Тема: Перепелки

Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 143
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для alen4ik_
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    215
    Репутация
    67
    10X10 mm


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    уважаемая volna всетаки где покупали молодняк и где заказывали клетку?

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для Duke_Vito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город у моря......
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,763
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от usatovo Посмотреть сообщение
    уважаемая volna всетаки где покупали молодняк и где заказывали клетку?
    хоть я и не волна, клетку покупал на Староконном (стихийная часть базара со стороны раскидайловской напротив базара с другой стороны улицы, сразу за кроликами - перед голубями), корм и молодняк там же, по субботам и воскресеньям там стоит Газель, хозяина зовут Сережа, у него подрощенный молодняк, если надо, то есть его телефон.
    цена корма 70 грн за 20 кг, или 20 грн за 5 кг
    Последний раз редактировалось Duke_Vito; 28.05.2009 в 07:22.
    адвокат

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для wolna
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от usatovo Посмотреть сообщение
    уважаемая volna всетаки где покупали молодняк и где заказывали клетку?
    Клетку заказывал на Ленпоселке у Алексея, молодняк у него же- если нужно есть телефон.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Прошу прощения за свою невнимательность.
    Напишите телефончик если можна.

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для Duke_Vito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город у моря......
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,763
    Репутация
    1064
    мои птички снесли первое яйцо, к вечеру выложу фото
    адвокат

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для wolna
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    33
    Взял еще 20 штук,погибли 2шт,4шт убежали из-за неправильной консетрукции замка на клетке.пока проходят адаптацию к новым условиям и корму несутся чуть больше половины.Добавляю в мультигейн 20% корма для несушек, премикс и БМД,а также мелко битый красный кирпич и ракушку.Кажись создал все условия,подождем результат.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    подскажите пожалуйста телефон Алексея с Ленпосёлка,узнать за клетки и молодняк. И где купить корм мультигейн? спасибо

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для wolna
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от kozerozhka Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста телефон Алексея с Ленпосёлка,узнать за клетки и молодняк. И где купить корм мультигейн? спасибо
    Телефоны по птице и корму отправил Вам в личку.У него сейчас есть птица всех возрастов,если надумаете заводить- раскажу где купить минеральные подкормки для увеличения несучести.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Фомика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    225
    Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Моя семья уже долгое время занимается птицеводством...а сейчас у отца появился интересс к общению в сети с людьми, схожих итересов! Может мне подскажет кто есть ли на нашем форуме подобная темка (сама ничего не смогла найти). А может у кого есть возможность предложить ссылку на активные форумы по даной тематике....Спасибо за ранее!

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Успокоительница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    2017
    Очень срочно !Уважаемые форумчане, вы пишите, что где-то ,кроме Староконки ,можно закупить молодняк, подскажите пожалуйста координаты.И еще один вопрос-я не нашла в постах ничего о колличестве корма на сутки- сколько они съедают в день? И освещение,тоже , я поняла,что они любят свет, но насколько?Каким оно должно быть?
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Duke_Vito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город у моря......
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,763
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от Успокоительница Посмотреть сообщение
    Очень срочно !Уважаемые форумчане, вы пишите, что где-то ,кроме Староконки ,можно закупить молодняк, подскажите пожалуйста координаты.И еще один вопрос-я не нашла в постах ничего о колличестве корма на сутки- сколько они съедают в день? И освещение,тоже , я поняла,что они любят свет, но насколько?Каким оно должно быть?
    корм - 30-35 гр на голову, света лучше меньше, на свету они слишком активными становятся. Молодняк покупал на Староконном, по субботам и воскресеньям, в другие дни его нет.
    адвокат

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для alen4ik_
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    215
    Репутация
    67
    Еще перепелов можно взять на птицефабрике в Первомайском (Першотравневе), но там очень долго выписывать их, можно день потерять пока возьмешь птицу...

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Успокоительница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от alen4ik_ Посмотреть сообщение
    Еще перепелов можно взять на птицефабрике в Первомайском (Першотравневе), но там очень долго выписывать их, можно день потерять пока возьмешь птицу...
    Скажите пожалуйста, а каких в Першотравневом продают? Цыплят или подрощенных?
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Успокоительница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от Duke_Vito Посмотреть сообщение
    корм - 30-35 гр на голову, света лучше меньше, на свету они слишком активными становятся. Молодняк покупал на Староконном, по субботам и воскресеньям, в другие дни его нет.
    будьте любезны,пожалуйстаааа!!!!Помогите сориентироваться ,где можно подешевле взять молоднык На староконке ,спрашивала в эти выходные-25 грив птичка.Мне надо сразу десяток,но это же очень дорого!!!!Может это мне повезло)?Может есть все таки дешевле?Мне надо до субботы-в воскресение хотим дарить свукру на День Рождения
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для Duke_Vito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город у моря......
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,763
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от Успокоительница Посмотреть сообщение
    будьте любезны,пожалуйстаааа!!!!Помогите сориентироваться ,где можно подешевле взять молоднык На староконке ,спрашивала в эти выходные-25 грив птичка.Мне надо сразу десяток,но это же очень дорого!!!!Может это мне повезло)?Может есть все таки дешевле?Мне надо до субботы-в воскресение хотим дарить свукру на День Рождения
    Я тоже на ДР покупал, 15 голов, в 100 долл. с клеткой и кормом вложился, покупал у Сережи на староконном, других источников пока не знаю.
    адвокат

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Успокоительница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от Duke_Vito Посмотреть сообщение
    Я тоже на ДР покупал, 15 голов, в 100 долл. с клеткой и кормом вложился, покупал у Сережи на староконном, других источников пока не знаю.
    Птица счастья, е мое)) Тогда надо обязательно делать инкубатор и высиживать дальше остальных) Регулятор температуры для него стоит 100грив.на староконке,успела посмотреть, а остальное нужен чертеж,еще не знаю что к чему.
    Клетку, я расчитываю, что сын сделает, я ему чертеж нарисовала.
    У нас электролобзик есть-с ним вообще ничего не страшно))))

    Но тут у кого-то проскользнуло, что на птичке , в Первомайском дешевле, но я голову ломаю, это Первомайское в Першотравневом, что по дороге в Коминтерново или я ошибаюсь? Я хочу туда подъехать в четверг,на абум-вдруг повезет!?
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для Duke_Vito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город у моря......
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,763
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от Успокоительница Посмотреть сообщение
    Птица счастья, е мое)) Тогда надо обязательно делать инкубатор и высиживать дальше остальных) Регулятор температуры для него стоит 100грив.на староконке,успела посмотреть, а остальное нужен чертеж,еще не знаю что к чему.
    Клетку, я расчитываю, что сын сделает, я ему чертеж нарисовала.
    У нас электролобзик есть-с ним вообще ничего не страшно))))
    как по мне лучше купить, чертежи инкубаторов в интернете есть, просто заморачиваться с этим, еще не факт, что Вам продадут оплодотворенные яйца, подумайте об этом.

    на коминтерновской птицефабрике перепела есть, но можно ли купить не знаю, на пробовал.
    адвокат

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Успокоительница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от Duke_Vito Посмотреть сообщение
    как по мне лучше купить, чертежи инкубаторов в интернете есть, просто заморачиваться с этим, еще не факт, что Вам продадут оплодотворенные яйца, подумайте об этом.

    на коминтерновской птицефабрике перепела есть, но можно ли купить не знаю, на пробовал.
    Так это яйца Фараона стоят 3-5 грив, о которых писали тут?(Я думала совсем цыплят без перьев еще.А вы ,случаяно не знаете телефона этого Сережи со Староконки?Дайте пожалуйста
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для Duke_Vito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город у моря......
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,763
    Репутация
    1064
    Цитата Сообщение от Успокоительница Посмотреть сообщение
    Так это яйца Фараона стоят 3-5 грив, о которых писали тут?(Я думала совсем цыплят без перьев еще.А вы ,случаяно не знаете телефона этого Сережи со Староконки?Дайте пожалуйста
    7504910
    адвокат


Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения