Тема: Атеизм

Ответить в теме
Страница 1748 из 2764 ПерваяПервая ... 748 1248 1648 1698 1738 1746 1747 1748 1749 1750 1758 1798 1848 2248 2748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,941 по 34,960 из 55274
  1. Вверх #34941
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Но сам обвиняющий тебя того же шума без помощи видеокамеры услышать не может?
    Может. Если придёт ко мне домой и посмотрит на мой телевизор.

    Так ты понял о каком я шуме говорю?
    Об этом.


  2. Вверх #34942
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Барабанщик! Если ты считаешь,что я не тот человек,который что то путное может сказать,то тогда ты и есть самый глупый кот на свете.Знаешь почему? А потому что в свое время я был первый,который из кожи лез вон,чтобы достучаться до твоей головы,которая вечно находится под броней твоего мотоциклетного шлема и дать понять твоему разуму,что мотоцикл это не тот транспорт на котором можно смело рассекать по улицам нашего города.И что очень часты случаи,когда до гробовой доски доезжает только верхняя челюсть. Так вот,говоря обо мне как о человеке,который ничего путного не скажет,ты автоматом показываешь,что сам жизненно важных советов не понимаешь и не слышишь.А это уже говорит о многом и вряд ли твоим словам будут доверять.

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2018 в 19:07 ----------

    Для всех не нужно.Тут есть такой как Барабанщик,который собственной жизни не ценит.Так вот он тебе может дать такой ответ,что потом долго будешь думать- кто же из вас двоих сошел первым с ума? Конечно так можно будет сделать. Но странно будет выглядеть другое......видео камера при записи сможет уловить тот самый посторонний шум,а потом предоставить тому,кто обвиняет тебя в галлюцинациях. Но сам обвиняющий тебя того же шума без помощи видеокамеры услышать не может?
    Бабуинище...))))
    А из какой твоей галлюцинации, тебе привиделось что у меня есть мотоциклетный шлем и мотоцикл? И что я вообще на мотоцикле езжу?))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2018 в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    Может. Если придёт ко мне домой и посмотрит на мой телевизор.

    Так ты понял о каком я шуме говорю?
    Об этом.
    Тот же эффект, без всякого шума, ты можешь испытать смотря какой то время в белую стену. Не обязательно белую, однотонную.))

  3. Вверх #34943
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Бабуинище...))))
    Ну про имя то Ваше я понял,а фамилия Ваша какая?
    А из какой твоей галлюцинации, тебе привиделось что у меня есть мотоциклетный шлем и мотоцикл? И что я вообще на мотоцикле езжу?))))))))))
    Ты мне предлагаешь перелопатить все старые посты в разных темах и показать их тебе? Нет,не дождешься.Слишком много чести будет. Мне легче послать тебя в магазин за бубликами,чтобы ты в них дырки узрел)))

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2018 в 17:03 ----------

    Цитата Сообщение от Дредд Посмотреть сообщение
    Может. Если придёт ко мне домой и посмотрит на мой телевизор.
    Ну тогда пригласи его и пусть он сам убедится в твоей правоте.А с другой стороны зачем вам обоим это нужно? Вам скучно по жизни? Зачем ломать голову над какой то ерундой? Пусть наш Барабанщик ломает свою голову обо что угодно.Ему не привыкать))

  4. Вверх #34944
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,919
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от IronChancellor Посмотреть сообщение
    Тысячу лет назад было невозможно научное подтверждение того, что земля имеет форму шара. Несовершенность современной науки ничего не доказывает.
    Если один человек станет на берегу, а другой поплывёт в море, то первый увидит, что корабль садится за горизонт.
    Когда Солнце, Земля и Луна выстраиваются в одну линию с Землёй по середине, то Земля бросает на Луну круглую тень.
    Но несовершенность современной науки всё равно ничего не доказывает.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2018 в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
    Это пока её не начали развивать, например могу предположить именно буратино создал все сверхестественным образом, так как сам сверхестественное существо, помоему очень недурственное предположение, а самое главное объясняет всё.
    Развить теорию Буратино можно, но только это будет пародия на оригинал, а ложность пародии не означает ложность оригинала.
    Последний раз редактировалось Дредд; 18.04.2018 в 20:51.

  5. Вверх #34945
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Ну про имя то Ваше я понял,а фамилия Ваша какая?
    Ты мне предлагаешь перелопатить все старые посты в разных темах и показать их тебе? Нет,не дождешься.Слишком много чести будет. Мне легче послать тебя в магазин за бубликами,чтобы ты в них дырки узрел)))

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2018 в 17:03 ----------

    Ну тогда пригласи его и пусть он сам убедится в твоей правоте.А с другой стороны зачем вам обоим это нужно? Вам скучно по жизни? Зачем ломать голову над какой то ерундой? Пусть наш Барабанщик ломает свою голову обо что угодно.Ему не привыкать))
    Можешь перелопатить, стрелочник))). Заранее говорю, ничего подобного не найдёшь)))

  6. Вверх #34946
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Можешь перелопатить, стрелочник))). Заранее говорю, ничего подобного не найдёшь)))
    Да на кой ты мне вообще нужен,чтобы на тебя еще свое драгоценное время тратить? Иди с Богом и не оборачивайся

  7. Вверх #34947
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Да на кой ты мне вообще нужен,чтобы на тебя еще свое драгоценное время тратить? Иди с Богом и не оборачивайся
    Так замолкни, я же тебе уже отдавал указание. А ты? Продолжаешь петушиться.)))

  8. Вверх #34948
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Так замолкни, я же тебе уже отдавал указание. А ты? Продолжаешь петушиться.)))
    Не выйдет ) это ж адепт секты последнего слова ) будет отвечать на любое высказывание, лишь бы только сказать что-то, на что никто не ответит, и на этом основании вообразить себя победителем в споре.
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  9. Вверх #34949
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    Не выйдет ) это ж адепт секты последнего слова ) будет отвечать на любое высказывание, лишь бы только сказать что-то, на что никто не ответит, и на этом основании вообразить себя победителем в споре.
    Тогда надо кликнуть клич! Собрать ему денег на хадж.)))) Там сейчас кинотеатры разрешили!!!! Будет у него культурная программа.))))

  10. Вверх #34950
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Тогда надо кликнуть клич! Собрать ему денег на хадж.)))) Там сейчас кинотеатры разрешили!!!! Будет у него культурная программа.))))
    А показывают, наверное, только приключения Сидбада ) с первого по 14е )))
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  11. Вверх #34951
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    А показывают, наверное, только приключения Сидбада ) с первого по 14е )))
    Ага. А в голове у них такое....
    https://www.youtube.com/watch?v=uyRPxVz-zrw

  12. Вверх #34952
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    Не выйдет ) это ж адепт секты последнего слова ) будет отвечать на любое высказывание, лишь бы только сказать что-то, на что никто не ответит, и на этом основании вообразить себя победителем в споре.
    Нет Грремлин! Ты здесь абсолютно не прав.Я могу оставить за собой последнее слово,но если есть для кого и особенно для чего.В случае же с Барабанщиком это бесполезно,так как говоря,что я начинаю петушиться,то он сам не замечает как уже давно превратился в петуха и играет на публику. А что касается выигрывания в споре,так уж давно уже стало ясно,что тут спорить то больше не с кем.Все думают и живут под одну общую копирку.А копирка эта та,которая в смысле своем далека от Бога и приближена к мирским удовольствиям. До тех пор пока человек будет думать,что рожден для удовольствий и в этом заключается весь его смысл в жизни,то до тех пор в обществе в котором он живет,будет процветать безбожие и беззаконие. А Барабанщику я сейчас отвечу только одно!

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2018 в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Так замолкни, я же тебе уже отдавал указание.
    Указание будешь давать своей жене и детям.А рядом со мной ты должен дышать ровно и через раз,чтобы не разозлить меня своим присутствием!

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2018 в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Тогда надо кликнуть клич! Собрать ему денег на хадж.))))
    Смотри как бы не пришлось резко собирать деньги тебе на похороны.Ато жизнь сам знаешь какая.Сегодня улыбаешься,а завтра глядишь уже яму роют два на два и полтора метра в глубину.Подумай лучше о том,чем ты будешь оправдываться перед Богом,когда уже будет не до смеха?

  13. Вверх #34953
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Нет Грремлин! Ты здесь абсолютно не прав.Я могу оставить за собой последнее слово,но если есть для кого и особенно для чего.В случае же с Барабанщиком это бесполезно,так как говоря,что я начинаю петушиться,то он сам не замечает как уже давно превратился в петуха и играет на публику. А что касается выигрывания в споре,так уж давно уже стало ясно,что тут спорить то больше не с кем.
    Ваши действия находятся в столь вопиющем противоречии с тем, что Вы говорите, что поневоле приходишь к выводу о наличии либо лицемерия, либо двоемыслия. Возможен, конечно, еще вариант троллинга, но первые две версии выглядят более убедительными. Ну не может нормальный, веселый и добрый человек потратить несколько лет для того, чтобы убедить кого-либо в своем полном к нему безразличии.
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  14. Вверх #34954
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    Ваши действия находятся в столь вопиющем противоречии с тем, что Вы говорите, что поневоле приходишь к выводу о наличии либо лицемерия, либо двоемыслия. Возможен, конечно, еще вариант троллинга, но первые две версии выглядят более убедительными. Ну не может нормальный, веселый и добрый человек потратить несколько лет для того, чтобы убедить кого-либо в своем полном к нему безразличии.
    Нет здесь никакого лицемерия и двоемыслия.Что касается троллинга,то иногда я к нему прибегаю.Но прибегаю лишь тогда,когда я вижу,что оппонент использовал все методы понимания для себя,но так и ничего не понял и вряд ли уже поймет.У меня сейчас наступил такой период общения,когда мне уже становится безразлично кто и как отреагирует на мои слова и рассуждения.Все это исходит от того,что несколько лет общения с одними и теми, к положительным результатам не привели.Сказать,что я сам виноват в этом не могу,так как в реальной жизни за эти годы меня услышали как минимум 4 человека,двое из которых приняли Ислам,а двое других пока читают,изучают,интересуются. На форуме же все до единого остались глухи.Видать собрались тут именно такие,которые уверовать не должны.

  15. Вверх #34955
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Нет здесь никакого лицемерия и двоемыслия.
    Назовите, пожалуйста, свой вариант причины того, что Вы говорите одно, а делаете совершенно другое. Очень интересно было бы это услышать из первых рук.
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  16. Вверх #34956
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    Назовите, пожалуйста, свой вариант причины того, что Вы говорите одно, а делаете совершенно другое. Очень интересно было бы это услышать из первых рук.
    Причина только одна......Надежда на то,что а вдруг наступит тот день,где чей то разум проснется! Ведь Всевышний не даром сказал........"Это — благословенное Писание, которое Мы ниспослали тебе (о Мухаммед), дабы люди размышляли над его аятами и дабы обладающие разумом помянули назидание"(Коран 38:29)

  17. Вверх #34957
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Причина только одна......Надежда на то,что а вдруг наступит тот день,где чей то разум проснется! Ведь Всевышний не даром сказал........"Это — благословенное Писание, которое Мы ниспослали тебе (о Мухаммед), дабы люди размышляли над его аятами и дабы обладающие разумом помянули назидание"(Коран 38:29)
    Значит, все-таки двоемыслие...
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  18. Вверх #34958
    Постоялец форума Аватар для Боря Канарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Надежда на то,что а вдруг наступит тот день,где чей то разум проснется.
    Ислам, не прокомментируешь ли этот благословенный аят?
    На мой взгляд в нем идет речь о том, что над землей существует 7 твердых сфер, как и полагали древние.
    41:12. Он завершил это, сотворив семь небес за два дня, и каждому
    небу внушил в откровении его обязанности. Мы украсили нижнее
    небо светильниками для охранения. Так предопределил Великий, Ве-
    дающий".
    А с твоей точки зрения, о чем тут говорится?

  19. Вверх #34959
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от grremlin Посмотреть сообщение
    Значит, все-таки двоемыслие...
    Я бы не называл это двоемыслием.Человека определяют по его намерению.А намерение у меня только одно.....разбудить спящих

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2018 в 16:20 ----------

    Цитата Сообщение от Боря Канарейкин Посмотреть сообщение
    Ислам, не прокомментируешь ли этот благословенный аят?
    На мой взгляд в нем идет речь о том, что над землей существует 7 твердых сфер, как и полагали древние.
    Боря! Мне будет очень трудно что либо тебе объяснить,не говоря уже о доказать,но я скажу тебе только одно......Коран настолько широко охватывает одним аятом многое из жизни,что совершенно не имеет значение к какому конкретно моменту был дан данный аят.К примеру в Коране есть такой аят....."Не убивайте самих себя, ведь Аллах милостив к вам"(Коран 4:29). Ты к примеру прочитав данный аят можешь подумать,что речь идет о суициде. Но данный аят охватывает все вопросы связанные с этим.Сюда можно смело приписать и курение табака и прыжки с парашютом и езду на мотоцикле и многое другое из ютюба,где показывают разных дебилов,которые прыгают с больших высот без страховки или прыгают под автомобиль и т.д.


    А с твоей точки зрения, о чем тут говорится?
    О создании Вселенной.Только перевод создал за два дня не правильный.В Коране с арабского языка означает не два дня,а два периода времени. Но я прекрасно понимаю к чему ты клонишь.Еще раз хочу тебе сказать и напомнить,что для атеиста не имеет значение и не должно иметь о чем там говорится,ибо он ни во что не верит. Если ты хочешь мне доказать неправдоподобность какую то,то я тебе могу напомнить про твоих неандертальцев,которые по твоей милости якобы жили задолго до создания первого человека на земле по имени Адам! А какие у тебя доказательства,что неандертальцы существовали,то остается лишь догадываться)))

  20. Вверх #34960
    Постоялец форума Аватар для Боря Канарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Я бы не называл это двоемыслием.Человека определяют по его намерению.А намерение у меня только одно.....разбудить спящих

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2018 в 16:20 ----------

    Боря! Мне будет очень трудно что либо тебе объяснить,не говоря уже о доказать,но я скажу тебе только одно......Коран настолько широко охватывает одним аятом многое из жизни,что совершенно не имеет значение к какому конкретно моменту был дан данный аят.К примеру в Коране есть такой аят....."Не убивайте самих себя, ведь Аллах милостив к вам"(Коран 4:29). Ты к примеру прочитав данный аят можешь подумать,что речь идет о суициде. Но данный аят охватывает все вопросы связанные с этим.Сюда можно смело приписать и курение табака и прыжки с парашютом и езду на мотоцикле и многое другое из ютюба,где показывают разных дебилов,которые прыгают с больших высот без страховки или прыгают под автомобиль и т.д.


    О создании Вселенной.Только перевод создал за два дня не правильный.В Коране с арабского языка означает не два дня,а два периода времени. Но я прекрасно понимаю к чему ты клонишь.Еще раз хочу тебе сказать и напомнить,что для атеиста не имеет значение и не должно иметь о чем там говорится,ибо он ни во что не верит. Если ты хочешь мне доказать неправдоподобность какую то,то я тебе могу напомнить про твоих неандертальцев,которые по твоей милости якобы жили задолго до создания первого человека на земле по имени Адам! А какие у тебя доказательства,что неандертальцы существовали,то остается лишь догадываться)))
    Ислам2, с тобою просто скушно...


Ответить в теме
Страница 1748 из 2764 ПерваяПервая ... 748 1248 1648 1698 1738 1746 1747 1748 1749 1750 1758 1798 1848 2248 2748 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения