Тема: Общение мам Нати и Нерубайского.

Ответить в теме
Страница 3 из 63 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1258
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Девчата всем здравствуйте! Не совсем по теме,но не знаю,где спросить. Я с семьей переехала с центра в Нерубайское. И вот дилемма,где надо открывать лицевые счета на оплату воды,света,газа? В городе или Беляевке?


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    837
    Репутация
    1373
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    Девчата всем здравствуйте! Не совсем по теме,но не знаю,где спросить. Я с семьей переехала с центра в Нерубайское. И вот дилемма,где надо открывать лицевые счета на оплату воды,света,газа? В городе или Беляевке?
    Привет!!!! А это всё проведено уже в дом? Т.е. до вас в этом доме жили?Тогда нужно просто менять имя абонента. Или вы первые владельцы и всё делаете в первый раз?

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от Яна-лама Посмотреть сообщение
    Привет!!!! А это всё проведено уже в дом? Т.е. до вас в этом доме жили?Тогда нужно просто менять имя абонента. Или вы первые владельцы и всё делаете в первый раз?
    Добрый вечер!)))) Все в доме есть. Газ проводили только мы.А вода и свет уже были у старых хозяевов. Просто на абон.книжке по эл.энергии стоит печать Беляевки.. А газ нам проводили работники гор.газа.

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Капочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    32
    Репутация
    29
    Всем добрый день. Мы на следующей неделе переезжаем в НАТИ (сняли частный дом). Моему сыночку 3 года, а я работающая мамочка. Очень хотим попасть в дет.садик (именно в НАТИ), но прописки нет. Подозреваю, что шансы маловаты. Может, кто-то что-то подскажет...С чего хотя бы начать? Какие возможны пути попадания в этот дет.сад?

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для OLGA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    885
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Капочка Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Мы на следующей неделе переезжаем в НАТИ (сняли частный дом). Моему сыночку 3 года, а я работающая мамочка. Очень хотим попасть в дет.садик (именно в НАТИ), но прописки нет. Подозреваю, что шансы маловаты. Может, кто-то что-то подскажет...С чего хотя бы начать? Какие возможны пути попадания в этот дет.сад?
    Пути попадания в сад лежат непосредственно через кабинет заведующей,я думаю,что оределённая сумма,данная заведующей непосредственно в руки,поможет Вам,хотя я,конечно,не уверена,что без прописки всё получится,но стоит попробовать.

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    837
    Репутация
    1373
    Капочка, подойдите для начала к заведующей. Но сразу скажу, что шансов 1 из 100. Так как жители посёлка, работающие, стоят в очереди на садик, хоть и прописка имеется.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Grethen
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Капочка Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Мы на следующей неделе переезжаем в НАТИ (сняли частный дом). Моему сыночку 3 года, а я работающая мамочка. Очень хотим попасть в дет.садик (именно в НАТИ), но прописки нет. Подозреваю, что шансы маловаты. Может, кто-то что-то подскажет...С чего хотя бы начать? Какие возможны пути попадания в этот дет.сад?
    Я пыталась туда попасть почти 3 г назад. Заведующая там ничего не решает - это не город. Идите к председателю, а лучше отправьте мужа , предлагайте материальную помощь. Может повезет.

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    837
    Репутация
    1373
    100%. Списки на очередь тоже в сельсовете.

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Капочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    32
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Grethen Посмотреть сообщение
    Я пыталась туда попасть почти 3 г назад. Заведующая там ничего не решает - это не город. Идите к председателю, а лучше отправьте мужа , предлагайте материальную помощь. Может повезет.
    Да, это похоже на правду, поскольку у заведующей я уже была.((( Кстати, я мама-одиночка, может это как-то мне поможет? Спасибо всем за участие, буду продолжать общаться с вами.)))

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город солнца
    Сообщений
    307
    Репутация
    222
    Привет, наши Нерубайские мамочки. Наконец-то опять смогла заглянуть к ВАМ! Я теперь тоже работающая мама, и вопрос с садом как никогда актуален. Но скажу однозначно,что идти нужно к председателю и с ним говорить. Если писать заявление, стоять в очереди, можно достояться до самой школы. Деток у нас , Слава Богу, достаточно много, а мест, к сожалению, НЕ густо.Так что, помочь за определенное вознаграждение сможет только председатель. Таковы наши сегодняшние реалии.
    Самое большое счастье на свете - это видеть улыбку своего ребенка!!

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    837
    Репутация
    1373
    Сомневаюсь, что после недавних событий председатель будет взятки брать. А вот если родители предоставят мат. помощь в садик - тогда другое дело.

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для OLGA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    885
    Репутация
    465
    В прошлом году у меня сестра вопрос похода в садик решила именно через заведующую,но я,наверное,отстала от жизни,может быть,теперь к председателю нужно,а очереди там ,действительно,огромные,если стоять в очереди,то можно вообще никуда не попасть.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для _IREN_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,189
    Репутация
    2106
    Все девочки, надо открывать частный детский садик в Нати!
    Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город солнца
    Сообщений
    307
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от _IREN_ Посмотреть сообщение
    Все девочки, надо открывать частный детский садик в Нати!
    Вот это самая гениальная идея!!!!!Мы первые на очереди.Кто возьмется за такую ответственную миссию???
    Самое большое счастье на свете - это видеть улыбку своего ребенка!!

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для OLGA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    885
    Репутация
    465
    Между прочим,если бы кто-то решился и открыл такой,то думаю желающих было бы много.

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    837
    Репутация
    1373
    Конечно, было бы много желающих!! Вы только представьте - та четыре больших села два садика всего, и один из них(в Нерубайском) вообще махонький.

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Мы тоже не против частного садика)) Младший сын в городе ходил в частный сад,а теперь дома мается..

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для _IREN_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,189
    Репутация
    2106
    ну я подумаю об этом...с мужем посоветуюсь...все может быть....
    Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Капочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    32
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от _IREN_ Посмотреть сообщение
    Все девочки, надо открывать частный детский садик в Нати!
    Тоже считаю эту идею классной.))) Отличная альтернатива. Поддерживаю и тоже становлюсь в очередь. (Надеюсь, она не такая длинная будет.)))

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для _IREN_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,189
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Капочка Посмотреть сообщение
    Тоже считаю эту идею классной.))) Отличная альтернатива. Поддерживаю и тоже становлюсь в очередь. (Надеюсь, она не такая длинная будет.)))
    Это очень проблематично организовать садик,но возможно!!!!
    Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.


Ответить в теме
Страница 3 из 63 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения