есть)
    Еще раз хочу спросить тебя.....Если это сочинение человека,да еще и абсолютно безграмотного,то откуда ему могло быть известно,что Вселенная расширяется? Откуда ему могло быть известно,что и Солнце и Луна движутся по своду? Откуда ему могло быть известно,что воды сталкиваются,когда он жил в пустыне и морей в глаза не видел? Откуда он мог знать как и каким образом развивается плод в утробе матери? Откуда этот безграмотный человек мог знать о звезде Сириус? "Он — Господь Сириуса"(Коран 53:49). ЗЫ: Как видишь ли Боря,то очень много пробелов в твоих собственных знаниях и наблюдениях,несмотря на то,что со стороны они выглядят просто идеально

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2018 в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от saharo4ek Посмотреть сообщение
    Такое сообщество,где бытует мнение о плоской Земле находится в Вашей голове! Все вопросы только к ней!


Ответить в теме
Страница 1750 из 2764 ПерваяПервая ... 750 1250 1650 1700 1740 1748 1749 1750 1751 1752 1760 1800 1850 2250 2750 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения