Тема: Атеизм

Ответить в теме
Страница 1968 из 2764 ПерваяПервая ... 968 1468 1868 1918 1958 1966 1967 1968 1969 1970 1978 2018 2068 2468 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,341 по 39,360 из 55274
  1. Вверх #39341
    Сoncordia discors Аватар для Рада*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,440
    Репутация
    4179
    Цитата Сообщение от karish Посмотреть сообщение
    Вот. Глисты. Даже не знаю, на каких из них лучше клюёт. Надо проконсультироваться у специалистов.
    А вот по поводу "ярлыков" - да, с ними рождаются. Все.

    Добрый вечер, мадам Рада)
    А я например не родилась с ярлыками.
    Я, помнится, глаза открыла -и не знаю еще что такое свет, что такое тьма.. кто такой мама и кто папа. я вам больше скажу- я еще не знаю какой ярлык мне дали при рождении- я девочка, или я мальчик.
    а вы говорите все.))

    И вам добрейшего вечерочка, мсье karish )))
    IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRAT


  2. Вверх #39342
    Не покидает форум Аватар для karish
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от Рада* Посмотреть сообщение
    А я например не родилась с ярлыками.
    Я, помнится, глаза открыла -и не знаю еще что такое свет, что такое тьма.. кто такой мама и кто папа. я вам больше скажу- я еще не знаю какой ярлык мне дали при рождении- я девочка, или я мальчик.
    а вы говорите все.))

    И вам добрейшего вечерочка, мсье karish )))
    Да. Вы родились без ярлыков. И рабочий стол Ваш без ярлыков... А зачем такой рабочий стол нужен? Щелкнули правой кнопкой мышки... Ничего. Левой - пустота. Курсор гуляет по такому вот "безярлычному" рабочему столу... Жуть.
    Может Вам, действительно, хоть библию почитать? Про богуса-шмогуса... про Ешуа с мамой... про бабу Хану.... Хоть какой то... маленький... ярлычок. Если не внутри, так хоть снаружи.
    Бог всё видит. Живи так, чтобы ему было интересно.

  3. Вверх #39343
    Сoncordia discors Аватар для Рада*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,440
    Репутация
    4179
    Цитата Сообщение от karish Посмотреть сообщение
    Да. Вы родились без ярлыков. И рабочий стол Ваш без ярлыков... А зачем такой рабочий стол нужен? Щелкнули правой кнопкой мышки... Ничего. Левой - пустота. Курсор гуляет по такому вот "безярлычному" рабочему столу... Жуть.
    Может Вам, действительно, хоть библию почитать? Про богуса-шмогуса... про Ешуа с мамой... про бабу Хану.... Хоть какой то... маленький... ярлычок. Если не внутри, так хоть снаружи.
    От тото и оно. Мы не рождаемся с ярлыками. И тьма над бедною, и курсор по безъярлычному.
    И чтобы что -то в нас попало нужно чтобы это что- то было вовне. Ну согласитесь это же конгениальнологично!))
    А вот как оно появилось вовне- это уже интересно. Потому что как оно появляется в нас совсем не интересно. Тут враги виноваты, конечно. Или грязные руки.)

    а - да! я читала Евангелия. Все 4.
    IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRAT

  4. Вверх #39344
    Не покидает форум Аватар для karish
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от Рада* Посмотреть сообщение
    От тото и оно. Мы не рождаемся с ярлыками. И тьма над бедною, и курсор по безъярлычному.
    И чтобы что -то в нас попало нужно чтобы это что- то было вовне. Ну согласитесь это же конгениальнологично!))
    А вот как оно появилось вовне- это уже интересно. Потому что как оно появляется в нас совсем не интересно. Тут враги виноваты, конечно. Или грязные руки.)

    а - да! я читала Евангелия. Все 4.
    Вот видите, как я у_гад_ал. Вы все 4 греческие книжки прочли. Хоть какой, а ярлык на рабочий стол, хоть не из себя, а притащили. Такой вот плюшкинизЪм. Да. Вообще, да. Кто родился без рук, кто без ног... а кто без ярлыков. Бывает. Вы, как всегда, правы.
    Бог всё видит. Живи так, чтобы ему было интересно.

  5. Вверх #39345
    Сoncordia discors Аватар для Рада*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,440
    Репутация
    4179
    Цитата Сообщение от karish Посмотреть сообщение
    Вот видите, как я у_гад_ал. Вы все 4 греческие книжки прочли. Хоть какой, а ярлык на рабочий стол, хоть не из себя, а притащили. Такой вот плюшкинизЪм. Да. Вообще, да. Кто родился без рук, кто без ног... а кто без ярлыков. Бывает. Вы, как всегда, правы.
    Это потому что я такая умная вы меня уже привычно послали, или вы -гад- и вам просто спать охота?
    Без ярлыков рождаются все. Все.
    А вот после натаскиваются хоть какие на пустой рабочий стол.
    А то сидишь, мышкой тычешь, влево-вправо, а в ответ тишина. неинтересно. как тогда свою реальность творить. ага?))
    IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRAT

  6. Вверх #39346
    Не покидает форум Аватар для karish
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от Рада* Посмотреть сообщение
    Это потому что я такая умная вы меня уже привычно послали, или вы -гад- и вам просто спать охота?
    Без ярлыков рождаются все. Все.
    А вот после натаскиваются хоть какие на пустой рабочий стол.
    А то сидишь, мышкой тычешь, влево-вправо, а в ответ тишина. неинтересно. как тогда свою реальность творить. ага?))
    Вы, наверное, в термин "ярлыки"... вкладываете не тот смысл, о котором говорю я. Отсюда и непонимание.
    Бог всё видит. Живи так, чтобы ему было интересно.

  7. Вверх #39347
    Сoncordia discors Аватар для Рада*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,440
    Репутация
    4179
    Цитата Сообщение от karish Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, в термин "ярлыки"... вкладываете не тот смысл, о котором говорю я. Отсюда и непонимание.
    аааа...вот оно че.. я ж забываю что вы живете в компьютерной программе.
    и ярлыки у вас не оценочные суждения, а значок на вашем компьютере. вот жеж. и как с вами вообще можно разговаривать? )))
    IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRAT

  8. Вверх #39348
    Не покидает форум Аватар для karish
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от Рада* Посмотреть сообщение
    аааа...вот оно че.. я ж забываю что вы живете в компьютерной программе.
    и ярлыки у вас не оценочные суждения, а значок на вашем компьютере. вот жеж. и как с вами вообще можно разговаривать? )))
    Эпиграф:
    По чем на Привозе картошка? (с)

    Вы спутали ярлыки и ценники. Я так и думал.
    Бог всё видит. Живи так, чтобы ему было интересно.

  9. Вверх #39349
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,777
    Репутация
    10374
    Цитата Сообщение от karish Посмотреть сообщение
    ярлыки и ценники
    Ярлыки - наследство, то с чем родился?
    Вы не раз проговаривали подобную тему.

  10. Вверх #39350
    Сoncordia discors Аватар для Рада*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,440
    Репутация
    4179
    Цитата Сообщение от karish Посмотреть сообщение
    Эпиграф:
    По чем на Привозе картошка? (с)

    Вы спутали ярлыки и ценники. Я так и думал.
    Так я ж не читатель.)) Вернее я читаю только избранное. . За что взгляд зацепился -то и оценивается.))
    IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRAT

  11. Вверх #39351
    Не покидает форум Аватар для karish
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Ярлыки - наследство, то с чем родился?
    Вы не раз проговаривали подобную тему.
    Человек открыл в себе "талант". Что это значит? Значит - "талант" был в человеке всегда... но человек о нем не знал. И вот тогда, когда человек этот "талант" в себе обнаружил, он обозначил его адресно (создал ярлык и втащил его на рабочий стол) и начал им пользоваться. Да. Хуже людям, которые родились "без талантов". У них есть ярлыки только на "внешние раздражители" ... на Явангелие, например.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2019 в 23:48 ----------

    Цитата Сообщение от Рада* Посмотреть сообщение
    Так я ж не читатель.)) Вернее я читаю только избранное. . За что взгляд зацепился -то и оценивается.))
    Вы читаете ценники, а не ярлыки. Почем, нынче, Явангелие? А можно взять несколько листов на пробу?
    Бог всё видит. Живи так, чтобы ему было интересно.

  12. Вверх #39352
    Сoncordia discors Аватар для Рада*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,440
    Репутация
    4179
    Цитата Сообщение от karish Посмотреть сообщение
    Человек открыл в себе "талант". Что это значит? Значит - "талант" был в человеке всегда... но человек о нем не знал. И вот тогда, когда человек этот "талант" в себе обнаружил, он обозначил его адресно (создал ярлык и втащил его на рабочий стол) и начал им пользоваться. Да. Хуже людям, которые родились "без талантов". У них есть ярлыки только на "внешние раздражители" ... на Явангелие, например.
    а как талант попал в человека? -он с ним родился.
    а кто наградил его этим талантом там ,что человек здесь с ним родился.?
    уже опасаюсь и спращивать : вы верите в реинкарнацию, karish?

    Вы читаете ценники, а не ярлыки. Почем, нынче, Явангелие? А можно взять несколько листов на пробу?
    а говорящие в темах ники разговаривают ценниками или ярлыками?
    IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRAT

  13. Вверх #39353
    Не покидает форум Аватар для karish
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от Рада* Посмотреть сообщение
    а как талант попал в человека? -он с ним родился.
    а кто наградил его этим талантом там ,что человек здесь с ним родился.?
    уже опасаюсь и спращивать : вы верите в реинкарнацию, karish?


    а говорящие в темах ники разговаривают ценниками или ярлыками?
    1. Все рождаются с ярлыками.
    2. Талантами наградил Творец.
    3. Я не верю в ре_инкарнацию (в традиционном восприятии термина)
    4. Ники не разговаривают в темах.
    Бог всё видит. Живи так, чтобы ему было интересно.

  14. Вверх #39354
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,777
    Репутация
    10374
    Цитата Сообщение от karish Посмотреть сообщение
    Человек открыл в себе "талант". Что это значит? Значит - "талант" был в человеке всегда... но человек о нем не знал. И вот тогда, когда человек этот "талант" в себе обнаружил, он обозначил его адресно (создал ярлык и втащил его на рабочий стол) и начал им пользоваться. Да. Хуже людям, которые родились "без талантов". У них есть ярлыки только на "внешние раздражители" ... на Явангелие, например.
    Вы оптимист, Karish. Вы нашли в себе талант. И все же, многие знания ... Да. Нам хуже, так как и ярлыков нет.

  15. Вверх #39355
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    ярлык в англоязычной версии - shortcut, то есть, короткий путь доступа. Вместо того, чтобы всякий раз идти в папку))) где хранится прогр-маммма))) достаточно щёлкнуть по ярлыку и программа запустится точно так же, как если бы пойти в папку и щёлкнуть по... иконке)))))))))))))))
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  16. Вверх #39356
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,777
    Репутация
    10374
    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    ярлык в англоязычной версии - shortcut, то есть, короткий путь доступа. Вместо того, чтобы всякий раз идти в папку))) где хранится прогр-маммма))) достаточно щёлкнуть по ярлыку и программа запустится точно так же, как если бы пойти в папку и щёлкнуть по... иконке)))))))))))))))
    Ну вот. Всякий раз идти в папку .. лень ) и мамка не велит.

  17. Вверх #39357
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    )) у меня стоит какой-то софт, меняющий тему на десктопе постоянно... и вот сейчас там моё любимое)) красиво сделанное фото клавиш фортепиано... близко (но не макро), а как бы портрет с боке - остальное размыто... крупным планом чёрные и белые клавиши... на рабочем столе.

    Поэтично, не правда ли?))
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  18. Вверх #39358
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,777
    Репутация
    10374
    Цитата Сообщение от karish Посмотреть сообщение
    3. Я не верю в ре_инкарнацию (в традиционном восприятии термина)
    Все люди разные и каждый на своей ступеньке развития. Потому удобно понятие реинкарнации?

  19. Вверх #39359
    Не покидает форум Аватар для karish
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Вы оптимист, Karish. Вы нашли в себе талант. И все же, многие знания ... Да. Нам хуже, так как и ярлыков нет.
    Так уж и нет. Откуда Вы знаете? То, что Вы пишете (умеете писАть) - прога. Преобразование из некоего машинного кода в некие реальные буквы. А сколько букв содержит Ваш предыдущий пост? Не знаете... если сейчас не пойти... не пересчитать. Вот видите, прога всё сделала за Вас. А ярлык от этой проги на Вашем рабочем столе. Вы его успешно используете... на уровне пользователя. Дислексикам хуже. Да.
    Бог всё видит. Живи так, чтобы ему было интересно.

  20. Вверх #39360
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,777
    Репутация
    10374
    Цитата Сообщение от karish Посмотреть сообщение
    Так уж и нет. Откуда Вы знаете? То, что Вы пишете (умеете писАть) - прога. Преобразование из некоего машинного кода в некие реальные буквы. А сколько букв содержит Ваш предыдущий пост? Не знаете... если сейчас не пойти... не пересчитать. Вот видите, прога всё сделала за Вас. А ярлык от этой проги на Вашем рабочем столе. Вы его успешно используете... на уровне пользователя. Дислексикам хуже. Да.
    У меня был момент, после наркоза какое-то время не опознавала буквы. Было очень радостное состояние, последствие .. хуже. Согласна. )


Ответить в теме
Страница 1968 из 2764 ПерваяПервая ... 968 1468 1868 1918 1958 1966 1967 1968 1969 1970 1978 2018 2068 2468 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения