Тема: Вопросы на гитарную тему

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Адрес
    Равенлофт
    Сообщений
    300
    Репутация
    11
    Взял переходник подключил на линейный... Скачал Guitar FX BOX 2.6 звук идет в комп и на колонки, но вот все эффекты типа дисторшена не идут! Даж звук этот бокс не меняет! Мож у мя звуковуха конченая??? У мя стоит NVIDIA nForce (TM)Audio ...
    У настоящих гитаристов - нет отпечатков пальцев!


  2. Вверх #22
    SaintDemon, Revalver далеко не лучший, у него звук какой-то мутный и глухой, как из бочки. GuitarRig в этом плане(комбоэмуляции) его уделает. А вот перегруз у него неплохой, лучше, чем в GuitarRig...Я вот недавно нашел рульный ВСТ плагин, называется JCM-900, оправдавает свое название на 100%. А если его еще и разогреть Tube Screamer'ом из того же пакета, ваще зашибись будет. И комбоэмулятор к нему ненужен. Пакет называется Guitar Suite.

  3. Вверх #23
    Бес, То, что ты слышиш - это звук, который поступает напрямую со входа на выход звуковухи. Он тебе НЕ нужен. Чтобы его небыло слышно, в микшере под ползунком Line-In поставь галочку "Выкл", а в сойствах записи выбери запись с линейного входа. После этого в фх боксе зайди в сетап и поковыряйся там со входами-выходами(wdm streaming поставь, если есть). После этого все должно заработать...

    PS в FX Box перегруз рульный, жаль только, комбоэмуляция там не предусмотрена...

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Адрес
    Равенлофт
    Сообщений
    300
    Репутация
    11
    Fuzzy, ок сенк с этим разобрался... Терь проблема номер 2 ! FX Box дает делей(задержку звука) я сыграл струну а звук только через секунду дето на колонки идет... Выводит страшно! Как избавиться?
    У настоящих гитаристов - нет отпечатков пальцев!

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Бес, Со встроеной звуковухой не избавишься никак... Надо ставить карту поддерживающую ASIO дрова. SB Live самый оптимальный вариант и стоит не очень дорого около 30$.
    Есть правда небольшая вероятность, что что то измениться, если установить ASIO драйвер на обычную карту, но не знаю поможет это или нет.
    Fuzzy, Вот сегодня скачал Amplitube live, в надежде наконец получить достойный звук, но снова разочаровался. У меня как то стоял плугин Amplitube, так звук был шикарный, дист офигенный, но нельзя было в реальном времени играть. А теперь можно играть в живую, но звук совсем не тот и тяжелую музыку не поиграешь , хотя прессетов там валом и комбоэмулятор отличный из него. Качественный звук выдает при игре без перегруза.
    И вот теперь хочу попробовать Guitar Suite. Не подскажешь где ты его надыбал
    Save This World!

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Адрес
    Равенлофт
    Сообщений
    300
    Репутация
    11
    SPIKE, ок тогда вопрос ASIO дрова де найти??
    Fuzzy, дай ссылу на Guitar Suite плиз...
    У настоящих гитаристов - нет отпечатков пальцев!

  7. Вверх #27
    Бес, Сылок я не помню, напиши в рамблере, он их выдаст целую кучу, в том числе и с даунлоудами. С ФХ Боксом не парься - он асио не поддерживает, качай Gsuite и пихай их в какой-нибудь секвенсор типа Cubase
    SPIKE, А вот насчет Асио ты глубоко ошибаешся, т.к. я играю именно через них на встроенной звуковухе и доволен, как слон, с задержкой никаких проблем нет.

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Fuzzy, Возможно...это еще смотря что за программа. А не знаешь как этот Gsuite всунуть в Sound Forge? Блин вожусь с этим "плугин менеджером" и ничего не выходит.
    И еще вопросик, можно ли в реальном времни через Gsuite играть? Если да, то с помощью какой проги?
    Save This World!

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Адрес
    Равенлофт
    Сообщений
    300
    Репутация
    11
    Где ASIO дрова найти в поисковике хню дает! Дайте ссылу... Или поделитесь...
    У настоящих гитаристов - нет отпечатков пальцев!

  10. Вверх #30
    SPIKE, В Sound Forge их не вставить, т.к. он ест только Directx, а эти - VST формата. Пихай их в Cubase или Samplitude и будет тебе реал.
    Бес, Блин, поискать уже сложно...Я почему-то за 5 минут нашел http://tippach.business.t-online.de/asio4all/A4Av2Ins.exe Тоже себе качаю щас последнюю версию

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Fuzzy, Samplitude установил, но не могу понять в какую папку запихнуть файлы от GSuite :| Подскажи если не трудно
    Save This World!

  12. Вверх #32
    SPIKE, А Cubase у тебя нет? Он лучше. Просто с сэмплитудой(7-я версия) у меня проблемы были, я ее не юзаю. А папку не помню, попробуй в vst-dx, или методом научного тыка

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Fuzzy, Попробовал я Куб...Вставил их в папку vstplugins и он их почему то не обнаружил. Пробовал также через Fxpansion_VST-DX_Adapter_3.3, котрый приобразовывает vst в DirectX запихнуть в Sound Forge, тоже ничего. В конце концов смог запустить их в Кубе, но не как vst, а как DirX, что странно. Короче звук как был поганым, так и остался
    Save This World!

  14. Вверх #34
    так они заработали у тебя, эти плагины?

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Fuzzy, Знаешь, я думаю, что скорее нет, чем да. В Кубейся я особо не шарю. Я открыл их, но каких то изменений я не заметил. У меня уже нет сил возиться с этим всем. Всеравно это все извращение Осталось немного потерпеть и возьму комбик.
    Кстаи может кто то посоветует, что можно взять хорошего за 200-250$ ?
    Save This World!

  16. Вверх #36
    Жаль тебя разочаровывать,но эту сумму врядли что-то хорошее можно взять, уж лучше через комп. А вот проц приличный купить можна за 250$, который будет звучать в кучу раз лучше, чем комб за теже деньги... А извращение или нет, это смотря с какой стороны посмотреть, у меня на записи помоему звук неплохой получился через эти плагины.

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Fuzzy, Я вот присмотрел ZOOM Fire 15M...думаю мне хватит для начала...Тем более на крайняк можно Б/у взять. А через комп играть можно, когда проц нормальный есть.
    Я не такой профи, чтобы покупать комбы по 800 уе, все равно разницы не замечу
    Save This World!

  18. Вверх #38
    SPIKE,
    А через комп играть можно, когда проц нормальный есть.
    Комп - это и есть проц, обработка производится по той-же технологии.
    Я не такой профи, чтобы покупать комбы по 800 уе, все равно разницы не замечу
    Сразу может и не заметиш, но когда какое-то время поиграеш на нем-обязательно заметиш...

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Адрес
    Равенлофт
    Сообщений
    300
    Репутация
    11
    Fuzzy, сенк...
    У настоящих гитаристов - нет отпечатков пальцев!

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Адрес
    Равенлофт
    Сообщений
    300
    Репутация
    11
    И еще одно расшифруйте
    b = bend
    r = release
    И как оно берется на гитаре объясните...
    У настоящих гитаристов - нет отпечатков пальцев!


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения