Тема: Атеизм

Ответить в теме
Страница 2553 из 2764 ПерваяПервая ... 1553 2053 2453 2503 2543 2551 2552 2553 2554 2555 2563 2603 2653 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51,041 по 51,060 из 55274
  1. Вверх #51041
    Не покидает форум Аватар для LOVELENA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,567
    Репутация
    4298
    Цитата Сообщение от Seth@ Посмотреть сообщение
    А зачем психологам с "ним" разбираться ? Зачем нужно сны интерпретировать ? Человек живущий в мире фантазий выходить оттуда не хочет, ему так удобней.
    Это не секрет, об этом много раз говорилось, в том числе классиками -"я сам обманываться рад".

    Психологи разбираются по запросам, мало ли, вдруг человеку захочется выйти из фантазий в реальность.
    Сны интерпретируют с целью разобраться.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2021 в 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    Но органы чувств это не только внешние органы, а ещё и внутренние. Глазные яблоки - это внешний орган зрения. Зрительная зона в мозге - это внутренний орган зрения. Информация может попадать сразу в зону, минуя яблоки. Как сновидение.
    Нет, внешние органы чувств это сенсоры (чувство-sense), передающие информацию в мозг.
    Сновидение ничего не минует, а формируется из ранее собранной информации.
    Born to be Alive


  2. Вверх #51042
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от LOVELENA Посмотреть сообщение
    Сновидение ничего не минует, а формируется из ранее собранной информации.
    Своими глазами видели?

    Минующая информация тоже возможна. Это ведь не круглый квадрат.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2021 в 15:05 ----------

    Вспышки света можно вызывать прямо в мозге, минуя глаза, с помощью ТМС (смотри под спойлером).

    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    Интерфейс «мозг-мозг»: мы научились передавать мысли без помощи слов или нет?

    Учёные объединили мозги трех людей в сеть, и те смогли силой мысли сыграть в «Тетрис».

      Показать скрытый текст
    Архитектура МозгоСети
    Последний раз редактировалось Дредд; 26.09.2021 в 19:34.

  3. Вверх #51043
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,777
    Репутация
    10374
    Надо бы учитывать специфику пишущего - реальность в мире иллюзий, фантазии в этом же мире, что это?
    Сам мир иллюзий - это что.
    Последний раз редактировалось a33; 26.09.2021 в 14:27.

  4. Вверх #51044
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Надо бы учитывать специфику пишущего - реальность в мире иллюзий, фантазии в этом же мире, что это?
    Сам мир иллюзий - это что.
    Это всё можно знать в лицо.

  5. Вверх #51045
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,777
    Репутация
    10374
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    Это всё можно знать в лицо.
    Которое вы нарисуете?

  6. Вверх #51046
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Или даже в маску. Даже там, где нет лица, там может появится маска. Например, символ "х" - это маска неизвестного. А с неизвестным нужно уметь работать:

    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение


    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2021 в 13:39 ----------

    Так как собрать бесконечное количество информации невозможно, то нужно уметь работать с неизвестным...


    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2021 в 16:48 ----------

    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Которое вы нарисуете?
    Можно. Если хороший художник. Или если есть компьютер, который умеет читать мысли и рисовать на экране воображение.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2021 в 17:20 ----------

    Про хороших художников:

    Талантливый отец взорвал Инстаграм, "оживляя" рисунки 6-летнего сына
    Последний раз редактировалось Дредд; 26.09.2021 в 15:12.

  7. Вверх #51047
    Не покидает форум Аватар для Idumimo
    Пол
    Женский
    Адрес
    инсайд
    Сообщений
    7,789
    Репутация
    22402
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    Можно. Если хороший художник. Или если есть компьютер, который умеет читать мысли и рисовать на экране воображение.
    рисунки углём Анны Парк
      Показать скрытый текст
    лица )

  8. Вверх #51048
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    В детстве я думал, что круг это фигура с одним углом. Думал, что круг это один сплошной угол. Но оказалось, что круг имеет бесконечное количество углов. У него каждая точка на линии это угол поворота. Если каждый угол несёт хотя бы одну информацию, то круг несёт бесконечное количество информации. По одной информации от каждого угла.
    Кольцевая дорога это дорога с бесконечным количеством поворотов. Песня про поворот:

    Последний раз редактировалось Дредд; 27.09.2021 в 01:49.

  9. Вверх #51049
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Seth@ Посмотреть сообщение
    Фантазия нужна и в реальном мире - это творчество.
    Никакие знания скорбь не умножают, скорбь человеческая эмоция и от самих знаний не зависит.
    Депрессию создают не разобщенные знания, а осознание того , чтоб собрать их в единую картину надо немножечко поработать, а хочется все и сразу.


    ".
    Реальный мир?
    Есть мнение, что боги живут в реальном мире и здесь, в мире иллюзий мы являемся лишь проекцией богов.
    Но реальна ли реальность богов?

    Фантазия в реальном мире...Вам доводилось наблюдать редакцию своего мировоззрения? Вот жили Вы были, верили в какую-то чушь и всё было отлично, реально. Потом бац, нечто связалось в мире фантазий и произошло озарение, инсайд..не побоюсь этого слова. И то, во что Вы верили вчера и знали, что всё оно так на самом деле, сегодня становится смешным и весьма примитивным. Сегодня, новое мировоззрение показывает что изменились фантазии и в них мир смотрится по другому. Что же будет, если наступит завтрашний день?
    Каждая такая редакция мировоззрения, доказательство того что всё мировоззрение на сто процентов это фантазия.
    Откатить своё мировоззрение на три, пять версий тому назад и возразите мне, что пять версий назад оно не было нафантазированным. Что же тогда можно сказать о текущем?

    Депрессия..не уверен, я часто сталкиваюсь с тем что люди хотят поработать, но не знают что делать. Именно незнание как свести концы с концами и вызывают состояние обречённости, отсутствие смысла в жизни. Про скорбь это была цитата.

    Фантазия становится проблемой, когда начинает предоставляться как реальность и увы, это представление тоже фантазия.

    Раздел религия, верно? Признают ли верующие что бог... это их фантазия?
    А ведь это факт, бог это на 100% фантазия верующих. Но, для них это реальность..."с богом светлее дорога, с богом не чувствуешь зла".
    Когда они говорят что они с богом, или бог с ними...это о чём?
    Потом, это становится отправной точкой мировоззрения.

    Тот, кто просил точку опоры, не знал что её можно придумать и легко перевернуть придуманный мир.

    Реальность, возможно то что я могу воспринимать как реальность, это история моей болезни где закостенела фантазия. В своих закостеневших фантазиях, я ничем не отличаюсь от психа мнящего себя Наполеоном, несмотря на строгий режим с трехразовым питанием и получающий регулярно свое лекарство. Наполеон..это реальность, в иллюзорной дурке.. Что меня может удержать в иллюзорной дурке, где это дом без окон и дверей при том что дверные и оконные проемы имеются согласно вводных.

    Почему появляется в иллюзии реальность и какие программы в ней работают, это совсем другая история.
    Мой вопрос в том, что можно себе врать и при этом оставаться честным.

    Если куклу, мотанку та что без лица, размотать..что можно будет обнаружить?
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  10. Вверх #51050
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,777
    Репутация
    10374
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Мой вопрос в том, что можно себе врать и при этом оставаться честным.
    Можно конечно сказать, что врёшь из-за плюшек. Только разве не страх причина вранья? А в Вашем случае, мне так давненько видится, что Вы боитесь сами себя.

  11. Вверх #51051
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,252
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    1. Реальный мир?
    Фантазия в реальном мире...Вам доводилось наблюдать редакцию своего мировоззрения? Вот жили Вы были, верили в какую-то чушь и всё было отлично, реально. Потом бац, нечто связалось в мире фантазий и произошло озарение, инсайд..не побоюсь этого слова. И то, во что Вы верили вчера и знали, что всё оно так на самом деле, сегодня становится смешным и весьма примитивным. Сегодня, новое мировоззрение показывает что изменились фантазии и в них мир смотрится по другому. Что же будет, если наступит завтрашний день?
    Каждая такая редакция мировоззрения, доказательство того что всё мировоззрение на сто процентов это фантазия.
    Откатить своё мировоззрение на три, пять версий тому назад и возразите мне, что пять версий назад оно не было нафантазированным. Что же тогда можно сказать о текущем?

    2. Депрессия..не уверен, я часто сталкиваюсь с тем что люди хотят поработать, но не знают что делать. Именно незнание как свести концы с концами и вызывают состояние обречённости, отсутствие смысла в жизни. Про скорбь это была цитата.

    3. Фантазия становится проблемой, когда начинает предоставляться как реальность и увы, это представление тоже фантазия.

    4. Раздел религия, верно? Признают ли верующие что бог... это их фантазия?
    А ведь это факт, бог это на 100% фантазия верующих. Но, для них это реальность..."с богом светлее дорога, с богом не чувствуешь зла".
    Когда они говорят что они с богом, или бог с ними...это о чём?
    Потом, это становится отправной точкой мировоззрения.

    Тот, кто просил точку опоры, не знал что её можно придумать и легко перевернуть придуманный мир.

    5. Реальность, возможно то что я могу воспринимать как реальность, это история моей болезни где закостенела фантазия. В своих закостеневших фантазиях, я ничем не отличаюсь от психа мнящего себя Наполеоном, несмотря на строгий режим с трехразовым питанием и получающий регулярно свое лекарство. Наполеон..это реальность, в иллюзорной дурке.. Что меня может удержать в иллюзорной дурке, где это дом без окон и дверей при том что дверные и оконные проемы имеются согласно вводных.

    Почему появляется в иллюзии реальность и какие программы в ней работают, это совсем другая история.

    6. Мой вопрос в том, что можно себе врать и при этом оставаться честным.

    7. Если куклу, мотанку та что без лица, размотать..что можно будет обнаружить?
    1. Мы сами делаем фантазии реальностью (творчество, креационизм), не все фантазии можно воплотить, но оглянитесь вокруг простой велосипед когда то был всего лишь фантазией . Да мировоззрение корректировалось, менялось многое и осознание что я немножечко "вырос" приятно греет некоторые места ) Будет завтрашний день и мы опять изменимся, мы станем богаче (опытом) , мы развиваемся. Мировоззрение которое можно считать фантазией, оказывает вполне реальное воздействие на мою жизнь.
    2. Приобретение знаний (что делать) это тоже работа. Не знаем что делать делаем хоть что-нибудь, интуиция подскажет. Да получаем "пыльным мешком" по голове , падаем, встаем, отряхиваемся, запоминаем, меняем тактику и делаем дальше пока не получим результат. Да иногда страшно решится, но .... такова жизнь, лучше сделать что-то неправильно, чем вообще ничего.
    3. Почему это проблема ? Основной враг это не фантазия, а Ложь (самообман). Да, Ложь тоже можно назвать фантазией, но лучше все таки разделять ложь и фантазии.
    4. Прикол в том, что Вера делает Бога реальным, это уже не фантазия. Вера оказывает влияние на жизнь верующего, на реальность верующего.
    5. Ну так меняйте фантазии, мировоззрение, не давайте им "закостенеть", мы сами хозяева своим фантазиям и следовательно своей жизни. У меня (может быть случайно) получилось собрать все свои "Я" (и тараканов тоже) в одном уголке сознания и договориться не обманывать себя, жить стало намного легче. Поначалу больно и страшно, потом постепенно привыкаешь.
    6. Нет
    7. Кукла (образ) исчезнет, останется только материал из которого она была сделана. А дальше можем собрать другую куклу если хватит фантазии и умения.

  12. Вверх #51052
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Seth@ Посмотреть сообщение
    . Будет завтрашний день и мы опять изменимся, мы станем богаче (опытом) , мы развиваемся.


    ...мы сами хозяева своим фантазиям и следовательно своей жизни.


    Похоже это я, как обычно в попытке выразить нечто простое, усложнил его.
    Не знаю кто такие "мы", но мысль о хозяине конечно позитивная.

    Вопрос будет ли завтрашний день..остаётся открытым. Так может быть, что действие обратное..не день грядущий приносит мне нечто...вспомнил на этом моменте игру, там надо было выполнить задание, иначе сегодняшний день не заканчивался.
    Развитие, это отдельная смешная тема, наверное если её развить то можно увидеть что развития как такового нет и быть не может.
    А в целом да, пожалуй я согласен. Возразить нечем, это ведь не мои фантазии.


    Подумалось о признаках заблуждения, всё то что я могу определить как реальность..это и будет моим заблуждением.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  13. Вверх #51053
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    3544
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Реальный мир?
    Есть мнение, что боги живут в реальном мире и здесь, в мире иллюзий мы являемся лишь проекцией богов.
    Но реальна ли реальность богов?

    Фантазия в реальном мире...Вам доводилось наблюдать редакцию своего мировоззрения? Вот жили Вы были, верили в какую-то чушь и всё было отлично, реально. Потом бац, нечто связалось в мире фантазий и произошло озарение, инсайд..не побоюсь этого слова. И то, во что Вы верили вчера и знали, что всё оно так на самом деле, сегодня становится смешным и весьма примитивным. Сегодня, новое мировоззрение показывает что изменились фантазии и в них мир смотрится по другому. Что же будет, если наступит завтрашний день?
    Каждая такая редакция мировоззрения, доказательство того что всё мировоззрение на сто процентов это фантазия.
    Откатить своё мировоззрение на три, пять версий тому назад и возразите мне, что пять версий назад оно не было нафантазированным. Что же тогда можно сказать о текущем?

    Депрессия..не уверен, я часто сталкиваюсь с тем что люди хотят поработать, но не знают что делать. Именно незнание как свести концы с концами и вызывают состояние обречённости, отсутствие смысла в жизни. Про скорбь это была цитата.

    Фантазия становится проблемой, когда начинает предоставляться как реальность и увы, это представление тоже фантазия.

    Раздел религия, верно? Признают ли верующие что бог... это их фантазия?
    А ведь это факт, бог это на 100% фантазия верующих. Но, для них это реальность..."с богом светлее дорога, с богом не чувствуешь зла".
    Когда они говорят что они с богом, или бог с ними...это о чём?
    Потом, это становится отправной точкой мировоззрения.

    Тот, кто просил точку опоры, не знал что её можно придумать и легко перевернуть придуманный мир.

    Реальность, возможно то что я могу воспринимать как реальность, это история моей болезни где закостенела фантазия. В своих закостеневших фантазиях, я ничем не отличаюсь от психа мнящего себя Наполеоном, несмотря на строгий режим с трехразовым питанием и получающий регулярно свое лекарство. Наполеон..это реальность, в иллюзорной дурке.. Что меня может удержать в иллюзорной дурке, где это дом без окон и дверей при том что дверные и оконные проемы имеются согласно вводных.

    Почему появляется в иллюзии реальность и какие программы в ней работают, это совсем другая история.
    Мой вопрос в том, что можно себе врать и при этом оставаться честным.

    Если куклу, мотанку та что без лица, размотать..что можно будет обнаружить?
    Если так заморачиваться, то можно и всю жизнь пропустить. Строить вокруг себя заборы это же так..утомительно.
    Почему бы просто не порадоваться дню наступившему.

  14. Вверх #51054
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от sun_marine Посмотреть сообщение
    Почему бы просто не порадоваться дню наступившему.
    Может быть причины и есть, но просто я их не вижу, потому что плохое зрение. 50 на 50.

    Это то самое неизвестное:

    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение


    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2021 в 13:39 ----------

    Так как собрать бесконечное количество информации невозможно, то нужно уметь работать с неизвестным...


    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2021 в 18:39 ----------

    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    бог это на 100% фантазия
    Фантазия может совпадать с реальностью.
    Последний раз редактировалось Дредд; 28.09.2021 в 17:21.

  15. Вверх #51055
    Не покидает форум Аватар для LOVELENA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,567
    Репутация
    4298
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    Своими глазами видели?

    Минующая информация тоже возможна. Это ведь не круглый квадрат.
    Своим мозгом.

    Минующая эта та что летает в воздухе, а человек её ловит локаторами?

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2021 в 19:40 ----------

    Цитата Сообщение от Seth@ Посмотреть сообщение
    1. Мы сами делаем фантазии реальностью (творчество, креационизм), не все фантазии можно воплотить, но оглянитесь вокруг простой велосипед когда то был всего лишь фантазией .

    4. Прикол в том, что Вера делает Бога реальным, это уже не фантазия. Вера оказывает влияние на жизнь верующего, на реальность верующего.
    Оглянулась - велосипед вижу, единорога - нет.
    Причём тут фантазии, ставшие реальностью? Речь о магическом мышлении, вере во всякое "сверхъестественное", из которого ничего не стало реальностью, а так и остаётся фантазиями.
    А то что оно оказывает влияние на жизнь верующего говорит лишь о том, что он живёт в своём собственном выдуманном мире. Со своими богами, единорогами, барабашками и розовыми пони.
    Последний раз редактировалось LOVELENA; 28.09.2021 в 18:44.
    Born to be Alive

  16. Вверх #51056
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    3544
    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    Может быть причины и есть, но просто я их не вижу, потому что плохое зрение. 50 на 50.
    А может это не неизвестное, а известное, но не совсем приятное. И просто лень смотреть.

  17. Вверх #51057
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,252
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Похоже это я, как обычно в попытке выразить нечто простое, усложнил его.
    Не знаю кто такие "мы", но мысль о хозяине конечно позитивная.

    Вопрос будет ли завтрашний день..остаётся открытым. Так может быть, что действие обратное..не день грядущий приносит мне нечто...вспомнил на этом моменте игру, там надо было выполнить задание, иначе сегодняшний день не заканчивался.
    Развитие, это отдельная смешная тема, наверное если её развить то можно увидеть что развития как такового нет и быть не может.
    А в целом да, пожалуй я согласен. Возразить нечем, это ведь не мои фантазии.


    Подумалось о признаках заблуждения, всё то что я могу определить как реальность..это и будет моим заблуждением.
    "Мы" - это все "Я" плюс пронумерованные "тараканы". Завтрашний день точно будет, вращение Земли не остановишь.
    Если развить тему развития , то узнаем что нет развития ? Это как ? )
    Ну можно прятаться от реальности , а смысл ?

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2021 в 21:13 ----------

    Цитата Сообщение от LOVELENA Посмотреть сообщение

    Оглянулась - велосипед вижу, единорога - нет.
    Причём тут фантазии, ставшие реальностью? Речь о магическом мышлении, вере во всякое "сверхъестественное", из которого ничего не стало реальностью, а так и остаётся фантазиями.
    А то что оно оказывает влияние на жизнь верующего говорит лишь о том, что он живёт в своём собственном выдуманном мире. Со своими богами, единорогами, барабашками и розовыми пони.
    Носорога тоже не видите ? ) Термин "фантазии" включает в себя очень многое. Ньютон занимался алхимией у него было магическое мышление ?
    Вера в то что чего-то нет оказывает влияние на Вашу жизнь, но это тоже Вера. Доказать наличие или отсутствие любого Бога Вы ведь не сможете.

  18. Вверх #51058
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от sun_marine Посмотреть сообщение
    Если так заморачиваться, то можно и всю жизнь пропустить. Строить вокруг себя заборы это же так..утомительно.
    Почему бы просто не порадоваться дню наступившему.
    На мой взгляд, жизнь это не нечто отдельное от меня, скорей я проявление жизни. Можно ли пропустить себя? Наверное да.
    Заборы, да это самое утомительное что можно строить, Вы заморачиваться будете об этом на всё время большой стройки, в этом есть смысл.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2021 в 21:30 ----------

    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение

    Фантазия может совпадать с реальностью.
    Очень полезное замечание на мой взгляд, да наверное так всё и происходит..наверное по такому же принципу работает ДНК.
    Принципы соответствия...они таки позволят простроить фантазию которая совпадает с реальностью. С теми исходными данными которые признаны реальностью.
    Если говорить о понятии духовного роста, то наверное это приведение себя в соответствие с тем..о чём могли быть лишь фантазии. Пошел туда, не зная куда и принес то, не зная что.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  19. Вверх #51059
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от LOVELENA Посмотреть сообщение
    Своим мозгом.
    Все видят мозгом. Верующие тоже.
    Цитата Сообщение от Seth@ Посмотреть сообщение
    вращение Земли не остановишь
    Сделать можно всё, кроме круглого квадрата. Вопрос только в количестве силы. Для того, чтоб остановить вращение Земли, нужно приложить к ней тормозящую силу, равную силе вращения.
    Последний раз редактировалось Дредд; 29.09.2021 в 18:40.

  20. Вверх #51060
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Seth@ Посмотреть сообщение
    "Мы" - это все "Я" плюс пронумерованные "тараканы". Завтрашний день точно будет, вращение Земли не остановишь.
    Если развить тему развития , то узнаем что нет развития ? Это как ? )
    Ну можно прятаться от реальности , а смысл ?[
    Завтрашний день, не зависит от вращения земли. Если есть незавершённый программный цикл, то завтра наступает по выполнению операции.
    Чтоб понять смысл прятания от реальности, сначала придется остановить землю. В тот день будет всё ясно видно.
    Это так, что развивать тему не будучи в теме..невозможно.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2021 в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    Сделать можно всё, кроме круглого квадрата. Вопрос только в количестве силы. Для того, чтоб остановить вращение Земли, нужно приложить к ней тормозящую силу, равную силе вращения.
    А если спроецировать это на процессы в психике, что может получиться?
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-


Ответить в теме
Страница 2553 из 2764 ПерваяПервая ... 1553 2053 2453 2503 2543 2551 2552 2553 2554 2555 2563 2603 2653 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения